Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы две подруги за 30. Дружим со школы, преданнее её подруги нет: миллион сложных ситуаций, никогда не подводила, выручала. Вместе радовались и горевали, взрослели. Крестили детей друг другу, мужья дружат. Она чудесный человек. И вот полгода назад внезапно материальное состояние их семьи резко пошло в гору. Вроде в наших отношениях двух подруг ничего не изменилось, все так же смеёмся, болтаем, делимся. Но я ей страшно завидую. И ненавижу. К такой правде я и сама оказалась не готова.
Добавить комментарий
Наша мама болела, я и брат из разных городов. Последние дни перед смертью я провела с ней, с финансами было туго, и я позвонила брату (он хорошо обеспечен), попросив приехать, помочь деньгами, на что он сказал, что денег нет, и приехать он не может, так как у него хорошая шабашка. В эту же ночь мама умерла, и он приехал на следующий день, а я маму в предсмертном состоянии просила написать доверенность на её счет. Стыдно до сих пор и брата просить не могу. Похороны он частично оплатил, а я ему теперь должна.
Добавить комментарий
Отец друга заработал своё состояние в 90-е путём "отмели, увы", искалечил судьбы многим. Стал очень богатым и влиятельным человеком в нашем городе. Вскоре на него начались покушения, его машины и здания поджигали. Мужику стало настолько страшно, что не мог выйти из дома. И он написал чистосердечное признание об убийстве, отсидел 6 лет в бараке с евроремонтом и ел не баланду, а ресторанную еду. Пользовался ноутбуком и телефоном. Сейчас удвоил своё состояние, все хорошо у него.
Добавить комментарий
В 14 нашёл машину на свалке, взял в свой гараж. Три года, за которые я потратил нервы, делал перерывы и прорывы, я смог восстановить её. На свеженькую, конечно, не тянула, но на б/ушную в хорошем состоянии — да. Новый сосед, увидев работу, оценил её, нашёл мне покупателя и я, немножко покатавшись, продал её. Деньги пошли на учёбу и в копилку, плюс, устроился в СТО. Недавно случайно увидел эту машину на улице, узнал по номерам. Почти 15 лет прошло, а она едет до сих пор! Хожу, горжусь)
Добавить комментарий
В мои 16 лет мои родители пили, а в школе я была изгоем. Мама сказала, что проблемы должна решать сама. Решила позвонить в службу поддержки для подростков. Рассказала, как все плохо. На тот момент состояние было просто дерьмовое. Девушка меня выслушала и спросила, чего я от неё хочу и нахрен её отвлекаю. Я думала, что мне какую-то психологическую помощь дадут, успокоят, скажут пару ободряющих слов, но я её отвлекла.
Добавить комментарий
Решаюсь на сексуальные эксперименты только в очень пьяном состоянии, потому что на утро я ничего не помню , а значит мне не за что стыдиться! Хотя по рассказам моего мч в такие моменты мне может завидовать сама Саша Грей.
Добавить комментарий
Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.
Добавить комментарий
Наша семья любит блинчики с мясом. Утром приготовила полную сковороду фарша и ушла на работу, чтоб вечером блинов напечь. А у мужа на работе кто-то проставлялся, но им показалось мало, они решили добавить у нас дома, а в качестве закуски слопали фарш. Вечером, обнаружив пустую сковороду, прижала мужа, и он сознался, что ГРЕЧКУ они съели на закусь, и она была такая вкусная, что отродясь они такую не ели. Это просто пипец, в каком надо быть состоянии, чтоб перепутать мясной фарш с гречкой.
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
Я часто ловлю себя на мысли, что живу по инерции. Работаю на работе, мечты, творчески реализуюсь, люблю, отдыхаю, но мне это не приносит радости. Хотя в целом нет проблем, на которые можно всерьёз жаловаться, но это угнетённое состояние меня утомило. Не хочу винить в этом обстоятельства, воспитание родителей (как сейчас модно), даже себя (потому что старалась по-разному решить эту проблему). Моя жизнь бессмысленна. Мне иногда кажется, что меня не должно быть, что это какая-то ошибка.
Добавить комментарий
Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Знаете, какое самое дебильное состояние в жизни?! А я скажу ! Это строить из себя успешного и независимого человека! Водить девушку, куда захочет, покупать дорогие подарки , на ужин с родителями брать недешевые вкусняшки, от нее ездить на такси! Мол, все в моем кармане хорошо. А после свиданий покупать себе булку хлеба за 13,90 и водичку за 11 рублей! Ибо хочется жрать! А денег 28 рублей в кармане :( И знать, что это единственная еда на несколько дней. И зачем это все? А хрен его знает....
