Истории про способность

Лучшие истории про способность — специально для Вас собрали коллекцию из 163шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я хорошо рисовала - мои работы даже побеждали в городских конкурсах. И вообще была очень творческой - сама захотела учиться в музыкалке, занималась бальными танцами. Но ровно до тех пор, пока не требовались даже минимальнык вложения - купить муз.инструмент, мольберт, краски, чешки - мама тупо забивала и не давала денег. А во время переездов и ремонтов выбрасывала мои работы. Ничего не осталось от моего детства - ни рисунков, ни фотографий, ни способностей. Как и не было ничего.
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Иногда смотрю на девушек и вижу их лица в момент сильного возбуждения и вообще в сексе. Вот какая-нибудь работница банка с поджатыми губами или просто в очереди сидит красотка с неприступным лицом , а я вижу, как она двигается и стонет. И так явно это вижу, очень натурально, даже не знаю, что делать с этой способностью)
Добавить комментарий
С юности была мечта выйти замуж за повара. Моя мечта сбылась, но если бы я только знала как она меня жестоко на*бет! Мало того, что он дома к плите не подходит вообще, так и мои кулинарные способности теперь где-то на уровне плинтуса. Будьте осторожнее с мечтами.
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
Когда женился и переехал в свою квартиру с супругой для меня было очень приятным бонусом то, что готовит она просто великолепно. Хотя раньше не говорила об этом. Когда встречались, я не раз пытался завести разговор о ее кулинарных способностях, но она все время уходила от ответа. Говорит, сюрприз сделать хотела. А секрет прост: обе бабушки у нее работали поварами на нефтяных промыслах, от них и научилась. Теперь питаюсь лучше чем ресторане. Сюрприз удался!
Добавить комментарий
Мой первый классный руководитель питалась детьми. В переносном смысле, конечно. Из каждого своего класса она выбирала одного или нескольких первоклашек, которые отличались от других характером или способностями, и начинала изводить, подстрекала остальных детей, поощряла издевательства над ними, давала прозвища. Спустя годы я узнала от школьной знакомой, что после пенсии она и года не прожила. А у меня единственным чувством после этой новости было облегчение, что наконец перестала мучить детей.
Добавить комментарий
Всегда хотела иметь способность становиться потерянной вещью,чтобы знать где я нахожусь.
Добавить комментарий
У моей жены супер способность. У нее получается встать перед телевизором независимо чем она занимается! Гладит белье, смотрит в окно,поливает цветы, пылесосит или разговаривает по телефону!!! Квартира 50кв.м. Бесит
Добавить комментарий
Пошла выгуливать своего собакена. В лифт зашла дамочка наподобие типичной "чикули". Красотка в шубе и на каблуках. Тут раздаётся характерный звук и весьма очевидный запах. Дамочка кривится и говорит: "Боже, кормите поменьше свою собаку!". На первом этаже гордо удаляется. Но я-то знаю, к сожалению, все мелодии и ароматы, исходящие из моего пёселя, так что обман был мной раскрыт. Но, чёрт возьми, меня восхитила эта уверенность в себе и способность выходить из неловкой ситуации!
Добавить комментарий
У меня есть супер способность. Как только я подхожу к абсолютно пустой дороге сразу из ниоткуда появляется огромное количество машин. А как только перейду дорогу - всё, ни одной машины.
Добавить комментарий
Моя бабуля - гений нитки и иголки. В прошлом швея, работник дома моды и костюмер, она может починить любую вещь так, что никто никогда не догадается, как это было сделано. Она знает все места, где можно достать самые трендовые ткани недорого и сделать самые клевые вещи в разы дешевле и качественнее магазинных. я обожаю эту ее способность, которая экономит всей семье немало денег. А весной я повезу ее в Европу на эти честно съэкономленные, потому что бабуля нигде кроме центра и области никогда не была.
Добавить комментарий
У меня есть способность вживаться в картинки и видео. Когда я смотрю на картинку с морем, я буквально ощущаю запах моря, бриз, прикосновения песка и гальки, словно там и нахожусь. А после я обнаружила, что мой бронхит уменьшился, будто и в самом деле была на море. После того, как воображала, что катаюсь на сноуборде, очень сильно мышцы болят, хотя я просто сидела. Кажется, мое воображение выходит на новый уровень.
