Истории про США

Лучшие истории про США — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю секс-шопы, часто покупаю там всякие приблуды, и у меня огромная коллекция членов, вибраторов, шариков, втулок и помп всех мастей. НО самой любимой вещью для мастурбации остаётся электрическая зубная щётка, купленная в США больше 10 лет назад. С неё уже слезла резиновая обшивка и вообще она на ладан дышит, но таких больше не производят! Больше всего на свете боюсь, что однажды моя верная подруга сломается навсегда.
Добавить комментарий
Друг из Бельгии рассказал историю. Ехал когда-то по Брюсселе по своим делам, но тут на светофоре к нему подбегает какой-то мужик и просит подвезти в обратную сторону, мол, вопрос жизни и смерти. Ну, друг нехотя согласился и все же поехал. По дороге оказалось, что его попутчик - американец и женат на внучке одного из братьев Ворнер (знаменитых Warner Brothers). И в благодарность пригласил моего друга в Голливуд в гости. Спустя несколько месяцев друг полетел в США, получил экскурсию съемными площадками Голливуда, примерял оригинальную мантию Гарри Поттера... После чего они с его новым знакомым отправились в Панаму на съемки какого-то фильма. И все это - бесплатно, попутчик платил :)
Добавить комментарий
Живу в США уже более 7 лет. Уже привык к тому, что даже благотворительность здесь имеет свою цену. Езжу на работу на автобусе. Уже поднимаюсь в салон и понимаю, что забыл проездной в кармане другой куртки. Объясняю водителю, что забыл, и порываюсь возвращаться за проездным домой. Тут водитель, улыбаясь, протягивает мне однократный билет со словами: "Запрыгивай, ты уже давно ездишь, я тебя тут не оставлю!" Вроде мелочь, а все равно настроение на весь день :)
Добавить комментарий
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Добавить комментарий
Знакомая пара после свадьбы продали все вещи и укатили жить в Гоа. Это было непредусмотрительно, так как оказалось, что туристический сезон полгода, а потом убслуживающий персонал отелям не нужен, работы нет. Через полгода обратный перелёт оплачивали родственники. Пока живут с родителями, и вот теперь собираются на пмж в США. Притом работает только она. Активно пытаются занять у всех знакомых 200 тысяч рублей, улетают через пару месяцев. А не хватает в этой истории мозгов двум взрослым 30-летним людям.
Добавить комментарий
Мечта с детства - учеба в Гарварде. С пяти лет уроки английского, частные школы, никакой жизни до выпускного, однако, в Гарвард меня так и не взяли. Теперь у меня сын в старшей школе. Живем в США, спортивная стипендия -единственная возможность оплатить учебы для нашей семьи. Жизнь сына состоит из тренировок, учебы, тренировок. На прошлой неделе случайно прочитала кусочек входящего сообщения: "Иногда и я хочу умереть. Зато высплюсь". Своими неудачами я разрушила сыну детство:(
Добавить комментарий
Сколько раз смотрю американские фильмы, и вижу как главные герои выходят из магазина с пакетами БЕЗ РУЧЕК!!!Это че удобно????,да они их тащят на руках и смысл?!,эй США замените бумажные пакетики на нормальные с ручками
Добавить комментарий
После школы хотела поступить в пед вуз. Золотая медаль, олимпиады, конференции - все в сборе. Меня отговорила любимая учительница. Уехала из посёлка, поступила в московский вуз, затем Европа, работа в США в сфере маркетинга. Прошло 8 лет. Я вышла замуж и вернулась в родной поселок. Работаю учителем. И только теперь я счастлива) вот только, блин, теперь заново получаю образование. Педагогическое.
Добавить комментарий
Друг моего парня пытался убедить меня, что девушки тупее парней, и что именно поэтому им до 19-го века не разрешали учиться. Он приводил в пример «глупый» поступок Екатерины, когда "она, дурочка, продала Аляску США". И его ничуть не смутило, что Аляску продал Александр II, и что вообще-то первый женский институт был открыт в 18-м веке.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ушла из дома в 16 лет, с тех пор ни с кем из семьи не общалась. В 22 она вышла замуж, родила ребёнка, поняла, что муж и ребёнок ей не нужны, и ушла от них. Я об этом узнала случайно: в день её рождения как обычно послала сообщение с поздравлением, не ожидая ответа. Её муж мне перезвонил и всё рассказал. Я его никогда не видела, имени не знала. Но переехала в другой город, чтобы помочь ему с ребёнком и поисками сестры. Сестра осталась жить в США. А я влюбилась в её мужа. Молчу.
Добавить комментарий
Год назад так вышло, что меня уволили, и в тоже время бросил муж. Я осталась без денег и помощи. Чтобы как-то пережить это, я присоединилась к местной секте. От меня требовалось ходить на собрания, уверовать в бога, носить закрытую одежду и помогать на разных мероприятиях. Взамен — еда и комната. Однажды к нам с миссией приехал американец-проповедник. Я напела ему про любовь и божье благословение и уехала с ним в США. Теперь у меня муж, грин-карта и перспективы. В Бога не верю.
Добавить комментарий
Знакомая вышла замуж в США. Через несколько лет приехала на родину, чтобы познакомить мужа с многочисленными родственниками и друзьями. А учитывая наши алкотрадиции знакомства, первым словом, которого она его научила, было "чуть-чуть".
