Истории про старое

Лучшие истории про старое — специально для Вас собрали коллекцию из 266шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно к нам приходил за спецодеждой мужчина — вылитый граф Дракула из старого фильма! Правда, он сварщик из Беларуси, но кто сказал, что одно другому мешает?))
Добавить комментарий
Настолько возбуждают лысые мужики (не старые, а просто бритые или начинающие лысеть красиво), что, если вижу такого на улице, борюсь с желанием подойти и снять с него штаны. Один раз подошла. Штаны, конечно, не сняла сразу, чё уж. Замужем третий год. Балдею. Но на других лысых до сих пор засматриваюсь.
Добавить комментарий
Молодой парень. В 20 ампутировали ногу выше колена, хожу на протезе. Раньше был очень спортивный, особенно любил бег и велосипед. Опаздываю на автобус, следующий через 40 минут, выхожу из метро, автобус вот-вот отъедет. Сработали старые привычки: тело наклонилось, сильно оттолкнулся здоровой ногой и чувствую, как протез якорем висит. Падаю. Боль не физическая, а моральная из-за разочарования. Отряхнулся, выругался, посмеялся над собой и старыми привычками. Скучаю по возможности бегать. Протез стоит миллионы.
Добавить комментарий
Живу в старом немецком доме. В моей комнате в углу стоял телевизор на тумбе, старый такой, пузатый. И постоянно он трещал, стоило только спать лечь. Вполне нормально для таких телевизоров, да только вот он даже в розетку никогда не включался. Телевизор убрали давно, а треск всё равно слышен почти каждую ночь, стоит только лечь спать. Ни труб, ничего там нет. Жутковато.
Добавить комментарий
Когда мне нужно придумать какой-то длинный пароль из цифр, всегда вбиваю старые номера аськи. Они уже сто лет неактивны, но помню, как Отче наше))
Добавить комментарий
Считаю, что достигла высшего уровня осознанных сновидений. Недавно ВО СНЕ сидела в кафешке со старыми друзьями (они живут на другом конце страны, и мы редко видимся) и захотела в туалет, предупредила ребят, что сейчас вернусь. Проснулась, сходила в туалет и быстренько побежала в кровать, заснула и вернулась к друзьям в ту же кафешку, мы продолжили общение)) Вот так и видимся)
Добавить комментарий
У молодого человека одновременно протерлись две пары джинсов, купили ему новые. Старые предлагаю выкинуть, он говорит, что можно в них на даче ходить. Я соглашаюсь, собираюсь их постирать и на полку положить. И только на следующий день осознаю, что у нас, блин, нет никакой дачи...
Добавить комментарий
В Казани ходят троллейбусы старые такие, еще наверно советских времен. И не могу избавится от мысли: вот так жалко их всегда, они еле-еле останавливаются на остановке, еле двери открывают, а в них никто не садится. И они такие, закрывают дверь и едут дальше в надежде хоть кого-нибудь подвезти.
Добавить комментарий
Какое ужасное слово придумали - жируха. Старое доброе "толстуха" звучит куда лучше, ярче и приятнее. Толстуха, характерно! Да, толстуха куда лучше!
Добавить комментарий
Открыла для себя недавно режиссерские (без удаленных сцен) версии фильмов. Смотришь их и чувство, будто в старом шкафу отыскал тайник. Будто стёр себе память и снова смотришь любимый фильм в первый раз. Класс)
Добавить комментарий
Сегодня утром у эскалатора образовалась большая очередь. Люди двигались, как пингвинчики, а всё из-за того, что долго ремонтируют один из эскалаторов. Вот подслушал разговор. Один дядечка сердится: "Ну, сколько можно ремонтировать, четвёртый месяц уже!" Второй ему отвечает: "Ага, в старые добрые времена за это давно бы уже кого-нибудь да расстреляли!"
Добавить комментарий
Ох уж это прекрасное чувство, когда в организацию приходит прокурор. Наблюдать за тем, как гнилые, старые и пустые внутри начальники бегают чуть ли не на коленях за парнем лет 30 сдувая пыль с погонов - бесценно.
