Новые истории про сотрудника

Новые лучшие истории про сотрудника — специально для Вас собрали коллекцию из 486шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пришёл на работу. Вызвал к себе начальник, обсуждали рабочие дела, пока в комнату не вбежала одна из сотрудниц и не сообщила: "Константин Олегович, там драка между Степановым и Жуковым!" Идём выяснять и видим, как дерутся двое, и как вокруг них столпились другие сотрудники, один (может, больше) пытался разнять, но получил по носу. Стоило начальнику подать голос, Степанов с Жуковым прекратили. Всех отчитали, кое-кого уволили. Домой вернулся как будто из школы...
Добавить комментарий
Подруга работает учителем. За учебный год очень устаёт и от учеников, и от коллег. Издержки профессии - публичность. Нельзя нигде расслабиться. Везде глаза и уши. В тот год решили отдохнуть в Турции, дети обрадовались, что мама может с ними подурачиться, муж - тому, что может с женой вечером выпить вина, шампанского, обнять, поцеловать, никого не стесняясь… Пока на третий день отдыха в лифте отеля они не столкнулись с десятком сотрудников школы, приехавшими на отдых с детьми. В этот же отель.
Добавить комментарий
Производим заборы. Дела крайне плохи, еще и оборудование сломалось. Появился большой заказ, который бы помог решить большую часть наших проблем. Но нужно закупить оборудование. В кредите отказали, тогда мы поговорили с сотрудниками, объяснили ситуацию, в этом месяце будет задержка, а следующие 2 заплатим только минимум, после получения денег выплатим все + премия. Но 3 дамы не согласились и втихую побежали в трудовую инспекцию. Решение быстро в их пользу, а у нас нет выбора, подаем на банкротство.
Добавить комментарий
Было мне четыре года. Мы с мамой пошли в лесопарк, чтобы погулять. Мама отошла за водой, а мне сказала сидеть "на жопе ровно". Я очень любил улиток, собирал их и рассматривал. Пока мамы не было, я гулял около скамьи и в скором времени, сам того не замечая, прошел в лес. Я видел много улиток. И тут рядом с бревном я увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РУКУ! А точнее то, что от неё осталось. Кости, да пару кусков гнилого мяса. Я закричал, приехала милиция, сотрудники прошли дальше и нашли тело. Больше в лес я не хожу.
Добавить комментарий
В студенческие времена работала в роддоме санитаркой и разносила передачи по палатам новоиспеченным мамочкам. В приёмном покое работали со мной в смене регистратор и акушерка. И было у них принято вскрывать все пакеты и проверять, что передают роженицам, так как существовал список запрещенных продуктов. А потом все пакеты с едой уносили в помещение, где мы пили чай и все, что можно было взять без палева, мы брали и ели. Как-то раз кто-то из пациентов догадался, что из их тарелки уже поели, и начались разговоры о том, что сотрудники приемного покоя воруют еду. Сейчас, вспоминая это, никак не могу понять, что заставляло меня вскрывать чужие контейнеры и поедать холодные пельмени. Ведь была всегда сыта, никогда не голодала. А работала, чтобы у родителей не просить денег на клубы, кино и дорогие шмотки.
Добавить комментарий
В первые полгода моего вождения в машине что-то спереди начало стучать. У мужа был выходной, и я попросила его съездить и проверить. Звонит и говорит: "Все, машине писец!". Я в шоке, спрашиваю, что произошло. Он что-что сказал непонятное. Я переспросила, взяла ручку записываю: "клапан подшипника на заднем колесе передней подвески навернулся". Муж сказал, чтобы я позвонила отцу, который в прошлом был директором техцентра, поинтересовалась, как в этом случае поступать с ремонтом. Отец внимательно выслушал, согласился, что это очень серьезно, и сказал, чтобы я эту запчасть срочно начала искать в автомагазинах. Обошла три магазина, где сотрудники мужчины; говоря, что это редкая деталь и в наличии ее нет, они отправляли меня в следующий. Только сотрудник четвертого магазина не удержался и засмеялся, сказав, что это была шутка; пожалел меня, глупую девушку, которая поверила любимому мужу и отцу. Вот так на себе я проверила мужскую солидарность и мужской юмор.
Добавить комментарий
Лето, жара. До з/п ещё неделя, ресурсы на исходе. Иду в продуктовый, принимаю оптимальное решение купить курицу. Уже дома открываю и понимаю по характерному запаху, что мясо не первой свежести. Гневу моему не было предела! Но идти разбираться с этой проблемой в магазин не в моем стиле. Я просто вернулся туда с курицей и оставил покупку в камере хранения, забрав ключ с собой. Больше в этот магазин не возвращался, но надеюсь сотрудники долго искали источник вони :)
Добавить комментарий
У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!
Добавить комментарий
Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Помогаю сотрудникам гиперов с наименованием оборудования. Поступил запрос об увеличении поставок антикражного оборудования, так как во время новогодней суеты в гипере увеличиваются кражи, а главные преступники - бабушки в объемных куртках. Гипера зиму так и называют - сезон бабушек. Так и живём.
Добавить комментарий
К чему дресс-код на работе для сотрудников, которых не видят посторонние люди?! Я работаю логистом, никто меня не видит. Почему я не могу работать в свитере, джинсах и домашних тапках? Моя работоспособность повысилась бы в разы, будь я в домашних тапках, чем в рубашке, юбке и туфлях!
Добавить комментарий
У мамы на работе пригласили сотрудника на собеседование только потому, что у него фамилия Попытайкин. Решили, пусть Попытайкин попытается!)
