Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу дурацкое чувство, когда в общественном транспорте уступаешь место девушке/женщине/старушке, а в ответ слышишь: "спасибо, я постою". Стоишь, думаешь, либо сесть обратно, либо продолжать стоять. И ощущаешь себя полным идиотом.
Добавить комментарий
Купила куртку в секонде. Принесла домой. В кармане аккуратной трубочкой свернуты и перевязаны резиночкой 15 стодолларовых купюр. Спасибо тебе, о великий Сэконд Хэнд, теперь могу купить себе новую куртку! ))
Добавить комментарий
Мой жених очень ревнивый. Недавно мы спросили у Алисы: "Кто твой хозяин?" Я думала, она назовет моё имя. Она почему-то ответила: "Виталик". Моего будущего мужа зовут по-другому, естественно. Теперь мой суженый думает, что у меня есть любовник. Спасибо, Алиса.
Добавить комментарий
Собиралась утром на работу. Выпив чашку чая, почувствовала острое желание наклониться и чашке " в лицо" сказать: " Спасибо, это было великолепно!"
Добавить комментарий
Топаю из больницы, хлюпаю носом, кашляю, меняю платки. Дошла до остановки, жду автобус, мокрый снег, мерзко. И тут бомж: "Девушка, милая! Ну что такое личико грустное? Это всего лишь временная погода! Все будет хорошо! Улыбнитесь! " Искренне так. Губы сами растянулись в улыбке :) Спасибо тебе, человек! Даже с температурой шла и улыбалась ;)
Добавить комментарий
Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)
Добавить комментарий
Мужчины сворачивают головы, присвистывая, когда я иду в коротком платье, девушки завистливо ахают и говорят, что мне так повезло с фигурой, а ножки просто улёт! И ни кто не догадывается, что год назад у меня были ноги колесом и я выпрямила их на аппаратах Илизарова у чудо-врачей в Волгограде! Дорогие мои хирурги, спасибо вам!!! Вы не только подарили мне идеально стройные ножки, но и в корне изменили качество моей жизни! Девочки с прямыми ножками - цените это! Я прошла через адские боли!
Добавить комментарий
Снегопад..снегопад. Подъехала к дому и моя машинка "села" в сугроб, сильно. Достала лопату начала откапывать колеса. Рядом паркуется машина, внутри два молодых человека - сидят курят сигарету за сигаретой, болтают и смотрят как я работаю. Зло взяло, думаю, что тут кино бесплатное? И замерзла от ветра очень, решила домой сходить - чаю попить и погреться. Сказано - сделано, возвращаюсь через час , с улучшенным настроением и с новыми силами.. Да да, они откопали мою машину!!! Ребят, спасибо!
Добавить комментарий
Однажды с отцом поехали в соседний город на крупную овощную базу. Лето, птички поют, красота. Подъезжая к парковочному месту у рынка, папа что то про тормоза говорить начал. Через минуту до меня дошло: у машины отказали тормоза. В панику никто не впал из нас двоих, отец буквально на ходу открутил панель под рулем, резанул какой-то провод ножом, и мы плавно въехали в бордюр (скорость была маленькой). Спасибо папе, что не поддался панике. Сейчас у него 22 года стажа, и он отличный водитель :)
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на озере. Прогуливаясь по берегу, передо мной шла женщина с маленьким ребёнком на руках. Внезапно она падает в озеро и моментально уходит под воду вместе с ребёнком! Я машинально хватаю ребёнка за волосы и вытаскиваю. Женщина вылезла сама. Забрала у меня ребёнка, даже спасибо не сказала, давай орать на своего мужа, что он скотина не увидел и не помог! Что ребёнка какая-то шмара вытащила за волосы и выдернула клок волос. Я в шоке.
Добавить комментарий
Здороваюсь первый с продавщийами в сурермаркетах. "Спасибо" и улыбка практикуется. Взамен сдачу всегда отдают в ладонь )
Добавить комментарий
Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.
