Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне очень плохо, и я чувствую, что сейчас буду рыдать до истерики - я иду в метро и еду на центральные/пересадочные станции, там сажусь под дальней стеной и плачу вволю, навзрыд. Таким образом я сохраняю нервы своим домашним. При этом я спокойна за то, что меня не потревожат: ко мне еще никогда, ни разу никто не подошел, не спросил, что случилось и нужна ли помощь. Спасибо равнодушию людей за мои эмоциональные разрядки.
Добавить комментарий
Друзья, с Новым годом! Пусть 2022 год вас только радует. Пусть все ошибки и проблемы останутся в уходящем году. Живите в ладу с друзьями и близкими, получайте удовольствие от того, что вы делаете. Пусть успешных гендиректоров в 23 года становится только больше, а также любовных историй, кто 100 лет вместе и имеет 10 детей❤️ Мы желаем вам много сил, энергии и взаимной любви. Пусть для каждого из вас будущий год будет в такт вашей жизни: спокойным – спокойствия, любящим приключения – новые захватывающие эмоции, любящим постоянный драйв – самые лучшие жизненные американские горки. 2022 год для нас юбилейный; спасибо, что вы с нами! С любовью, ваша команда Подслушано❤️
Добавить комментарий
Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.
Добавить комментарий
Путь на прошлую работу проходил мимо роддома, так вот у счастливых новоиспеченных отцов видимо сложилась традиция-поздравлять своих любимых родительниц путем написания поздравления на асфальте перед окнами роддома.Больше всего мне запомнилось такое поздравление: "Катя, спасибо за сына! Миша и Дима"!
Добавить комментарий
Родители развелись, а я со злости выбросила их фотоальбомы. Спустя 20 лет папа начал присылать мне по частям некоторые из них: я совсем ещё кроха; мама+папа восемнадцатилетние и счастливые; бабушка и её брат, умершие страшной смертью, ещё улыбаются; вот дед сидит — сошёл с ума и повесился. Папин брат парнишка ещё — сейчас болен и в тюрьме; родной дом в посёлке, его уже снесли, и люди возле него — их тоже больше нет, как и той яблони, что за ними. Спасибо папе, что он у меня есть.
Добавить комментарий
В кафе в Питере подошёл чистенький, но очень плохо одетый интеллигентный дедушка-бомж и застенчиво попросил денег на еду. Я растрогалась, но сказала, что денег не дам, могу купить поесть. Как он благодарил! Купила ему пюре с котлетками, он аккуратно быстро поел за соседним столиком, потом подходит: «Доченька, спасибо, родная. Добрая ты! Давай, может, раз добрая, отсосёшь ещё, а то у меня бабы не было лет 30?» Меня как говном окатили. Больше никогда так никому не помогу, как же мерзко...
Добавить комментарий
В детстве грызла ногти и отучить никак не получалось. Однажды мама закинула мне в игрушки жирного дождевого червя и сказала, что это глист и выполз из меня из-за моей дурацкой привычки. Я так испугалась, что лишилась помимо привычки засовывать пальцы в рот еще и начала регулярно намывать руки с мылом. 25 лет, а я до сих пор помню) спасибо маме)
Добавить комментарий
Когда стою на остановке и жду нужный мне автобус или маршрутку, я звоню выдуманному Рубэну и прошу, чтобы он пригнал мне транспорт. Это странно, но через одну или две минуты приходит то, что мне нужно. Спасибо Рубэну. :)
Добавить комментарий
Появилась на свет благодаря тому, что узист сказал маме, что будет мальчик. А то бы был аборт, третью девочку родители не хотели. Спасибо тебе, Узист)
Добавить комментарий
Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.
Добавить комментарий
Мой парень очень не любит критику своей внешности. Однажды утром мне показалось, что он плохо себя чувствует. Беспокоясь спросила " Чёт у тебя лицо зеленое. Всё хорошо?" На что он, поджав губы, ответил "А у тебя ноги кривые!" К слову, ноги у меня норм) вот тебе и "спасибо за беспокойство, дорогая ."
Добавить комментарий
С детства была инвалидом, виной всему ВПС (врождённый порок сердца). Предлагали операции и даже заставляли сделать их, мама отказывалась из-за фразы врачей, что исход будет 50/50. Не жалею, никогда не жалела, что осталась со своим диагнозом. Таких как я обычно держат дома и не пускают в "большую жизнь", что, по словам наших врачей, надо было делать и моей маме, но она их ослушалась и огромное ей спасибо! Я успешный юрист, мне 28 лет, у меня два высших и две работы. И да, я инвалид по меркам врачей.
Добавить комментарий
У меня проблемы с позвоночником. В общем, отправили меня на массаж, плюс мануальные процедуры. Поликлиника не моя, знать в ней никого не знаю, сказали только, в какой кабинет идти. Ну, отправилась я... И первый раз в жизни я испытала истинное восхищение. Врач-массажист оказался слепым, это видно и по тому, как он держится, и по табличкам с надписями для слепых, хотя, если бы не это, я бы не сразу поверила. В общем, восхищение вызвало у меня то, что он, даже будучи таким, действительно не сдается, да еще и другим помогает. Человек оказался действительно мастером. После первого же посещения у меня уже пропали боли. Спасибо таким людям!
Добавить комментарий
Моя бабуля собирала наклейки из "Магнита", чтобы потом купить там по акции сковородку. И к концу акции ей не хватало всего несколько штук. Так она не растерялась, написала объявление и повесила в лифте. Мол, уважаемые соседи, если у вас есть лишние наклейки, киньте в почтовый ящик квартиры номер 10. Ей накидали столько, что хватило на две сковородки! И до сих пор кидают, уже для других акций. Люди, спасибо!
