Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей состоятельной семье помимо меня еще три человека: мама, доктор наук, директор компании, 39; отчим, инжинер по образованию, владелец собственного бизнеса, 48; брат, учится на ядерного физика и астрофизика, 18. И я, 22, девушка, психолог, не понимаю, почему никто из этих замечательных интеллектуальных людей не в состоянии почистить ершиком унитаз от своей прилипшей какашки!
Добавить комментарий
В прошлом году похоронила брата. Периодически он приходит ко мне и пытается догнать меня и забрать с собой, всегда спасал старший брат. Хватал умершего брата в охапку и мне кричал, чтобы я убегала. Всегда просыпалась после этих слов и не могла спать нормально несколько дней. На днях до меня дошло, что после каждого такого сна старший брат попадает в больницу в тяжелом состоянии... Мне страшно, я не хочу больше терять родных.
Добавить комментарий
Однажды среди ночи, мой муж пошел в туалет, а я в состоянии сомнамбулы пошла за ним. Так и стояла у туалета пока не услышала звук сливного бочка, также не торопясь пошла обратно и легла спать, думала сон, но на утро он рассказал как кто-то подслушивал как он какал))
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.
Добавить комментарий
Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.
Добавить комментарий
Бабушка-соседка решила познакомить меня с сыном своих родственников. На тот момент меня бросил парень и я находилась в подавленном состоянии. Решив, что хуже уже некуда, поперлась знакомиться. Встречу организовали у него дома. При виде меня, жених сиганул по лестнице на чердак. Закрывшись, он вопел оттуда, что жениться не хочет. Примерно через года два я получила от него письмо с зоны, где он писал, что любит и жаждет общения. Посадили его, кстати, за убийство и расчленение человека. А по жизни тихоня.
Добавить комментарий
У меня синдром навязчивых состояний. Иногда голова сама додумывает возможный трагический финал какого-либо события. Сегодня укрываясь зонтом от довольно сильного ветра(так что зонт впереди, закрывая лицо.) мозг выдал картинку - "зонт не выдерживает порывов ветра, ломается, а спица попадает точнехонько в глаз..." Ну его этот зонт. Пойду куплю дождевик
Добавить комментарий
Мой начальник (женат, трое маленьких детей) влюбился как школьник в мою сотрудницу. Так получилось, что его единственным советчиком в сложившейся ситуации стала я. Как-то раз, когда он мне писал о его любви и душевном состоянии, я заскринила переписку и отправила одной своей подруге (типа, глянь, как мужика глючит, это же надо так любить). Тут он случайно увидел в моем телефоне скриншоты и теперь уверен, что я отправляла их его объекту воздыханий. Чувствую себя отвратно.
Добавить комментарий
Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.
Добавить комментарий
Мы с мужем никогда не жили с родителями: ни с моими, ни с его. Сначала снимали, потом ипотека. Иногда было тяжело финансово, зато "мой дом — мои правила". У свёкра недавно был инсульт, жить один и за много километров от нас он теперь не в состоянии (свекровь умерла уже). И я в ужасе: либо брать его к нам, в двушку, где нас трое, либо опять впрягаться в ипотеку, чтобы купить однушку рядом. А я только выдохнула!
Добавить комментарий
Ночью, после бурного празднования дня рождения моей сестры, завалилась домой и подумала, как же здорово, что муж спит и не будет ругаться из-за моего позднего прихода в "весёлом" состоянии. Когда я проснулась утром, муж уже ушёл на работу, а я было подумала, что мне всё с рук сошло. Но потом зашла на кухню и увидела, что вся посуда со своих привычных мест переместилась на верхнюю полку шкафа. На шкафу записка: "Веселись, любимая". Я 155 см, муж - 196 см. И лестниц у нас дома не было.
Добавить комментарий
Хожу на курсы повышения квалификации. А их ведёт мужчина лет 50-60 с большим животом и лысиной. Иногда он чешет своё пузо, и у меня такое состояние, что я возбуждаюсь! Такого никогда не испытывала. Один раз он начал чесать свой живот и дотронулся до лысины, а я поняла, что кончила. Не знаю, что будет дальше, но не хочу, чтобы эти курсы заканчивались.
