Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему коту уже 12 лет. Я невероятно сильно его люблю, но последний год он ДИКО ХРАПИТ! И не то что бы меня это сильно раздражает, просто иногда создается впечатление, что у меня уже появился муж, только носки не разбрасывает. Спасибо коту за это!
Добавить комментарий
После похорон папули мы с братьями и сестрами купили вино, поставили его любимую комедию (он был очень веселым человеком), напились, ржали в голос до слез над смешными моментами, при этом ни разговаривая ни о чем. Потом вышли на террасу и молча смотрели на звезды. Так просидели до утра. Было ощущение, что он рядом. Я этого не забуду никогда, это была лучшая поддержка для нас всех. Он был лучшим отцом на свете, он всегда был рядом с нами во всем. Спасибо ему за все.
Добавить комментарий
Я вполне симпатичная девушка. Но хожу уже 10 лет на костылях. Больше года назад познакомилась с парнем в ВК, долго общались, уговорил на встречу. Предупредила, что хожу с костылями. Парень заверил, что все нормально и это не помешает. Но лучше бы мы не встретились. Через 10 минут нашей прогулки он сказал то, что чувствует себя некомфортно рядом со мной из-за моих костылей. Спасибо, парень, я теперь вообще из дома выходить стесняюсь!
Добавить комментарий
Мой муж хохотунчик. У него громкий и заливистый смех, поэтому зачастую в кинозале народ смеётся вначале над эпизодом в фильме, а потом за взрывами хохота мужа. Вначале очень неудобно было, казалось люди в обиде. Но однажды на выходе парень пожал мужу руку со словами, спасибо за веселье, один из лучших фильмов, и спросил когда в следующий раз пойдёт в кино, чтобы попасть на один сеанс. Обменялись номерами телефонов)
Добавить комментарий
Маленький немецкий городишко. Ехала я в автобусе с парнем, автобус был полным. Задние места оставались пустыми, и мы пошли туда. Сели, парень начал меня целовать. Сначала просто, но потом поцелуй превратился в страстный. Никто из пассажиров не сказал ни слова, но тут водитель взял микрофон и выдал: «Пожалуйста, не оставляйте пятен на сиденьях, спасибо!» Стыдно.
Добавить комментарий
При заполнении анкет в разных магазинах нужно указывать номер телефона. Кто-то указал мой номер и таким образом я выиграла купон на 10 тысяч. Спасибо, добрый человек, который отдал мне свои 10к.
Добавить комментарий
Часто получала от матери в детстве за плохие оценки. Всё детство была обида на неё. Всегда старалась учиться на "пять". Била даже за четвёрки. Но в этом есть один плюс: теперь я знаю, как воспитывать сына. Он растёт не самым умным парнем, не любит слушать учителей, не любит делать домашку. И старый добрый ремень меня всегда выручает. Спасибо маме! Теперь уже не обижаюсь на неё, а просто её понимаю.
Добавить комментарий
Иду с магазина домой. Минус 45, густой туман. Меня останавливает парень: "У вас ресницы так прикольно замерзли! Можно с вами познакомиться?". Спасибо китайцам за накладные ресницы
Добавить комментарий
Раздавала чёрных котят. Делала объявления, но никто особо не интересовался. И тут, 31 числа, пишет мне девушка: "Здравствуйте, котят уже забрали?". Мне стало стрёмно. Глянула стену девушки, вроде нормальная. Но всё равно было неуютно. Пишу, мол, сегодня не могу, давайте завтра. Но нет, ей нужно было принципиально сегодня. Я отказала. Утром в группе города смотрю — "Бомжи разогнали секту сатанистов. Группа людей собиралась принести в жертву дьяволу чёрных котов", и на фотографии я узнала ту самую девушку. В кои-то веки спасибо моей паранойе.
Добавить комментарий
Куча друзей, тусовки, веселье, покатушки на машине и т.д... Стою как-то раз около клуба, подъехал мужик на офигенном джипе, рядом остановился, смотрит на меня пьяного и говорит: "Друзья друзьями, но семья на первом месте. Иди домой к жене (у меня кольцо на пальце, никогда не снимаю), она важнее в будущем будет для тебя, чем кто-либо и бояться потерять надо только её". Он много говорил, но суть я уловил. Теперь дома все супер, жена, сын, работа, учеба и один верный друг детства, все на своих местах. Спасибо тебе, что-то твоя речь изменила у меня в голове, мужик.
Добавить комментарий
Моя мама была категорически против моих отношений с парнем. Ещё до знакомства не понравился. И вроде девочка я уже большая, но сколько истерик я услышала, тонны говна о нем, что «он тебе на пара», призывы расстаться, манипуляции здоровьем и прочее. Но стоит сказать спасибо за терпение моему уже мужу: сделал предложение, перевёз в другой город. О свадьбе поставили перед фактом. И буквально на следующий день мама выдаёт, что зря так к нему относилась, и надо было узнать его получше. Серьезно?!
