Истории про спуск

Лучшие истории про спуск — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в частном доме, во дворе яма, в которой трубы и счётчик на воду. Проверку счетчика проводила женщина довольно округлых размеров. Сразу отметила трудности со спуском в яму. На мои предложения опломбировать лично мне сказала, что нельзя, она лично должна. Я вся наготове помогать ей. Яма забетонирована с металлической рамой. Бедная женщина застряла, а я не могла ее вытянуть. Мы обе на ха-ха, предлагаю позвать соседа, а ей стыдно, говорит, смехота. Вытянула. Из водоканала она ушла.
Добавить комментарий
когда мне было лет 6, зимой я каталась с горки. это был замерзший пруд, там все катались, я была рада, что детей рядом нет и наслаждалась, что вся горка моя, но на одном из спусков подпрыгнула и ударилась коленной чашечкой по маленькому пенечку, едва торчавшему из под снега... боль была жуткая, видимо там нерв какой-то, я не могла встать. сверху вдоль пруда проходил мужчина. когда он увидел меня, стал мне кричать, спустился быстро вниз и спрашивал, что болит, как, где живу, отвел домой и ушел.
Добавить комментарий
Как-то ездила в горы на лыжах покататься. Поднялась на подъемнике на гору и в туалет вдруг захотела по-маленькому. Нашла наверху горы елочку, неподалеку был спуск с горы. Села я и чувствую, лыжи начинают ехать вниз по горе. Я с голой жопой пролетела весь спуск сбила одного мужчину, сломала ногу. На следующее утро пришла на завтрак. Вижу за соседнем столом сидит мужчина с сломанной ногой и бурно с матом рассказывает, как его вчера одна баба с голой жопой сбила на лыжах. Я тихонько встала и ушла, чтоб он не заметил меня.
Добавить комментарий
Живу в городе, но в новом коттедже в отдаленном районе, почти в лесу и с двумя соседями в 50-100-метровой отдаленности. Еду ночью слегка навеселе с дня рождения подруги на такси. Заказала до остановки — долго объяснять все повороты, подъемы и спуски (дорога крутая, не всякая тачка может выехать потом), обычно от остановки автобуса сама через лес добиралась до дома. У него нет сдачи. Я такая: "Ну, тогда едем в лес!" Согласился, довез до дома.
Добавить комментарий
Спускалась в подземный переход. Справа шли мама с дочкой, девочке лет 5. Слышу от этого милого создания со светлыми кудряшками: "Ура, мы спускаемся в подземный ход, прорытый темными эльфами множество столетий назад! Но ты не бойся, мамочка, эльфы хороших людей не трогают". При этих словах она еще и маму за руку взяла. Такое умиление. Хотела бы я быть маленькой девочкой и так радоваться спуску в подземный переход.
Добавить комментарий
Мой начальник — суровый подполковник полиции. Спуска не дает никому, очень строг, всегда в форме. Но только я знаю, что за закрытой дверью кабинета у него каждое утро доносится мелодия из мультика "Том и Джерри".
Добавить комментарий
Был у меня в детстве случай. Еду на велосипеде по деревне, впереди спуск с горы, а навстречу идет бабушка Груша. И уже не помню, почему так получилось, что я не могла проехать мимо нее, я врезаюсь в бабулю, и мы падаем в разные стороны. Пообещала пожаловаться моим родителям. Прихожу домой и говорю, что врезалась в Грушу. Велосипед в ремонт, колесо погнуто. Не сразу до родителей дошло, что речь о бабушке, думали, я в дерево въехала. Бабуля пришла жаловаться, вопрос урегулировали бутылкой водки.
Добавить комментарий
Заельцовский парк, Новосибирск. Есть спецместо для каток на велосипеде. Велодорожки, здоровая, нет, просто ЗДОРОВЕННАЯ надпись, говорящая о том, что тут место для велосипедистов и если пешехода собьют, то это только его проблемы. Тупорылые людишки все равно прут по велодорожке. Там есть нехилый спуск. Перед ним, как правило, люди разгоняются, чтобы войти в вираж на скорости. Моя масса 100 кг. Скорость на вираже порядка 35 км/ч. Перед спуском поворот и что за ним - мне не видно. Пусть мамки с колясками потом не кричат.
Добавить комментарий
7 лет назад мама разбилась в велопоходе. Шлем повесила на ручку и не заметила, как перед спуском выпукла труба. Колесо как бы споткнулось об эту трубу,и мама подлетела, смачно вписавшись в канаву, велик с высоты упал на неё. Мама рыдала от боли, к ней подбежали алкоголики и стали поливать её водкой, приговаривая:"Не плачь, девочка,до свадьбы заживёт!" Домой она пришла вся в бинтах, с ссадинами и синяками на всё тело, и 1-е, что сказала мне и сестре: "Только не пугайтесь", а мы начали сразу выть.
