Истории про совершенство

Лучшие истории про совершенство — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....
Добавить комментарий
После родителей и мужа главным человеком для меня считается солист группы «Валентин Стрыкало». Вбила себе в голову четыре года назад, что если буду близка к совершенству, то он непременно, увидев меня в фанзоне концерта, втюрится в меня по уши:) Как итог - отрастила роскошные кудри по поясницу, похудела на 30 кг, встретила мужчину своей мечты, устроилась на работу, о которой мечтала и переехала жить в США. Добра Юрцу!
Добавить комментарий
Родители глухонемые, сам слышащий, языком жестов владею в совершенстве, в школе был лайфхак, упорно пол года учил двух одноклассников языку, после чего несколько лет с учебой у нас не было никаких проблем!) Обрисую пример: вызвали рассказать заданный стих (естественно я его не учил), так стоя у доски, я смотрел на одноклассника, он читал с учебника и показывал (дословно, быстро и незаметно) а я просто произносил в слух то, что он мне показал!))
Добавить комментарий
Открываю почтовый ящик и вижу письмо с пометкой "доплатить за перевес". Письмо вскрыто и очень тяжелое-300гр. Отправитель-старушка пьяница из квартиры ниже, адресат - отдел тайн в Москве. Краткое содержание - на Урале живут все бывшие зеки и гнилые люди, а она, бабушка, хорошая и хранит порядок. Еще написана история что с океана с острова Буяна мы все произошли и всю челядь отправляли на Урал. Приведенны доказательства ее совершенства-высокий лоб. И все 32 листа прошиты красной нитью от сглаза.
Добавить комментарий
Я человек, который умеет всё. В буквальном смысле. И я не преувеличиваю. За что я не возьмусь — получается, и мне это нравится. Но это моя самая главная проблема. Я не знаю, кто я на самом деле. Другие люди меня не понимают, кто-то завидует, а кто-то смеётся над этим. Но как же тяжело всё знать, всё уметь, но при этом совершенно не знать, кто ты такой. Я могу рисовать, разбираюсь в механике различного рода, знаю четыре языка в совершенстве, пою, танцую, играю на различных музыкальных инструментах... Но, чёрт возьми, я хочу понять, кто я, найти хорошую работу и работать на ней постоянно, без каких-либо прыжков куда-то хрен пойми куда: сегодня рисую, а завтра уже лечу в космос. Надоело... Хочу стабильности и постоянства.
Добавить комментарий
Моя мама была классической "женой офицера". Пока папа служил, ничем, кроме детей и хозяйства, не занималась (в отдалённых северных гарнизонах с работой для женщин плохо) и достигла в этом совершенства степфордских жён. У детей "стописят" кружков, и ещё она дома учит дочку шить, весь дом выстелен вышитыми салфеточками и вязаными покрывалами, знает 20 способов отполировать мельхиоровые ложки, вывести пятно с белоснежной скатерти и заштопать носки так, чтоб были лучше новых... Папа уволился в запас, они переехали в нормальный климат, и тут маму как подменили. Дома строгая и минималистичная обстановка, ничего лишнего; посуду моет посудомойка, полы — робот-пылесос, а сама она то в театр, то на экскурсию, то просто погулять по лесу. На все вопросы отвечает, что это там ей было нечем заняться и некуда себя деть, а теперь она тратить жизнь на эту ерунду больше не собирается!
Добавить комментарий
В детстве, когда играла с лучшей подругой в школу, придумала собственный язык, причем знала его в совершенстве. С подругой поругались из-за парня и больше не общаюсь, но то, что "дуале гауляко немибонелямо" означает "где ты был", помню до сих пор :(
Добавить комментарий
Я и моя жена - полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное - мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете :)
Добавить комментарий
В школе я нашел способ совершенстве разбираться в географии, истории, обществознании, экономике и ничего никогда не учить - играть в civilization. С тех пор, как я начал в нее играть, я не испытывал никаких трудностей с этими предметами и даже умудрялся выигрывать всевозможные олимпиады по ним. Мои одноклассники считали меня очень умным, не зная, что секрет намного проще, чем они предполагают)
Добавить комментарий
Когда я весил 103кг при росте 180 с девушкам вечно были проблемы. Издевались, смеялись , не хотели общаться. Похудел на 21 кг. Подкачался. И знаете что? Я отымел всех тех сучек, что презирали меня раньше. Отымел и бросил. Девушки, если вам не нравится парень, просто мягко откажите ему, не надо строить из себя Королев совершенства.
Добавить комментарий
Художник, зарабатываю неплохо, на жизнь хватает. Но всегда чертовски сложно начать новую работу на чистом белом загрунтованном холсте. В голове звучат слова мамы: "Не порти, смотри, какой чистый". И всегда кажется, что надо нарисовать либо что-то особенное и совершенное, либо ничего. Свои работы совершенством не считаю, чистых холстов сейчас около пятнадцати стоит, и начинать страшно. Смотрю на них, и так жалко портить.
