Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю иногда прибухнуть, не прям до усрачки, но хорошенько, только никто не знает, какой для меня в этом смысл. Дело в том, что только в таком состоянии я довольно беспокойно сплю, ворочаюсь, часто просыпаюсь. Как следствие, вижу и помню наутро огромное количество снов, абсолютно разнообразных! Утром ощущение, как будто побывал в невероятном путешествии, настроение соответствующее))
Добавить комментарий
В детстве, помню, в моём подъезде жила семья алкашей. Бухали они беспросветно. И однажды допившись до состояния "в сопли", соседка пошла покурить на балкон. Жили они на 6 этаже. И во время курения она сильно перегнулась через бортик и со свистом ринулась вниз. Каково же было изумление нас, детей, когда она, вся в крови, встала, отряхнулась и, поздоровавшись со мной, просто пошла к себе домой. По рассказам других людей, ничего серьёзного с ней не случилось. Просто рассечение головы...
Добавить комментарий
Красочные и эмоциональные сны для меня — норма. К сожалению, кошмары тоже отличаются и тем, и другим, но недавний переплюнул все предыдущие. Сплю, снятся какие-то активные действия. В какой-то момент, как по щелчку пальцев, будто отключается свет, и я оказываюсь в кромешной тьме. Ничего не видно и не слышно. Голоса тоже нет. Через мгновение я понимаю, что и осязания нет. Я будто подвешена в несуществующем пространстве, которое невозможно хоть как-то почувствовать. Первая мысль: оно бесконечно объёмное. Вторая: оно может быть и бесконечно малым. После второй мысли я ловлю приступ клаустрофобии, коей в обычном состоянии не страдаю, начинаю задыхаться и от этого просыпаюсь. Ощущение беспомощности и невозможности убедить себя в собственном существовании — это ужас.
Добавить комментарий
Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))
Добавить комментарий
Вот уже два года меня преследует навязчивая мысль, что мой отец умрёт. Он здоров, ему всего 52, никаких предпосылок нет, но я даже смотреть на него не могу без этих мыслей. Навязчивое состояние на грани абсурда уже, мысль о его смерти возникает рандомно и без повода. Видимо, я боюсь этого настолько сильно, что мозг решил свести меня с ума заранее. Раз в неделю стабильно реву по этому поводу. Успокоительные без рецепта уже не помогают.
Добавить комментарий
Многие ждут зомби-апокалипсиса. Я считаю, что это бред, конечно, а на фильмы про зомби без улыбки не смотрю. Но вот задумалась - а почему в этих фильмах зомби вечно бредут, как отребья последние? Трупы в основном относительно свежие, разложение тканей у многих поверхностное. Значит, похоронили недавно, и одежда должна быть в идеальном состоянии. Мой вывод - для достоверности все зомбаки должны брести в смокингах и своих лучших платьях.
Добавить комментарий
В прошлом году похоронила брата. Периодически он приходит ко мне и пытается догнать меня и забрать с собой, всегда спасал старший брат. Хватал умершего брата в охапку и мне кричал, чтобы я убегала. Всегда просыпалась после этих слов и не могла спать нормально несколько дней. На днях до меня дошло, что после каждого такого сна старший брат попадает в больницу в тяжелом состоянии... Мне страшно, я не хочу больше терять родных.
Добавить комментарий
При всем обилии макарун, орео, имбирного печенья и прочей сухомятки к чаю, такой дикостью кажется, что я любил в детстве сухарики. Эти зубодробительные обгорелые ломти хлеба, обваленные в сахаре и с пришлепнутым зачуханным изюмом. Этот кусок, размером больше человеческого рта, не откусить, пока не размочишь его в молоке до состояния, когда часть уже остается там плавать. Сейчас сухарь видится каким-то нищенским изобретением, а тогда был лакомством, которое мне даже не давали во время диеты.
Добавить комментарий
Пару лет назад я перенесла нервное расстройство, от которого долго лечилась в психушке. А незадолго после этого меня угораздило влюбиться. И знаете, что? Между этими двумя состояниями нет никакой разницы.
Добавить комментарий
Мне 30. Семья, любящий муж, дети, казалось бы — всё хорошо, но есть одно НО. Я алкоголичка! Бутылка вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном — это моя норма. Вокруг никто не догадывается. Я ответственный работник и хорошая хозяйка. Муж привык, что в холодильнике всегда стоит вино, пьяной меня не видит, я напиваюсь, когда все уснут. Покупаю вино одной и той же марки и подставляю новую бутылку вместо выпитой. В состоянии вечного похмелья нахожусь уже пять лет! Бросить не получается. Признаться родным стыдно.
Добавить комментарий
На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)
Добавить комментарий
Сосед, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения, провалился в давно заброшенный, наполовину засыпанный, колодец (воду оттуда лет 10 никто не брал). Бедняга сорвал голос, пока его нашли и достали. С пьянкой навсегда завязал. В колодце том было несколько трупов, на которых он простоял всю ночь.
Добавить комментарий
Есть у меня хороший друг, с которым дружим уже много лет. А познакомились мы в клубе. Он, будучи в нетрезвом состоянии, подошёл познакомиться и знатно заблевал мои туфли.
