Короткие истории про стол

Короткие лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец восемнадцать лет назад потерял глаз. Носит качественный протез, незнакомые люди даже не догадываются о его "особенности", но в семье, понятное дело, все в курсе. Как-то сидели все за столом, мама попросила папу приглядеть за младшим братом "одним глазом". Папа с нескрываемой иронией ответил: "Конечно, двумя-то всё равно не смогу!"
Добавить комментарий
Захожу к начальнику в кабинет. Его там нет, а на столе конфеты из распотрошенного подарка лежат. Вкусно так смотрится. Думаю, украду одну, он и не заметит. Смотрю, лежит такая аппетитная, ярко-желтого цвета, название только странное — "Экстра-фреш". Хватаю ее, разворачиваю... А это брусок освежителя для унитаза. Больше ничего воровать не буду.
Добавить комментарий
Дело было у моих соседей, там жила бабулька, дом частный. Как-то ночью, к ней залез вор, но это был очень странный вор. Он влез в окно по горшку с цветком, в доме съел пирог который стоял на столе, украл пару тысяч рублей из карманов, вылез обратно в окно, поправил цветок и выбросил мусор! Странно, что он еще не помыл за собой тарелку
Добавить комментарий
У меня в квартире пол либо линолеум либо плитка, ковров нет. Надела носки, которые скользят очень. Раз поскользнулась-подумала:"ладно, зато ножкам тепло". Два поскользнулась-матернулась, но не стала снимать носки. На третий раз поскользнулась пока несла тарелку с борщом! В итоге-борщ на полу, голова разбита об угол стола, нога вывернута.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Давно хотела похудеть, но все не получалось (в основном из-за моей слабой силы воли). А сегодня после учебы зашла в один из небезызызвнстных ресторанов фаст фуд, накупила еды и... Зацепилась толстым боком за стол и все полетело на пол вместе со мной. В момент, когда я оказалась в картошке и газировке, я точно решила для себя - все, худею)
Добавить комментарий
Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу!". Работа в офисе встала.
Добавить комментарий
Наша собака считает себя человеком. Когда вся семья садится за стол, а нас, на минутку, девять человек, эта хитрюга бегает вокруг в поисках свободных коленей. Когда находит их, резко запрыгивает и вклинивается в разговоры, пища, визжа и подвывая, как будто тоже разговаривает. И как бы ладно, но наша маленькая девочка — алабай весом 60 кг.
Добавить комментарий
Раньше частенько слышала, что некоторые мужчины не доедают последние кусочки, чтоб не мыть тарелку или сковородку. Столкнулась с этим сама. Работаю в мужском коллективе, на кухонном столе у нас обычно лежат пакетики с печеньками, пряниками и прочим перекусом. Подхожу и вижу три пакета с одной сушкой, одним пряником и одной печенькой!
Добавить комментарий
Учусь в мед. универе. Сегодня водили нас на операцию по ампутации левой ноги на уровне верхней трети бедра. Пациент лежал на операционном столе в сознании. Не могу представить, каково это, когда лежишь и знаешь, что через час твоей ноги уже не будет... А он лежал и отпускал шуточки по этому поводу, но по глазам было видно, как ему тяжело.
Добавить комментарий
Первый урок жизни в субтропическом поясе — если по столу, стенам, или по пустым кружкам с остатками чая и сока время от времени ползают маленькие миллиметровые таракашки, значит, где-то в жилище есть летающая пятисантиметровая самка-тараканиха. Скорее всего, в кухонных щелях, в пожарной сигнализации, либо под кроватью. Спокойной мне ночи.
Добавить комментарий
С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо
Добавить комментарий
В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.
