Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При всем обилии макарун, орео, имбирного печенья и прочей сухомятки к чаю, такой дикостью кажется, что я любил в детстве сухарики. Эти зубодробительные обгорелые ломти хлеба, обваленные в сахаре и с пришлепнутым зачуханным изюмом. Этот кусок, размером больше человеческого рта, не откусить, пока не размочишь его в молоке до состояния, когда часть уже остается там плавать. Сейчас сухарь видится каким-то нищенским изобретением, а тогда был лакомством, которое мне даже не давали во время диеты.
Добавить комментарий
Пару лет назад я перенесла нервное расстройство, от которого долго лечилась в психушке. А незадолго после этого меня угораздило влюбиться. И знаете, что? Между этими двумя состояниями нет никакой разницы.
Добавить комментарий
У моей мамы просто горы обуви на каждый сезон, у меня же 1-2 пары. а все потому, что на мне обувь "горит". сезон относила, и все, ну максимум два! при этом я стараюсь аккуратно носить, ухаживаю постоянно за обувью - толку ноль. а у мамы обувь годами в хорошем состоянии. что тут сказать: мамы - волшебницы))
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Когда привожу ночью очередную девушку домой, обязательно обращаю внимание на состояние моего жилища на утро. Если срача уже нет и посуда вымыта - у неё есть шанс.
Добавить комментарий
Ехал на велике в сумерках в незнакомом посёлке и словил в темноте лбом железную перекладину для выбивания ковров. Падая, приземлился на чугунную батарею отопления, которая валялась рядом. Думал, что сдохну, сижу в полуобморочном состоянии, кровь заливает лицо. Школьники какие-то шли мимо, испугались и свалили, а девчонка одна осталась, оттащила на лавочку, вынесла из дома воду и салфетки, обмыла голову, вызвала скорую. Ее семья велик хранила полгода, пока я лечился.
Добавить комментарий
Когда моим родителям было 45 лет, у отца начался "кризис". С регулярной периодичностью он ревновал мою маму, доводя ее и нас с братом до полуобморочного состояния. Потом отходил, какое-то время все жили спокойно, и опять все по новой. С каждым разом время затишья все уменьшалось и уменьшалось. Советовали ему обратиться к психологу, но наши просьбы он игнорировал. К тому же он сам по образованию психолог. Длилось это помешательство около двух лет. У мамы на нервной почве рука начала отниматься, я похудела на 10 кг. В последний раз он сказал - либо мама сама признается в измене (доказательств никаких нет), либо он разводится. Мама наговаривать на себя не стала, папа развелся. В результате через год он женился, а мама до сих пор одна. Я только через пять лет отошла от всего происшедшего и то благодаря любимому мужу.
Добавить комментарий
С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который очень любит выпить. Пришел он как-то домой с очередной пьянки, состояние-нестояние. Захотел поесть, но не нашёл ничего, кроме замороженных котлет. Решил пожарить. С утра в комнату залетает мама и орёт на него: "На кухне срач, масло разлито, посуда грязная". Он начал оправдываться, что есть хотел, котлеток нажарил... Мать в шоке: "Какие нахрен котлеты?! У нас уже неделю дома газа нет!" Короче, обвалял он котлеты в сковороде с маслом, да так и сожрал замороженные)
Добавить комментарий
Решили в пьяном состоянии с подругой увеличить себе губы рюмкой, посмотреть, как это будет, и чисто посмеяться. В итоге чёрно-фиолетовые следы от рюмки над верхней губой и нижней. Тональное средство не перекрывает, через пару часов на работу. И до сих пор не знаю, как объяснить родителям, что у меня с лицом. Дуры, 21 год.
Добавить комментарий
Вот уже два года меня преследует навязчивая мысль, что мой отец умрёт. Он здоров, ему всего 52, никаких предпосылок нет, но я даже смотреть на него не могу без этих мыслей. Навязчивое состояние на грани абсурда уже, мысль о его смерти возникает рандомно и без повода. Видимо, я боюсь этого настолько сильно, что мозг решил свести меня с ума заранее. Раз в неделю стабильно реву по этому поводу. Успокоительные без рецепта уже не помогают.
Добавить комментарий
Понравилось рожать, это состояние когда даже выдохнуть без боли не можешь, такой мощный выброс адреналина, выпадаешь из реальности, бешеный ритм схваток... Никто из рожавших не верит мне только...
Добавить комментарий
Бесит состояние, когда очень хочется есть, ты придумываешь, чего бы тебе хотелось, начинаешь готовить эту вкусняшку... В процессе съедаешь бутер, потом еще половинку, чутка овощей, полбанки фасоли, пару шпрот, и к моменту, когда вкусняшка готова, в тебя не лезет.
Добавить комментарий
Закончив школу, поступила в колледж. Дали общежитие. На следующий год в этот же колледж поступила моя двоюродная сестра. Её мама( она же моя крестная) начала просить, чтобы сестра жила со мной в комнате. Ну я согласилась. Думала, лучше пусть родной человек, чем кто-то чужой. Но спустя неделю я волком завыла. Эта сестра напилась с другими первокурсниками. Все получили. А она вместо правды сказала маме, что я её споила перед парами и отправила в таком состоянии на учёбу. Доверяй после этого людям.
Добавить комментарий
Я работаю парикмахером-волонтером в Америке. Я работала уже два года, всё шло вроде хорошо, я стригла их, головы были не в лучшем состоянии (немытые, спутанные). И один раз к нам пришла мамаша со своей дочкой, мы посмотрели на неё и от удивления открыли рты. У девочки были настолько запутанные волосы, а самое страшное, что на её волосах была перхоть, размером с лист от дерева! От неё шла жуткая вонь, я отмывала это и старалась вообще не дышать. Причем всё бесплатно... Решила уволиться!