Добавить комментарий
Еду значит утром в метро. Людей как обычно, но только поезда на станциях стоят немного дольше обычного. И вот в тоннеле между станциями Динамо и Белорусской поезд останавливается. Проходит две -три минуты , а мы все никак не едем. И тут объявление машиниста: «Уважаемые пассажиры, устройте поудобней Ваши попки, в метро сегодня пробки!» Спасибо, дяде машинисту за хорошее настроение)
Добавить комментарий
Могу делать долгий и беспрерывный минет своему парню, ведь у меня не сводит челюсть. Тридцать минут с максимально открытым ртом — сущий пустяк! За всё "спасибо" моему стоматологу за часы, проведённые в его кресле.
Добавить комментарий
Была недавно в Гонконге, осталась под впечатлением. Вернувшись в свой город пошла на встречу одноклассников и слегка перебрав, решила, что они должны мне завидовать и на расспросы о личной жизни, сказала, что мой любимый-бизнесмен и живет в Гонконге. Не помню, как мы ездили собирать мои вещи, на последние деньги купили билет в один конец... Выла белугой в аэропорту Гонконга, спасибо одному человеку, помог вернуться домой. На встречи больше не хожу и не вы£бываюсь.
Добавить комментарий
Ехала на неделе в электричке на ярославский вокзал, села рядом с девушкой читавшей журнал, и потихоньку тоже стала в него залипать) девушка это дело заметила, и когда уже подьезжали к конечной, отдала мне этот журнал)) было неожиданно и приятно) спасибо вам, и если вы тут читаете - я передам эстафету добра дальше, обещаю)
Добавить комментарий
Год назад зимой, на остановке рано утром, неподалеку, возле перил стояла девушка, я к ней подошёл и хотел познакомиться. Она посмотрела на меня и шепотом попросила вызвать ей скорую потому что у нее прихватило сердце. Я быстро достал телефон, позвонил 103. Помог ей перейти надземный пешеход, объяснил сотрудникам скорой помощи, оставил свой номер телефона. На следующий день, звонит незнакомый номер, поднимаю трубку, а там: "Привет. Спасибо вам. Меня зовут Алина". С тех пор мы вместе.
Добавить комментарий
Он пригласил меня в Москву, чтобы я посмотрела как он живет, подольше побыла с ним и сделала выбор. Забрал меня за 1000 км на своей новенькой А6... И всю дорогу пускал смачных вонючих шептунов!!!! Спасибо, что сразу помог определиться...
Добавить комментарий
У меня грибок ногтей. Лечу известным аптечным средством. В гости пришли друзья мужа поиграть в Плейстейшн. Подвыпили и, шуруя на балкон перекурить, увидели на моем туалетном столике это средство. Забыла убрать! Они начали дико ржать и, глядя на меня, брезгливо спросили: "Это твоё? У тебя чё, грибок?! Фуу". Я стыдливо смотрела на них и не могла ничего ответить. Муж сухим голосом ответил: "Положи, это моё". Улыбки с лица стёрлись, и они ушли на балкон. Спасибо мужу, что защитил меня, ведь знал, как мне стыдно.
Добавить комментарий
Я — поисковик. Накануне девятого мая копали в Мончаловских лесах. Вдруг надо было нам с другом отлучиться в кустики. Сделали дело и понимаем, что заблудились. Ходили по лесу больше часа, как навстречу нам вышел солдат в советской военной форме с винтовкой. Мы подумали, что реконструктор, тем более праздник. Он сам спросил, не заблудились ли мы, и предложил нас вывести. Когда мы вышли на опушку и повернулись сказать спасибо, солдат, шедший между нами, пропал. Не показалось, друг свидетель.
