Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Втайне мечтаю о том, чтобы при входе в любой общественный транспорт стоял алкометр. Выше допустимой нормы — иди пешком или вызывай такси. Раз деньги на кутёж вне дома есть — найдутся средства и на дорогу домой. К запаху пота абсолютно терпим, не всегда это зависит от принятия душа перед выходом из дома. Но вонища от перегара, особенно в час пик... Собственно, в правилах пользования общественным транспортом прописано о запрете пользования услугами в состоянии алкогольного опьянения, и это наказывается штрафом, вот только где-то в параллельной Вселенной, видимо.
Добавить комментарий
Ложилась спать, а рядом с домом есть парк, в котором аж три пруда. Лягушки ужас как громко квакали, уснуть все не давали. Спустя полчаса дремотного состояния поняла, что это мой голодный желудок квакает, а не лягушки.
Добавить комментарий
Мой папа занимается ремонтами квартир, но у них с мамой дома ремонта не было уже 30 лет. Кухня и ванная комната в ужасном состоянии. Мне было стыдно друзей в гости звать, я давно с ними не живу, теперь очередь стыдиться сестре. На вопросы мамы, когда же они все-таки сделают ремонт, папа отвечает, что он не представляет, что такое жить на стройке и сколько это мороки. Поговорка про сапожника это прям про него.
Добавить комментарий
Подруга пришла в себя после нескольких месяцев бессознательного состояния после страшной аварии. Вчера она вспомнила, как все случилось - что водитель гнал по встречной, его жена, сидевшая рядом, умоляла ехать потише, он успокаивал, что столько лет за рулем, все будет хорошо. А последнее, что она вспомнила, это то, что от смертельного удара ее оградил муж, сидевший рядом на заднем сидении. Сегодня ее родители идут в больницу, чтобы сообщить, что из 4 человек выжила только она.
Добавить комментарий
Когда я с похмелья или не выспался, мой мозг выдает ТАКИЕ речевые обороты, которых в нормальном состоянии не выдумать специально, даже если очень захочется. Вчера был как раз в таком расположении "духа" и одной фразой довел старую знакомую так, что она у*бала мне старым металлическим чайником по голове. Я в ах*е, она тоже. У меня сотряс. Больше не пью и с похмелья эту суперсилу не вызываю.
Добавить комментарий
Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог. Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.
Добавить комментарий
Несколько лет назад, когда я еще училась в школе, со мной произошло нечто странное. Я перестала чувствовать себя. В прямом смысле этого слова. Перестала себя ощущать. Я могла себя укусить, удариться со всей дури обо что-то и вообщеее ничего не почувствовать. Я не могла сконцентрироваться. В школу и на курсы в институт я ездила просто на автомате. Иногда у меня были просветы, и, когда ехала в институт, я думала: "Как я оказалась в метро?" Говорила тоже на автомате. Шутки не понимала. Думала, что, может, сон что-то исправит. Вообще не помогал. То есть несколько дней я просыпалась вот в таком состоянии. Жутко страшно было. Никому не говорила. До сих пор не знаю, что это было.
Добавить комментарий
Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.
Добавить комментарий
Пару лет назад я ехал в междугороднем автобусе и разговорился с соседом по сидению. Он следователь, занимается "жестяком". Рассказал об одном случае. Приехали на квартиру. Там пьяная голая бабка, такого же состояния мужик. Матерятся, орут. А в квартире мясом горелым пахнет. Грудничок с ними был, внучок этой бабки. Оказалось, кричал, не давал тварям этим совокупиться. 17 ножевых и в духовку на 200 градусов. Малыша. Грудного. И что алкоголь с людьми делает?..
Добавить комментарий
Каждый раз, когда с утра просыпаюсь с бодуна, меня почему-то больше всего радует то, что у меня нет собаки, и что я не вынуждена в таком состоянии её выгуливать.
Добавить комментарий
Мою бабушку мама забрала к себе в силу возраста и состояния здоровья. С бабулей пять дней в неделю находится сиделка с 8 до 17. И эта мадам считает, что нормально есть в мамином доме мамины продукты. И ладно бы, если б это была чашка кофе и пара печенек. Полкило сыра за три дня, тефтелька для бабушки (бабулю просто супом кормила), сладости к чаю. Будем просить новую сиделку. Сказать ей в лицо неудобно - в нашей семье не принято попрекать едой, но и терпеть это...
Добавить комментарий
Живу в не большом посёлке (две с половиной улицы). Вчера утром "в центре" нашли незнакомого мужчину без сознания. Похож на алкаша, в страшном состоянии, худющий, колени и руки истёрты. Вызвали скорую, полицию все дела... Оказалось у мужчины есть семья - жена, дети. А сам до недавнего времени был в рабстве. Видимо, его выбросили возле посадки, а он на свет полз.
Добавить комментарий
Эта история произошла со мной полгода назад. Внезапно меня одолела бессонница. Четыре дня не мог спать и из-за этого я перешел в овощеобразное состояние. На пятый день пришел с работы, упал на кровать и крепко заснул. Очнулся уже в больнице. Оказывается те четыре дня я провел в коме. На переходе меня сбила машина, и я отлетел на несколько метров, а по приезду в больнице впал в кому. До сих пор страшно ложиться спать, потому что боюсь вновь очнуться в больничной палате.
