Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго не решалась выкинуть стихи/записки/валентинки... от бывшего. Это с легкостью сделала мама, когда наводила порядок. спасибо, мама:)
Добавить комментарий
Пять лет назад у меня отказали почки. Чудом спасли в реанимации. Попала на гемодиализ. С любимой работы, которой я просто жила, меня уволили, тк я не могла совмещать диализ и работу по графику. Любимый человек, сказал, что ему не нужна больная девушка, и ушел к моей лучшей подруге. Я была уверена, что жизнь кончена, но на диализе я встретила действительно свою любовь. Спасибо за это судьбе. Теперь я знаю, что все действительно к лучшему.
Добавить комментарий
Много работаю, выходных мало. Недавно заплатила за интернет в банкомате и когда он выдал чек открыла рот, чтоб сказать "спасибо. Всего доброго", но быстро опомнилась. Надо взять отпуск.
Добавить комментарий
Мама всегда говорит, что с моим характером замуж меня будет отправлять с одним маленьким чемоданчиком вещей, чтобы возвращаться легче было!)) спасибо за поддержку, мам)))
Добавить комментарий
Гуляю по Риму. Бюджет скромный. Вчера попросила у Вселенной послать мне "много евро". Сегодня нашла на тротуаре 5 евро. Спасибо. В следующий раз буду конкретнее в желаниях:)
Добавить комментарий
Отвратительное настроение, отвратительная погода, отвратительно прошёл рабочий день и в сад за ребёнком опаздываю. Краем глаза замечаю, что навстречу мне идут люди с шариками и улыбаются. Ускоряю шаг и замечаю девушку, раздающую шарики случайным прохожим. Достался и мне. И так тепло на душе стало и праздником повеяло. Девушка-незнакомка, спасибо Вам за тепло. А видели бы глаза сына, когда я примчалась в сад с шариком... Спасибо, спасибо, спасибо ❄️
Добавить комментарий
у нас на даче яблоневый сад. сидим это мы с мужем на веранде и видим, как со стороны дороги останавливаются две девчушки на велосипедах и идут к нам яблоки собирать (нас они не заметили). Мы смотрим на это все, и понимаем, что яблоки они собирают большие и красивые, но кислющие хуже лимона. муж не выдержал и говорит "дальше идите вглубь, вон те красные - самые вкусные". девчата опешили, но яблоки собрали. сказали спасибо и укатили. потом нашли записку "действительно, самые вкусные"))
Добавить комментарий
У меня есть любимая подруга, у нее любимый сыночек, которого мы все обожаем, ему 1,4...а ведь полтора года назад его могло и не быть, забеременела она случайно и не в подходящий момент, хотела тайком от своего парня сделать аборт,до этого у нее был уже один еле вытащили с того света... многие могут меня осудить но я позвонила ее парню и рассказала всю правду...беременность была тяжелой+депрессия..теперь когда мы гуляем втроем,она берет меня за руку и с улыбается мне, говоря спасибо за поддержку
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, родители заставили меня поверить в чудо. Когда уже пробили куранты, вдруг резко во всем доме погас свет, и тут же через секунду зажегся, а под елкой уже было кучу подарков. спасибо им за Новогоднее чудо
Добавить комментарий
Моей лучшей подруге дали главную роль в пьесе. День большой премьеры, я не смогла отпроситься с работы пораньше, поэтому после 16-часовой смены немного опоздала, но хуже всего — уснула. Мало того, сидела на первом ряду. Проснулась, когда все встали аплодировать, актёры вышли на поклон. Я ждала её в вестибюле, чтобы вручить букет и поздравить, и ждала продолжения спектакля в виде скандала "как ты могла?", но она всего лишь обняла и сказала: "Спасибо, что пришла. Я знаю, как ты устала. Надеюсь, ты хотя бы выспалась!"
Добавить комментарий
Замужем три года. С мужем большие проблемы. Все три года пытаюсь добиться понимания и нормальных семейных отношений. Я не религиозный человек, но вчера в ночь под Рождество, от отчаяния о злобы на себя и него забрела в церковь, как раз шла исповедь, И я впервые за 26 лет решила исповедаться! И поп в церкви под Рождество посоветовал разводится! Поп... В церкви... Разводится! В этом году у меня будет новая жизнь, спасибо тебе господи!
Добавить комментарий
Есть у меня большой бабушкин платок. Она отдала мне его, когда я уезжала в Москву из родного города. Он волшебный. Заболело горло - намотала на шею - на утро прошло. Зуб - ночь с платочком, все прошло. Месяц мучилась со спиной. Заматывала несколько ночей, здорова. Спасибо, бабуле!
