Короткие истории про совершенство

Короткие лучшие истории про совершенство — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я настолько в совершенстве научилась мяукать, что мои родные уже не различают, где мяукаю я, а где мой КОТ...)^^
Добавить комментарий
Я картавая, и сейчас всё таки спросила у мамы почему же она не отвела меня к логопеду в детстве?! Знаете что она ответила? "Зачем переделывать совершенство?"
Добавить комментарий
Живу в США больше трёх лет, в совершенстве знаю язык. Но, когда слушаю музыку на английском, всё равно пою какую-то неразборчивую фигню (что слышу), не вдаваясь в смысл песни.
Добавить комментарий
Сделала пластику носа. Наконец я совершенство. И тут сразу несколько моих знакомых парней говорят мне, что тащились с "моего рубильника". Не, ну раньше это сказать было нельзя…
Добавить комментарий
Мой парень наполовину финн, наполовину русский. По-русски говорит с детства, но не в совершенстве. Всегда умиляюсь его акценту и всяким изречениям и фразочкам... "Мыть зубы", "шевелить утюгом" и "волосы дубом" - мои любимые :)
Добавить комментарий
Когда остаюсь одна дома, говорю на английском, словно знаю его в совершенстве. Иногда придумываю свои слова и монологи. Ощущаю себя актрисой из какой-нибудь драматического фильма. Причем иногда говорю так, что у самой по лицу текут слезы.
Добавить комментарий
В детстве, когда играла с лучшей подругой в школу, придумала собственный язык, причем знала его в совершенстве. С подругой поругались из-за парня и больше не общаюсь, но то, что "дуале гауляко немибонелямо" означает "где ты был", помню до сих пор :(
Добавить комментарий
Никогда не встречала парней, которые не любят миннет. Всегда приходилось это делать в совершенстве, чтобы их не тянуло на сторону. И тут полюбила того, кто говорит-нет , я не хочу чтобы ты лежала без удовольствия и блин. Как классно то а. Мой рот в отпуске
Добавить комментарий
Видела недавно в ашане мусульманина, совершавшего намаз. Он делал это тихо, в стороночке, предварительно расстелив коврик.Признаюсь, меня это вдохновило. Наплевать на мнение окружающих и следовать порывам души, стремится к совершенству. Это достоино уважения.
Добавить комментарий
Число 8 считается числом совершенства. Оно ассоциируется с бесконечностью, а у древних египтян считалось числом равновесия и космического порядка. Оно считается счастливым числом в японской и китайской культуре. Пифагорейцы верили, что число 8 является символом любви и дружбы.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела знать 5-10 иностранных языков. Мои мечты сбылись довольно скоро. В 7 лет начала учить японский язык, в 11 лет перешла в языковую школу. Подтянула английский, стала учить китайский. Сейчас мне 26 лет, и я в совершенстве знаю 16 языков. А весь секрет в упорстве и желании.
Добавить комментарий
Когда я весил 103кг при росте 180 с девушкам вечно были проблемы. Издевались, смеялись , не хотели общаться. Похудел на 21 кг. Подкачался. И знаете что? Я отымел всех тех сучек, что презирали меня раньше. Отымел и бросил. Девушки, если вам не нравится парень, просто мягко откажите ему, не надо строить из себя Королев совершенства.
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
Мой жених — само совершенство! А все потому, что вырос он с двумя братьями, а 90% его друзей — девушки. Это значит, что его не смутишь громким походом в туалет, беспорядком дома, соплями, слюнями и прочим. Также он спокойно покупает прокладки и тампоны, шарит в моде и косметике, умеет ходить по магазинам и верно ждет у примерочных. Спокоен как удав и романтичен, как герой книг. Сказка, а не мужчина!
Добавить комментарий
В школе я нашел способ совершенстве разбираться в географии, истории, обществознании, экономике и ничего никогда не учить - играть в civilization. С тех пор, как я начал в нее играть, я не испытывал никаких трудностей с этими предметами и даже умудрялся выигрывать всевозможные олимпиады по ним. Мои одноклассники считали меня очень умным, не зная, что секрет намного проще, чем они предполагают)
Добавить комментарий
Я знаю французский и английский в совершенстве. Иду как-то по улице и вижу бомжа просящего милостыню. Болтаю с подругой по телефону на английском. И тут у меня бомж, на хорошем английском, начинает просить денег. Я резко переключаюсь на французский. И тут он тоже на французском. Он меня даже заинтересовал. Оказывается перепродавал раньше Французский в школе, но выгнали за то что нахамил "золотому ребёнку".