Добавить комментарий
Тогда я училась в 11 классе. Мой отец, находясь в командировке, попал в автомобильную аварию и лежал в реанимации в очень тяжёлом состоянии, практически не приходя в себя. Каждый день мама звонила мне и докладывала о его состоянии. В один день (как оказалось, один из последних), когда папа пришёл в себя, мама позвонила снова. Она хотела, чтобы я услышала хоть слово от папы. И больше всего на свете мне запомнились слова моей учительницы, которая дальше своего носа ничего не видела: "Выключи телефон, у нас занятия. Вы — дети, у вас не может быть никаких обязанностей, проблем, забот!" Ненавижу... С папой я так больше и не поговорила.
Добавить комментарий
Сегодня видела человека, у которого случился приступ эпилепсии. Ему 28 лет, женат, двое детей. Когда его откачали, его жена стояла, как кремень, и только лишь скупая слезинка скатывалась по щеке, которую она быстро смахнула, как только он очнулся. Его первые слова были 'ты испугалась? Прости, я не хотел, иди ко мне, главное не бойся' Этот чувак только что мог умереть, но он беспокоился о моральном состоянии жены...
Добавить комментарий
С детства мне не хватало внимания мамы, так как она работала на двух работах. Мне было не понятно, почему она работает на двух, а папа на одной. Оказалось, мама обеспечивала нашу семью, так как папа не в состоянии это сделать. Он физически и морально здоров. Просто вот такой он, ему многое не нужно. А маме, видимо, не хотелось лапу сосать с его зарплатой. Родители в разводе давно уже. Мама живет в свое удовольствие. А папа теперь понял, что на такой работе особо не выживет, и наконец сменил ее.
Добавить комментарий
Всегда с нежеланием ходила в университет. На втором курсе у нас появился новый преподаватель, я тогда усмехнулась над его темными очками в светлом помещении, но спустя несколько минут выяснилось, что преподаватель оказался незрячим. Наиумнейший, с прекрасным чувством юмора человек! За два года он не отменил ни одной пары, ни разу не жаловался на жизнь и всегда был в бодром, приподнятом состоянии духа. А я полюбила учебу благодаря ему, даже вышла на стипендию. Он мой пример! Восхищаюсь им!
Добавить комментарий
Живем в маленьком городке. Мама более 20и лет работает в реанимации. На днях ее, всех коллег, а также весь город ошеломил случай. Мужчина, 29 лет, женат, растит сына (7 лет), в абсолютно адекватном состоянии (подтвердил психиатр), ОТРЕЗАЛ КУХОННЫМ НОЖОМ СВОИ ГЕНИТАЛИИ ПОД КОРЕНЬ И ВЫКИНУЛ В ОКНО!!! Парня обнаружила жена, сидящем в луже крови за кухонным столом. Она же и вызвала скорую, но спасать было нечего, т.к орган так и не нашли. Лежит теперь парень в хирургии, пьет кефир и травит анекдоты.
Добавить комментарий
Кажется, я раскрыл секрет успеха: абсолютно всё, что нам лень делать (однако мучает совесть, если не сделать), нужно делать в пьяном состоянии, когда готов горы свернуть. Я месяц не мог зашить куртку, и — о чудо! — коньяк во мне начал твердить: "Сделай это! Время пришло!"
Добавить комментарий
Мама болеет уже более 20 лет, у неё всего два состояния: продолжительный сон в несколько месяцев (просыпается — кушает), или сильно возбуждена, что приходится госпитализировать. К каким только врачам не обращались, но ничего не помогает. Папа всегда был с ней рядом и поддерживал. Папы не стало. Я маму забрала к себе, живу на море, но мама со мной не может, так как я постоянно заставляю жить: кушать, гулять, хозяйство. Она ничего не хочет. Только спать. Уехала к себе. Не знаю, как ей помочь теперь.
Добавить комментарий
В 14 нашёл машину на свалке, взял в свой гараж. Три года, за которые я потратил нервы, делал перерывы и прорывы, я смог восстановить её. На свеженькую, конечно, не тянула, но на б/ушную в хорошем состоянии — да. Новый сосед, увидев работу, оценил её, нашёл мне покупателя и я, немножко покатавшись, продал её. Деньги пошли на учёбу и в копилку, плюс, устроился в СТО. Недавно случайно увидел эту машину на улице, узнал по номерам. Почти 15 лет прошло, а она едет до сих пор! Хожу, горжусь)
Добавить комментарий
Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.
Добавить комментарий
Наша мама болела, я и брат из разных городов. Последние дни перед смертью я провела с ней, с финансами было туго, и я позвонила брату (он хорошо обеспечен), попросив приехать, помочь деньгами, на что он сказал, что денег нет, и приехать он не может, так как у него хорошая шабашка. В эту же ночь мама умерла, и он приехал на следующий день, а я маму в предсмертном состоянии просила написать доверенность на её счет. Стыдно до сих пор и брата просить не могу. Похороны он частично оплатил, а я ему теперь должна.
Добавить комментарий
Я алкаш. Не могу гулять и при этом не выпивать. Как только вижусь с подругами, хочется посидеть за бокалом вина или кружкой пива. Очень мне нравится это состояние, развязанное общение, да и как-то прогулка красочнее становится. И, казалось бы, ничего криминального, но после двух-трёх бокалов меня накрывает, и я просто перестаю себя контролировать, и мне хочется пить все больше и больше. Не знаю, как себя контролировать и как это остановить((
Добавить комментарий
Недавно муж перешёл на вегетарианское питание в связи с состоянием здоровья. Теперь ночью пукает так, что глаза слезятся и дыхание перехватывает, хотя раньше такого не наблюдалось. Очень люблю его, но сказать ему не могу, так как это его расстроит. Но глаза мои, глаза. Про нос молчу.
Добавить комментарий