Новые истории про сотрудника

Новые лучшие истории про сотрудника — специально для Вас собрали коллекцию из 486шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Полгода назад родителям на домашний стали звонить сотрудники некоего банка с целью разыскать незнакомого нам должника. В день до 15 звонков, угрозы, оскорбления, а дома бабушка, очень нервничает. дошло до обращения в прокуратуру, всем домашним велено отвечать на звонки и записывать их. И вот, наконец, банк принял меры, наш номер из базы убрали, звонит мужчина сообщает об этом и извиняется за беспокойство, а мой 11-летний брат мочит: -Не парьтесь, бабушка вас уже прокляла)
Добавить комментарий
На работе нужны были сотрудники для повышения квалификации. Выбрали двух девушек, одна из них я. Моя подруга, которая недостаточно выложилась осталась без повышения, теперь она очень злится, нарастает конфликт. На контакт со мной идти отказывается. От новой должности отказываться не собираюсь, но и подругу терять не хочется. По сути, кто ей мешал приложить чуточку больше усилий и заслужить повышения, помимо ее самой? Из-за этого чувствую себя виноватой и все больше сомневаюсь в своих силах.
Добавить комментарий
Мне искренне жаль своего босса! Компания идет в минус, но он продолжает бороться, при этом он по часам платит всем сотрудникам, а у самого нет денег на сигареты! Молю Бога что бы наши дела наконец-то пошли в гору!
Добавить комментарий
Жилищная сфера. Обычный ЖЭК. В хит-параде жалобщиков лидирует бабка, которая приходит в ЖЭК раз в месяц, рассказывает историю о том, что по имеющейся у нее информации сотрудник ЖЭКа убил её мужа и уложил в канализационный люк...И она уже 7 лет пытается выяснить В КАКОЙ ИМЕННО???
Добавить комментарий
Единственные деньги в жизни, которые были заработаны мной в качества бизнесмена, были грязными и полученными преступным путем. Природа их заработка меня сильно беспокоила и стартапчик я свернул, вопреки соблазну легких денег. Прошло 7 лет работы наёмным сотрудником, мне почти 30, и именно сейчас как никогда прежде меня распирает интерес – могу ли я зарабатывать столько же, но легальным бизнесом. Меня задевает, что я смог заработать только незаконно. Теперь хочу объявить себе челлендж – а смогу ли я доказать себе, что могу по-другому.
Добавить комментарий
На работе имею доступ к личным данным сотрудников. Вижу их супругов, детей, место рождения, адрес проживания и всё остальное. Когда скучно, открываю соцсети и нахожу странички этих людей, смотрю их фото, пытаюсь понять, кто чем занимается в жизни. Иногда думаю, что же тот или иной знакомый мне сотрудник нашёл в этом человеке. Никогда никому ничего не рассказываю из того, что узнаю, просто люблю совать нос в чужую жизнь.
Добавить комментарий
Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.
Добавить комментарий
Хотела бросить курить, после нескольких попыток решила, что умру, но больше не закурю, и месяц не курила. Потом моя начальница довела меня до состояния аффекта из-за того, что фамилии сотрудников на папках с личными делами были не строго посредине, а, заразы, сместились на пару миллиметров. Меня трясло, я побежала за сигаретами, бежала по тропинке через небольшой лес, начинался гром, и прямо передо мною в землю ударила молния. Я не пострадала, с той работы уволилась и не курю уже семь лет.
Добавить комментарий
В отделе есть выделенный специалист, у которой функционал совсем отличается от остальных. Изредка ей прилетают такие же заявки, как у других, и тогда она подходит к другим сотрудникам с просьбой сделать заявку. А когда ей культурно откажешь, мол, своей работы хватает, в общий чат сразу же прилетает сообщение, типа с вопросами сегодня не подходите.
Добавить комментарий
В начале второго класса переехали в Омск. Друзей еще не появилось, поэтому вечером после школы приезжала на автобусе встречать маму с работы, чтобы погулять. День на 4й таких прогулок я опоздала немного, а мама решила, что я передумала и решила не приезжать. В итоге мы с ней разминулись: денег на обратную дорогу нет, адрес не выучила еще. Сидела и ревела, пока мамин сотрудник не обратил на меня внимание и не проводил меня по моему описанию домой. А вы все говорите: хорошо без мобильных было!
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взяла настоящие наручники старшего брата (он был сотрудником) и хотела показать бабушке, как их можно застегнуть. На руке. Хорошо хоть на одной. Так и пришлось гулять во дворе (благо была зима) с одной рукой, спрятанной в кармане куртки, пока брат со смены не вернулся.
Добавить комментарий
Я очень нервный человек. Дабы не срываться на семью и работников, нашла в интернете что-то вроде болевого шлюха. Приезжает ко мне этот паренёк, я бью его, ору на него, как на какого-нибудь особо бесящего сотрудника, он сам раскидывает носки, я опять его бью. В общем, всё это продолжается около 30 минут, у нас есть стоп-слова, но никакого интима, разумеется. В завершении счастливы мы оба! Он едет тратить деньги, а я к семье, а позже на работу. Довольная и счастливая.
Добавить комментарий
Работала в госучреждении секретарем, начальница — зверь. Когда она орала, все сотрудники тряслись и не могли спокойно работать, боясь, что выйдет и начнет всем раздавать... Приходили ко мне спрашивать, что случилась. А я не всегда даже и замечала крики. Все потому, что, когда она меня принимала на работу, сказала: "Я поору и перестану, не обращай внимания, работай спокойно". И действительно, зачем нервничать, если ты добросовестно выполняешь свою работу.
