Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно столкнулся с пседво-рекламщиками, которые ходят по квартирам и "дарят" вещи, а после просят оплатить. Мне решили "подарить" ножи. Я понял, что скоро пойдёт речь об "оплате доставки/хранения". И тут придумал, как с такими бороться. Перебил его буквально перед словами "только нужно оплатить часть..." и спросил: "Это подарок?" Получив положительный ответ, сказал спасибо и закрыл дверь. Ведь всё законно. Случился акт дарения и я забрал вещь. Статьи 572 и 574 ГК РФ в помощь.
Добавить комментарий
Давно не была дома. Соскучилась жутко. Приснилось, что мама уговаривает меня надеть в универ сапожки, а не балетки, как я хотела. Утром, собираясь в универ, долго думала в чем пойти, выбрала сапоги. Так днем пошел такой сильный дождь, все в балетках и мокрые, а я иду по лужам в сапогах сухая и счастливая. Спасибо, мама)
Добавить комментарий
Спустя примерно полгода с момента рождения ребёнка, нашего кота перемкнуло. Он начал считать себя ребёнком, спал в кроватке, люльке, автокресле и т. д; будил нас ночью и бежал к миске, требуя корм, хотя она была полна; доедал остатки смеси; после купания ребёнка мог запрыгнуть в ванную, мыться. Пиком стало то, что он орал, как полоумный выпрашивая пюре из кабачка, брокколи, чернослива и тд. Примерно через три месяца его отпустило, стал обычным котом. Спасибо, хоть в лоток ходил, а не под себя.
Добавить комментарий
А мне очень одиноко, у меня бессонница и чтобы не сойти с ума, звоню в 4 утра "соням" бужу людей, заряжаюсь позитивом, в это время часто попадаются очень душевные люди. А на самом деле мне кроме них даже позвонить некому. Спасибо, что хоть так...(((
Добавить комментарий
Заехала в гипермаркет, стою смотрю станки для бритья женские. Рядом мужик весь в мыле, с глазами как у загнанного зверя, судорожно бутылки крутит в руках. Я раз посмотрела, два. Он с мольбой в голосе: девушка, помогите, а! Ему бедолаге жена список написала, причем молодец такая, не конкретные позиции, а: гель от прыщей, крем, чтобы кожу не сушил, дезодорант с приятным запахом. Вот квест у мужика. Помогла, куда деваться. Он раз 15 спасибо сказал.
Добавить комментарий
Я лектор по весьма сложному предмету. Допуски к экзамену получаются только через меня. Я не прошу много, нужно минимум — пять страниц А4, которые надо знать для допуска, иначе студенты просто не смогут учиться дальше. Я стараюсь, устраиваю кучу дополнительных, приглашаю специалистов на определенные темы. Естественно, никто мне за это даже спасибо не говорит. Единственное, чего я прошу — эти пять страниц. А в результате для некоторых студентов я тварь и зверь, ведь не допускаю просто так. Обидно.
Добавить комментарий
Всегда когда ставят укол, прошу предупредить меня когда начнут. В этот момент делаю глубокий вдох и... Совсем не больно! Потому что дыхание мозг расценивает как наиболее важную функцию, нежели боль.Спасибо кафедре физиологии.
Добавить комментарий
Пригласили на день рождения. Приехала немного раньше, сижу на скамейке, жду. Подходит мужик, садится рядом и говорит: "Шоколадку купить?". Я говорю: "Нет, спасибо". Помолчал, снова спрашивает: "А шампанское?". Опять отказываюсь. Говорит, друзей ждешь? Я говорю: "Да". Он сует мне в руку 100 рублей и говорит, мол, на, погуляй хорошо. Я, офигев, начинаю протягивать обратно деньгу, говорить: "Ну что вы, я не возьму". На что он мне отвечает: "У меня была дочь. Копия тебя. Дай мне снова побыть отцом. Мою дочь сбили насмерть". Сунул деньги и исчез.
