Истории про срок

Лучшие истории про срок — специально для Вас собрали коллекцию из 316шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.
Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
У меня несколько лет ужасно болит голова, обезболивающие почти не помогают, врачи помочь не могут. Это ужасно. Все время срываюсь, ору на близких людей. Как же мне стыдно перед ними за это, я их очень сильно люблю. Иногда так хочется, чтобы это был рак или ещё что-то смертельное, чтобы знать, что эти боли хоть когда-нибудь закончатся и прожить хоть несколько месяцев не учась, не работая, не думая о будущем, зная, что скоро конец, но, к сожалению, это не лечится и не особо влияет на срок моей жизни. Меня никогда никто не понимал и не поймёт, я думаю, просто хотелось высказаться.
Добавить комментарий
Моя мама работала в гинекологии.Когда она была на приличном сроке, ей приспичило пойти в морг, посмотреть на мертвых детей...Там она благополучно шлепнулась в обморок)Люблю маму, но думаю, что я такая сумасшедшая и неадекватная из-за ее "пузатых" приключений!
Добавить комментарий
У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))
Добавить комментарий
У моей подруги в 1994 году пропала мама. Шла с работы и не дошла. Остались четверо детей с отцом, 10, 9, 7 и 4 года. Не нашли: ни тела, ни следов. Деньги, документы, вещи - всё дома. Признали безвести пропавшей, а после, по истечении сроков, умершей. Недавно умер отец подруги. И тут после похорон появилась её мать. Наследство получать желает. Всё банально - влюбилась в турка с рынка и сбежала с ним. Как - пока не узнали. И её родня знала, что она жива.
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
Очень хотела детей всю жизнь. Считала что счастье в семье, в любимом муже и детках. Беременна от парня,с которым год вместе. Срок 2 месяца. Скоро свадьба. Не хочу замуж,не хочу этого ребенка, ненавижу их. Я перестала быть собой, стала несчастной. Не хочу рожать на свет еще одного несчастного неполноценного человека. Пойду на аборт и отменю свадьбу. Ненавижу все это.
Добавить комментарий
Работаю в крупном холдинге. Зарплата полностью белая и сроки её выдачи строго регламентированы в договоре. Причем компания исправно платит премию сотрудникам, даже когда те её объективно не заслужили. За почти 6 лет работы зарплату не задержали ни разу, даже на денёчек, но всё равно есть люди, которые за день до ЗП уже начинают ныть, почему она всё ещё не пришла и обсирать компанию! Человеческая наглость не знает границ!
Добавить комментарий
Узнала что беременна на таком сроке, когда аборт уже делать нельзя. Парень сказал что ребёнок ему не нужен и пропал. Дочке уже 4 года. Живём отлично. Но все 4 года я постоянно слышу от родственников и друзей: "Папашка- мудак! Подай на алименты!" И не понимаю: С хера ли? Мы не планировали ребёнка, но так получилось. Он принял решение уйти, я - рожать и воспитывать. Почему я должна за ним бегать, требовать деньги, если я зарабатываю столько, что мы с дочкой ни в чём не нуждаемся?..
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем не первый год, давно живем вместе, очень любим друг-друга. Только вот расстраивает график его работы - он посуточный. В такие дни я сплю в его футболках, уютнее себя чувствую и ощущение, что он рядом. Любимый об этом знает и всегда умиляется. А недавно я уезжала в другой город на сессию, меня не было две недели. Вернулась раньше положенного срока, хотела сделать сюрприз. Каково же было мое удивление, когда зайдя рано утром домой я обнаружила парня, мирно спящего в кровати, а на соседней подушке аккуратно разложенную мою пижаму! Чуть не расплакалась от умиления, говорит, очень скучал.
Добавить комментарий
Это был 2013 год, в силу сложившихся обстоятельств была вынуждена прервать беременность на раннем сроке. Недавно снился мне друг, давно ушедший трагически, и говорит: "Твоей дочке пять лет". Сразу не поняла, что к чему, стала задавать вопросы, но он отвернулся и молчал... Больно.
Добавить комментарий
У моей бабушки была подруга-еврейка, занимавшаяся спекуляцией. До перестройки за такую коммерцию светил реальный срок. Как-то я была у них в гостях - играла с внучками "спекулянтки". В дверь позвонили - нагрянула милиция с обыском. Хозяйка дома не растерялась и посадила меня на пуфик, попросив ни за что с него не сходить. Так весь обыск и просидела, через несколько лет узнала, что в пуфике были спрятаны бриллианты.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, папа упрекал маму, что она преподаватель, а знает меньше него. Он говорил, что прошел 3 университета, за спиной куча литературы. Он умер. Я выросла. И не так давно мама растолковала его слова. Под "университетом" подразумевался срок в тюрьме...