Добавить комментарий
Чувствую себя как депрессивная алкоголичка: грязная, нудная, ленивая, не в состоянии заняться своей жизнью, проводя время на диване, без работы и партнера, одинокая, противная, скверная, вонючая. Потом я чищу зубы и все- Мадонна.
Добавить комментарий
Был у нас в школе один учитель, который любил выпить. В том числе мог появиться на уроках в нетрезвом состоянии, оценки ставить за бутылку, хамить ученикам. В общем, самодурничал. Неудивительно, что большой любви мы к нему не испытывали. Однако наше к нему отношение изменилось после того, как мы узнали, что он уже много лет ухаживает за своей полностью парализованной женой и не бросает её. Конечно, как учитель он нам нравиться больше не стал, но всё же мы начали относиться к нему с пониманием.
Добавить комментарий
В детстве очень любила жвачки. Жевала их в таком количестве, что к 7 классу расшаталась челюсть. Мне нравилось смешивать разные вкусы вместе, иногда по 3-4 штуки за раз. Так родилась цель — создать самую большую жвачку. Я тщательно налепляла штуку за штукой и жевала их до однородного состояния, а получившийся комок хранила на подоконнике в своей комнате (от мамы прятала). Мотивация пропала, когда ко мне в гости зашли одноклассники и нашли этот слюнявый ужас. Было стыдно, но ржем до сих пор)
Добавить комментарий
Есть у меня хороший друг, с которым дружим уже много лет. А познакомились мы в клубе. Он, будучи в нетрезвом состоянии, подошёл познакомиться и знатно заблевал мои туфли.
Добавить комментарий
У меня есть "мужчина-спаситель". Он давно в меня сильно влюблён, а я не испытываю к нему ничего. Когда у меня заканчиваются болезненные отношения, я звоню ему, и он начинает всячески меня пытаться завоевать. От мужского внимания мне легче пережить разрыв. Как только моё состояние приходит в норму, я отшиваю его. Причём это всё происходит очень жёстко, довожу его до истерик своим отказом. Через время, когда мне снова нужна его помощь, достаточно сделать один звонок, и всё начинается заново. Ужасно стыдно...
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, шла по дороге и ужасно ревела. Все прохожие, видя мое состояние, смотрели, как на ненормальную, мол, че ты идешь и ревешь на улице, делай это дома. Но один пожилой мужчина остановился передо мной. Я очень испугалась, когда он начал что-то доставать из внутреннего кармана. С улыбкой и дрожащим голосом он протянул искусственную розочку, сказав: "Не реви, они все мудаки".
Добавить комментарий
Все считают меня интересным умным человеком. Я тоже считаю себя таковой. Я замужем, очень люблю своего мужа. Но я очень одинока. У нас есть только друзья мужа, а без него одна пустота, не с кем пообщаться. Я не могу сближаться с его друзьями, ведь они не особо мне интересны, хотя с ними и весело. А "своих" людей я просто не в состоянии найти, не получается. Пью вино в одиночестве по субботам, боюсь тупо спиться от отсутствия компании...
Добавить комментарий
Мне было 2 года, жили мы в деревне. Однажды к нам пришла соседка. Она играла со мной, была мила с мамой. Через некоторое время меня положили в больницу с кучей непонятных симптомов, никто из врачей не мог меня вылечить. Отнесли меня тогда к бабке-знахарке, и она указала, кто виновен в моем состоянии. Мама по наставлениям той бабки воткнула иголки над всеми дверьми. И когда соседка вновь пришла, стоя на пороге, сказала: убери иглу, впусти меня. Это было 20 лет назад, она еще жива.
Добавить комментарий
Врач в лечебных целях прописала мне гормональные контрацептивы. Помимо бонусов в виде улучшения состояния кожи, ногтей и волос, появился еще один: грудь увеличилась в размере. Близости не было давно, разделить радость не с кем. Смотрю на себя в зеркало, запоминаю, глажу, фантазирую.
Добавить комментарий
Классе в 5 пришла к нам в класс девочка, с которой я когда-то ходила в один детский сад, мы даже подружками были. Девочка эта сирота, только бабушка и дедушка, не самая обеспеченная, не очень симпатичная, полная, да и не самая прилежная. В нашем классе ее почему-то начали травить, я тоже, что греха таить, стадное чувство, даже девочки, которые с ней поначалу общались. Даже кл. руководитель. Мы ее били, обзывали, издевались, все с одобрения классной. И так до девятого класса, потом она ушла, и я ее до недавнего времени не видела больше. Сейчас мне 28, я врач, и она пришла ко мне на прием. Такая же печальная, забитая, набравшая еще кг 50, видно, что одинокая и несчастная. Она сделала вид, что меня не узнала, хотя я видела, как она побледнела, когда зашла в кабинет. Навела справки. Она живет одна, мужа нет, детей нет, родителей нет. Никого. Друзей почти нет, работает продавцом за гроши, очень застенчивый и забитый человек. Почти не улыбается. Теперь я не сплю ночами и думаю о том, что это мы стали начальным зернышком ее несчастья. Мне стыдно и хочется попросить за все прощения. Впрочем, моя школьная подруга моего состояния не разделила, сказав: так этой жирной тупице и надо. А я не могу. Больно и гадко на душе, хоть вешайся, ничего больше не радует. Все время о ней думаю и не знаю, как помочь.
Добавить комментарий