Добавить комментарий
Сделала пластику носа. Наконец я совершенство. И тут сразу несколько моих знакомых парней говорят мне, что тащились с "моего рубильника". Не, ну раньше это сказать было нельзя…
Добавить комментарий
Мой жених — само совершенство! А все потому, что вырос он с двумя братьями, а 90% его друзей — девушки. Это значит, что его не смутишь громким походом в туалет, беспорядком дома, соплями, слюнями и прочим. Также он спокойно покупает прокладки и тампоны, шарит в моде и косметике, умеет ходить по магазинам и верно ждет у примерочных. Спокоен как удав и романтичен, как герой книг. Сказка, а не мужчина!
Добавить комментарий
Мой свекр полковник в отставке,всю жизнь работал в УИНе(на зоне),немногословный.Сейчас на пенсии.У нас отличные отношения,он часто приходит смотреть внуков.В совершенстве "ботает на фене",но при мне и внуках всегда выбирает выражения.И вот как-то раз после обеда,он сказал что сам уберет со стола(дети капризничали,он решил помочь),но надо было еще протереть полы под столом(крошки),он сказал что протрет.Я:"ну еще не хватало,будете под столом ползать".Свекр:"Мне не в падлу".Обожаю своего свекра
Добавить комментарий
с детства увлекалась наукой и очень ей доверяла. Без исключения все происшествия любила объяснять с её точки зрения. И вот, сталкиваясь с таким понятием как "экстрасенсорика", для себя решила (и до сих пор так считаю) что экстрасенсы- это люди, которые в совершенстве владеют теорией вероятности от природы, так сказать "запрограммированы". Они этого не осознают, но их мозг молниеносно просчитывает причинно-следственные связи и вероятность возникновения того или иного события
Добавить комментарий
Я знаю французский и английский в совершенстве. Иду как-то по улице и вижу бомжа просящего милостыню. Болтаю с подругой по телефону на английском. И тут у меня бомж, на хорошем английском, начинает просить денег. Я резко переключаюсь на французский. И тут он тоже на французском. Он меня даже заинтересовал. Оказывается перепродавал раньше Французский в школе, но выгнали за то что нахамил "золотому ребёнку".
Добавить комментарий
Я настолько в совершенстве научилась мяукать, что мои родные уже не различают, где мяукаю я, а где мой КОТ...)^^
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
В детстве я была влюблена в мальчика из старших классов. Голубоглазый блондин с великолепной улыбкой. Когда он проходил мимо и улыбался, я тихонечко сползала вниз по стенке и думала, что счастливей меня никого нет. Потом он выпустился и, конечно, я перестала его видеть. Прошло 10 лет, я приехала к маме на район, иду по стоянке и вижу его, то совершенство, по которому я страдала. Уже вид, конечно, не тот, но улыбка все та же. Как выяснилось, в постели он никакой, зато мечта детства сбылась)
Добавить комментарий
Живу в США больше трёх лет, в совершенстве знаю язык. Но, когда слушаю музыку на английском, всё равно пою какую-то неразборчивую фигню (что слышу), не вдаваясь в смысл песни.
Добавить комментарий
Когда остаюсь одна дома, говорю на английском, словно знаю его в совершенстве. Иногда придумываю свои слова и монологи. Ощущаю себя актрисой из какой-нибудь драматического фильма. Причем иногда говорю так, что у самой по лицу текут слезы.
Добавить комментарий
Давно живу за границей, но только сейчас могу сказать, что знаю английский в совершенстве. Разговариваю так, что носители языка с восхищением делают комплименты, поражаясь, как так я говорю лучше, чем они. Секрет прост. Полгода назад я встретила его - умного и харизматичного британца. И вдруг я начала читать классические произведения в оригинале, смотреть фильмы и учиться произносить слова без акцента. Ведь нет в мире большего счастья, чем говорить с любимым человеком обо всем на свете.
Добавить комментарий
Со школы не дружу с таким предметом, как математика. Очень люблю делать минет,отдаюсь этому ремеслу полностью и без остатка.Изучаю литературу по техникам минета,ведь нет предела совершенству. Мужчины в восторге. Но почему то во время самого процесса у меня просыпается любовь к математике т.е я начинаю решать в уме всякие примеры и у меня отлично получается за счет этого удовлетворить мужчину. И главное, что сам процесс у меня проходит дико продуктивно. Мне кажется если бы в 10-11 классе на уроке математики мне разрешили делать минет,то я бы была отличницей
Добавить комментарий
Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)
Добавить комментарий
Мне 40 лет, разведена. Все чаще стала замечать, что с возрастом я стала заглядываться на девушек и женщин. Меня восхищают некоторые! Они настолько хороши внешне и умны и талантливы. Я смотрю и понимаю, что хочу их. То есть, как минимум, хочу целовать! Может и дальше хочу, но не представляю, как это. Никогда не было опыта женщиной. И вот недавно познакомилась с девушкой. Для меня она совершенство, я постоянно думаю о ней, хочу делать ей приятное. Дарить цветы, подарки, говорить приятное. Я пишу ей стихи (естественно в тайне от всех). Сохраняю себе все ее новые фото. Ощущение, что я влюбилась. Признаться мне страшно, уверена, что она испугается и перестанет со мной общаться.
Добавить комментарий