Истории про спальню

Лучшие истории про спальню — специально для Вас собрали коллекцию из 278шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет десять, к нам часто приходили гости. Как-то в разгар веселья я побежала в спальню, а там мой папа с тётей целовались на диване. Сделала вид, что ничего не видела, но осадочек остался на всю жизнь.
Добавить комментарий
Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.
Добавить комментарий
Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.
Добавить комментарий
В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
Случился у меня как-то кавалер. Спортивный, обеспеченный, долго и красиво ухаживал, и вот мы у него в квартире. Неладное я заподозрила, когда он попёрся со мной в ванну. Там он долго скоблил меня мочалкой, как будто нагар от сковородки оттирал. И вот мы в спальне... На кровать стелется простынка, на простынку — клеёнка, на клеёнку — ещё одна простынка, на простынь — полотенце, а сверху — салфетка! Бежала я оттуда, смеясь и плача одновременно. А он ещё долго звонил и не понимал, почему я убежала.
Добавить комментарий
В спальне вдруг завоняло омерзительной тухлятиной с болотными оттенками. Сломала всю голову, обошла соседей, перерыла всю комнату. Нашла. В горшке с цветком сдох червяк. Червяк, мать его, в горшке! 6 этаж, центр города, земля (покупной грунт) в квартире последний раз появлялась 10 лет назад, когда я сажала цветы при заселении. 10 лет в горшке жил червяк? Один? И теперь сдох? В пору поминки устраивать, считай, член семьи...
Добавить комментарий
Как-то на квартире у моей подруги была большая пьянка. Когда всё близилось к тому, что все рухнут спать в ближайший час, мы с парнем решили уединиться в спальне. Темно, пьяно, страстно, случайно повернув голову вбок, замечаю, что на краю кровати сидит моя подруга и молча наблюдает за всем происходящим.
Добавить комментарий
Недавно снял девочку на сайте знакомств. Потащил ее на квартиру, предварительно купив литровую бутыль вискаря, большую пачку кондомов и таблетку Виагры... В итоге, оформив почти всю бутылку, мы пошли в спальню, и пока она снимала одежду - я уснул) Походу так и спал всю ночь со стояком)
Добавить комментарий
Однажды вечером, ложась спать у бабушки и дедушки в частном доме, увидела какой-то свет. Первой моей мыслью было, что это блики телевизора в спальне у бабушки с дедушкой. Наутро оказалось, что нас ограбили и попытались убить дедушку, когда он, увидев те же блики, вышел на улицу и встретил на нашей территории двух человек с фонарями.
Добавить комментарий
В далеком 1993 было время, когда предприятия выдавали зарплату разными вещами, продуктами и прочим. Маме выдали месячный оклад здоровенной коробкой сушеного лаврового листа. Так как кладовки у нас не было, то этот коробок стоял у нас в спальне, на нем располагались мои игрушки и самодельный кукольный домик. Каждый раз, когда на кухне заканчивалась лаврушка, мама просила меня достать из заветного хранилища новую пачку. Детство было пропитано запахом этой пряности. Со временем коробок начал пустеть, пачки были безжалостно распиханы по полкам и закромам, игрушки переехали на новую полку, а затем и вовсе на антресоли. А вчера закончилась последняя пачка этой лаврушки. Эх, ушла целая эпоха...
Добавить комментарий
В детстве на каникулах жила у бабушки с дедушкой. Вместе они уже давно не спали, а переодевалась бабушка в спальне за полуприкрытой дверью. Так я, когда это видела, с завидной прилежностью на всю квартиру орала: "Деда-а-а! Ба раздевается!". Дед смеялся и скорее бежал подглядывать. Говорил, что меня хоть в разведку, хоть в органы служить - понимаю стратегически важные моменты.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, думала, что в шкафу живёт чудовище, и боялась спать одна. Мама решила продемонстрировать, что там никого нет. Она открыла шкаф, залезла в него, завизжала и "исчезла". Тогда я испугалась так, как в своей жизни ещё никогда не пугалась! Шутка не удалась. Мне 24 года, но в моей спальне до сих пор нет шкафа.
