Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не покидает мысль, что хочу быть чем-то вроде призрака. Вне времени, вне пространства. Хочу увидеть, услышать, сделать, попробовать всё, познать этот мир целиком, без ограничений пространством, временем, деньгами. Нас всех забрасывает в маленький кусочек этого мира с отведённым нам маленьким отрезком времени. Сколько всего мы никогда не увидим, скольких людей не встретим, сколько всего не узнаем, не почувствуем. Очень надеюсь, что после смерти подобное состояние есть, и можно будет хотя бы по миру походить.
Добавить комментарий
Работал в психушке, были разные случаи, но особо запомнился один, поступил пациент нашли его в лесу в котором он бродил примерно месяц судя по состоянию его тела, не помнил кто он, не понимал где он и вообще не осознавал ничего,не понимал, что он ест, мог спокойно взять вату из матраца и есть, долго пытались найти родных, а когда нашли, оказалось, что был он дальнобоем, семья, дети, в один из рейсов налетчики отбили голову и угнали фуру... надеюсь люди которые такое творят пройдут через такой же ад!
Добавить комментарий
Мне 23 года. Все мои подруги мечтают о богатом муже, деньгах и всякой фигне... А я мечтаю о том, как увидеть северное сияние! Все смеются надо мной, а каждую ночь мечтаю об этом! каждую ночь представляю, как я сижу и наблюдаю за этой завораживающей красотой и представляю это состояние счастья и спокойствия... Ах мечты, мечты...
Добавить комментарий
Девушка с нестандартной внешностью (мягко говоря), работаю в двух местах, и не то чтобы это очень легко, провожу на ногах по 12 часов. Еду в метро с одной работы на другую, только села и немного вырубилась, как меня в плечо толкает дед, укоряя тем, что я место мамочке с ребенком не уступила такая-сякая. Я без лишних слов просто встала. Мамочкам с детьми места уступают только потому, что они мамочки с детьми, а мертвецки уставший человек едет стоя в полуобморочном состоянии. Обидно до жути.
Добавить комментарий
Отец умер, когда мне было три года. Мать нашла друга по переписке из зоны, который красиво ссал в уши. Далее, в мои пять лет меня унижали физически, морально. В пьяном состоянии он мог тушить об меня окурки, выгонять на лестничную площадку в одних трусах (только проснувшегося среди ночи). Но я ему благодарен! Видя такой образ жизни, я стремился всегда убежать от этого. Я получил два высших образования, поработал в Москве, теперь живу Бостоне, помогаю матери.
Добавить комментарий
Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...
Добавить комментарий
Пришла в поликлинику ко врачу, отсидела очередь с бабулями, все они меня пообсуждали, зашла ко врачу, все нормально, выхожу из кабинета и тут дед как заорет: "оо сначала грудь выходит, а потом дама...!" Такое неловкое состояние было, но забавно)
Добавить комментарий
До покупки квартиры жил в съемных и получалось так, что въезд был без предварительного просмотра. То знакомые предложат, то сам найду. Странно, но мне всегда везло с хозяевами и состоянием съемного жилья. Хозяйка квартиры, в которой я когда-то жил, принимала оплату у себя дома. Накрытый стол, настоечки) И приятные беседы с интересным человеком.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.
Добавить комментарий
У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.
Добавить комментарий
Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...
Добавить комментарий
Всегда бесил звук кашля. Как назло, муж каждый раз при встрече с неприятными запахами начинает кашлять. Больная, беременная, с токсикозом, с давлением ниже плинтуса, с больными руками, в любом состоянии сама чищу кошачий лоток, только бы не слышать это "кхе-кхе".
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, шла по дороге и ужасно ревела. Все прохожие, видя мое состояние, смотрели, как на ненормальную, мол, че ты идешь и ревешь на улице, делай это дома. Но один пожилой мужчина остановился передо мной. Я очень испугалась, когда он начал что-то доставать из внутреннего кармана. С улыбкой и дрожащим голосом он протянул искусственную розочку, сказав: "Не реви, они все мудаки".
Добавить комментарий
Я работаю в МЧС. На работе нужно знать специальный международный "шифр": простые знаки, которые можно выложить на земле при ЧП без связи, типа "нужна аптечка", "здесь возможна посадка" и т. д. Ехал в метро и увидел девочку лет 14, у которой на руке этими самыми знаками было написано: "попытаюсь взлететь", "нужна еда", "не понимаю", "нужно оружие", "не в состоянии двигаться дальше". Вопросов куча.