Добавить комментарий
Я вот лежу и думаю, насколько женщины чудесные создания. Почему? Потому что если бы не Вы, дорогие женщины, мужики бы сидели до сих пор в пещерах и дергали себя за писюн. Мы всё делаем только ради Вас. Спасибо Вам, прям от души!)))
Добавить комментарий
Напала как-то чёрная полоса в жизни. С работы уволили, денег нет вообще, а тут ещё у парня день рождения намечается. Сижу, думаю, где денег взять, хоть что-то подарить. Вдруг залетела в окно сорока. Я давай её назад в окно выгонять, улетела. Пошла окно закрыть, смотрю — на полу что-то блестящие лежит. Гляжу, а это цепь золотая! Грамм 20. Спасибо, сорока-воровка. Будет моему парню подарок.
Добавить комментарий
Утром собиралась на учебу. Сумка была не закрыта, на книгах лежал апельсин. По приходу в аудиторию решила его съесть. Когда достала его из сумки обнаружила, что на апельсине красуется выцарапанное слово "жопа". Спасибо, мама, ты раскрасила мой день.
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий
Студентка. Решила устроиться на работу, и всё по схеме. Выжали все соки и за день окончания испытательного срока уволили. Иду, рыдаю, решила позвонить подруге. Рыдая, говорю: "Меня уволили, а ты не верила!" Она начинает меня успокаивать, говорить, мол, не огорчайся, отвлекись, выпей вина и прочее. И тут я понимаю, что это не моя подруга. Это был её старый рабочий телефон, и меня утешала совсем неизвестная девушка. Спасибо! Всё действительно будет хорошо, я уверена :))
Добавить комментарий
Как давно я не встречала так много красивых рассветов и не слушала превосходного пения птиц за окном! Спасибо тебе, диплом!
Добавить комментарий
Всегда, перед тем как купить кофе из автомата, шарю в окошке для сдачи и почти всегда там нахожу чью-нибудь сдачу! Спасибо, растяпы, за бесплатный кофе!
Добавить комментарий
У меня в соседнем БЦ есть волшебный туалет, постоянно нахожу там то новые телефоны, то сумки с деньгами. Как порядочный, добрый лох, все возвращаю владельцам. Сижу вот и думаю, может ну эту работу... Просто ходить, проверять толчки за бабами-растеряшами! И ничего не возвращать, некоторые даже "спасибо" не говорят!!
Добавить комментарий
Только что генеральный директор позвал к себе...думаю все, 3.14здец, где-то косякнула. Захожу, а он мне:"у тебя же тоже айпод маленький, покажи как с музыкой в этой тупой программе работать". Вот оно укрепление связей с начальством, спасибо Apple!
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад моему лучшему другу на День рождения его девушка подарила радиоуправляемый вертолет. К слову, живем мы прямо напротив друг друга, он на 6 этаже, а я на 5-ом. Решили передавать через вертолет друг другу записки, т.к. девушка друга постоянно проверяет его телефон на наличие переписок со мной и звонков мне. Ревнует страшно. Но сейчас успокоилась, так как мы (якобы) не общаемся с Нового года. За подарок спасибо и от меня!)
Добавить комментарий
Мой муж младше меня на десять лет. У меня двое детей от предыдущего брака. Я безумно благодарна его маме, что приняла меня как родную. Боялась стереотипов. Год назад я осталась без родителей. Но когда мне говорят, что я теперь сирота, я всей душой против этого, так как знаю, что семья мужа и его родственники - это и моя семья. За что им всем огромное спасибо.
Добавить комментарий
Эту историю рассказал мой парень. Пошёл он в банк кредит брать, а там всегда спрашивают стационарный номер по месту работы, а на его работе только сотовый есть. Ну и решил он дать мой домашний, который отключен давно. Тут кредитный специалист прямо при нем начинает на него звонить, а там трубку взяли (видимо номер уже отдали кому-то) и на все вопросы подтвердили, якобы мой парень работает, и все хорошо! Вот это было удивление и смех! Кредит не дали, но спасибо людям, которые понимают)
Добавить комментарий
В 6 лет потерялась в лесу. Минут 40 ходила-бродила. В конце концов подумала, что так и останусь жить там среди белок и зайцев, и разревелась. На мое счастье мимо проходил 17-летний парень, собирал хворост для костра. Подошел, успокоил, взял за руку и вывел к родителям. Прошло больше 10 лет. С этим парнем дружим до сих пор, но полтора года назад поняла, что влюбилась. Чуть не впала в депрессию, 11 лет разница как-никак. Маялась полгода, пока он не познакомил меня со своим младшим братом. Между ними разницы 9 лет, но похожи как две капли. Встречаемся пять месяцев, души друг в друге не чаем. И мой молодой человек частенько благодарит брата. Говорит: "Спасибо, что нашел ее тогда". Так и называют меня оба Потеряхой. Люблю их безумно.
Добавить комментарий