Добавить комментарий
Решила подарить знакомой на свадьбу деньги. Решила соригинальничать и спрятала их в коробку со жвачкой Love is. Примерно через год приятельница звонит и говорит: "Алина! Ты нам, оказывается, доллары подарила, а не жвачку. И курс как раз так вырос, спасибо тебе!" А я-то гадала, почему она мне не звонит и не пишет.
Добавить комментарий
Недавно умер отец мужа. И какие же твари работают в ритуальных услугах. Как коршуны начали названивать спустя три минуты после отъезда скорой. Хамят, гнут свою линию и просят денег. Самое ужасное — это люди, работающие в перевозке. Не успев увидеть усопшего, сразу сказали, что при бесплатной перевозке их принято благодарить (их двое). Дали 1000, один взял, а другой стоит и ждёт, и мерзко так, мол, "а мне спасибо?!".
Добавить комментарий
Помню время, когда социальный будильник был бесплатный и я любила на переменах между пар будить людей. Однажды мне попалась девушка. Сонная она закурила, поблагодарила и сказала что очень любит, когда люди улыбаются, а я "по голосу" улыбалась и за это сказала отдельное спасибо. Чудесная Питерская девушка, до сих пор восхищаюсь, хоть и прошло уже порядка пяти лет...
Добавить комментарий
Мои родители были довольно обеспеченные, но на первую работу меня пристроили в 16. Я работала почтальоном летом, чтобы заработать на поездку во Францию с классом, хотя родители могли без труда её оплатить. Однако они настояли, чтобы часть денег я накопила сама. Мне всегда давали деньги на необходимые расходы, если мне хотелось чего-то сверх этого - я шла работать. Сейчас я хорошо зарабатываю, но всегда говорю "спасибо" курьеру и беру листовки у промоутеров. Ведь сама прошла этот путь)
Добавить комментарий
Всю жизнь, когда встречалась с парнями, у меня выходил стоматит, так как целовалась с ними. Думала, может, знак какой-то. Приходила к докторам, рассказала о проблеме, но они говорили: "Ну, так реже целуйтесь", — и выписывали лекарства. Очень часто не могла из-за этого есть. Соотвественно, теряла вес. Но в один момент у меня появился парень, уже думаю: "Ой, завтра снова выскочит что-то". Уже два года ничего не беспокоит. На днях свадьба. Спасибо моему рту, видимо, встретила того человека. :)
Добавить комментарий
Каждую секунду у кого-то на Земле случается что-нибудь плохое. Но по сути это никого не заботит. Но когда случается какая-нибудь масштабная авария, катастрофа, то люди сразу сплачиваются, вместе горюют, помогая друг другу пережить утрату, принимая чувства людей на свой счет. Как жалко тех, кто погиб пару часов назад в автокатастрофе. Спасибо всем тем, кто безвозмездно соглашается помочь! Только один совет : заботьтесь друг о друге каждый день,каждую минуту и помогайте пусть даже незнакомым людям не только, когда это беда международного масштаба! Берегите друг друга! Соболезнования всем родственникам и близким погибших при крушении самолета в аэропорту Казани.
Добавить комментарий
Узнав, что наша группа не очень знает страны СССР, преподавательница заставила нас выучить все страны мира и столицы на английском. Без этого зачёт не ставила. Ну что, спасибо что ли за шведскую семью Тимур+Лёша+Диля (Тимор-Лешти, Дили), стонущего Сталина (Эстония, Таллин) и уретру мэра (Эритрея, Асмэра), порождённых моим мозгом, лишь бы запомнить.
Добавить комментарий
У дедушки на даче был маленький допотопный черно-белый телевизор, который стоял у него в маленькой комнате, которую он называл "конурой". Этот телевизор в нашей семье прозвали "пупком". Когда мой молодой человек приехал впервые к нам на дачу, дедуля, после ужина, говорит: "Ну, спасибо, наелся! Пойду в конуру, пупок смотреть". Прошло полгода, и только вчера мой парень у меня спросил, что же это значило. Боюсь представить, что он там напридумывал за все это время)
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в автобусе, сажусь на следующей после конечной. Удалось сесть, через 4 остановки заходит папашка с мелким совсем дитем. Уступила. Через много-много остановок (а еду я далеко), заходит мамашка с таким же мелким. Их я вижу каждый день, обычно уступаю место им. И когда она увидела, что я не сижу, она начала на меня орать, мол, я ей место не приберегла. Ну офигеть теперь. Она, оказывается, мне спасибо не говорила не потому, что я в наушниках (хоть и все слышу), а потому что я ей "обязана" была место отдавать. Никогда больше не буду никому уступать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с бабушкой и мамой пошли прокалывать мне уши. Из того, что я помню: меня посадили на стульчик, девушка сказала, что сейчас мне будут прокалывать уши пистолетом. ПИСТОЛЕТОМ! Я была в восторге! Она нарисовала точку на моем ухе фломастером, показала, как зарядила пистолет гвоздиком, отошла на метра 2 и начала целиться. Я закрыла глаза, мне было страшно, боялась что она промахнется. Я услышала щелчок, гвоздик был уже в ухе. И до 21 года я думала, что именно так уши и прокалываются! И только решив сделать еще два отверстия, я узнала горькую правду. Какие же все-таки бывают замечательные и находчивые люди, которые создают такие прекрасные воспоминания детям. Спасибо вам за креатив!
Добавить комментарий
Самым лучшим подарком на мой день рождения был мой пост, опубликованный в “Подслушано‘! Спасибо!
Добавить комментарий