Добавить комментарий
Когда я был совсем маленький, мой отец попал в аварию. Его друг, который был за рулем, погиб на месте. Отца собирали по частям. И, когда он лежал в больнице, он не знал, что друг погиб — ни врачи, ни моя мама ему ничего не говорили, чтобы не ухудшить его состояние. Недавно отец мне рассказал, что, когда он лежал в больнице, ему сон приснился. Он идет по полю, хорошо, тепло, солнышко светит, птички поют, а навстречу идет его друг, с которым они вместе в машине ехали. Они поздоровались, и друг ему говорит, что он дом новый построил, и отца в гости зовет. Отец видит — посреди поля стоит дом страшный, черный, какой-то очень неприятный. Они внутрь заходят, а там сумрак, холодно, как в погребе, влажно, а стены и пол земляные, как в могиле. Отцу так жутко стало. Он говорит другу, что ему здесь не нравится, уговаривал уйти вместе. А друг его наоборот остаться уговаривал. Отец испугался, не мог там больше оставаться и ушел из дома, а друг внутри так и остался. Я до сих пор удивляюсь, что после этого отец не верит в подобные мистические вещи...
Добавить комментарий
Я патологоанатом при криминалистической лаборатории. Когда только наши отношения с мужем развивались, он пришёл ко мне в гости на работу. Иногда к нам на экспертизу привозят останки человека в жидком состоянии, вонь стоит адская, въедается, куда только можно. Именно на такой случай он и попал. Я вышла к нему на встречу 100 раз переодетая и искупанная, но "благоухала" я ещё знатно. Он же молча и стойко меня обнял, поцеловал, хотя цветы рядом вяли. И только спустя некоторое время признался.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни в 31 год оказалась в нищем состоянии. Осознала это, когда продала в ломбард золотой крестик; теперь у меня нет ни одной золотой вещи.
Добавить комментарий
Моя мама — любитель экономии. Однажды, когда у неё наконец нашлось время на встречу, она притащила меня в сэконд. Я нашла там классные джинсы одной марки без следов носки, а через полгода поняла, что подсела на такие магазины. Ищу брендовые вещи в идеальном состоянии или с бирками, не жалею своего времени, если ухожу с покупками, то ещё неделю довольна своим "урвала". Часто сталкиваюсь там с модными студентами, которые тоже "урывают". Они толпой, а я тоже модная, но в одиночестве. Никто из "взрослых" не хочет со мной ходить, друзья не понимают и кривят рожи, хотя спрашивают, где купила какую-то вещь. Муж относится спокойно, но со мной и по обычным магазинам ходить не любит. Хочу найти долбанутую подружку, голова которой не застряла в нулевых, и рыться в тряпках вместе.
Добавить комментарий
Безумно хочу стрикануть себя электрошокером, но боюсь)) Причем когда начинаю думать об этом прихожу в такое возбужденное состояние, что даже страшно становится) Думаю на Новый год осуществлю свою мечту, ахах))
Добавить комментарий
Было как то раз грустно вечером, решил выпить виски с коллой, расслабиться так сказать и уснуть с чистой головой. Пошел в магазин, взял виски, а коллы с грустной надписью не оказалось, с веселой брать не хотел, не соответствовало моему эмоциональному состоянию. В итоге пил просто виски...
Добавить комментарий
Папа, когда служил в армии, прошёл через горячие точки того времени, у него на глазах убивали... Мне было два года, мама с папой поженились после его прихода из армии. Они отмечали что-то на кухне, а я вбежала с пакетом на голове, совсем ребёнок. Папа впал в состояние аффекта, орал на меня, мама вступилась, и получила по лицу, в первый и в последний раз. Оказалось, когда-то они в одной из этих точек набрели на дом, где было несколько мертвых детей. С пакетами на голове, удушенных этим способом..
Добавить комментарий
У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.
Добавить комментарий
Замужем шесть лет. С мужем полная идиллия, двое прекрасных деток. До недавнего времени все было хорошо. Моя сестра 10 лет безуспешно пытается забеременеть. И они с мамой просят меня выносить ей ребёнка. А я не могу - столько мыслей. Пусть и не кровный, но это мой ребёнок будет. А если она его не будет любить, а что с нашими отношениями с мужем и детьми будет после родов. Меня не понимают они и осуждают, но почему о моем состоянии душевном не задумываются. Со стороны суррогатную не хотя - дорого. А я бесплатно могу.
Добавить комментарий
Когда я перешла в 11 класс, отец поставил меня перед фактом: "Детская жизнь закончилась, ты идёшь работать". Я отработала лето и собралась увольняться, так как начинается школа, подготовка к экзаменам. Но не тут-то было: папа имел в виду, что я должна работу совмещать с учебой и обеспечивать себя сама. Семья у меня в хорошем материальном состоянии, а он говорит: "Привыкай к взрослой жизни, ещё спасибо скажешь". В итоге я завалила экзамены и не поступила в желанный вуз. Жизнь под откос, спасибо.
Добавить комментарий
Прошлым летом решила покреститься. Крестили в подвале уже достаточно пропахшем ладаном. Не знаю что из вышесказанного повлияло на мое состояние в большей степени, но стоило священнику в последний раз прочесть надо мной молитву как у меня появился звон в ушах. Мы начали подниматься по лестнице к выходу, когда тошнота, холодный пот и дурацкий звон в ушах стали невыносимыми. Очнулась уже на улице, на полу, дядя едва успевший меня подхватить, отпаивал ненавистным квасом. Это был мой первый обморок.
Добавить комментарий