Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нам участковый по подъезду запретил курить в подъезде, и мой папа теперь курит у нас в детской на балконе. Он всегда просит его закрывать, чтобы дым не шёл в комнату; когда заканчивает, то стучится, и мы его открываем. Часто я его закрывала и уходила в другую комнату, максимум он мог громко стучать минуты две, чтобы я услышала, прибежала в комнату и открыла его. Но однажды я его закрыла, забыла об этом и ушла на тренировку. Так долго я ещё не смеялась, и так долго папа ещё не стучался. После такого он бросил курить. Однако, спасибо балкону.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра, когда мне было 10 лет, заставляла меня приседать и качать пресс. Я думала, что ей нравится издеваться надо мной, а она говорила, что спасибо буду говорить, чему я не верила. Сейчас мне 19, и я и правда неимоверно благодарна ей за это. Буду так же поступать со своими детьми.
Добавить комментарий
Нашла свой способ накачать задницу. Прочитала секрет - присела. И так после каждого. Спасибо, подслушано!
Добавить комментарий
В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.
Добавить комментарий
Я второй ребенок в семье, любили меня все, кроме старшей сестры, которая всегда возвращала с небес на землю и заставляла работать над собой. Таскала на тренировки, заставляла делать уроки, читать книги, есть нормально и тд За это я ее ненавидела. Недавно ее сбила машина. Лежит в реанимации на ивл. Так вот до меня только сейчас дошло, что она все это делала не просто так, что она единственная из всей семьи пыталась воспитать меня человеком. Боюсь, что она умрет, а я так и не смогу сказать спасибо за все
Добавить комментарий
У меня на работе есть две суки, которые умудрились породить в моей душе такое сильное отвращение к ним обеим, что ко всем остальным людям я испытываю только положительные чувства.. Спасибо вам, суки!
Добавить комментарий
Живу за границей. Была записана на прием к врачу, но потом появились другие планы, и нужно было отменить визит. Мне сказали, что без уведомления за неделю до приема это будет стоить 100€, а перенести его я могу бесплатно. — Перенесите мой прием, пожалуйста, на две недели, — прошу я регистратора. — Хорошо. Я могу еще чем-либо вам помочь? — Да, отмените мой прием. — Вы должны предупредить за 7 дней до назначенного дня. — Мне назначено через две недели. — О, хорошо, конечно. — Спасибо.
Добавить комментарий
Я одна. Я настолько одинока в свои 30, что разговаривать приходится только в магазине: "Мелких нет", "Спасибо", "Будьте добры, вот это..." У меня нет абсолютно ничего, руки опустились. Полжизни в мусорное ведро. Я одна, меня разрывает. Много умею, но не востребована. Думаю уйти в монастырь. И все "знаки" в последнее время этому способствуют: то надпись на асфальте про честность и Бога, то про великомученицу... Всю жизнь одна, и мучаюсь столько же. Может, я могу быть полезной в храме.
Добавить комментарий
В магазине мне отказались продать шампанское без паспорта, хотя мне 24. Не растерявшись, попросила незнакомого мужчину в очереди купить мне его. Тот меня не так понял или что, но оплатил из своего кошелька, не взяв моих денег. Спасибо ему)
Добавить комментарий
Зашла на страницу к бывшей однокласснице. А там: "Спасибо господу за идеального мужа и сына", "Счастье - найти того, кто искал тебя", рецепты пирогов-борщей, романтичная музыка, куча семейных фото и прочей милоты. Чуть не прослезилась. Зашла на страницу к ее мужу. А там: "Клуб любителей горячего порно", "Голосуй за лучшую попку", русский рэп и две смазанные фотки - из армии и с пивасом. Поржала.)
Добавить комментарий
Читаю ваши секреты и счастлив осознать, что я не псих как я думал, далеко не извращенец, далеко не лентяй, далеко не беден, далеко не несчастен. Спасибо вам. Вы сэкономили мне денег на психолога)
Добавить комментарий
Ехала вечером в машине, никого не трогала. Впереди остановилась маршрутка, водитель высунулся и показал мне странный жест. Двумя пальцами "почесал" себе глаза, а потом "почесал" их мне, и тут я поняла что не включила фары. Гениально! Спасибо, чувак.