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, и мы переехали в новый дом, оказалось, что мой ключ от почтового ящика подходит почти ко всем ящиками. Иногда, возвращаясь из школы, проверяла почту соседей. Могла брать журнала или газеты, читать их дома, и часто из-за лени не возвращала обратно. Однажды мне попалось письмо из США. Оно было написано от руки, на несколько страниц, трогательное письмо сына к своей маме с приложенными фотографиями. Я расплакалась, склеила его как могла и вернула обратно. Больше так не делала.
Добавить комментарий
Любимый уехал в США, сказал что через 3 месяца сделает мне "вызов" и мы будем там жить вместе. Прошел год, даже СМС не прислал. Теперь когда по ТВ показывают новости из США про смерчи или автоаварии, представляю что он пострадал. Становится легче...
Добавить комментарий
Ездила в США. Знакомая попросила привезти сумку известной марки (+/- $250). Я согласилась и попросила выдать деньги на перед, потому что свои финансы рассчитала точно по себе. В ответ услышала: "А ты купи и привези, если мне подойдёт, то я отдам деньги". Согласилась. Так как знакомая не близкая, в переходе купила подделку за 30 баксов и привезла ей. Та, видимо, особо не разбираясь, с удовольствием её приняла. Деньги я не взяла, а моральное удовольствие получила.
Добавить комментарий
Давно уже живу в США и меня не перестают умилять женщины всех возрастов, которые хвастаются и всех угощают своей выпечкой. "А почему бы и нет?" - казалось бы. А дело в том, что тут принято использовать покупные сухие смеси: высыпала порошочек в мисочку, залила водичкой, размешала, разлила по готовым формочкам, поставила в духовку, достала, намазала сверху фростингом из пакетика и вуаля!
Добавить комментарий
Я азербайджанка. 24 года. Родители консервативные люди. Все сферы моей жизни контролировались. Во время учебы и после неё работала, накапливая деньги. Накопив достаточную сумму, сбежала в США. Я впервые вздохнула с облегчением. Здесь устроилась на работу. Родители отвернулись от меня. Родственники пустили грязные слухи обо мне. Тем не менее я впервые чувствую себя счастливой. Я теперь свободна. Я могу дружить, с кем хочу. Встречаться с любимым человеком, а не тем, кого навязывают. Я живу!
Добавить комментарий
Я математик, общалась недавно с учителем литературы из США. За 3 часа общения - больше мыслей, чем за 10 лет гребаной учебы в школе! Если бы у нас ТАК преподавали, я пошла бы на филфак - даже школьники в Штатах реально учатся думать, размышлять, анализируют, копают вглубь - а не заучивают тупые стандартные фразы, как в нашей школе. А говорят, американцы тупые... американцы разные. Это наша система образования стремится сделать из нас тупых, не умеющих применять мозги, одинаковых болванчиков.
Добавить комментарий
Мой парень однажды уехал в США по работе, а потом решил и вовсе там остаться. На протяжении трех лет он мне звонил и всё обещал, что вот-вот вернётся, женится на мне, и мы будем счастливы. Я верила, ждала и надеялась. Параллельно работала на трёх работах, накопила денег, и, когда поняла, что чуда не произойдёт, уехала в Канаду. Сейчас я счастлива в браке, у меня самый лучший муж на свете и любимая работа. А тот обещалкин так и катается по Америке, ничего не зная о моей жизни.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, у папы в машине на диске была одна песня, там были слова: "Я даю сигналы S.О.S, к нам приехал пылесос". Мне она казалась очень смешной. Сейчас я живу в США и каждый раз, когда приезжают родственники, даже если они живут не у меня, вспоминаю эту песню. Больше смеяться не хочется.
Добавить комментарий
Пару лет живу в Орландо (США), здесь, разумеется, живёт намного больше представителей и представительниц негроидной рассы. У меня есть привычка наблюдать за людьми, за их мимикой и жестами. Так вот, у афроамериканок движения совершенно особенные. Такая яркая мимика, такие пластичные, выразительные движения! Не похожие на мимику людей других рас. Могу часами наблюдать за тем, как моя коллега-мулатка эмоционально о чем-то рассказывает, просто смотреть за тем, как меняется выражение её лица.
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне был год, и уехал в Германию (зарабатывал много в отличие от мамы). Она одна осталась со мной. Её родители нам помогали, а вот родители отца не любили меня точно так же, как и он не любил меня. Сейчас мне 25 лет. С отцом иногда общаюсь, он постоянно говорит мне, что мне стоит переехать жить к нему в Германию, потому что в данном случае у меня будет будущее. Но он не знает, что я уже три года живу в США с мамой и работаю здесь юристом.
Добавить комментарий
Работали с подругой летом в США. Подруга работала на кассе, у неё закончились монеты и она на весь зал закричала боссу: "mark, I need pennies". Она имела в виду пенни, а произнесла пенис. Покупатели недоумевали, а весь персонал просто лёг от смеха.
Добавить комментарий
Я русская, муж американец, живём в США. Сыну 12, немного учила его русскому языку, но за ненадобностью почти всё забыл. Недавно легли с мужем спать пораньше, утром надо было съездить по делам, сын ещё сидел, читал. Слышу сквозь сон, как сын идёт на кухню, включает свет, наливает воду, затем глухой удар, разбивающийся стакан и громкое "БЛ*ТЬ" на чистом русском. После этого я уже окончательно проснулась. Немного удивлённая, я отправляюсь на кухню и вижу такую картину: сын стоит с выступившими на глазах слезами, одной ногой в луже воды и на осколках стакана, на другой ноге стул. Спрашиваю: почему ругался-то на русском? Сын с удивлённым: Так это был русский? Первое, что пришло в голову, то и выкрикнул...
Добавить комментарий