Добавить комментарий
Как-то поехали с бабушкой в гости к ее сестре... Подготовка застолья, суета. Начали они обсуждать чего бы еще принести из погреба к столу... Тут бабуля что то вспоминает, спрашивает: "А у тебя еще есть Чук и Гек?" Мне стало любопытно, спрашиваю а что это, а почему так называется? Итог: домашний кетчуп, а "Чук и Гек" потому что для бабушек он кекчук))
Добавить комментарий
На поточной лекции у одного из парней так жутко урчал живот, что на всю аудиторию было, хоть и негромко, но слышно. Попросил у преподавателя выйти, тот его не отпустил и сказал ждать конца пары. В итоге, когда закончилась пара, он, проходя мимо стола, где сидел препод, смачно перданул. Думаю, парень экзамен с первого раза вряд ли у него сдаст))
Добавить комментарий
На работе в обеденный перерыв сижу за здоровенным столом в совершенном одиночестве. Коллеги кучкуются по соседним столам, а ко мне никто не подсаживается. Я чистоплотная, не чавкаю, ем нормальную и не вонючую еду, с коллегами отношения хорошие, с вопросами не пристаю. В чём проблема — не пойму. Сижу как прокаженная. Досадно, обидно и непонятно.
Добавить комментарий
На свадьбу лучшей подруги купила платье без бретелек да еще и с открытой спиной. Лифчик заказала соответствующий: вандербра. Это две силиконовые сиськи-подкладки, которые клеятся на грудь и создают желанный объём. Нужно было видеть лица гостей, когда я, уже прилично перебравшая, с возгласом "достал этот силикон", выложила этот лифчик на стол...
Добавить комментарий
За рабочим столом есть пространство. Там у меня мини склад: чемодан, сумки, колонки, которые лень подключать, и прочее. Кошке туда нельзя, так как она мне там весь фен-шуй нарушит. И как-то захожу в комнату, и слышу громкое "трррр", понимаю, что это кошка за столом так громко мурчит. Кашлянула для вида, и мурчание резко прекратилось. Ну, ладно, лежи
Добавить комментарий
Мы с подругой,когда нам было лет по 13,часто сидели у меня в гостях и стали замечать,что в доме напротив есть очень подозрительные окна - в них никогда не горел свет.Зато на подоконнике в кухне каждый вечер зажигалась свеча и в тусклом мерцании были различимы силуэты сидящих за столом людей. До сих пор интересно, что это за люди там жили.
Добавить комментарий
Пару лет назад на работе купили для всех сотрудников новые моноблоки, к ним поставлялись беспроводные мышки и клавиатуры. Поскольку я приходил раньше всех, то немного развлекались с коллегой: меняли на столах мыши и клавы по всему офису. Могли порой утащить мышку не просто на соседний стол, а через три-четыре стола. Утро начиналось весело!
Добавить комментарий
До покупки квартиры жил в съемных и получалось так, что въезд был без предварительного просмотра. То знакомые предложат, то сам найду. Странно, но мне всегда везло с хозяевами и состоянием съемного жилья. Хозяйка квартиры, в которой я когда-то жил, принимала оплату у себя дома. Накрытый стол, настоечки) И приятные беседы с интересным человеком.
Добавить комментарий
Когда я училась в начальных классах, в школьной столовой однажды увидела, как повариха случайно уронила грязную тряпку, которой вытирали столы, в огромную кастрюлю с борщом. Вытащила её оттуда рукой, увидела, что я ошарашенно смотрю на всё это, и посмеялась. Больше я никогда не ела супы в школьной столовой. Да и вообще ничего больше не ела там.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел в пробке и наблюдал картину, как парень делает предложение своей девушке прямо посреди дороги. Поставил икеевский стол из багажника, стулья и начал зажигать свечи. Народ, наблюдавший за происходящим, хлопал в ладоши и кричал. Ни один водитель не сигналил. И когда она согласилась выйти за него, водители дружно сигналили залпом))
Добавить комментарий
Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение - говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.
Добавить комментарий
На выходных сниму роскошную квартиру, накуплю элитного алкоголя, оплачу депозит в самом лучшем клубе и стол в ресторане. Приедут знакомые, потусят за мой счет. А я плачУ потому,что в этом самом клубе 5 минут буду видеть парня, которого люблю уже 4 года . А в клуб могу пойти только с друзьями, которые, в свою очередь, не пойдут за собственный счет
Добавить комментарий