Добавить комментарий
После родителей и мужа главным человеком для меня считается солист группы «Валентин Стрыкало». Вбила себе в голову четыре года назад, что если буду близка к совершенству, то он непременно, увидев меня в фанзоне концерта, втюрится в меня по уши:) Как итог - отрастила роскошные кудри по поясницу, похудела на 30 кг, встретила мужчину своей мечты, устроилась на работу, о которой мечтала и переехала жить в США. Добра Юрцу!
Добавить комментарий
Художник, зарабатываю неплохо, на жизнь хватает. Но всегда чертовски сложно начать новую работу на чистом белом загрунтованном холсте. В голове звучат слова мамы: "Не порти, смотри, какой чистый". И всегда кажется, что надо нарисовать либо что-то особенное и совершенное, либо ничего. Свои работы совершенством не считаю, чистых холстов сейчас около пятнадцати стоит, и начинать страшно. Смотрю на них, и так жалко портить.
Добавить комментарий
Родители глухонемые, сам слышащий, языком жестов владею в совершенстве, в школе был лайфхак, упорно пол года учил двух одноклассников языку, после чего несколько лет с учебой у нас не было никаких проблем!) Обрисую пример: вызвали рассказать заданный стих (естественно я его не учил), так стоя у доски, я смотрел на одноклассника, он читал с учебника и показывал (дословно, быстро и незаметно) а я просто произносил в слух то, что он мне показал!))
Добавить комментарий
Я и моя жена - полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное - мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете :)
Добавить комментарий
Моя бывшая одноклассница (супер-пупер ТП) родила ребёнка. От богатого мужика, который дома бывал раз в месяц. И вот её дочери исполнился год. Красивое платье, бантики, шарики. Смотря фотографии, она плакала, что у неё, у "совершенства", годовалая дочь с ЦЕЛЛЮЛИТОМ. Получив билет на три буквы в каждом салоне, куда она обращалась, решила действовать самостоятельно: делала ребёнку вакуумный массаж. Синяки на ногах спалила свекровь. Дала ей поджопник и запретила приближаться к дому.
Добавить комментарий
с детства увлекалась наукой и очень ей доверяла. Без исключения все происшествия любила объяснять с её точки зрения. И вот, сталкиваясь с таким понятием как "экстрасенсорика", для себя решила (и до сих пор так считаю) что экстрасенсы- это люди, которые в совершенстве владеют теорией вероятности от природы, так сказать "запрограммированы". Они этого не осознают, но их мозг молниеносно просчитывает причинно-следственные связи и вероятность возникновения того или иного события
Добавить комментарий
В детстве я была влюблена в мальчика из старших классов. Голубоглазый блондин с великолепной улыбкой. Когда он проходил мимо и улыбался, я тихонечко сползала вниз по стенке и думала, что счастливей меня никого нет. Потом он выпустился и, конечно, я перестала его видеть. Прошло 10 лет, я приехала к маме на район, иду по стоянке и вижу его, то совершенство, по которому я страдала. Уже вид, конечно, не тот, но улыбка все та же. Как выяснилось, в постели он никакой, зато мечта детства сбылась)
Добавить комментарий
Давно живу за границей, но только сейчас могу сказать, что знаю английский в совершенстве. Разговариваю так, что носители языка с восхищением делают комплименты, поражаясь, как так я говорю лучше, чем они. Секрет прост. Полгода назад я встретила его - умного и харизматичного британца. И вдруг я начала читать классические произведения в оригинале, смотреть фильмы и учиться произносить слова без акцента. Ведь нет в мире большего счастья, чем говорить с любимым человеком обо всем на свете.
Добавить комментарий
Мой свекр полковник в отставке,всю жизнь работал в УИНе(на зоне),немногословный.Сейчас на пенсии.У нас отличные отношения,он часто приходит смотреть внуков.В совершенстве "ботает на фене",но при мне и внуках всегда выбирает выражения.И вот как-то раз после обеда,он сказал что сам уберет со стола(дети капризничали,он решил помочь),но надо было еще протереть полы под столом(крошки),он сказал что протрет.Я:"ну еще не хватало,будете под столом ползать".Свекр:"Мне не в падлу".Обожаю своего свекра
Добавить комментарий