Добавить комментарий
Мою подругу с самого детства закармливали, приучали много есть. Как итог: 238 килограммов в 24 года. С подросткового возраста мы, подружки, обеспокоились её состоянием. И разговаривали с ней, и рассказывали про правильное питание, про здоровье, и на тренировки тащили, чтобы хоть как-то это сжигать. Но, увы, без толку. Неделю назад она умерла. Сердце не выдержало. Самое отвратительное то, что её родители спихнули похороны на нас со словами: "Сами этой жирухе гроб покупайте. Мы все деньги ей на еду тратили!"
Добавить комментарий
В моей квартире безупречный порядок: кухня сверкает, начищены полы, всё постирано, ни пылинки. В шкафу с одеждой всегда есть хорошее бельё, новые наряды на выход, вещи выглажены. Регулярно делаю косметические процедуры: на моём теле ни волоска, ногти в безупречном состоянии, волосы всегда ухожены. Я слежу за питанием, стараюсь держать осанку, всегда хорошо выгляжу. Всё это потому, что я влюбилась! И это тот самый тип мужчины, который одним своим видом мотивирует быть ИДЕАЛЬНОЙ.
Добавить комментарий
В отчаянном состоянии выходила из церкви, молилась там, плакала...меня начал успокаивать безногий человек "не плачьте, вы же красивая, вам нельзя". БЕЗНОГИЙ. а я рыдаю, что мне завтра снова на РАБОТУ ХРЕНОВУЮ. стыд
Добавить комментарий
Когда я перешла в 11 класс, отец поставил меня перед фактом: "Детская жизнь закончилась, ты идёшь работать". Я отработала лето и собралась увольняться, так как начинается школа, подготовка к экзаменам. Но не тут-то было: папа имел в виду, что я должна работу совмещать с учебой и обеспечивать себя сама. Семья у меня в хорошем материальном состоянии, а он говорит: "Привыкай к взрослой жизни, ещё спасибо скажешь". В итоге я завалила экзамены и не поступила в желанный вуз. Жизнь под откос, спасибо.
Добавить комментарий
Газовая плита всегда в идеальном состоянии: чтоб не мыть после каждого приготовления еды, застилаю фольгой. А перед приходом гостей — убираю её.
Добавить комментарий
У меня есть "мужчина-спаситель". Он давно в меня сильно влюблён, а я не испытываю к нему ничего. Когда у меня заканчиваются болезненные отношения, я звоню ему, и он начинает всячески меня пытаться завоевать. От мужского внимания мне легче пережить разрыв. Как только моё состояние приходит в норму, я отшиваю его. Причём это всё происходит очень жёстко, довожу его до истерик своим отказом. Через время, когда мне снова нужна его помощь, достаточно сделать один звонок, и всё начинается заново. Ужасно стыдно...
Добавить комментарий
Была в клубе на вечеринке. Вижу - девушка спит на парне, не придала значения, проходит еще минут 15, девушка обмякает на нем как мясо. Показываю друзьям, работникам, подходим, спрашиваем, все ли в порядке, парень говорит, что просто спит. Проходит еще минут 10, вижу, еще больше обмякать начала — прям скатывается с него. В итоге пытками вынудили у него, что мадам обожралась бутирата. Еле откачали, она была в отключке более 40 минут... Прошло месяца три, я вчера видела её на вечеринке в таком же состоянии.
Добавить комментарий
Каждый раз после пьяного вечера испытываю чувство стыда. Нет, я не нажираюсь до состояния не стояния, не танцуют голышом, не устраивают скандалов и случайных связей тоже нет. Мне стыдно за то, что на пьяную голову я начинаю читать стихи малознакомым людям. Стихи это что-то очень личное для меня. Такой вот душевный стриптиз, стыдно..
Добавить комментарий
Знакомые принесли мешок детских вещей, 2/3 из которых оказались в плохом состоянии и были поставлены возле мусорных баков в пакете. Свекровь, которая очень на всём экономит, пришла к нам в гости навестить малышку. И что я вижу! Тот самый выброшенный пакет у неё в руках со словами: "Смотри, что я вам в секонде купила".
Добавить комментарий
Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!
Добавить комментарий