Добавить комментарий
Работала курьером, послали с заказом в одну из мега-компаний, куда я оочень не хотела ехать, ибо другой конец Москвы, где в то время требовался сотрудник. Пока все сидели в очереди на собеседование, я прошла с заказом к менеджеру, он посмотрел на меня, встал, вышел в коридор со словами: "Вакансия закрыта, всем спасибо!". Неизвестно почему, но я получила работу.
Добавить комментарий
Когда была маленькая не понимала, почему в басне Стрекоза и муравей бедную стрекозку никто не хочет пожалеть, а теперь будучи взрослой понимаю, сколько их... Весь август делала заготовки на зиму: салаты, грибы, солила, мариновала, все сотрудники на работе и подружки смеялись и говорили "зачем", а сейчас просят и искренне удивляются, почему я их не кормлю, ведь у меня много, я ОБЯЗАНА угощать.
Добавить комментарий
Работала в Макдоналдсе, и был у нас постоянный клиент, который заказывал семь биг тейсти, два литра колы и пять больших фри. И всё это съедал за раз. Три килограмма еды и два литра воды разом! Приходил он раз в неделю. Между сотрудникам ходили шутки, что он ест на неделю вперёд. Давно уволилась, а этого мужика помню до сих пор.
Добавить комментарий
Раньше знакомилась на сайтах знакомств, ходила на свидания. Нашла себе новую работу, начала ходить на стажировку. Проходит неделя, и один из сотрудников показывает мне генерального директора этой фирмы. Я думала, что провалюсь сквозь пол, когда этот гендиректор посмотрел на меня. Это был один из тех парней, с которым было разовое свидание, и мы друг другу не понравились. Знакомиться с новой сотрудницей он так и не подошёл))
Добавить комментарий
Первый раз на новом месте жительства была у психиатра в муниципальном ПНД. Удивлена: хороший ремонт, чистота, красота, сотрудник регистратуры помог решить все вопросы и проводил к доктору. Доктор пошел навстречу в одном бюрократическом вопросе. При любой заминке поддерживали морально, предлагали водички, смотрели с пониманием. Денег не взяли. Какой-то параллельный мир, где врачи понимают, с кем работают, а не орут на пациентов.
Добавить комментарий
Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.
Добавить комментарий
И почему говорят, что когда птица залетает в окно-это плохо? Как-то летом, в открытое окно нашего кабинета залетел волнистый попугайчик) и вот уже пол года живет у нас в бухгалтерии, радует сотрудников) даже на работу теперь стало радостней ходить)
Добавить комментарий
В моего парня влюбилась его молодая начальница. Задерживает после работы, предлагает надбавки за ночные переработки, бесконечно прикасается, трётся и флиртует. Он попросил меня не приходить к нему на кофе в обеденный перерыв, так как она ревнует, а после истерит и штрафует сотрудников. Я на пределе, а парень просит потерпеть пару месяцев, пока его не переведут в другое отделение. Добивался должности полтора года, и решающей будет рекомендация от этой дамочки. Что ещё он сделает ради повышения? Бесит!
Добавить комментарий
Нужно было снять большую сумму с карты, но комиссия банка была более чем 4к рублей и никаких вариантов снять/перевести без комиссии нет. Я нашла выход: купила на эту сумму бытовую технику, рассчиталась по карте без комиссии, а через день вернула всё и получила наличкой свои деньги. Понимаю, что для сотрудников магазина, возможно, это создало дополнительные хлопоты, но по-другому обойти систему не получается.
Добавить комментарий
Было мне 18 лет. Мама помогла устроиться на приличную работу, в офис. Большинство сотрудников мужчины, относительно молодые. Главные принцип- прийти на работу, не важно в каком состоянии.ну вот я и пришла, после клуба.. Начальник благородно разрешил поспать у него под столом, пока они играют в контру. Не все были в курсе, но все оценили, как я вылезла от туда, после того как он прокричал "я победитель!!!"))))7 лет там работаю уже:)
Добавить комментарий
Я не закончила вуз. Отсутствие высшего образования не мешает мне работать в крупной компании и получать хорошую зарплату. У меня большой разнообразный опыт работы, знаю несколько крутых программ, что делает меня ценным сотрудником. Однако это грёбанное чувство, которое вдалбливали с детства, — «нужна вышка» — не покидает. Когда уже будут говорить правду, что без вышки работать можно, что по специальности практически никто не работает, что знания, полученные в вузе, не пригождаются в работе. Бесит.
Добавить комментарий
Устроился работать, в контингенте сотрудников оказались люди из преступного мира. Все бы ничего – изначально отношения шли на ура, все было супер до определенного момента, когда я сказал о том, что ничего плохого в куни не вижу, тем более своей супруге. После этого вся толпа прошлась по мне как танком, а сейчас работаем как ни в чем не бывало, но отношение коллектива изменилось. Со мной больше не кушают за одним столом, не пожимают руку, в общем, я стал каким-то изгоем. Я вот думаю, что из их корешей много таких, кто об этом просто не говорит.
Добавить комментарий
На работе стоит коробка 80x80x100. Жутко хочу в неё залезть, но боюсь, что сотрудники не поймут. Кажется, мои кошки подают мне плохой пример.
Добавить комментарий
С лучшей подругой отдали 15 лет жизни фирме, которую поднимали "с нуля". На днях наш любимый шеф собрал всех сотрудников и радостно сообщил, что нашёл нам замену. Без объяснения причин. Вторые сутки ревём. Обидно и трудно расставаться с любимой работой.
Добавить комментарий