Истории про старое

Лучшие истории про старое — специально для Вас собрали коллекцию из 266шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу себе спокойно, вдруг, внезапно, из соседней комнаты раздается крик мамы: "Гандон! Ненавижу тебя!". Я забегаю в комнату, оказывается, по ТВ показывали ее институт и старого преподавателя, который 31 декабря 83 года завалил ее на зачете..
Добавить комментарий
Давно уже не живу в родном городе,но когда приезжаю и ухожу встречаться со старыми друзьями,мама всегда меня спрашивает когда я приду и ждет меня до последнего)))
Добавить комментарий
Когда мне плохо, я запускаю старые cd-диски с балкона, очень поднимает настроение, особенно если попадаю в машину:))
Добавить комментарий
Я всегда была экономным человеком. Покупала не дорогую одежду, не пользовалась косметикой, не ходила на фитнес/кино/концерты... Со временем с работой стало хуже, зп снизилась, увеличили штрафы, других вариантов не было (город маленький) . Я подумала , ну и ладно : перестала покупать молочные продукты, сладкое, хлеб. Потом зп еще сильнее упала, я перестала покупать одежду вообще, далее ограничилась в фруктах, затем в овощах (яблоки, огурцы, помидоры- только по праздникам). И так далее. А сейчас смотрю на себя : мне 24 , синяки под глазами, бледная, в старых обносках и старых маминых ботинках, в холодильнике только банки с вареньем, пара яиц, морковь и все. Зп через 2 недели, денег 60 рублей, второй день ем макароны с таком и кашу на воде.... По ходу нужно менять работу или город
Добавить комментарий
Однажды в школе был субботник. Естественно, все оделись в старые вещи. За день до этого нашла старые кеды и постирала их щеткой с мылом. Собираем мы листья и тут начинается дождь... Мои кеды промокли и, бл*ть, с каждым моим шагом из них валило всё больше пены...
Добавить комментарий
Муж всегда храпит лежа на спине и когда это дело меня окончательно доканывает, я беру его за голову и начинаю "настраивать", знаете, как старое радио, немного левее, нет, обратно, теперь тааак, о! Не слышно!
Добавить комментарий
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
Мне в детстве безумно нравился Дмитрий Маликов, но бабушка постоянно говорила, что, пока я вырасту, он уже станет старым и страшным. И вот я выросла, а он так и не постарел :)
Добавить комментарий
Я — магазинный воришка. Как-то на заре своей криминальной деятельности зашли с мужем в магазин с уцененными товарами. Я примерила пару обуви, да так в них и ушла, оставив взамен свои растоптанные. Муж не заметил, что серые старые тапки превратились в новые ОРАНЖЕВЫЕ! До сих пор не знаю, как бы я оправдывалась, если бы он заметил!
Добавить комментарий
Разбирала старые вещи и наткнулась на потрепанную записную книжку. По почерку поняла, что мамина. Я знаю, что читать такое нельзя, это личное, но я лишь одним глазком заглянула в записи. И там маминой рукой было написано "Моей Аннушке четыре месяца, какая она у меня уже большая". Как будто в прошлое заглянула.
Добавить комментарий
Наверняка многие слышали о законе пустого пространства. Это когда, например, чтобы купить что-нибудь новое, необходимо выкинуть что-то старое. Тогда и деньги сразу найдутся. Думаю, мол, дай попробую, чем чёрт не шутит! Выбросила весь шкаф в предвкушении новых вещей... В общем, я уже два года в предвкушении.
Добавить комментарий
Когда наряжала елку, в одном из старых стеклянных шаров нашла записку меня шестилетней: "Пусть все будут счастливы в наступающем 1997 году!" P.s. Написала еще одну и засунула в другой шарик :)
Добавить комментарий
Ох уж это прекрасное чувство, когда в организацию приходит прокурор. Наблюдать за тем, как гнилые, старые и пустые внутри начальники бегают чуть ли не на коленях за парнем лет 30 сдувая пыль с погонов - бесценно.
Добавить комментарий
Люблю старые дребезжащие трамваи за то, что в них можно беспалевно петь вслух :)
Добавить комментарий
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!
Добавить комментарий
Удаляю старые записи со стены. Кажется, пыланием моих щёк от стыда за свои ТП-шные цитатки озарён весь город.
Добавить комментарий
У некоторых людей есть синдром Плюшкина — копить вещи и не выбрасывать, вдруг пригодится. Моя мама была такой, но, начитавшись книжек, решила изменить мышление и квартиру. Поначалу это было круто, вместе разгребли антресоли и балкон, выкинули её старое тряпьё. Но теперь она всё выкидывает! Критикует меня, мол, у меня в квартире куча хлама, она меня "душит". Всё очень плохо; например, она выкинула старые, но хорошие зимние сапоги и носит новые осенние с тёплым носком. Зато легко "дышать".
Добавить комментарий
Вчера пришлось переслушать старые песни, которые гоняли лет в 15-17. Так грузануло жестко. И первая мысль была как я вообще нахрен выжила до своих 24
Добавить комментарий
Осталась дома одна. Устроила себе дискотеку 90х. Нарядилась в мамины старые джинсы и джинсовку, накрасилась поярче, хвост сбоку. Цветомузыка и хиты тех лет, классно! :D
Добавить комментарий
Терпеть не могу смотреть старые фильмы. Безусловно, они - добрые, интересные, захватывающие, да, НО! Меня БЕСИТ этот плохой звук, меня БЕСИТ эта потёртая или даже чёрно-белая плёнка, меня дико БЕСИТ этот безумный текст, который говорят актёры и их нелепое поведение меня тоже БЕСИТ!
Добавить комментарий
Делаем с мамой ремонт в её кваритре. Разбирали шкаф, точнее вытаскивали из него всё содержимое, наткнулась на коробку со старыми игрушками (в основном барби и их одежда). К ремонту вернулась только спустя полчаса, когда от души наигралась=) мне 21 год.
Добавить комментарий
На первое свидание с парнем (ныне законным супругом) надела старые застиранные труселя со слоном на жопе, чтобы не отдаться и не показаться доступной. Не работает этот метод. Зато теперь вспомнила, в каких стрёмных трусах был он, и посетила меня мысль, что он тоже надел их с этой же целью))
Добавить комментарий
Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.
Добавить комментарий
Живу в старом немецком доме. В моей комнате в углу стоял телевизор на тумбе, старый такой, пузатый. И постоянно он трещал, стоило только спать лечь. Вполне нормально для таких телевизоров, да только вот он даже в розетку никогда не включался. Телевизор убрали давно, а треск всё равно слышен почти каждую ночь, стоит только лечь спать. Ни труб, ничего там нет. Жутковато.
Добавить комментарий