Истории про союз

Лучшие истории про союз — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда был уверен, что женюсь на женщине, для которой выйти замуж и родить детей — не является главной целью в жизни. Я хотел, чтобы моя жена понимала свою значимость, а семья представлялась мне союзом двух взрослых людей, где ни один не является главнее другого. И вот я влюбился. Объект моего вожделения выросла в семье, где патриархат, полностью его принимает, часто употребляет "женщина должна". Не знаю, что делать, отпросился в командировку на Камчатку. Надеюсь, за это время забуду её.
Добавить комментарий
Поставили на дегустацию в супермаркете. Пришла бабуля на вид из тех, кто забил на свой внешний вид и гигиену ещё до распада Союза. Дала зубочистку в руку, чтобы всё было по правилам. Она её потеребила в упаковке с полминуты, я немного отвлеклась, поворачиваюсь к ней, а она грязными руками начала хватать еду и запихивать в рот, смачно облизывая пальцы, а потом снова в еду. Она сожрала половину всего и молча убежала. Дегустацию убрали. Сама никогда больше попробовать нигде не буду.
Добавить комментарий
Муж уезжал на пару недель, чтобы помочь маме с ремонтом. Вернулся, сразу обнимашки, скучал, говорит, по тебе, так плохо спал! "Я тоже очень соскучилась!" — говорю я, что есть полуправда, поскольку выспалась я-таки великолепено: никто не стискивал меня так, что дышать нечем и вся спина потом залита, не закидывал на меня колючие, волосатые окорочка, не спихивал меня с кровати в стремлении придвинуться поближе и не храпел на громкостях стартующего "Союза".
Добавить комментарий
Пригласили в жюри конкурса красоты. Увидел Её - реально потерял дар речи, аж глаза обожгло красотой. Зарубил ей первое место чтобы не зазвездилась и не привлечь к ней много внимания. Потом замутил целую аналитическую операцию чтобы увести её себе. Потратил 5 месяцев. Увел. Жили вместе почти год. Она считала что наш союз - стечение обстоятельств, судьба... После этого когда думаю, что мне повезло/судьба - ищу кукловода...
Добавить комментарий
Мой прадед был в плену. В день, когда его должны были сжечь, он угнал самолет у фашистов. Его фамилия Девятаев. Он уже давно умер, при жизни ему дали награду "Герой Советского Союза". Помимо этого, он стал моим личным супергероем. Я помню, дедушка, я горжусь!
Добавить комментарий
Живем в городе-милионнике, купили квартиру в новостройке. Дом небольшой, всего 120 квартир. И все соседи, как на подбор, молодые, до 45 лет. У всех дети примерно одного возраста, +/- 2-3 года, многие в одном саду или школе учатся. Все общаемся, друг друга выручаем: соль попросить, за ребенком приглядеть, книжку взять почитать, помочь ребенку с физикой, вызвать Деда Мороза и созвать ребятишек в одну квартиру. И как мне наш "Советский Союз" нравится! Хотели переезжать, но, нет, соседи держат)
Добавить комментарий
Определяю степень пережитого нервного напряжения по тому, насколько сильно через слово проскальзывает мат. Если в предложении из цензурного только союзы и окружающие смотрят на меня диким взглядом - сразу понимаю, что пора денек отдохнуть. Девушка из приличной семьи, педагог.
Добавить комментарий
Мама подруги во времена Союза возила туристические группы на автобусе в Европу на экскурсии. Одна дама потеряла паспорт в Европе, проехать через границу было невозможно. Выход нашёлся следующий: кто-то из группы купил себе красивый ковер, в котором эта женщина благополучно и переехала границу. Пограничники ничего не заметили))
Добавить комментарий
Очень люблю в в спорных ситуациях кидать монетку (орёл или решка). Сегодня прочитала, что в Советском Союзе в таких же вопросах большой популярностью пользовалась 5-копеечная монета 61 года. И как раз сегодня проходила выставка в ЛенЭкспо (антиквариат, монеты, марки). Поехала за такой монетой на другой конец города, заплатила 200 рублей за нее. Теперь я точно буду знать ответы на все вопросы. Первый вопрос был: Нормальная ли я? Ответ отрицательный.
Добавить комментарий
Моя мама живёт с девушкой, которая старше меня на шесть лет. Она хочет, чтобы я переехала домой (мне принадлежит половина квартиры), но я не могу! Как я объясню маленьким дочкам, что это за тетя?! Я приняла мамин союз, но меня это не касается. Когда я к ним прихожу, то такое чувство, что я пришла не домой, а к этой девушке в гости. Ревнует, если мама что-то для меня делает. Пока не вмешиваюсь, но меня начинает это бесить. Сама живу хер пойми где с детьми и мужем, а мама с любовницей в своё удовольствие.
Добавить комментарий
Мой лучший друг собирается женится и попросил меня стать свидетельницей невесты, у нее нет друзей. Я не представляю, как промолчу при вопросе о том, кто против этого союза. Я уже столько лет его люблю. Не хочу портить ему жизнь, но и не хочу отпускать от себя. А его невеста с ним только из-за денег.
Добавить комментарий
Смеюсь, когда слышу разговоры, что раньше люди были целомудреннее и скромнее. Благодаря своим болтливым родственникам, знала все об изнанке жизни. И я Вам скажу, что добрачный секс, измены, венерические болезни и подпольные аборты со смертельным исходом, это далеко не полный перечень всех глупостей, которые совершали люди в Союзе. И да, моя бабуля-врач сидела за то, что на дому сделала аборт соседке.
Добавить комментарий
Сестра полюбила парня на инвалидном кресле. Сам он неплохой человек, но объективно ей не ровня. Она красивая, семья у нас небедная. Парень же глупый, денег нет совсем. Если она с ним останется, то всю жизнь будет тащить на себе. Конечно, он её любит (где же он ещё такой трамплин найдёт). Родители против такого союза, но мозг ей не выносят, а вот деньгами больше не помогают. Теперь она окрысилась на меня! Что мне деньги дают. Но я-то их трачу только на себя, а не на лекарства левым чувакам.
Добавить комментарий
При Союзе мой дедушка был председателем крупнейшего совхоза в нашей области. Видя беременную безработную девушку, всегда приглашал на работу туда, где была свободная вакансия. По факту она только лишь числилась, но работу не выполняла. Благодаря этому получала хорошие декретные.
Добавить комментарий
С молодым человеком были в союзе пять лет. На днях узнала, что он мне изменяет. Ничего не сказала. Вечером, как обычно, легли спать, а он спит крепко. Настолько крепко, что хоть в барабаны стучи – не разбудишь. Посреди ночи я встала, насрала в пакет, надела печатки и от души сотворила ему говяную маску. Он проснулся, а через пару мгновений бежал до ванной комнаты и блевал в разные стороны. Это было отрадно наблюдать :) Расстались.
Добавить комментарий
Родители давно хотят "сдать" бабушку в дом престарелых. "Избавиться от ненужного хлама". Всё потому что она кричит по ночам из-за своих кошмаров. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью как же сильно я её люблю. Она ветеран ВОВ, герой Советского Союза.
Добавить комментарий
Ещё до ЗАГСа в день моей свадьбы мне позвонила бабушка, чтобы поздравить, и рассказала замечательную историю. Когда они с дедушкой расписались, сразу же после этого дедушка вместо того, чтобы поцеловать невесту, пожал ей руку. Видимо, сказалось то, что все при Советском Союзе были товарищами. Меня это так повеселило, что на своей свадьбе в ЗАГСе сделала то же самое с мужем. Похоже, именно так зарождаются семейные традиции.
Добавить комментарий
Папа мой родом из деревни. Рассказывал про соседа, который находил наших троих родственников мёртвыми. Почему именно он оказывался в то время и в том месте - непонятно. Но что вызвало большую жуть у меня, так это то, что он двум своим сыновьям во времена Советского Союза отрезал указательные пальцы, чтобы они не шли в армию. Естественно, тех парней так и не взяли.
Добавить комментарий
Друг рассказывал, как его отец по путевке в 80-х ездил в Болгарию и привез от туда резиновый член. По тем временам экзотика для Советского Союза. В последствии этот член спас его квартиру от воров. Бдительные соседи услышали шум и дикий хохот, в отсутствии хозяина квартиры и вызвали милицию. И не зря, как оказалось в квартиру залезли, одной из первых находок оказался герой рассказа, чем привел несостоятельных воров в дикий восторг, что они обо всём забыли. После задержания ржали все.
Добавить комментарий
Мой отец в детстве в пачке из под сигарет нашел 600 рублей, как понимаете сов. союз- деньги большие! Теперь не может мимо пройти, что бы не открыть все пачки, которые попадаются ему на пути!
Добавить комментарий
Подслушала разговор двух бомжей. Вида жуткого оба, спитые и опустившиеся люди. Но один из них оказался инженером-бурильщиком нефтяных скважин, весь Союз объездил, а другой — боцман, в загранки ходил.
Добавить комментарий
Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.
Добавить комментарий
Моему руководителю пора на пенсию, ему уже крепко за 70, все забывает. У нас есть определенный план на месяц; выполнил — получи денюжку. Несмотря на выполнение плана, наш начальник по-старинке требует работать, как в Советском Союзе на износ согласно чувству альтруизма. Неважно, что я давно план выполнила и могу в потолок плевать до конца месяца, он твердит, что мало сделала, давай еще! Ну, повысь план, соответственно, оплату труда, и я его выполню, но работать бесплатно, извините, не готова.
Добавить комментарий
В студенчестве, во времена Союза, моя мама сдавала экзамен по истории. Дополнительным вопросом от преподавателя была дата смерти Ленина. Но она ни в зуб ногой эту дату. Экзамен грозил уже вылиться в скандал и позор, как вдруг моя мама, не растерявшись, заявляет с выражением: "Ленин не умер! Ленин жив и будет жив всегда!" Препод проникся, сдержал слезу и поставил 5)
Добавить комментарий
Выросла при Союзе, всю жизнь училась на русском, на нём же думаю и чаще всего общаюсь. Это мой первый язык. Но стала замечать, что, когда слышу песни на языке своего народа (я не русская), они так берут за душу. Каждое слово находит отклик во мне. Закрываю глаза и чувствую себя единым целым со своим народом. Не знаю, как это объяснить, но кажется, будто это что-то своё, такое тёплое, душевное и родное, словно возвращающее меня к моим истокам, о которых я не каждый день вспоминаю.
Добавить комментарий