Добавить комментарий
Было дело зимой. Живём недалеко от речки, там длинный спуск, его накатали и получилась шикарная горка! Мы с мужем пришли счастливые кататься! ! А там дети на санках, тюбингах и прочих нереально крутых штуках. И мы... с куском линолеума... Сделали вид, что "просто посмотреть", а сами вечерком вернулись, зато никто не задавил)))
Добавить комментарий
Я взрослая женщина, ни разу не каталась на американских горках. Муж уговорил попробовать. Я кричала на каждом спуске, на каждой петле, но громче и отчаяннее всего я орала, когда вагончики вернулись на место старта, и мне вдруг показалось, что мы поехали на второй круг.
Добавить комментарий
Все в туалете делаю ногами: поднимаю/опускаю крышку, нажимаю на кнопку спуска, дверь могу открыть/закрыть. Осталось только жопу научиться вытирать ногами и можно вообще руки не мыть.
Добавить комментарий
Я до дрожи боюсь высоких эскалаторов в метро. Это ужасное чувство, когда в висках стучит, ладони потеют, сердце стучит как бешеное только при одном взгляде вниз. Когда едешь наверх, то кажется, что неведомая сила тянет тебя также вниз. И жутко боишься упасть. А я живу на станции, где спуск к поездам 100 метров. И мучаюсь каждое утро, когда еду по нему. Ненавижу. Ненавижу эту дурацкую фобию.
Добавить комментарий
Работала учеником стволовой, а именно сопровождала шахтеров в клети при спуске и подъеме. Ночью мы с наставницей задремали, я спала на стуле возле рации, чтобы не пропустить очередной вызов. Услышав: "6 горизонт, нас двое", — побежала одеваться и разбудила наставницу, чтобы ехать за людьми. Она мне ответила, что можно спать дальше — на шестом горизонте сейчас ведутся работы, и вход в клеть запрещен. А вызывали опять женщины-геологи, которые полгода назад там задохнулись от отравления угарным газом.
Добавить комментарий
С детства кажется, что выражение: "Дела пошли в гору", – означает житейские трудности, ведь на подъёме-то всегда сложнее, чем на спуске. В то же время "гора дел" – это аврал. А: "... пошло, как по маслу", – подразумевает плавное скольжение вниз... Когда наваливаются проблемы, до сих пор представляю их в виде нарисованных человечков с кейсами, которые навалились в кучу, а те, которые наверху ,на брикете сливочного масла, скатываются вниз)))
Добавить комментарий
Недавно была в родном городе. Такая ностальгия. Вспомнила, как мой молодой человек (в будущем муж) встречал с вечерних курсов. Повёл на спуск с прекрасным видом ночного города. Достал из рюкзака шампанское, два бокала (предусмотрительно завёрнутые в полотенце), порезанные фрукты. Этот вечер был круче любого похода в ресторан, кино! Настолько тепло и душевно, не передать словами... Сейчас мы давно уже бывшие супруги, но то тепло и любовь до сих пор где-то внутри.
Добавить комментарий
Мои родители — пожарные. Когда я была маленькая, я часто оставалась у них на работе. Я успела облазить всю пожарную часть, постоянно ошивалась в гараже с машинами, обожала спускаться по трубе, которая предназначена для быстрого спуска пожарных со второго этажа на первый. А больше всего меня приводило в восторг, когда меня брали с собой на вызов! Меня торжественно сажали в пожарную машину и, пока ехали, по моей просьбе всегда включали сирену. Было чертовски здорово.
Добавить комментарий
Выруливал сегодня с заправки, а перед ней небольшое поле. Там обычно с собаками гуляют. Проезжаю мимо и вижу девушку со спаниелем. Снега по колено, она идёт серьёзная, а потом на небольшом спуске пёс неожиданно тянет за поводок, и одна нога у неё едет вперёд, а другая — назад, и девушка чуть ли не на шпагат садится. Думал уже выбежать помочь, а смотрю — нет, не надо. Девушка во всю смеётся и валяется в снегу в обнимку с собакой, которая машет хвостом и вылизывает хозяйку.
Добавить комментарий
Мама попросила свозить её в те места, где она родилась, где прожила до трёх лет, посмотреть, остался ли тот самый дом, в котором росла. Едем по просёлочной дороге, подъемы и спуски. Я точно сознание теряю, мне столько раз снилось это место. Ничего не понимаю! Откуда я могла знать о нём, маме ведь три года было, и ни я, ни она не были там. Глюк какой-то!
Добавить комментарий
Дали на работе проект в метрополитене. Уже вторую неделю спускаюсь туда каждый день. И только тогда я понял всю монументальность данного сооружения. Все рассчитано до мельчайших мелочей, взаимодействие сотен механизмов дает жизнь, казалось бы, вопреки всей природе и человеческих возможностей. Пассажиры этого всего не видят. Спуски туда стали для меня глотком свежего воздуха, подальше от мира невежества, мелочной финансовой алчности и мракобесия, с которым постоянно сталкиваешься наверху.
Добавить комментарий