Истории про сотрясение

Лучшие истории про сотрясение — специально для Вас собрали коллекцию из 112шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Коллега детский нейрохирург, золотые руки. Всегда на машине, но тут поломка - предложили подбросить, отказалась: погода хорошая, солнышко, да и идти недалеко. Когда шла по мосту надземного перехода, к ней привязалась компания мужчин, она вежливо отказала и пошла дальше. Когда она спускалась, один из них подбежал и толкнул со страшной силой её в спину. Множественные переломы, сотрясение, кровотечение в брюшную полость, и... Открытые переломы обеих рук. 15 лет практики, дело всей жизни.
Добавить комментарий
Меня избили на улице 4-5 мордоворотов. Еле-еле дополз до автобусной остановки. Стало тошнить. Прохожие говорили, что напился, что я бомж (одет, вроде, был нормально), что совести у меня нет, и прочее. А я был трезв, но с сотрясением и чуть зрения не лишился (как потом оказалось). Просить о помощи не было сил. Поражаюсь безразличию людей...
Добавить комментарий
Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.
Добавить комментарий
Муж сделал мне романтический вечер. Итоги: сломанная лодыжка и сотрясение. Началось все идеально: свечи, фрукты, легкий ужин. Потом массаж с ароматным маслом, и мы решили переместится в спальню. Вставая я поскользнулась и сломала лодыжку, муж испугался, взял меня на руки и поскользнулся. Падая - снесла головой две полки. Первый блин, как говорится комом.
Добавить комментарий
Я симпатичная девушка, на которую засматриваются, часто знакомятся хорошие мужчины. Но когда дело доходит до посещения ресторана, чтобы поужинать, особенно при первом времени знакомства, я отказываюсь, предлагая просто погулять. Все дело в том, что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом из-за двух сотрясений (профессионально играю в футбол). И в ресторане, нет-нет, да не попадаю вилкой ровно в рот. То в зуб попаду, то в губу и все валится в тарелку. На первом свидании это не очень забавно.
Добавить комментарий
Отправилась ночью в туалет. Когда шла обратно в комнату, у меня разыгралась фантазия, стало очень страшно, вот и решила добежать до комнаты и с разбегу лечь в кровать. Разбежалась, полетела, приземлилась... головой в стену. Сейчас лежу в больнице с сотрясением.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
Решила украсить комнату гирляндой, повесив ее на гардину, для этого встала на столик, совершенно забыв, что он из стекла (был накрыт скатертью). В итоге через несколько мгновений жуткий грохот тяжёлого тела, звон разбитого стекла и ещё сверху прилетела гардина на голову. Лежу в отключке и ловлю птичек. От столика остались одни ножки, по телу синяки, ни одной царапины от стекла и лёгкое сотрясение мозга.
Добавить комментарий
До моего пятнадцатилетия меня бил отец. Не просто подзатыльники, а кулаком в лицо, лицом об стену, кухонный стол, газовую плиту... Из серьёзных повреждений был разбитый нос и сотрясение мозга. В процессе избиения я писалась, потому что было очень страшно. Повзрослела. Теперь смотрю на детей и не понимаю, как можно их бить! И даже не потому что они милые и чудесные, я к тому, что они слабые. У ребёнка нет сил не то что противостоять взрослому, тут надо ещё выстоять на ногах хотя бы. Отца не прощу.
Добавить комментарий
вот ты живешь, радуешься жизни , не думаешь ни о чем, а в один прекрасный момент всего это как не бывало . ты попадаешь в аварию. сотрясение, изуродованное шрамом лицо(что для девушки хуже всего) . и это не самое ужасное, самое ужасное - чувство вины перед погибшим товарищем. ведь это я должна была сесть на его место, это я должна была погибнуть и не видеть весь этот ужас, больницы, окровавленное тело, слезы родных , похороны, но это я пересадила его, я заставила сесть его не туда. это страшно.
Добавить комментарий
Работаю детским психологом. Вчера беседовала с девочкой 4х лет, которая выпрыгнула из окна 2го этажа. Сломала ногу, получила сотрясение, но жива. Просто потому, что мама сказала, что больше её не любит за разбитую вазу. Кааак?! Малышка, тебе 4! Кто тебя научил ТАК решать свои проблемы?!
Добавить комментарий
С детства есть странная привычка. Чтобы уснуть - бьюсь головой об стену. Монотонно так бьюсь... всегда помогало уснуть. С возрастом стала использовать этот фокус и с другими целями. Например, болит живот при месячных. Бьюсь очень сильно, до фактически потери сознания. Страшно подумать, сколько легких сотрясений пережил мой мозг...
Добавить комментарий