Добавить комментарий
У меня супер способность - я могу пёрнуть так, чтобы этот звук был слышен только в другом углу комнаты. Признайтесь, я коварен. Представьте, сидит человек на кресле, я недалеко от него, и он пердит! А я с злодейским смешком ухожу в другую комнату.
Добавить комментарий
Полтора года безумно любила известного британского актера! любовь прошла, но моя жизнь благодаря ему изменилась кардинально!!! учу языки, повышаю интеллектуальные способности, стала оптимисткой... и даже не могу его поблагодарить! жаль...
Добавить комментарий
Пригласили меня играть в кино злую волшебницу. Режиссёр нахваливал, говорил: "Никто бы не смог сыграть лучше!". Потом оказалось, что у меня есть способности — я умею летать. Затем полёты на драконах, битва с Кракеном, появившемся по волшебству в Лувре. В итоге звонок в дверь... И я снова коротышка 150 с проблемной кожей, тройкой по вышмату и однотипной жизнью.
Добавить комментарий
А я считаю, что мужчины (настоящие мужчины) - это самые прекрасные создания на земле! Поражаюсь их способности поступать так или иначе в разных ситуациях, их умной голове и способности разрулить проблемы. Спасибо, что вы есть, и не обижайтесь на наши глупости)
Добавить комментарий
Встречаемся с молодым человеком уже шесть лет. Через ссоры, громкие слова и расставания проходили, как любая пара, но в итоге всё выросло в крепкие отношения. И недавно наш общий друг тут говорит: я бы так хотел посмотреть на вас с самого начала, как все начиналось и до сегодняшнего дня. Чтоб как сериал! И я задумалась. А действительно, было бы очень круто отматывать какие-то особо значимые и насыщенные моменты своей жизни и смотреть их как сериал! Теперь очень хочу такую способность)
Добавить комментарий
Счастье стало чем-то показным. В 16 я была уверена, что счастье — это что-то очень личное. Сейчас люди кичатся своим счастьем, показывают, что они счастливы в отношениях, в браке, как они путешествуют по миру, устраивают фотосессии, ходят в рестораны и кино. В 20 я думаю, что счастье перестало быть самоощущением. Счастье стало товаром. Счастье перестало быть способностью делать лучше для других. Счастье стало желанием почувствовать себя лучше, чем все остальные.
Добавить комментарий
Я знаю о беременностях всех знакомых и подруг. Иногда, когда они сами не знают. Если мне снится в подробностях, как мою знакомую-подругу убивают (часто с особой жёсткостью, иногда и расчленяют) — это значит, что она беременна. Ни разу сны не подводили. А больше никаких экстрасенсорных способностей у меня нет.
Добавить комментарий
Уже больше 10 лет живу в Европе, свободно владею 4 европейскими языками. Когда начинаю иногда в себе сомневаться, записываюсь на курсы русского языка (фамилия по мужу, внешность не славянская) и в течение месяца-двух собираю комплименты от преподов о своем экстремальном таланте к языкам и вообще невероятным способностям к быстрому обучению. Очень поднимает самооценку.
Добавить комментарий
Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.
Добавить комментарий
У моей мамы супер-способность приезжать из любого крупного торгового центра БЕЗ кошелька! Всегда слезы , сопли , обидно что крадут ( там всегда куча карточек и естественно куча проблем с восстановлением). Поехала я как то с ней вместе в торговый центр , ходили часа 3 по магазинам, я решила отойти в дамскую комнату! Возвращаюсь через 15 минут, мама уже стоит без кошелька в сумке и ревет! Ну КАК???
Добавить комментарий
Чувствую людей, которые желают мне зла или просто недолюбливают. Возможно, чисто психологически "угадываю" или это интуиция — не знаю. Знаю то, что это работает и помогает мне по жизни. Чувствовала, кому не нравлюсь в компании или коллективе, когда хотят уволить, кто из знакомых меняет мнение обо мне, и, когда мне было нужно, меняла ситуацию в другую сторону. Много раз была заранее "предупреждена" о недоброжелателях и успевала вовремя подготовить тыл. Очень ценю эту способность!
Добавить комментарий