Добавить комментарий
На первую постоянную работу устроилась в 17 лет. Была вполне симпатична внешне и при этом ну очень наивна даже для такого возраста. Один глубоко женатый и многодетный сотрудник начал подкатывать, но я долго умудрялась не замечать — ну, мало ли, может, человеку интересно поговорить про кино с такой умной особой, как я! Когда его супруга пришла со мной "поговорить" в лучших народных традициях, произошло прямо-таки крушение мира: это что же, я и есть та самая ужасная разлучница, про которых много слышала? Да я ж ничего такого не сделала, он сам... В общем, она же в итоге ещё меня и утешала, до сих пор с ней в приятельских отношениях (мне сейчас 30), а его она через пару лет выгнала, когда обнаружился ребёнок на стороне.
Добавить комментарий
Как-то шел на работу и по пути ехала машина сотрудника. Он остановился посигналил и помахал рукой мол подвезу. Сел, поздоровался... Смотрим друг на друга... Мы просто оба обознались. Поржали. Чувак меня таки подвез :)
Добавить комментарий
Работаю в образовании. У отдела кадров есть такая заморочка - в 8:30 обходить каждый кабинет и проверять, на рабочем ли месте сотрудник. Если в 8:30 никого нет - пишется докладная на имя директора. С сентября у меня накопилось около 40 штук. Вызвали на ковёр, крики, угрозы испортить мне трудовую, я сижу, глаза в пол, мне дают слово: "Извините меня, но такое будет повторяться *охи гнева*. По договору мой рабочий день начинается с 9 утра". Никто не извинился, зато отдел кадров не трогает
Добавить комментарий
Работаю секретарём в крупной компании. Бесит, что чем выше должность руководителя, у которого сидит секретарь, тем этот секретарь в большей степени уверен в степени своего всевластия и вседозволенности! И это распространяется не только на посетителей, сотрудников, но и на других секретарей, которых считают ниже по статусу только потому, что у руководителя пост ниже. Окстись, дура, мы делаем ОДНУ И ТУ ЖЕ работу, просто сидим на разных этажах!!!
Добавить комментарий
В последнее время стало невыносимо находиться на работе. Причина — новый сотрудник. Сидит рядом со мной и постоянно жрёт. Утро начинается с двух булок и литра колы, которую он громко высасывает из бутылки. А бутылку с силой закручивает/откручивает после каждого глотка. Дальше до обеда он шуршит бумажками, чавкая, грызёт яблоки, подолгу колотит сахар в чае. С обеда приходит с беляшами и воняет ими часов до четырёх. А на закуску — фисташки, которые он громко расщёлкивает до шести вечера. Хочется придушить.
Добавить комментарий
У меня роман с одним из директоров нашего холдинга. Об этом никто не знает. Мужчина он строгий, но справедливый. Когда ловят с перегаром работника — не увольняет, даёт неделю на кодировку, а если не хочет, то по собственному. Всегда даст денег на лечение. Выслушает жалобы. Накрывает стол на свой ДР и дарит подарки на ДР подчинённых. Обидно, когда сотрудники за глаза наговаривают, что он подлизывается, подкупает на стукачество и "хочет в пилотку нырнуть". Люди разучились быть благодарными.
Добавить комментарий
У нас на работе поставили бесплатный кофейный аппарат. Шеф – немец и хотел для работников улучшить условия работы. Заметили, что к вечеру он постоянно пуст. Хотя на количество работающих людей хватило бы на месяц заправки. Посмотрели камеры – некоторые женщины приходят с банками и сливают аппаратный кофе домой. Сейчас закупил и поставил несколько велосипедов для сотрудников, чтобы в обед могли сменить обстановку и прокатиться. Думаю, он очень удивится скоро))
Добавить комментарий
Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.
Добавить комментарий
Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)
Добавить комментарий
По работе выкладываю фото, ФИО, должность и отдел сотрудников, у которых день рождения приходится на текущий день. И люблю про себя приговаривать - вот Николай, плавильщик металлов и женских сердец. Вот Андрей, мастер смены и куннилингуса 4 разряда. Вот Ирина, специалист по системам испытаний оборудования и мужских нервов. А вот Володя, долбильщик 5 разряда. Кому в тему нечего было добавить, добавляла "и просто красавец/вица! Не убавить/не прибавить"
Добавить комментарий
Всегда был комплекс по поводу маленькой груди. Не то что бы её совсем не было, но для полного счастья не хватало пару размеров. Отмечала своё 25-летие со своими сотрудниками, те, естественно, поинтересовались чего хочется, само собой, я поделилась сокровенной мечтой. И эти умники подарили мне ЛУПУ, мать её, ОГРОМНУЮ ЛУПУ. Лучше бы лифчик с пушапом подарили...
Добавить комментарий
Как-то на остановке нашла женский кошелёк, уже без денег, но с большим количеством визиток и бан.карт.Взяла карту сбера и пошла в ближайший банк, чтобы они нашли хозяйку Сотрудник карту заблокировал, а мне дал номер. Когда я встретилась с хозяйкой меня обвинили во всех греха и воровстве.Так обидно ещё ни когда не было. Молча выслушав, сказала, что я не чего не знаю и пусть разбирается сама и выбросила её кошелёк в большой мус. бак. Люди забыли, что есть просто слово "спасибо"
Добавить комментарий