Добавить комментарий
Однажды с отцом поехали в соседний город на крупную овощную базу. Лето, птички поют, красота. Подъезжая к парковочному месту у рынка, папа что то про тормоза говорить начал. Через минуту до меня дошло: у машины отказали тормоза. В панику никто не впал из нас двоих, отец буквально на ходу открутил панель под рулем, резанул какой-то провод ножом, и мы плавно въехали в бордюр (скорость была маленькой). Спасибо папе, что не поддался панике. Сейчас у него 22 года стажа, и он отличный водитель :)
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и поезд резко затормозил. Я получила бы смачный поцелуй с полом, если бы не один внимательный мужчина, успевший схватить меня за руку и вернуть в вертикальное положение. Спасибо ещё раз!
Добавить комментарий
Моя бабуля чуть не угробила мне ребёнка. Пока мы с младшим лежали в инфекции, старшую тоже начало рвать, поднялась температура, и начался понос. Вместо того, чтобы вызвать скорую, бабуля дала трехлетнему ребёнку раствор марганцовки! Всю ночь ребёнка рвало, утром привезли в больницу на скорой с тяжелым обезвоживанием. Трое суток я разрывалась между двумя блюющими малышами, ценой неимоверных усилий медперсонала ребёнка спасли! Спасибо им. С бабулей общаюсь, детей больше ей не оставляю.
Добавить комментарий
Спасибо соседям за ремонт))))теперь вся побелка и у меня в квартире)))но есть и + ))))теперь я знаю,если что то пропало на кухне,следы кота приведут в его склад)))))))
Добавить комментарий
Лет так 8 назад , несколько хороших ребят спасли девушку самоубийцу..... Вытащили ее из залива Волги . Спасибо вам ребята! Очень часто вспоминаю вас и желаю чтобы у вас все было хорошо, как и у меня !!! Спасибо!!!!!
Добавить комментарий
В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)
Добавить комментарий
Работала курьером, послали с заказом в одну из мега-компаний, куда я оочень не хотела ехать, ибо другой конец Москвы, где в то время требовался сотрудник. Пока все сидели в очереди на собеседование, я прошла с заказом к менеджеру, он посмотрел на меня, встал, вышел в коридор со словами: "Вакансия закрыта, всем спасибо!". Неизвестно почему, но я получила работу.
Добавить комментарий
Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.
Добавить комментарий
Много лет назад моя очень близкая подруга навсегда уехала в другую страну. Там она окончила колледж, вышла замуж, родила ребёнка. Я скучала. Сильно. И тут недавно к нам на работу приходит новая сотрудница. Похожа неуловимо жестами и манерой говорить на ту мою подругу, такие же руки, форма ногтей, волосы того же цвета, она их даже так же укладывает, и ещё у них день рождения почти в один день. И мы сразу подружились. Будто сто лет вместе. Вот думаю, вселенная отдаёт то, что забрала. Спасибо.
Добавить комментарий
Узнав, что наша группа не очень знает страны СССР, преподавательница заставила нас выучить все страны мира и столицы на английском. Без этого зачёт не ставила. Ну что, спасибо что ли за шведскую семью Тимур+Лёша+Диля (Тимор-Лешти, Дили), стонущего Сталина (Эстония, Таллин) и уретру мэра (Эритрея, Асмэра), порождённых моим мозгом, лишь бы запомнить.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь работала, как проклятая. Было время, голодала. Не было даже хлеба. Покупала продукты только сыну. Жила за счет того, что летом насолила баклажанов. Никогда и никто из родственников не то чтобы не помог, даже не спросили, как ты? Спасибо друзьям. Брат всю жизнь почти не работал. Жил за счет родителей. Вот теперь родители умерли. Стали делить дом. Брат прибрал все к рукам. Но я подала в суд и выиграла. Теперь для родственников я тварь, отобравшая у родного брата полдома.
Добавить комментарий
вчера наблюдала картину:три девчонки притащили кастрюлю и бутыль воды.вытащили из за спорт.площадки пса (о существовании которого, к слову,мы и не знали даже),надели ошейник и стали поить.Позже подъехал джип,вышел папа девочки-и она уговорила его забрать собаку домой.посадили пса в салон! и уехали. СПАСИБО ТЕБЕ ДЕВОЧКА,за то,что есть еще не безразличные и не ожесточенные подростки!
Добавить комментарий
Стою, маме крем выбираю. Дважды одна и та же девушка-консультант, а она же и менеджер и кассир, проходя мимо, сказала, что это антивозрастная серия, и мне не подходит. Я оба раза сказала "спасибо, я знаю". Понесла расплачиваться на кассу, она,перед тем как пробивать, ещё раз переспрашивает, а точно ли я хочу от морщин. Достала она меня, блин, я что, должна отчитываться, что это для мамы? Ответила, что мне видимо, подходит и даже действует, если так молодо и свежо выгляжу. Покупку пробила молча.
Добавить комментарий