Добавить комментарий
Дочке 3 года. Не разговаривает, речь понимает не особо, неусидчивая, гиперактивная, половина врачей говорит об аутизме, половина об общем нарушении речи. Занятия, спецсад, развивающие игрушки и игры дома. Устаю, депрессую, плачу, когда никто не видит. Но когда это солнышко вдруг берет меня за руку, тянет к себе, обнимает и неловко целует, сразу появляются новые силы. Сразу верю, что я справлюсь и вытяну ее из этого состояния.
Добавить комментарий
Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.
Добавить комментарий
Брату 25. Недавно он пришел домой в неадекватном состоянии, перепил (возможно, что-то ещё употребил).Живём мы втроём: он, мама и я (родители в разводе). Он кричал нечеловеческим голосом, плакал, крушил все вокруг, разбил два зеркала. Мне было очень страшно, и я позвонила папе. Меня трясло, я плакала, просила его приехать. На что услышала, что приехать он не может, так как сейчас не один. И вообще, что он сможет сделать? Извинилась за беспокойство и положила трубку.
Добавить комментарий
Каждый раз после пьяного вечера испытываю чувство стыда. Нет, я не нажираюсь до состояния не стояния, не танцуют голышом, не устраивают скандалов и случайных связей тоже нет. Мне стыдно за то, что на пьяную голову я начинаю читать стихи малознакомым людям. Стихи это что-то очень личное для меня. Такой вот душевный стриптиз, стыдно..
Добавить комментарий
Знакомые принесли мешок детских вещей, 2/3 из которых оказались в плохом состоянии и были поставлены возле мусорных баков в пакете. Свекровь, которая очень на всём экономит, пришла к нам в гости навестить малышку. И что я вижу! Тот самый выброшенный пакет у неё в руках со словами: "Смотри, что я вам в секонде купила".
Добавить комментарий
Состояние, когда мама стирает всё, что попалось ей под руку, мы называем "Еноть" (слово произошло из-за оговорки). Так что если вами внезапно овладело желание стирать и как можно больше вещей, то знайте, это-Еноть с вами приключилась))
Добавить комментарий
Чувствую маленькое предательство, когда знакомый/друг/родственник кладет голову на твое плечо, а через некоторое время убирает. Понимаю, что долго в таком состоянии все равно не просидеть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
На работе есть коллега, женщина средних лет. Невзрачная, всегда без макияжа, но приятная, с ней в хороших отношениях, делимся переживаниями, проблемами. Её свекровь тяжело заболела, онкология, состояние хуже и хуже. Вижу, на работе у коллеги аккуратный маникюр, гель-лак, хотя раньше никогда не было. Я сделала ей комплимент, мол, это красиво. А она в ответ: "Ну, на похоронах будет же много людей, и все смотреть будут — вот и решила сделать".
Добавить комментарий
Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.
Добавить комментарий
Был момент, когда ничего не хотелось. Я создала себе блокнот "вишлист" и начала писать ну просто ВСЕ, что приходило на ум. Там же был сок и фрукты. Писала по чуть-чуть целый день (была на работе), и оказалось, что мне ещё так много хочется, что аж вышла из состояния уныния. Теперь вперёд к мечтам!
Добавить комментарий
Беременная. Тянул несколько недель живот и вообще не очень хорошо себя чувствовала, очень беспокоилась (к врачу при этом ходила и предписания выполняла). У мужа умер дедушка и моё состояние резко нормализовалось. Такое чувство, что он освободил моему ребёнку место в этом мире. Царствие небесное дедушке. А меня одолевают странные мысли:(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, мы с родителями гуляли на улице. Проходя мимо одного пятиэтажного дома, на первом этаже мы услышали дикие крики женщины о помощи, она кричала, что ее убивают! Я умоляла отца отреагировать, по всем признакам происходило убийство... Но отец сказал, что это не наше дело! Я находилась в ужасном состоянии, мне было страшно за ту женщину. Через три дня, проходя через тот двор с подружками, мы увидели возле тех окон разбросанные цветы и похоронные венки с раскиданными ветками ели после похорон.
Добавить комментарий
Хоть это и не моя обязанность протирать стекла на работе, но одну стеклянную стену я протираю постоянно до идеального состояния - что-бы её не было заметно! Мне нравится наблюдать, как люди, пришедшие в офис, врезаются в неё )
Добавить комментарий