Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было нf поминках. Друг семьи, отсидевший 10 лет в колонии строгого режима, опасливо оглядывал стол. Спрашивает у меня: — А с чем салат? — Это "Цезарь" с сухариками. — Нееет. Сухарей мне хватило, спасибо.
Добавить комментарий
До третьего класса я жила у бабушки. Но хоть она меня и очень любила, родительского внимания не хватало. Мама не спрашивала про моих друзей, мы никогда не разговаривали на личные темы. Даже о месячных я узнала от своей учительницы начальных классов, за что ей спасибо. Но теперь я живу с мамой, и она обижается, что я ей ничего не рассказываю. Она считает меня замкнутой, а я просто не знаю, о чем с ней поговорить. Зато с бабушкой мы - лучшие подружки. Правильно говорят: Мать не та, кто родила, а та, кто вырастила.
Добавить комментарий
Работаю охранником в торговом центре. День не задался сразу, и весь день было плохое настроение. Позже ко мне подошёл маленький мальчик, обнял меня, улыбнулся и сказал "я люблю охранников". Спасибо тебе, мальчик, за поднятое настроение!
Добавить комментарий
В детстве врач вырвала без согласия родителей 2 клыка, зубы так и не выросли. Все врачи разводят руками, ни разу за 25 лет не улыбалась открыто, комплексную и чувствую, что не живу. Спасибо тебе, тварь. Цените такие мелочи, как банальная УЛЫБКА!
Добавить комментарий
Идёт по улице девушка. Коса до пояса, все люди оборачиваются и провожают её восхищенным взглядом. Тут у неё что-то упало, какой-то парень поднял и окликнул её. Она резко разворачивается, а коса улетает на другую сторону тротуара. У бедного парня аж сигарета выпала. А она взяла вещь, сказала "спасибо", подняла косу и гордо удалилась.
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
В 18 лет я отдыхал в посёлке у дяди. Вечером пошёл в баню, попарился и неожиданно стало плохо: скрутило руки, онемели щёки, язык, чувствовал, как онемение продвигается к гортани и дальше. Попытался закричать, но получались какие-то нечленораздельные звуки. Мне повезло, что будка собаки находилась рядом с баней. Дядя, когда вышел на балкон, увидел, как собака яростно кидается на дверь и лает на весь район. Он тут же прибежал, вынес меня наружу, дал нашатыря и вызвал скорую. Спасибо Барбосу за жизнь.
Добавить комментарий
Сейчас учусь в летней школе в Англии. У нас на территории есть небольшое здание католической церкви. И в этой церкви кто-то почти каждый вечер играет на органе. Ухожу от всех, сажусь рядом с церковью и слушаю. Так нереально сочетаются серое небо, крики птиц и органная музыка! Кто бы ты ни был, музыкант, спасибо тебе за волшебные вечера!
Добавить комментарий
Кот выпрыгнул из окна. Заметили спустя несколько часов что его нет. Сестра обошла район, обшарила квартиру - нет. Утром встали в 6 утра чтобы еще раз поискать. Нет.Писали во все группы района. Потом узнали от консьержа, что нашего кота нашли и отнесли в вет клинику в соседний дом. Парень подобрал его, отнес в клинику, сделал ему рентгент всего тела,расклеил везде обьявления(которые сорвали). Пришли вовремя,парень уже шел с переноской чтобы взять к себе. Есть еще добрые люди! Спасибо тебе!
Добавить комментарий
Спасибо моей любимой сестре за приготовленный ужин, второй день на работе появиться не могу, уже надоело втулки смывать:-(
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
На днях в общественной парилке посторонняя бабка долго смотрела на мои ноги, а потом выдала: спорим, что у тебя нет парня. Я ей: а как вы поняли? Она: да у тебя ногти на ногах разным лаком накрашены (через один, к слову), я тут в журнале вычитала, что такой педикюр отпугивает мужчин, он им не нравится! спасибо, бабуля незнакомая, а я-то думаю, в чём причина моих неудач, а это оказывается лак на ногах во всем виноват! ахахаха! p.s.: пойду перекрашивать ;)
Добавить комментарий
Я парень, жуткий арахнофоб. Как-то раз ехал на заднем крайнем сидении в троллейбусе, где рядом с тобой есть маленькая платформа и следом окно. Троллейбус полный, рядом со мной встала симпатичная девушка, и вдруг я увидел, как с окна свисает гигантский паук! Я мигом соскочил с сидения, девушка подумала, что я уступил ей место и тут же села на него. Я, конечно, удивился, но быстро смекнул и улыбнулся даме. В итоге она, выходя из троллейбуса, дала мне свой номер на бумажке) Спасибо, друг-паук!