Добавить комментарий
Работаю в художественной магазине. У нас тут краски, кисточки и прочее. Заходят в середине дня трое ребят, ну не больше 12-13 лет им, может и меньше, не умею возраст на глаз определять... Спросили, есть ли краска в баллончиках. Показала, где стоит. Парни конечно офигели, у нас баллончик стоит почти 500 рублей. Я подумала и говорю тихонько (камера записывает, все такое): "Тут недалеко есть строительный магазин, там выбор цветов большой и баллончик стоит не дорого." Мальчики разулыбались, поблагодарили и ушли. Через полчаса заходит один из них, улыбается, протягивает шоколадный батончик и тихонько говорит: "Мы купили, спасибо!" Такая прелесть)
Добавить комментарий
В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)
Добавить комментарий
При жизни бабушка была злым, жестоким, эгоистичным, циничным человеком. Как и мама, я побаивалась ее и избегала. В детстве даже называла на "Вы". Умерла она в 87 лет, изрядно напившись нашей крови. Спасибо ей могу сказать за свою маму и однушку, оставшуюся в наследство. Живем здесь уже два года, но мне до сих пор снится, как будто она живет здесь вместе с нами. Или как будто я подхожу к дому, а она резко появляется в окне и злобно скалится, как в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
Осень. Возвращалась как-то раз вечером с работы. Дорога лежала между гаражей, кустов и "разливайки". Вдруг из темноты вываливается харизматичный такой бомж-интеллигент и просит пятак на водку. Ну, пятак то не жалко, протягиваю, бомж благодарит и скрывается в темноте. Зима. Ранним утром той же дорогой иду на работу. Ну, как сказать иду... гребу по сугробу, ибо снега чуть больше, чем дохрена, шепотом матерюсь. И тут на встречу бомж, прищуривает один глаз, внимательно так смотрит и вдруг выдает: "А я тебя запомнил! Хочешь на себе понесу ?.." Спасибо тебе, чувак. Благодаря тебе у меня вера в человечество не угасает. ))
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, отец моей первой девушки отпустил ее со мной на свидание после того как я подготовил ему реферат. Тема: Методы и способы контрацепции. Мне было дико стыдно и неудобно, мы даже еще не целовались тогда. Помню, красный как рак я отдал ему реферат и, схватив девушку за руку, быстро сбежал от них. Она даже не в курсе была происходящего. Спасибо ее бате, за столь необычный способ просвещения и за то, что мои девушки никогда не делали аборт.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь когда было мне лет 7-8, мама вышла в террасу и пришла оттуда с подарками, и говорит, Дед Мороз на санях приезжал, велел дочке подарок передать. Я не раздумывая побежала туда его посмотреть, но увидела только отъезжающие, как мне казалось, сани с огоньками и кто-то махал. Заряд настроения был нереальный, всё-таки Деда Мороза хоть немного, но увидела. Позже родители рассказали, что попросили соседей через 2 дома им так подыграть. Но все равно спасибо им за это новогоднее настроение!
Добавить комментарий
Ночь. Будапешт. К нам с парнем, через всю площадь целенаправленно идут два матерых панка. Мы, одетые как в театр, вжались в лавку и сделались меньше песчинки. Панки подошли и начали что-то спрашивать на венгерском, а затем, переминаясь спросили очень вежливо на английском: "Ребят, извините, мы бы хотели у вас травчика купить". А мой парень, поправляя очки, ответил: "а у нас нет, мы не дилеры". - "Спасибо за ваше время, видимо мы обознались"- уходя сказали они. Хотела бы я посмотреть на местных дилеров.
Добавить комментарий
Я сильная независимая женщина. Настолько, бл*ть, независимая и сильная, что когда мне неделю назад ротвейлер почти оторвал половину бедра, я сама протащилась пешком почти километр до больницы, собирая кровищу в одежду и вежливо отвечая ох*евшим прохожим, что "спасибо, все хорошо, помощь не нужна". Врач говорит, что это был шок. Я подозреваю, что я просто совсем мозг потеряла с этой идеей "сильной женщины".
Добавить комментарий
Лет 5 назад работала в кафе, денег едва хватало на еду. Однажды в то кафе пришла пара, так они мне понравились, что решила угостить их десертом "за счет заведения", на самом деле оплатила сама. Так они мне оставили чаевые 500 руб;) спасибо ребят;)
Добавить комментарий
Заходил в электричку, на входе стоял амбал больше меня раза в два со своей леди и который выдохнул дым сигареты мне в лицо, попросил так не делать и отойти от входа в вагон, был послан. В ходе перепалки он схватил меня и начал колотить. Весь вагон тихо наблюдал и только старая бабушка , начала отбивать меня своей тростью. Спасибо бабуля . В нос подлец получил все равно. Парень 25 лет.
Добавить комментарий
Шла сегодня в магазин. Настроение было не очень, так что лицо мое было не слишком довольным. Возле магазина играл мальчик лет четырех. Увидев меня, он проводил меня взглядом и воскликнул:"Ооо, какая красавица!" Настроение мгновенно поднялось. Спасибо юному ценителю женской красоты :)
Добавить комментарий
хорошо быть маленькой... когда я была ребенком и жила с родителями я никак не могла понять почему на всех праздниках домашних мама сидела обессиленная и грустная, а сейчас когда я уже выросла и у самой есть семья я ее понимаю. проготовив весь день она молодец что вообще участвовала в праздниках. спасибо ей)
Добавить комментарий
Пять лет назад у меня отказали почки. Чудом спасли в реанимации. Попала на гемодиализ. С любимой работы, которой я просто жила, меня уволили, тк я не могла совмещать диализ и работу по графику. Любимый человек, сказал, что ему не нужна больная девушка, и ушел к моей лучшей подруге. Я была уверена, что жизнь кончена, но на диализе я встретила действительно свою любовь. Спасибо за это судьбе. Теперь я знаю, что все действительно к лучшему.
Добавить комментарий