Добавить комментарий
Бывший мечтал, чтобы я была сверху и, не слезая с члена, пописала на него. Он говорил, что его заводит мысль, что я настолько его хочу, что не готова оторваться даже в туалет. Щас понимаю, что просто хотел ссаки. Я поставила условие: он организует все, чтоб не надо было вытирать лужу, и сразу идём в душ. Он сказал — на балконе у родителей, там досчатый пол, все сквозь доски утечет. Как оно там под досками будет вонять, примыкая к их спальне, он не подумал... В общем, эксперимента так и не было.
Добавить комментарий
Однажды бабушка случайно закрыла на ночь кота на балконе. Тот орать не стал, а отправился на разведку. По карнизу он перебрался к соседям, а там миска с собачьим кормом (соседская животинка была на даче). Кот, не будь дураком, доблесно сожрал еду и триумфально нагадил, "не отходя от кассы". И решил кот отдохнуть от подвигов своих. И направился кот в спальню. Выбрал самое мягкое место и прилег. Мягким местом оказалась соседка. Визгу было столько!.. Теперь кот живет у нас. У нас хотя бы балкона нет.
Добавить комментарий
Старый друг моего папы жил возле небольшого кладбища — из окон спальни его дома были видны захоронения и церквушка. Папа и его товарищ часто вместе выгуливали своих собак в парке, и меня, пятилетнюю, брали с собой. Иногда мы вместе возвращались домой через это самое кладбище, и папа задерживался возле крохотной могилки, клал руку на могильную плиту и долго молчал. Прошло больше 20 лет, а я так и не решилась спросить, что за ребёнок там похоронен.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка перестала ходить, мама по её настоянию пустила «погреться» пса. Хозяев не нашли и поэтому решили оставить его себе. Каждый раз, возвращаясь с прогулки, он забегал в бабушкину спальню, чтобы доложить о возвращении. Когда бабушку увезли в больницу, он продолжал заходить в пустую комнату и «отмечаться», ища её взглядом. В день, когда бабули не стало, он первый раз после прогулки не зашёл в её комнату. Чего и не делает по сей день.
Добавить комментарий
Живем с мужем в частном доме. Как-то пришла раньше с работы, немного поспала: прическа съехала, макияж размазался малёк и я в пижаме. Стало скучно, решила спрятаться и подождать мужа в чуланчике под лестницей (я работаю обычно дольше его). Шумно, без особых церемоний, вваливается с любовницей (нежданчик какой). Поднимаются к нам в спальню, делают все свои грязные дела и спускаются на кухню за кофе. Недолго думая, тихонько перебегаю в комнату и прячусь в одеялах, мол "я была здесь всё время, просто сон крепкий и кровать большая - не заметили, так увлеклись". Вот, они вернулись, хихикают. Мой аж пёрнул от удивления! Я уже подала на развод, он не хочет, убивается, плачет иногда, клянётся, что это был первый и единственный раз. Сделала сюрприз! Игривое настроение, думала я.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, как сестра. Из каких задниц вытаскивали друг друга - отдельная история. Был у неё лабрадор, у меня кот. Пса она целенаправленно завела, кота я с улицы котёнком спасла. Пролечила, вырастила. Пришла ко мне подруга в гости со своим щенком. Ему полгода, он совершенно дикий был, ей некогда воспитывать, у меня кошь уже около двух лет. Кошку я в спальне закрыла на всякий случай. Привезли нам пиццу, у курьера не работал терминал, спустилась до банкомата в соседнем доме. Когда вернулась, щенок подруги радостно выкатил мне навстречу голову моей кошечки. Она дверь открыла, пусть поиграют. Про то, как я квартиру отмывала, вспоминать не хочу. Подруга так и не поняла, почему я оборвала с ней контакты. Это же просто кошка. Предлагала мне породистого котёнка купить с родословной. Ненавижу её. И собак теперь тоже ненавижу.