Добавить комментарий
Недавно были проблемы с деньгами, всё уходило на кредиты. Есть практически нечего было. Решила съездить в старый дом в деревню. И знаете, что я там нашла? Нет, не деньги. А пять мешков мыла. Вы понимаете? Пять мешков мыла! Спасибо большое папе за его хобби в молодости, продала я мыло и теперь счастливая кушаю бутерброд с маслом и вареньем
Добавить комментарий
Наш старший сын болеет аллергической астмой. И тут надо ему обследоваться в течении 10 дней в областной больнице. Жена уйти не может с работы, чтобы лечь с ним; тёща на пенсии, отказалась ложиться, хотя больница в её городе, за 40 км от нашего; моя мать тоже работает. Я работаю инженером по наладке и испытаниям, и между смен калымлю на отделке на себя, но ничего не поделать — лёг. БОЖЕ, Я В РАЮ! Никаких дел, работ, забот. Отдых, вкусняшки, спортом тут занимаюсь. Спасибо тёще, зря ругал
Добавить комментарий
По случайности поступила в художественный класс в школе. С самых первых дней надо мной смеялись в семье и школе, типа "художник от слова худо" и так далее. Девять лет унижений. В универе один раз заскучала на лекции, начала рисовать. Услышала кучу комплиментов, захотелось рисовать ещё. Все мои работы вызывают восторг у окружающих, что вдохновляет. выложила фотку рисунка в вк, лайкнула самая строгая училка по ИЗО (в друзьях нет). Поняла, что рисовать умею, но для успеха нужна поддержка. Спасибо окружающим
Добавить комментарий
Попали вчера с мужем в аварию, по моей вине. Результат - машина в кувете, но с нами все ок. Хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, людям, которые предлагали свою помощь!!! Столько оказывается небезразличных людей!!! Это круто!!!
Добавить комментарий
После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!
Добавить комментарий
В школьные годы я занималась танцами 3 раза в неделю, худ.школе 4 раза/нед, английский два раза в неделю. И как же я завидовала своим подругами, которые ходили на одну секцию, а остальное время могли гулять, у меня же на гульки не оставалось времени. "Спасибо" мама, я до сих пор ненавижу танцы, рисовать и английский.
Добавить комментарий
Иду я сегодня по улице и внезапно начался дождь, ну а по закону подлости зонт дома забыла. И тут слышу голос "Девушка, идите ко мне под зонтик!" Блин, это было так приятно! Добро существует! Спасибо вам, милая девушка! :)
Добавить комментарий
Топаю из больницы, хлюпаю носом, кашляю, меняю платки. Дошла до остановки, жду автобус, мокрый снег, мерзко. И тут бомж: "Девушка, милая! Ну что такое личико грустное? Это всего лишь временная погода! Все будет хорошо! Улыбнитесь! " Искренне так. Губы сами растянулись в улыбке :) Спасибо тебе, человек! Даже с температурой шла и улыбалась ;)
Добавить комментарий
Моему прадеду пришлось выбираться из горящего танка. Получил ожоги, но страшнее всего оказалась рана на ноге. В ужасе он понимал, что силы на исходе, полз подальше от обстрела, но уже распрощался с жизнью. И тут случилось чудо: не пойми откуда появилась медсестра, схватила его и оттащила в безопасное место. Спасительницу звали Валентина. Мою бабушку он назвал в честь нее) Спасибо всем медикам, что пытались спасти каждого.
Добавить комментарий
Когда старшая сестра уходила гулять ночью, всегда мне приносила что-то вкусненькое за то, что я ее ждала и не сдавала папе, во сколько она приходит. Прошло уже 5 лет, я живу в другом городе, но посылки с чем-нибудь вкусненьким приходят даже сейчас. Всегда с запиской: "Спасибо, что ждешь." В такие моменты я могу расплакаться.
Добавить комментарий
Работал в сети фастфуд, где обязательным условием было ношение нелепой кепки, состоящей из одного козырька. Уволился, форму оставил себе. Теперь использую эту кепку, если хочу заморочиться с укладкой. Надеваю её на лоб и использую лак. Кожа лица и глаза говорят спасибо, а я, кажется, нашел ей неплохое применение.
Добавить комментарий
Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)
Добавить комментарий