Истории про спас

Лучшие истории про спас — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
Простой работяга, зарабатываю немного, но никогда не пройду мимо нуждающегося старика. Сердце болит за них. Иногда сижу на макаронах по две недели, зато, может, спасу чью-то жизнь.
Добавить комментарий
Не обновляю iOS на iPhone Все жду какой-нибудь критической ситуации, конца света, когда кто-нибудь спросит: "Есть ли у кого-то старая, не обновленная операционка?" И я такая крикну: Да, есть, у меня!!! И спасу этим мир!
Добавить комментарий
У меня дед приписал себе один год и пошел на фронт. И вот, как то раз, взял его командир полка с собой на разведку. Вышли они за линию своих окопов, осматриваются значит. И случилось так, что взвод немцев на них попёр. Как написано в документах, дед организовал оборону наблюдательного пункта и уничтожил 17 фашистов. А после этого вынес на себе раненного командира, который был в два больше него. Командир потом сказал: ты спас меня, а я спасу тебя. И отправил его учиться на офицера. Спасибо ему.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5-6, я упала в колодец. Меня спас мой дедушка. И знаете что самое страшное? - Через несколько лет дедушка, который меня спас, умирает в колодце. Такое ужасное чувство, что я должна была его спасти, но не смогла.
Добавить комментарий
Я девушка довольно гордая и не умею зачастую держать язык за зубами. Мама всегда ругалась, говорила, что до добра не доведет. Я все не понимала её, была вся такая сильная и независимая, пока мама не рассказала, что в юности такой же была. А потом огромный амбал, которому она язвительно ответила, попытался потушить окурок о её лицо. Благо друг рядом был, спас. А так мало ли, что было бы. Задумалась.
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Думаю, понимаете что это. Недавно спас жизнь одному человеку, ну как недавно, месяца три прошло, но я запоминаю всех. Сегодня еду после работы уставший, и на меня орет мужик, что музыка в наушниках громкая, смотрю, а это как раз он. Стало неприятно.
Добавить комментарий
Спортсмен, занимаюсь смешанными единоборствами, представляю и жду, что свою будущую девушку спасу от лап грабителей. уже 2 год жду такого случая, ну не идиот же я?
Добавить комментарий
Стояла я в комнате с колбасками в руках, жевала их. Подбежал папа с криками: "О, нет! Что это? Что за черви у тебя в руках? Я спасу тебя!" Отобрал колбаски и убежал.
Добавить комментарий
Страшно, когда проработал 15 лет врачом на скорой помощи, спас много жизней, но на вызов жены, с мольбами спасти нашу дочь, не успеваешь даже доехать...
Добавить комментарий
Год назад спас тонущего человека. Было очень сложно, он чуть меня с собой на дно не забрал, но всё обошлось. К тонущему относился не очень хорошо, но оставить его там не мог. С тех пор понял, что я добрый человек.
Добавить комментарий
Представьте, каким был бы наш мир, если бы за убийство забирали органы? Допустим, ты убил одного человека, за это тебя не просто сажают в тюрьму, а забирают одну почку! А если тебя приговорили к смертной казни, то тебя просто разбирают на органы. Принцип прост: забрал жизнь-спас другую. Эх, мечты...
Добавить комментарий
В детстве считала, что купола Спаса-на-крови сделаны из зефира и суфле и очень хотела съесть их :) все еще хочу))
Добавить комментарий
Так хочется забить на все и провалиться в сон, но я не могу этого сделать. Мой пьяный друг спит, а я сторожу, что бы его не стошнило и он не захлебнулся во сне. В глубине души я надеюсь, что он хотя бы разок приблизиться к этому,а я его спасу. Не хотелось бы жертвовать своим сном просто так, даже не услышав, какая я героиня)) стыдно от такой мысли, но совсем чуть чуть..))))
Добавить комментарий
Мне очень одиноко. Мне 29 лет и мне некого обнимать на ночь, не с кем проводить выходные, все кажется серым и ужасным. Хочется, чтобы кто-то пришёл и спас меня, забрал к себе и сильно обнимал. Сложно быть наедине с самой собой, хотя получается, если я не хочу быть сама с собой, то почему кто-то другой должен захотеть?..
Добавить комментарий
Вышла замуж за доктора, который меня спас. Живем обыденно, как и все. Недавно я уволилась с работы и из-за свободного времени стала ходить в театры и на концерты. За одну неделю было три спектакля. И в зале на 1200 человек я три раза из трёх оказывалась рядом с одним и тем же мужчиной. Когда мы встретились первый раз, я подумала, какой харизматичный человек, мы улыбнулись друг другу, сели на свои места. Во второй раз мы одновременно произнесли фразу "опять Вы?" и засмеялись. Я сидела и думала, как же можно испытывать такое дикое влечение к совершенно постороннему человеку. Когда это случилось в третий раз, да ещё и на концерте заиграла романтическая песня "давай друг друга украдём и никому о том не скажем", он взял меня за руку и предложил сбежать отсюда. И я пошла за ним, вот так просто за незнакомым человеком. Это была лучшая ночь в моей жизни. Полтора месяца мы встречались. Когда я поняла, что это всё зашло слишком далеко (просил родить дочку, предлагал замужество), я попросила его прекратить всякие отношения со мной и никогда не искать меня. Прошло шесть лет, любви к своему мужу я не испытываю, не было ни дня, чтобы я не вспомнила о той истории, которая со мной приключилась. Я живу с ощущением, что упустила главную любовь своей жизни. Тот человек женился, у него родилась дочь, названная моим именем. Я ненавижу себя, что из-за чувства долга перед человеком, который меня спас, мою жизнь можно считать несостоявшейся.
Добавить комментарий
Отучилась год и забрала документы,теперь ищу Вконтакте абитуриентов,подавших документы на этот факультет и отговариваю поступать.Я спасу их!
Добавить комментарий
Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных - все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями - космос, животные, машины и природа.
Добавить комментарий
Ночью в нашей квартире произошел пожар. Благо, вся моя семья и собака успели выбежать, и я тоже. И тут меня осенило. . . черепаха. . . Осталась в квартире. . . Смотрю на пса, а он ее в пасти держит. Вот так мой друг спас нашего общего друга.
Добавить комментарий
Работаю реаниматологом. Всю ночь спасал деда. Спас! Утром интересуюсь у подопечного как дела. "Ху*во, сынок!". Интересуюсь почему. "Ты помешал моей реинкарнации, у*бок!". Опять жалею, что не пошёл в патологоанатомы...
Добавить комментарий
классе в 8 я сидела на уроке и у меня неожиданно пошли месячные. я побежала в туалет. прокладки с собой не было и я не придумала ничего лучше, чем использовать чирик (10руб) вместо прокладки, так как под рукой совсем ничего не оказалось. чирик спас от позора, но потом мне не хватило на пирожок(
Добавить комментарий
Лежим с моим парнем на кровати, он играет с резиновой рыбой. Растягивает, делает вид, что она плывет... Потом резко «подплывает» к зоне моей ширинки и орет: «Я спасу вас! Там наши!»
Добавить комментарий
Учусь в Германии, подрабатываю в кафе. Когда заказывают бутерброд, то я тайком не кладу в него майонез, хотя положено, или мажу масло очень тонким слоем. Меня ожидает одно из двух: или я спасу человечество от ожирения, или меня уволят.
Добавить комментарий
Прежде чем отправить сообщение собеседнику, представляю свою реакцию на то, если бы я получил точно такое же. Несколько раз таким образом спас себя от позора.
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий