Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила подарить знакомой на свадьбу деньги. Решила соригинальничать и спрятала их в коробку со жвачкой Love is. Примерно через год приятельница звонит и говорит: "Алина! Ты нам, оказывается, доллары подарила, а не жвачку. И курс как раз так вырос, спасибо тебе!" А я-то гадала, почему она мне не звонит и не пишет.
Добавить комментарий
Бесит, когда автор в конце книги в благодарностях не упоминает читателя! Да как же так? Я прочитала твою книгу, я люблю тебя и твоих героев, а тебе сложно написать мне спасибо?!
Добавить комментарий
Бабушки живут за 4 тысячи километров, видеться получается очень редко, раз в несколько лет, так как учеба, работа, да и билеты дорогие. Сегодня получила посылку, открыла, а там куча конфет! Спасибо бабулям, за то, что несмотря ни на какие расстояния они любят и балуют внучат)
Добавить комментарий
В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут.
Добавить комментарий
В третьем классе на родительский день в школе решили устроить им праздник. В часть программы входила и распевка частушек, мне попалась следующая: "Ой, спасибо тебе, мама, что такую родила — озорную, боевую, и Катюшей назвала". С этим и выступила. Вот только зовут меня не Катюша, а Асель. Меня почему-то это совершенно не смутило. Впрочем, как и учителей. Зато как же удивилась мама…
Добавить комментарий
Папа рассказал на моё 20 летие, что выиграл меня в карты у мамы. Они поженилось и папа так хотел сына, а мама ещё хотела подождать немного:) на что папа и предложил сыграть кварты на ребёнка (если они выиграет) или шубу(мамина победа) спасибо папе, что бился до последнего! Р.S маме купил шубу, когда из род.дома забирал:)
Добавить комментарий
В нашем городе есть одна замечательная кондуктор в трамвае, следующему по маршруту номер семь. Здоровается абсолютно с каждым вошедшим пассажиром, всегда говорит спасибо/пожалуйста, покуда обилечивает; шутит. Ну а если ты попадёшь к ней ранним рабочим утром, то её задорное "Так, доброе утро всем, просыпаемся, сонные вы мне тут не нужны" задаст тебе настроение на весь день.
Добавить комментарий
Я до ужаса боюсь врачей-мужчин. За это надо сказать спасибо отцу, который повёз меня, 12-летнюю, к врачу-мужику; помимо него в кабинете было ещё два врача мужского пола. Врач приказным тоном сказал снять майку. Я очень стеснительная, мне было страшно, я начала плакать и зажиматься, на что последовал жуткий ор моего папаши: "Снимай быстро!" — и с меня силой стянули майку. Теперь я лучше умру, чем пойду к врачу-мужчине.
Добавить комментарий
Когда я родилась моей маме сказали, что я умерла, хотя она отчетливо слышала мои крики, так мама не растерялась подняла на уши всех влиятельных знакомых, и через час меня вернули здоровую 53 см и 4,5 кг, вот так вот меня хотели продать в 1991 году, спасибо маме, что она не поверила этим уродам, и не опустила руки!
Добавить комментарий
реклама в метро "места для тех, кто счастлив, влюблен". спасибо, кока-кола, постою бл*ть.
Добавить комментарий
Люблю писать художественные рассказы, но показывать свое творчество друзьям духу не хватает. По пьяни сидела и отправляла свои творения случайным людям вк. От одного человека пришел ответ "ну, и где продолжение? Я хочу узнать, что будет дальше " Спасибо тебе, незнакомец, теперь я знаю, что мои рассказы не так уж плохи)
Добавить комментарий
В детстве​ очень много матерился (года в 3), отучить меня не могли, бабушка всегда говорила, что если я буду ругаться, то "Боженька язык отрежет". Я внимания не придавал. И вот однажды идем с бабушкой в магазин, выходит сосед с ножницами (бородатый старый дядька), и бабуля говорит, мол, сейчас тебе язык Боженька отрежет. Я в слезы. Язык мне так никто и не отрезал, но матом я не ругался лет до 17 вообще. Спасибо бабуле, сильное впечатление, как сейчас всё помню. А бабуля говорит, что не было такого.
Добавить комментарий
В подслушано был один секрет про деда, внучку и ее соски) Там я столкнулся комметариями с одной девушкой.Общаемся уже несколько месяцев...кажется я влюбился) Спасибо этому секрету и команде "подслушано"))
Добавить комментарий
Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.
Добавить комментарий
Встретились при прискорбных обстоятельствах: сбили его жену, а я видела номера и вызвала экстренные службы. Через месяц он позвонил мне, попросил о встрече - овдовел, одиноко. Отказалась, не отвечала полгода. И сама ему позвонила бухая - поругалась с мужем. В итоге переспали. Я влюбилась, восемь месяцев счастья. Просил от мужа уйти, даже с детьми. Умолял ему родить, я хотела, но у меня нет яичников. Познакомила его с девочкой, она забеременела. В ночь, когда она родила, он прислал последнее смс: "спасибо". И я разлюбила.