Добавить комментарий
Я смеюсь на приёме у врачей. Могу дико смеяться у стоматолога, могу у терапевта. Громче всего я смеялась у окулиста. Так сильно, что текли слёзы. А очень продолжительно хихикала на электроэнцефалограмме. Некоторые врачи сердятся, хотя чаще с пониманием успокаивают. Когда делала УЗИ, даже «детсадом» назвали. Совсем недавно узнала, что это синдром — нервозное состояние, выражающееся в смехе. Необычно открывать в себе такое, очень неловко, но иногда меня просто не остановить)
Добавить комментарий
После продолжительного сна (15 часов, например) или из-за его отсутствия в течение суток двух с моим мозгом начинает твориться неведомая херня. Не особо зная английского, я перевожу песни на слух литературно, то есть с рифмой и ритмом. Еще и пою их. Проверяю после, ищу текст и уже готовый перевод - все точно. И такое странное состояние, будто все знаешь, не только английский язык.
Добавить комментарий
А представьте, что есть специальная школа-армия для девушек, где полтора года нас будут заставлять тренироваться, приводить свое тело в идеальное состояние, учиться готовить и ухаживать за собой. И все это обязательно для всех девушек. Вот круто - идешь в армию ленивой жирной амебой, и перевоплощаешься в уверенную в себе, полную энтузиазма и планов на жизнь красотку.
Добавить комментарий
Мама в студенчестве регулярно летала туда-сюда на самолёте. В тот раз она зашла в салон и обнаружила, что куски обшивки отсутствуют, из сидений торчат пружины и куски поролона, где-то отломаны ручки. Ну и ладно, села, лететь недолго. А сосед молчать не стал, поймал стюардессу и стал выносить ей мозг, требуя объяснить, почему самолёт в таком состоянии. Стюардесса мило улыбнулась и сказала: "Не переживайте, пожалуйста, это последний рейс этого самолёта". Дяденька молился все три часа перелёта.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, прибываю в состоянии влюбленности и практически зависимости от мужских литературных и кино-персонажей. Первой моей любовью был Трубадур из советского мультика, потом Д'Артаньян и Арамис из советской же экранизации, Гарри Поттер, Сириус, Леголас, Джек Воробей, Дзирт - темный эльф из серии книг, Волкодав из рода Серых Псов, Эраст Фандорин, Локи, Шерлок. Вот такие мои любимые мужчины, наверное, именно поэтому в нашем пространстве мне никто не нужен...
Добавить комментарий
Всегда мечтала, чтобы организм ежемесячно выдавал фактуру о состоянии здоровья. Как с принтера распечатывают документы, так чтобы и тело передавало сигнал со всеми данными на комп, и потом благополучно с компа распечатывались бы результаты. Эх, и жизнь была бы намного проще!
Добавить комментарий
В студенческие времена не было денег на салон красоты, решила делать депиляцию бикини сама. Купила воск, разогрела до жидкого состояния (чуть даже кипел). Но инструкцию решила не читать, тысячу раз же видела, как в салоне делают. Как только я нанесла воск на паховую область, тело пронзила такая боль, что я думала, что рожаю и умираю одновременно. Снимала потом с кожей пару недель, прикипело в прямом смысле этого слова. Зато на том клочке кожи до сих пор ничего не растёт: D
Добавить комментарий
После развода я была в подавленном состоянии. Казалось, что никто не может сделать даже маленькую приятность. Но однажды, разворачивая завтрак из дома, я чуть не расплакалась от умиления. Мама, зная, как я люблю вяленую колбасу, но не употребляющая её из-за кусков жира, ВЫДАВИЛА ЕГО зубочисткой из нескольких кусочков, оставив дырявые кусочки мяса. Мелочь, которую мог сделать только близкий человек.
Добавить комментарий
Понравилось рожать, это состояние когда даже выдохнуть без боли не можешь, такой мощный выброс адреналина, выпадаешь из реальности, бешеный ритм схваток... Никто из рожавших не верит мне только...
Добавить комментарий
Однажды пили с подругой у меня дома. Она нажралась до естественного состояния, побежала в туалет. А у меня в унитазе вода голубая (кубики специальные). Сижу в комнате, пью. Тут залетает подруга с огромными глазами и орёт: "Чё у тебя вода синяя?!" Сдерживаюсь, чтобы нагло не засмеяться, иду с ней, заглядываю в туалет и с серьёзным выражением лица заявляю, что нормальная вода, чистая. Подруга уже месяц не пьёт. Решила, что перепила. А я молчу.
Добавить комментарий
В школьные годы так увлеклась компьютерными играми, что довела себя до какого-то дикого состояния, меня чуть не отчислили из школы, родители не знали, что со мной делать. И я решила помочь себе сама. Не сразу, но мне удалось представить, что моя жизнь - игра. И мне, например, нужно выйти на новый левел и закончить школу, для этого нужно выполнить задания квеста и т. д. Прошло уже больше 10 лет, я строю успешную карьеру и до сих пор иногда представляю, что все вокруг игра.
Добавить комментарий
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.
Добавить комментарий
Хотела бросить курить, после нескольких попыток решила, что умру, но больше не закурю, и месяц не курила. Потом моя начальница довела меня до состояния аффекта из-за того, что фамилии сотрудников на папках с личными делами были не строго посредине, а, заразы, сместились на пару миллиметров. Меня трясло, я побежала за сигаретами, бежала по тропинке через небольшой лес, начинался гром, и прямо передо мною в землю ударила молния. Я не пострадала, с той работы уволилась и не курю уже семь лет.
Добавить комментарий