Добавить комментарий
Купила костюм слона, вы спросите: "зачем?". Ответ: "сама не знаю". Наверное, просто надоело жить так скучно.Решила опробовать его, ходила по улицам и обнимала людей...Спасибо за искренность, петербуржцы:)
Добавить комментарий
У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))
Добавить комментарий
Однажды мне позвонила незнакомка и назначила встречу. Встретились, эта женщина была с одним парнем. Не представившись отвела нас в кафе, где и начала разговор. Оказалось, что она первая жена моего покойного отца (моя мать вторая). Представила мне того парня, оказалось он мой брат. Узнав это, он знатно о*уел (я слышал о нем, потому не испытывал того же чувства). Мы разговорились, он оказался копией меня (характер, досуг, проблемы и т.д). Общаемся. Спасибо его маме, что не побоялась. Обрел брата)
Добавить комментарий
В детстве грезила художественной школой. Но водить меня было некогда, дорого и вообще художника растили из моей старшей сестры, а в мой талант не верили. Очень обижалась. Так и осталась самоучкой. Мне 20 - за плечами много побед в конкурсах, подписала контракт на космическую сумму. И вот, открытие персональной выставки, речь и ни слова об истоках или семье, как это принято. Потом мамина знакомая возмущалась, что я спасибо маме не сказала за развитие таланта. И не скажу. Идите нафиг. Это моя заслуга.
Добавить комментарий
Почти ничего не помню из раннего детства. Самое яркое воспоминание, это то, как я каталась на собаке бабушки. Но еще ярче то,что из-за угла выехали дружки-пьянчуги соседа на большой скорости. Помню яркие фары, и в тот же момент полет с пса в канаву.Он скинул меня за секунды до столкновения. Джека сбила машина. А я подхватила сильную простуду. Но зато живая осталась. Спасибо, что спас, друг.
Добавить комментарий
Сегодня ехали с парнем в маршрутке, обсуждали то, что не хватает денег ему на лекарства, расстроенные...Какой-то мужчина вышел вслед за нами, сказал, что услышал наш разговор, что хочет помочь. Дал денег и мы ушли, втайне побаиваясь, что афера какая-то. Спасибо тебе, добрый человек. Бывает же :3
Добавить комментарий
В детстве мама говорила, что все мои игрушки живые, но оживают они только когда я сплю или никого нет дома. И вот однажды мне подарили красивого плюшевого щенка, мне он так нравился, что когда мы все куда-то уходили я оставляла рядом с ним кусочек колбаски, чтоб не голодал когда оживать будет. И, о чудо, каждый раз когда мы возвращались колбаса была съедена. Счастью моему не было конца, это ведь было 100% доказательством того, что щенок правда живой. Спасибо нашей всеядной кошке за мою веру в чудо)
Добавить комментарий
Ненавижу свою младшую сестру. Она младше меня на три года, но в свои шестнадцать - настоящая хитрая лицемерная дрянь. Мы часто ссоримся, иногда доходит до драк - а достается всегда мне, потому что я старшая и "тыжесильнее". Никого не волнует, что она весит столько же, сколько я, и давно уже не маленькая безобидная девочка. На людях она строит из себя святую невинность, чуть что - начинает поставленно и отрепетированно реветь, так что в глазах семьи я - вечный монстр и угнетатель бедного ребенка. Не контактировать с ней я не могу - живем в одной комнате. Плюс ко всему, обеспечивают ее родители, а я живу на две тысячи в месяц, спасибо, что хоть за проживание денег не берут. У сестры же в свои шестнадцать гардероб в три раза больше моего, всевозможные гаджеты и завышенное до стратосферы ЧСВ. Ко мне она относится так же, как и мать - при любом удобном случае поливает меня отборным жидким, даже фразы копирует. Просто мечтаю поскорее закончить институт и махнуть всей семейке ручкой. Отдельное спасибо моралфагам с их "ну она же твоя сестра, твоя семья, люби ее немедленно". Я свою семью не выбирала, спасибо.