Добавить комментарий
Все вокруг думают, что я живу счастливо и беззаботно. Всегда улыбаюсь, шучу, учусь неплохо. На самом деле всё не так. После учебы я переодеваюсь дома, возможно пойду в магазин. Потом направляюсь в одну однокомнатную квартиру на улице Лесной. По понятным причинам, конкретного адреса и имен я не назову. Итак, в этой квартире "под ключом" живет мужчина 46 лет. Он привык, что я прихожу, как никак, уже два года. Я там готовлю (и приношу все необходимые продукты и средства гигиены), стираю, убираю, брею и стригу этого мужчину. Заставляю его приседать, читаю с ним. Точнее, он читает, а я просто слушаю. Мы читаем его любимое произведение "Записки о Шерлоке Холмсе". Но он абсолютно ничего не запоминает из того, что прочитал. Так что эти два года мы каждый раз начинаем читать заново первую главу. Пару раз в неделю, вечером, мы выходим погулять. Ему очень сложно ходить, так что либо мы сидим на скамеечке возле подъезда, либо я беру с собой раскладной стул и мы идем туда, куда он хочет. Ну, или почти туда. Кстати, ничего такого не думайте. Все это я делаю совершенно бесплатно для него. Мать его умерла три года назад, а отец, которому 78 лет, работает, да и просто боится к нему приходить. Так что я единственная, кто его навещает каждый день. Нет, его отец не забросил его, приходит по праздникам, но не более. Меня, этот мужчина 46 лет воспринимает как соседку или, возможно, нанятого человека для ухода за ним. После наших прогулок, когда мы возвращаемся домой я переодеваю его, завариваю чай и он мне рассказывает про свою семью. Про жену гражданскую, которая родила ему совсем недавно, два года назад, дочку. Он показывает мне всегда одну и ту же фотографию. Его жена и маленькая девочка на руках. Это её двухлетие — говорит он. Иногда он плачет, говорит, скучает. И всегда задает мне один и тот же вопрос: "Когда я смогу увидеть дочку?", на что я всегда говорю: "Не знаю, возможно завтра." Он все равно все забудет. И разговор, и прогулку, и Шерлока Холмса. Он помнит, что я прихожу каждый день, но о чем мы говорим и куда ходим — не помнит. Девочка на фотографии это я. Естественно, мне не два года... Как вы поняли, мой отец, если можно так выразиться, "застрял во времени". Его три года назад пытались убить, чтобы забрать квартиру за городом. Точнее — его спаивали. Этих сволочей так и не поймали. Но, спасибо бдительным соседям, сообщившим в полицию, что в его квартире что-то не так. Мой отец год лежал в больнице, где ему пытались восстановить память, но все бесполезно. Ему показывали меня, говорили, мол, вот твоя дочка. Но он кричал, плакал, что я не дочь, а кто-то другая. Что он знает, что ей сейчас два года. Почти всю информацию он забывает. Это чудо, что он помнит кто к нему приходит. Надо сказать спасибо нашим врачам. Они старались и сделали все, что могли. Они подняли его на ноги, а то он был прикован к постели. Нам предложили лечение за границей, но оно слишком дорогое. Я и дедушка не потянем этого. Так что для папы я все еще остаюсь девочкой, с таким же именем как и у его дочки. Никто из друзей или знакомых не знает этого. Мне тяжело все это нести в себе. И мне действительно страшно, я не вижу и не знаю, что будет в будущем.
Добавить комментарий
Когда я сдавала экзамен в ГАИ, ко мне подошел мой инструктор и спросил, не по мне ли звонили. Я не поняла вопроса, но на всякий случай сказала "возможно" и посмеялась. Мне было 18, я была наивна и глупа) Сдала экзамен с первого раза. А другая девушка из нашей группы не сдала, я видела, как она кому-то звонила и ругалась. И только сейчас я поняла, что это было. Спасибо инструктору, что забыл фамилию блатной девушки
Добавить комментарий
С детства курил, с института бухал. Не хотел замечать, как порчу здоровье. Позже пытался бросить - ненадолго получалось. Но потом опять, и всё больше, и всё жёстче. Разрушил отношения, потерял работу. Развилась клиническая депрессия. Думал, так и сгину в плену зависимостей. Пока не долбанул инфаркт. Сделали операцию на сердце. Когда делали операцию, был в сознании. И как отрезало: того меня больше нет. Я умер и родился. Депрессия прошла, не курю, не пью. В спорте. Целительный инфаркт, спасибо.
Добавить комментарий
Обожаю ситуацию, когда видишь, что стоит вагон метро, и тебе нужно туда попасть, а дверь вот-вот закроется. В этот момент люди у дверей видят тебя и сразу ставят или ногу, или готовятся держать двери руками. Сразу кажется, что одного "спасибо" мало, когда действительно двери закрываются, а они их для тебя держат. Всегда хочу обнять людей, которые пусть даже всего на три минуты, но помогают попасть домой поскорее.
Добавить комментарий
Мне доставляет невероятное удовольствие, заказывая что-либо (еду, такси — не важно), завершать диалог словами: "Спасибо большое, до свидания!" Каждый раз после непродолжительной паузы мне отвечают тем же, но совершенно другим голосом — мягким, с ноткой удивления. Прям чувствую, как им приятно и тепло от этого)
Добавить комментарий
Так привыкла видеть поздравления или признания в любви на асфальте, а тут наткнулась на "ПАПА, СПАСИБО ЗА ВЕЛОСИПЕД". Показалось очень милым
Добавить комментарий