Короткие истории про спорт

Короткие лучшие истории про спорт — специально для Вас собрали коллекцию из 472шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была детская мечта - купить себе дворянский титул. Со временем забылось, и вдруг всплыло. Оказалось, у меня есть нужная сумма. Формальности, заполнения иностранных анкет, предупреждения, что титул мало что значит в современном мире, сомнения по поводу суммы, и вот я аристократ. Казалось бы, глупая бумага, которую особо никому не покажешь, но что-то изменилось внутри. Стал заниматься спортом, перестал материться, бросил курить, сейчас получаю второе высшее. Даже по дому стыдно ходить небритым.
Добавить комментарий
Мне два года назад пришла странная мысль: почему мы все ждём УДАЧИ? Словно она наш должник, и обязана чем-то? И я решил платить ей! Моя первая плата был спорт, ведь удача - барышня, ей интересны красивые мужики! Потом знаниями, ведь она ещё и умных любит. И, наконец-то, деньгами, ведь она любит щедрых! Я в течение года ежедневно откладывал 10% тех денег, что были у меня в кармане. Итоги: переехал в столицу, создал тело своей мечты, супер работа с растущим доходом, любимая жена и сбережения! Ура!
Добавить комментарий
Я врач. Как же расстраивают люди, приходящие за «волшебной таблеткой», не желающие услышать рекомендации. Курят, пьют, едят что попало, не занимаются спортом и при этом хотят жить вечной здоровой жизнью. «Это все понятно, доктор, на это времени нет, годы не те, таблетки какие пить?» Но ещё больше расстраивают родные/друзья, которые жалуются на здоровье своё или своих детей и просящие посоветовать «хорошего доктора» вместо того, чтобы что-то изменить в жизни. Когда уже дойдёт, что врачи — не боги.
Добавить комментарий
Недавно ушла с осточертелой работы. Решила попытаться найти что-то новое, сидя дома, благо заработок мужа позволяет. За две недели безработицы я преобразилась. Просыпаюсь рано без будильника, готовлю любимому завтрак и кофе в постель, занялась спортом, каждый вечер вкусный ужин, перестала истерить. Ему всё это очень нравится, но он считает, что я должна ходить на работу, так как детей у нас нет. Некоторые девушки "залетают", чтобы замуж взяли. Может быть, "залететь", чтобы на работу не ходить?..
Добавить комментарий
Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"
Добавить комментарий
В юности заболела анорексией. Просто в один момент поняла, что я далека от идеала, который рисует моё воображение, и понеслось: голод, изнурительный спорт, слабительное. Достигла точки минимума. При росте 170 весила 37. Родители обливались слезами, смотря на меня, накормить пытались. Мне было плевать. Но однажды, вернувшись из школы, увидела надгробие со своим изображением. Мама заказала. Сообщила, что скоро оно мне обязательно понадобится. Больно, но по-другому, наверное, не восстановилась бы.
Добавить комментарий
Мой парень — анорексичка. Лет до 15 был толстым, видимо, остался комплекс. Волевым усилием он тогда похудел, да так, что при росте 193 весит 78. Выглядит это устрашающе: вечно сутулые худенькие плечики, ключицы наружу — модель для уроков анатомии, ручки-лапки, огромная голова. И он продолжает худеть: ест один раз в день и каждую секунду крутится у зеркала, ощупывая мнимые складочки и вытягивает живот до позвоночника. Заниматься любым спортом отказывается, ему нравится быть болезненным дрыщем.
Добавить комментарий
В детстве занималась лёгкой атлетикой. Любила спорт и всегда занимала 1 места на соревнованиях. До одного случая. Поехали мы на областные, а мама утром накормила испорченным супом, в дорогу дала какую-то фигню тухлую. В итоге я сошла с дистанции, потому что болел живот, меня мутило, еле успела до туалета добежать. Тренер мне этого не простила, выгнала из секции. Это так меня сломило, что даже нормативы по физре я с тех пор не могла сдать. Стала слабой, замкнутой неудачницей. Эх, мама-мама...
Добавить комментарий
Познакомились в инете. Как-то сразу поняла, что он мой. Энергетически, ментально. Как будто мы встречались в прошлой жизни и были очень близки. Жила только его сообщениями. Занялась спортом, похудела, сменила причёску и работу. Посвящала ему стихи и прозу, за три месяца дописала книгу и отдала в издательство. Он сразу предупредил, что общение не выйдет за рамки интернета. Подозреваю, что он женат. Влюбилась. Было сложно, но удалила его номер и кинула в чс. Не могу забыть, а с мужем развожусь..
Добавить комментарий
Я всегда была ленивой, но достаточно эффективной: всегда хорошо училась, когда работать пошла, старательно трудилась. И сейчас, благодаря всем прежним усилиям, могу работать удаленно. Из дома. И тут, наконец, вырвалась наружу вся моя лень. Если в течение дня работы нет, я не встаю с кровати до 6-7 вечера. Не знаю, что делать. Деградирую. С одной стороны: куча времени – можно заняться чем угодно: спортом, саморазвитием, творчеством, но мне все лень. Она окутывает меня как теплое одеялко... или болото(
Добавить комментарий
Мой муж экономист: финансы, фондовые рынки — его жизнь. Он может говорить об этом часами, его хобби — спорт. Я же ничего в этом не понимаю, да и неинтересно. Сама палеонтолог, обожаю свою профессию, провожу за работой почти все время, она еще и хобби, можно сказать. Муж не разделяет моих интересов. Зачастую, кроме бытового, нам и поговорить не о чем. Но, как не странно, мы вместе уже девять лет и любим друг друга. Друзья удивляются, говорят, думали, что разбежимся через неделю. Никогда не ссорились.