Добавить комментарий
Моему коту уже 12 лет. Я невероятно сильно его люблю, но последний год он ДИКО ХРАПИТ! И не то что бы меня это сильно раздражает, просто иногда создается впечатление, что у меня уже появился муж, только носки не разбрасывает. Спасибо коту за это!
Добавить комментарий
23.30, Питер, спальный район. Иду мимо гипермаркета, вдруг по громкой связи молодой мужской голос объявляет: "Уважаемые сотрудники и посетители, у кого найдутся чёрные нитки с иголкой, просьба подойти к стойке информации. Огроооомное спасибо зарагнее". Заинтриговал, что ж такое у него случилось на смене?))
Добавить комментарий
На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!
Добавить комментарий
Спешу рассказать мою историю. Год назад у меня была анорексия, я не ела ничего, не могла себя заставить, мозг всё время считал калории, рост 169, вес был 41, ужасно. Пока в один прекрасный день ко мне не подошёл парень на улице и посмотрев мне в глаза сказал, очень грубо и очень не вежливо: "ТЫ НЕ ДЕВУШКА, ТЫ ДРЫЩ! !! ! ". Это изменило все... Сейчас я нормально ем и каждый день говорю в уме ему спасибо! !!
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в автобусе, сажусь на следующей после конечной. Удалось сесть, через 4 остановки заходит папашка с мелким совсем дитем. Уступила. Через много-много остановок (а еду я далеко), заходит мамашка с таким же мелким. Их я вижу каждый день, обычно уступаю место им. И когда она увидела, что я не сижу, она начала на меня орать, мол, я ей место не приберегла. Ну офигеть теперь. Она, оказывается, мне спасибо не говорила не потому, что я в наушниках (хоть и все слышу), а потому что я ей "обязана" была место отдавать. Никогда больше не буду никому уступать.
Добавить комментарий
Спасибо соседям за ремонт))))теперь вся побелка и у меня в квартире)))но есть и + ))))теперь я знаю,если что то пропало на кухне,следы кота приведут в его склад)))))))
Добавить комментарий
Обожаю пухлых людей! Сегодня поздно вечером ехала в метро - жутко замерзла. С одной стороны от меня сидела тучная большая женщина, похожая на мягкий пирожок. А потом, с другой стороны, ко мне подсел ее сын-подросток с круглыми щечками (похож на маму :) пухлые люди такие мягкие и теплые! :) спасибо вам! Вы меня спасли в этот пасмурный холодный осенний вечер :)
Добавить комментарий
Осень. Возвращалась как-то раз вечером с работы. Дорога лежала между гаражей, кустов и "разливайки". Вдруг из темноты вываливается харизматичный такой бомж-интеллигент и просит пятак на водку. Ну, пятак то не жалко, протягиваю, бомж благодарит и скрывается в темноте. Зима. Ранним утром той же дорогой иду на работу. Ну, как сказать иду... гребу по сугробу, ибо снега чуть больше, чем дохрена, шепотом матерюсь. И тут на встречу бомж, прищуривает один глаз, внимательно так смотрит и вдруг выдает: "А я тебя запомнил! Хочешь на себе понесу ?.." Спасибо тебе, чувак. Благодаря тебе у меня вера в человечество не угасает. ))
Добавить комментарий
Раньше я была полненькая, не мечта Рубенса конечно, но потенциал имелся. Добавьте сюда еще грацию навозного жука и изящество беременной самки гиппопотама и практически получится мой портрет в общих чертах. Спорт я на тот момент не любила, а диеты считала действенными только в савокупности со спортом. Спас меня совет неподражаемой Раневской: есть голышом перед зеркалом. Пропал не только аппетит, но и желание лежать на диване каждую свободную минуту. Теперь я стройна, как кипарис. Спасибо, Фаина Георгиевна!
Добавить комментарий