Добавить комментарий
В этом году родители моего парня не стали заказывать Деда Мороза его пятилетнему брату. Причина - за 10 тыс. руб. приезжают актёры, не утруждая себя хоть каким-то сценарием халтурят 15 минут и на этом всё... а ребёнок очень ждал Деда, без умолку о нем тарахтел. Его же готовили к тому, что в этом году он не успеет к нему. Надо было видеть его глаза, когда на стоянке рядом с супермаркетом он увидел ЕГО! В общем, парень в костюме с посохом из мишуры, спасибо, что создал малышу праздничное настроение!!!
Добавить комментарий
Когда мне очень плохо, и я чувствую, что сейчас буду рыдать до истерики - я иду в метро и еду на центральные/пересадочные станции, там сажусь под дальней стеной и плачу вволю, навзрыд. Таким образом я сохраняю нервы своим домашним. При этом я спокойна за то, что меня не потревожат: ко мне еще никогда, ни разу никто не подошел, не спросил, что случилось и нужна ли помощь. Спасибо равнодушию людей за мои эмоциональные разрядки.
Добавить комментарий
Не могу смотреть в глаза людям с цветными линзами. Пугает эта пластиковая неестественность. Будто им выкололи глаза и вставили искусственные. Ещё и съехавшие особенно, даже на 1 миллиметр. И в фильмах только на это обращаю внимание. Какой бы цвет ни был, для меня это выглядит некрасиво. Даже уродливо. Но как красивы глаза без линз! Там же миллион оттенков, рельеф радужки, неземные переливы цвета! Каждый в своём роде уникален, обожаю смотреть макроснимки глаз, это такая красотища! А вот линзы — нет, спасибо.
Добавить комментарий
Родители никогда не позволяли мне увлекаться чем-либо, аргументируя это тем, что всякие там хобби пройдут со временем, а деньги, потраченные на них, не вернутся никогда (при условии, что семья далеко не бедная). Теперь я учусь днем и работаю по вечерам, часть зарплаты откладываю на самое необходимое, а остальное трачу на свои увлечения - скрапбукинг, йогу, вышивание, вязание. Связь с родителями я оборвала. Спасибо им за скучное безрадостное детство и пусть подавятся своей жадностью.
Добавить комментарий
Я никогда не была любимицей фортуны - иногда кажется, что могу проиграть в беспроигрышной лотерее с двумя участниками. Как летят облака в небе, летели мимо меня счастливые билеты, зачёты автоматом, моментальные лотерейки, победы в розыгрышах. Но есть греющее душу: за полгода меня опубликовали в Подслушано около 8 раз! Я есть и в Чернухе, и в Музыке, и в Семье, Пьянь и Стыдно не обошли стороной. Наверное, на это я истратила свой пожизненный запас удачи. Спасибо, что хоть где-то я не лох :)
Добавить комментарий
Почти ничего не помню из раннего детства. Самое яркое воспоминание, это то, как я каталась на собаке бабушки. Но еще ярче то,что из-за угла выехали дружки-пьянчуги соседа на большой скорости. Помню яркие фары, и в тот же момент полет с пса в канаву.Он скинул меня за секунды до столкновения. Джека сбила машина. А я подхватила сильную простуду. Но зато живая осталась. Спасибо, что спас, друг.
Добавить комментарий
В детстве грезила художественной школой. Но водить меня было некогда, дорого и вообще художника растили из моей старшей сестры, а в мой талант не верили. Очень обижалась. Так и осталась самоучкой. Мне 20 - за плечами много побед в конкурсах, подписала контракт на космическую сумму. И вот, открытие персональной выставки, речь и ни слова об истоках или семье, как это принято. Потом мамина знакомая возмущалась, что я спасибо маме не сказала за развитие таланта. И не скажу. Идите нафиг. Это моя заслуга.
Добавить комментарий
Стою, маме крем выбираю. Дважды одна и та же девушка-консультант, а она же и менеджер и кассир, проходя мимо, сказала, что это антивозрастная серия, и мне не подходит. Я оба раза сказала "спасибо, я знаю". Понесла расплачиваться на кассу, она,перед тем как пробивать, ещё раз переспрашивает, а точно ли я хочу от морщин. Достала она меня, блин, я что, должна отчитываться, что это для мамы? Ответила, что мне видимо, подходит и даже действует, если так молодо и свежо выгляжу. Покупку пробила молча.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга вообще не понимает намеков. Хотела сделать ей подарок на ДР перед поездкой в Европу. Купила ее любимую шоколадку и засунула туда 100 евро. Дарю и говорю: "Это самая дорогая шоколадка! Очень бережно открывай!" – и подмигиваю. Она подмигивает, обнимает меня и делает умное лицо. После отпуска спрашиваю: "Ну что, пригодилась шоколадка?" Она: "Да, в самолёте ее всю умяла, спасибо". Я спрашиваю, а что с упаковкой? Подруга: "В самолёте выкинула".
Добавить комментарий
Семилетний одноклассник моей дочери, спас соседскую пятилетнюю девочку. Она выскочила на дорогу, он успел её оттолкнуть, а сам попал под машину. Пролежал с тяжёлой травмой головы в реанимации неделю. После долго хромал. А водитель который его сбил, требует с матери мальчика 700 тысяч рублей, за помятую машину. Будут судиться. Родители девочки даже не подошли и не сказали спасибо. В мире так много бездушных людей, и так мало героев, как этот маленький мальчик...
Добавить комментарий