Добавить комментарий
Были с подругой в Туле. Попивали вино, нашли крутое место типа винного погреба. Мужчина в возрасте сидел с другом и предложил нас угостить. Мы подсели. Когда кафе закрылось, они пригласили на квартиру посмотреть картины, которые пишет один из мужчин. Мы поехали. Там действительно была студия просто с великолепными картинами. Оказалось, мы сидели с мастером спорта по шахматам и художником нонконформистом. Мне даже подарили огромную картину. Совершенно безрассудный, но замечательный вечер.
Добавить комментарий
С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.
Добавить комментарий
С мужем вместе десять лет, есть ребёнок. Я ухоженная, занимаюсь спортом. Два года назад под Новый Год он решил со мной развестись. Я подумала, что это кризис, мы ходили к психологу и стали снова счастливы. Год назад под Новый Год он снова захотел со мной развестись. Я приняла это, но через три дня он стоял на коленях, плакал и говорил, что совершил самую ужасную ошибку в своей жизни. Сегодня он снова сказал, что нам надо развестись. Мне кажется, что это самая извращённая форма стабильности.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.
Добавить комментарий
Мы с моим парнем вместе уже больше двух лет. Любим друг друга, живем вместе, всё хорошо. Но есть одно "но" - он ненавидит спорт в любом его проявлении, слышать о нем не желает, никаких физ.упражнений не делает. На мои уговоры и убеждения не поддается и считает меня жертвой стереотипов. И я заметила за собой, что на улице, в общественном транспорте, да и вообще где бы то ни было, стала засматриваться на сильные, накачанные руки парней. Прям пялюсь и испытываю желание потрогать. С ума схожу уже.
Добавить комментарий
Всю жизнь была полной, потому что мама не следила за мной и ограждала от физнагрузок - "спортсменки все больные". Поняла свою ошибку, когда мне было 13, и я весила 65. Но и тогда запретила мне сидеть на диетах, мол, я на двоих разные блюда готовить не буду. Скандалила, что мое здоровье питание слишком дорогое. Сейчас мне 25, я стройная, спорт обожаю. А мама говорит всем, что меня заставила заняться собой. А я помню, как она кричала и заставляла есть макароны и чебуреки, мол, нечего придуриваться.
Добавить комментарий
Всегда мечтал служить в спецназе ГРУ. Готовился с пятого класса, занимаясь профессионально спортом (чёрный пояс по дзюдо, разряды по лёгкой атлетике) и уделяя огромное внимание учёбе, особенно физике и математике. Пришёл в 11 классе в военкомат — меня не допустили поступать в училище из-за судимого за взятку папы. Я тогда просто орал: все твои стремления напрасны. Сейчас я живу в Австрии, всё хорошо, работаю инженером, но меня тяготит моя жизнь. До сих представляю свою присягу, выпуск, службу.
Добавить комментарий
Меня бесит выражение "хочешь узнать, как будет выглядеть девушка, когда станет старше - посмотри на ее мать". У нас в семье предрасположенность к полноте. Поэтому мне, чтобы держать себя в форме, приходится постоянно ограничивать себя в питании и упорно тренироваться. А моя мама со спортом никогда не дружила и ест не всегда полезную пищу, вот и выглядит соответствующе. И многие парни, увидев мою маму, аккуратно "сливались", потому что не хотят, чтоб я стала такой же. А мама у меня очень хорошая.
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка с третьим размером. И меня это не радует! Я бы хотела заниматься экстремальными видами спорта. Паркуром, например, но это нереально, потому что даже простые прыжки причиняют тонну неудобств. Не считаю это преимуществом ни в каком ключе, облегающую одежду не люблю, и хочу пожелать девушкам с небольшой грудью: прекращайте ныть, ловите возможности! А то у самой такое чувство, будто природа отрезала от меня целый пласт жизни, зато блин хорошенько подготовила к материнству.
Добавить комментарий
Пять лет калымов на стройке (на себя с двумя напарниками) + работа инженером по высшему разряду на заводе в сменах. Обеспечиваю супругу и двух сыновей один, супруга хауз-менеджер. Была. Трешка в ипотеке, кроссовер в кредите, кое-какая мебель — все тяну я один, даже помощи от родителей ноль (отцов у нас с супругой нет). И тут я разосрался с напарником — НАКОНЕЦ-ТО! Никогда бы не решился бросить калымы. Жена ищет работу, а я мечтаю о спорте, рыбалке и прочих прелестях докалымной жизни)) Добби свободен!
Добавить комментарий
В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)
Добавить комментарий
Бесит мода на жопы-дирижабли. Восемь лет занималась синхронным плаванием, и тренер всегда говорила, что, при ударе по пятой точке, ничего трястись не должно. Собственно, так и проверяла. Специально "ходили" задницами по ковру. Четыре года назад ушла из спорта, занимаюсь в спортзале: бег, тренажёры, бассейн. Конечно, нагрузка меньше, но форму поддерживаю. Недавно знакомый решил поумничать, мол, зачем хожу в спортзал, если жопы так и нет. Я предложила ему ударить по ней, так он себе чуть руку не отбил.
Добавить комментарий
В 12 лет, помимо обычной школы, я ходила ещё и в художественную, и спортивную. Жила в маленьком городе, всюду ходила сама, так как мама много работала и не могла меня встречать. Как-то раз зимой, часов в 9 вечера, на меня напали трое парней лет 16-17. Не знаю, чего они хотели, но им так хорошо влетело моими тяжелющими сумками (одному досталось в лицо пакетом с шиповками, о голову другого разбилась банка для смешивания красок), что они сбежали. Тогда я поняла, что вот она — сила искусства и спорта!
Добавить комментарий