Добавить комментарий
Ещё не похудела после родов. Заказала себе джинсы, ибо ни в одни старые не влезаю. Переоценила свою новую задницу аж на 4 размера! Они даже мужу велики (он выше на 15см и тяжелее на 20кг). Да ещё и стрейч! Надеваю и чувствую себя худой и миниатюрной — приятненько:)
Добавить комментарий
Удаляю старые записи со стены. Кажется, пыланием моих щёк от стыда за свои ТП-шные цитатки озарён весь город.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне сказали на одно мероприятие надеть белый верх и чёрный низ. Строго так и никак иначе. Белый был, а чёрного вообще не оказалось. Ничего! Денег нет, купить не могу. Откопала где-то старые ненужные синие джинсы. Ну, и покрасила их маркерами и гуталином. На мероприятие пришла, обмотав ноги плёнкой, чтобы не испачкаться, и переоделась в эти гуталиновые джинсы. Благо всё мероприятие я стояла, садиться не пришлось. Никто ничего не увидел и не учуял.
Добавить комментарий
На первое свидание с парнем (ныне законным супругом) надела старые застиранные труселя со слоном на жопе, чтобы не отдаться и не показаться доступной. Не работает этот метод. Зато теперь вспомнила, в каких стрёмных трусах был он, и посетила меня мысль, что он тоже надел их с этой же целью))
Добавить комментарий
Купили квартиру, от старых хозяев осталось много старого хлама годов 80-х. Среди этих вещей нашли маленькую чёрную сумочку, в ней лежали свёрнутые фотографии с похорон РАЗНЫХ людей. Все фотографии с открытым гробом. Ровно 23 фотографии. У меня возникло два вопроса: 1) Кому надо было собирать такую коллекцию? 2) И что делать с этими фотографиями?..
Добавить комментарий
Моей сестре нравятся старые мультики про Барби (Рапунцель, Принцесса и Нищенка и тд) когда вместе смотрим, то я всегда выбегаю выреветься, потому что там все такое воодушевляющее, прекрасное, все мечты исполняются. Когда мне было 5, я думала, что вырасту и буду жить как она. Сейчас моей сестре 5. И она также думает. Надеюсь, она как можно дольше не будет знать о жестокости этого мира.
Добавить комментарий
Живем с парнем. Тюбик зубной пасты стоит на раковине и уже совсем закончился, новый стоит в шкафу под раковиной. Вот уже неделю жду когда парень мой догадается достать новый тюбик, но он усердно выжимает из старого, а я чищу зубы тем, что в шкафу. Вот ничего не может сделать без меня)
Добавить комментарий
Живу с братом и со своим молодым человеком. У нас сломался чайник, брат решил купить новый. Долго выбирал, в итоге купил стеклянный с подсветкой. Весь вечер сидел, любовался и радовался как ребенок. Сейчас сидит передо мной и уже третью кружку выпивает. Наверное, из старого чайника не такой вкусный чай был.
Добавить комментарий
Я часто езжу на поездах и именно в купе. Каждый раз, когда я захожу в вагон, хочется встретить в своём купе прекрасную и милую девушку, хорошую собеседницу. Но каждый раз мне попадаются старые и вонючие бабки или алкаши, а в соседних купе всегда едут симпатичные девушки.
Добавить комментарий
Денег на карманные расходы мне мама никогда не давала, одевала плохо. И вот я, получив свою первую стипендию, поехала и купила себе платье. Такая счастливая пришла домой. Но когда мама узнала, что я купила, начала жутко ругаться, и на следующий день мы пошли в тот магазин, и сдали мою покупку. Деньги она забрала себе. На свидание я тогда пошла в старых выцветших от многократных стирок джинсах и таких же старых кроссовках.
Добавить комментарий
У меня очень большая и тяжелая связка ключей от дома. А все потому, что я не снимаю старые ключи, а оставляю их в качестве брелков. А самый длинный ключ использую для самозащиты)
Добавить комментарий
одеваюсь очень скромно, езжу на старом "гольфе", образ жизни веду аскетичный. на самом деле, я очень богатый, но не хочу этого показывать. вдруг сглазят или ещё чего
Добавить комментарий
Не могу спать в абсолютной тишине. Привыкла к старым бабушкиным часам, которые очень громко тикают. Уехала полтора года назад учиться в другой город, жила одна, не высыпалась. Попросила родителей отправить эти часы. Теперь сплю, как убитая!
Добавить комментарий