Истории про спортзал

Лучшие истории про спортзал — специально для Вас собрали коллекцию из 199шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой первый и самый яркий оргазм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...
Добавить комментарий
Довольно часто в спортзале вижу одного и того же мужика, который включает на планшете фильм, и встает на беговую дорожку его смотреть. И так стоит час-полтора, смотрит. Никогда не видела, как он бегает. Думаю предложить ему в следующий раз на велотренажер пойти. Там и сидеть еще можно, удобно
Добавить комментарий
Мне нравится подслушивать в спортзале. Спортзал типично мужской, и девушек ходит мало. Я надеваю наушники без музыки и слушаю мужские разговоры. Узнала много нового и интересного: измены, интриги, философия и взгляды на жизнь. Правда, чувствую себя разведчиком в лагере противника.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Добавить комментарий
Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.
Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.
Добавить комментарий
Мои родители за ЗОЖ. Папа уходит из дома в семь, до пяти он на работе, а дальше до 10, а то и до 11, он в спортзале. Мама ещё больше помешана на этом. Иногда она проводит в зале по девять часов, учитывая то, что она не работает. Мы все едим только здоровую пищу (сплошные овощи) в очень маленьких количествах (а то поправимся). Мои младшие брат и сестра повешены на няню, родителей мы видим пару часов вечером перед сном. Нас они не слышат, продолжают пропадать в спортзалах.
Добавить комментарий
Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.
Добавить комментарий
Провинциальный город, второй курс. Физкультура проходит в школьном спортзале. Решили пообедать в школьной столовой. До стипендии далеко, пришлось бомбануть копилку с десятикопеечными. Взяла себе обед, и повариха, увидев номинал монет, начинает орать, что не примет такие, что в подземке насобирала. Сдержала в себе слезы, благо подруга накормила. Пришли на следующей неделе туда же, расплачиваюсь крупными, а повариха увидела меня и сама в слезы. Говорит: "Всю неделю думала", — извинилась и накормила бесплатно.
Добавить комментарий
Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.
Добавить комментарий
С умилением смотрю на одну семейную пару,которая приходит к нам в спортзал: молодой мужчина, красивая женщина на коляске и их маленький трёхлетний сынишка,который серьёзно и уверено заявляет,что его мама лучшая на свете и обязательно будет ходить! Верю,что у них все получится! А в глубине души лелею робкую мечту о такой же счастливой семье
Добавить комментарий
О,это неловкое чувство,когда ты наступаешь на шнурок на беговой дорожке в спортзале и летишь со свистом к хренам, с криком "Ёххх!",собирая животом капли пота качков с пола и оставляя за собой борозды от ногтей.
Добавить комментарий
Бесит мода на жопы-дирижабли. Восемь лет занималась синхронным плаванием, и тренер всегда говорила, что, при ударе по пятой точке, ничего трястись не должно. Собственно, так и проверяла. Специально "ходили" задницами по ковру. Четыре года назад ушла из спорта, занимаюсь в спортзале: бег, тренажёры, бассейн. Конечно, нагрузка меньше, но форму поддерживаю. Недавно знакомый решил поумничать, мол, зачем хожу в спортзал, если жопы так и нет. Я предложила ему ударить по ней, так он себе чуть руку не отбил.
Добавить комментарий
В целях личной гигиены уже лет 12 удаляю себе растительность в паховой области. Нравится самому, нравится женщинам. Как-то в спортзале, в душе, один товарищ у меня спросил: "А ты что, в порнухе снимаешься?" И хотя я ему попытался объяснить, что это гигиена и эстетично, в общую баню я давно не хожу, испытывая стеснение.
Добавить комментарий
хожу в спортзал. во время тренировок бывают монотонные моменты.. дабы скоротать время, думаю о том, как делаю минет, во всех подробностях... лицо - маска, не палюсь, а время пролетает со скоростью света)
Добавить комментарий
Прихожу в спортзал, захожу в раздевалку. Там стоят маленькие, лет 8-9, девочки. Одна спрашивает другую: " Маша, а твоя сестра бисер ест?" На что получает ответ: " Нет, потому что она умерла, но я ей в гроб положила немного, вдруг проголодается".
Добавить комментарий
В детстве к нам в школу приезжал цирк. Актового зала не было, поэтому все представления проходили в спортзале. Я была в пятом классе, смотреть представление вскарабкалась на настенный турник, потому что ничего не было видно, рост у меня не высокий. И тут дяденька, который стоял возле турника, на который я забралась, говорит мне: "Может, сядешь мне на плечи?" Я не знала, что делать, не хотелось его обидеть, предложил же помощь, как бы. Я и усадила свою попень ему на плечи, неуверенно так, потому что я не понимала, как мне это поможет. И вот по недоумевающему и злому взгляду этого дяденьки я поняла, что это был сарказм. Самый неловкий момент в моей жизни)
Добавить комментарий
Два с половиной года не слушала музыку в метро. До сегодняшнего дня. Откопала свои любимые наушники, стряхнула пыль с плеера и поехала в спортзал. Какой же это был кайф! Даже думала тренировку пропустить, чтоб еще покататься.
Добавить комментарий
В спортзале после тренировки, когда стоим в душе, каждый норовит показать, какой у него большой. Как бы случайно намыливаясь лицом ко всем. Не так давно в зал пришёл темнокожий паренёк, и, когда настала пора душа, он с лёгкой ухмылкой снял полотенце, и мы все отвернулись спиной. Конкурс окончен)
Добавить комментарий
Я родился с деформацией грудной клетки ( она вогнута во внутрь см так на 5). Вся моя жизнь - это вечная борьба с собой, это вечная, сильная, всепоглощающая ненависть к своему телу! Я ненавижу себя! Постоянно убиваю себя в спортзалах, чтобы хоть немного исправить ситуацию. Я устал вечно прятаться, и искать отговорки говоря, что не люблю пляжи, сауны и бассейны. Мне стыдно снять футболку даже перед родителями, не говоря уже о друзьях! Все дело в голове, я знаю, но от этого не легче :(
Добавить комментарий
Шла сегодня со спортзала домой, погода чудесная, так захотелось поваляться в снегу - жуть. Зашла во дворы, кинула сумку на скамейку и плюхнулась в снег...ооо это был кайф. Через пару минут подходит молодой человек с собакой и спрашивает: все нормально? Я ему говорю:да, присоединяйся! И он лег!) пролежали с ним так пару минут, абсолютно молча. Только собака нарушала идиллию тишины. Встали. Он сказал: спасибо! И мы разошлись)
Добавить комментарий
Меня всегда удивляют фотографии отпадных полуголых девчонок (с подкаченной задницей, крутой фигурой) на страницах у парней. А ведь почти все они - невзрачные, даже до спортзала не доходящие упыри. Е-мае, себя приведите сначала в порядок, а потом выставляйте на всеобщее обозрение свои невъ*бенные запросы.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с парнем, была худенькой, он меня постоянно носил на руках, потом неудачная беременность, депрессия, и вуаля : + 23 кг! Но вот пришла в себя, начала следить за собой, хожу в спортзал, правильно питаюсь и худею понемногу. А парень подбадривает: подходит чуть приподнимает и ставит обратно, а потом так мечтательно: вот скоро станешь ты полегче!.. Вроде и обидно, но мотивирует очень!
Добавить комментарий
В женскую раздевалку спортзала после какого-то группового занятия забегает толпа девиц и многие взвешиваются и на полном серьезе обсуждают насколько эффективная тренировка исходя из того, сколько килограммов жира им удалось скинуть)) И так каждый раз, даже не хочется разрушать их счастливое неведение )
Добавить комментарий