Добавить комментарий
До 11 лет даже не подозревала, что мои родители в разводе. Когда мне было три, они поняли, что чувства уже не те. Но папа каждый день приходил с работы, приносил продукты, ужинал с нами. Часто утром он выходил из маминой спальни. Конечно же, каждая поездка на море — вместе. А потом оказалось, что папа приходит рано утром, чтобы создать видимость настоящей семьи, хотя он жил с женщиной. Я благодарна своим мудрым родителям за счастливое полноценное детство.
Добавить комментарий
Своя квартира появилась лет в 19. Самостоятельно живу с 17. Как появилась своя квартира, появилась многочисленная родня, для которой квартира в Москве — бесплатная гостиница по приезде, да ещё с бесплатным же питанием. "Гостиница" закрылась, когда двоюродный брат через месяц проживания привёл женщину и попросил освободить мою спальню, дескать, спать с женщиной на диване — неправильно. Его родители поддержали постановку вопроса и злились, что выселил и помешал молодой семье.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то часто оставалась дома одна, так как в садик не ходила или только после обеда меня забирала тетя или бабушка. Жили мы еще в поселке, в деревянном доме. Было мне года четыре. Проснувшись однажды рано утром попить я застала разгром дома. Зайдя на кухню, подумала, что мама видимо что-то искала и поэтому все повыгребала с полок с полотенцами, бельем и посудой. Но окинув взглядом комнату, не обнаружила чайника, а в родительской спальне крутого на то время видика. Простояв в недоумении минут пять, я поняла, что нас обокрали. Тут прибежала тетя, бледная как бумага. Помню, на то еще время милиция, собаки, заплаканная мама, бледный и злой отец. Потом выяснилось, что нас обокрали хорошие знакомые моих родителей. Они проводили их на работу, попрощавшись за руку с папой и, пожелав отличного рабочего дня, влезли в окно и вынесли технику, золото и мои конфеты. И никогда не забуду как мне было стыдно! У меня в моей комнате в шкафу был полный бардак! И воры его увидели! Я была готова сквозь землю провалиться, когда узнала, что они залезли на мою кровать, пока я спала и копошились там. Мне повезло, что я спала очень крепко и не услышала даже то, как на мою кровать вставали ногами. Страшно подумать, чтобы со мной случилось, если бы я проснулась.
Добавить комментарий
В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.
Добавить комментарий
Живем вдвоём, довольно большая квартира, кухня с зоной, где можно с комфортом посидеть/посмотреть телевизор, гостиная с большим диваном, опять же, с телевизором и спальня. Есть ещё одна комната, на 25 кв. м нежилая, используется как склад (стоят шкафы с книгами, сушилка и т. п) Так вот, многие считают возможным в голос обвинять, что мы зажрались или вообще приезжают с вещами и ставят перед фактом, что поживут у нас недельку, ну комната же пустая. А мне плохо, я всего лишь хочу там детскую. Уже лет 5.
Добавить комментарий
Двадцать лет у меня была своя комната, место, где я могу побыть в одиночестве, где никто мне не будет мешать. И я всегда испытывала напряжение, когда кто-то долго находился в моём комнатном пространстве. Люди — это хорошо, но 24 часа в сутки рядом — это жуть. Я волновалась по поводу совместного проживания с будущим мужем; ведь он не родители, спальня у нас с ним будет общая, и я не представляла, КАК я с ним буду жить, не уединяясь, не имея личного уголка. Сейчас почти год живу в общаге с одногруппницей. Как, как… Да нормально жить с мужем буду. Главное — это чтобы у каждого ноутбук был, и было что похавать.
Добавить комментарий
Живу с девушкой 5 лет у неё дома, воспитываю её сына. Когда познакомились, её сыну было 1,5 года. Зарабатываю я хорошо, все деньги трачу на них, потому и не купил своего собственного жилья. Не так давно в нашей жизни появился её бывший (вышел из тюрьмы), приходит видеться с ребёнком. Два дня назад, вернувшись домой раньше, увидел, как он в нашей спальне имеет мою половину. Я незаметно удалился, боюсь потерять её. Мальчик за все время меня ни разу не назвал отцом. Зато он для него Папа с первого дня.
Добавить комментарий