Добавить комментарий
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
В 2001 году моего папу на пути с работы избили до смерти из-за 2000 рублей, зимних сапог и кожаной куртки, в ментовке это был висяк. Это произошло в соседнем дворе. Всю жизнь мучился, как это папы нет, а убийцы на свободе, здоровы, возможно, живы. Недавно пили с братом (старше на 13 лет), вспоминали отца. И вот он признался, что отомстил — убил этих троих по одному, узнал кто, рассказал, кого как! Может говорить, так как прошло 15 лет, срок давности истёк, нам обоим полегчало.
Добавить комментарий
Я была у подруги, когда её муж начал зверски избивать их собаку за лужу на полу. Выбежав в коридор на крик животного, я отбила пса у этого ублюдка. В драке сильно толкнула этого псевдомужика - он упал, стукнулся головой, сломал нос и заработал сотрясение. Собака умерла в ветклинике от кровоизлияния в мозг. Туда её возила я. Хоронила тоже я. А подруга с мужем в это время написали на меня заявление и теперь мне грозит реальный срок. В общем, нет у меня больше подруги.
Добавить комментарий
Мне 23. Сегодня родители сказали мне, что если я не выйду замуж в ближайшее время, то буду жить отдельно от них в отремонтированной кладовке. И добавили, что срок мне 2 года. Но я не хочу замуж. Кажется придется жить в кладовке.
Добавить комментарий
Моя знакомая очень полная, и она 9 месяцев врала, что беременна. Неизвестно зачем. Но самый треш это то, что к концу срока она поехала в другой город, чтобы купить ребёнка через какой-то сайт. Полиция вовремя вмешалась. Но знакомым она продолжала врать, что ребёнок есть, но он у тети/мамы/бабушки. Сейчас она действительно забеременела и родила, но после этого с ней прекратили общение все друзья. Что это было — непонятно: приступ патологического вранья или просто отсутствие мозгов.
Добавить комментарий
Я из довольно обеспеченной семьи. Когда мне было восемь лет, я частенько ходила в гости к своей однокласснице — частный дом на окраине посёлка, а рядом с ним помойка. Иногда мы туда заглядывали в поисках игрушек или ещё чего, один раз подруга нашла сырок. По сроку годности он был нормальный, целый, и мы поделили его между собой. Я до сих пор помню вкус этого сырка вперемешку с запахом тухлой рыбы и порошка на помойке. После этого мы ещё несколько раз заходили туда в надежде найти ещё что-нибудь съедобное. И хорошо, что не нашли))
Добавить комментарий
Сняли мы квартиру в столице. Всё как положено: оригиналы ВСЕХ документов предоставили, ключи выдали, договор подписали. Заезжаем довольные на следующий день с вещами. А там уже две девчонки сидят. Через час подошли ещё "съёмщики". Оказалось, что собственник сдавал квартиру парню на длительный срок, который в то же время сдавал её посуточно. И сдал её мужику, который сдал её на год всем нам. Субаренда, мать её!
Добавить комментарий
Мне и моему мужу 23 года. Новый муж мамы старше нас на 3 года и младше моей мамы на 17 лет. Все клёво! Мы с мамой ходим вдвоём беременные, сроки почти одинаковые, разница 2-3 недели. Я рада за маму; считаю, что она смелая женщина. И надеюсь, у меня будет братик. Всегда мечтала о нём.
Добавить комментарий
Когда я была беременна сдала кровь из вены( уже на последних сроках) вышла из кабинета и поняла что сейчас рухну. Попросила нашатыря, кое-как отошла. Начала в сумке искать телефон, чтобы такси вызвать, пока искала он начал звонить. Звонил папа узнать всё ли хорошо. Он даже не знал, что я не дома. Сказал, что просто не по себе стало. Приехал и забрал меня. И так всю жизнь. У отцов тоже есть связь с детьми.
Добавить комментарий
На днях решила избавиться от всей не нужной мне по ряду причин косметики (вышел срок годности, пришла в непригодность, закончилась и т.д). Выставила этот пакет как обычно к мусорному ящику и спокойно пошла себе домой, как вдруг меня окликивает бомжиха, которая часто ошивается в наших краях. Спросила меня, что это такое я выкинула,я ей все объяснила, что это для украшения лиц и ушла. На следующее утро выхожу — вижу эту женщину, намалеванную всей косметикой из пакета и флиртующую с другим бомжом.
Добавить комментарий
А я люблю занимать деньги людям. Особенно, в день своей з/п. Считаю это просто вкладом) Когда у меня бюджет уже будет подходить к концу, им придет срок отдавать)
Добавить комментарий