Короткие истории про стол

Короткие лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда собираюсь выпить один, представляю себя хирургом в операционной. Тщательно мою руки три-четыре раза, типа как врачи в фильмах, вытираю стол, достаю белую простыню, полирую специально для этого предназначенной бархатной тряпочкой: нож, вилку, стеклянную разделочную доску. Стакан так просто гранями сияет... а потом все равно в говно.
Добавить комментарий
Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение - говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.
Добавить комментарий
Очень завидую своему парню. В свои 28 у него прекрасные отношения с семьей, они постоянно обедают за одним столом, шутят и смеются. В то время, как я с 13 лет не чувствую свою родню семьей, закупаю продукты и готовлю только на себя, ем в одиночестве и периодически получаю от матери пожелания смерти и "лучше бы я тебя не рожала", если мы ругается.
Добавить комментарий
Мне часто говорят, что я вкусно готовлю, но, пожалуй, самый искренний комплимент мне сделал восьмилетний мальчишка, родители которого уже изрядно измучены попытками его накормить. Он целый вечер набивал щёки и расспрашивал меня о рецептах блюд, стоящих на столе, а в конце виновато так выдал: "Ох, вкусно, так объелся, что пойду-ка я, наверное, блевану".
Добавить комментарий
Люблю ходить дома голая. Этаж позволяет. Помню наше с мужем и свекровью удивление, когда мы, попивая чай за столом на кухне, обнаружили, что с подъездного балкона, аж перекинувшись через него, за нами наблюдает наш сосед. Мы кинулись смотреть, и у нас студия. Просматривается почти вся квартира, благодаря ещё и зеркальному шкафу. Срочно ставим жалюзи!
Добавить комментарий
Однажды в садике на площадке я уронила стаканчик под стол, за которым сидела моя любимая воспитательница, разливая воду по стаканчикам. Ее ноги были слегка раздвинуты, и я увидела что-то темное и пушистое там, между ног. Было странно, что я не увидела трусов, поэтому я уронила ещё один стаканчик, чтобы убедиться, что я не ошиблась. И я не ошиблась.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в трамвае. Напротив меня сидела пожилая пара, лет 70-80. Они мило беседовали. Из разговора стола понятно, что её зовут Валентина, а его Иван. Перед выходом я бросила взгляд на руку дедушки. На кисти возле большого пальца была светлая от времени синяя татуировка - не якорь, не ВДВ, а Валя. Кривоватая, почерком как у школьника просто - "Валя"...
Добавить комментарий
Лет в восемнадцать один парень с курса мне вроде как симпатизировал. Улыбался из дальнего угла и один раз за полгода набрался смелости сесть со мной за один стол в столовке. Когда нам было по тридцать лет, на встрече выпускников он с ностальгическим вздохом сказал: "А помнишь, как я за тобой на первом курсе ухлёстывал?" Ха-ха, ухлёстывал он, блин.
Добавить комментарий
Моя мама операционная медсестра, и папа очень любит шутить на эту тему... Собралась у нас дома вся семья, приехала даже двоюродная бабуля из другого города. Вот она несёт на стол какое-то блюдо из мяса и зовёт папу кушать, на что он ей отвечает: «Да я наелся уже, жена вчера опять ногу притащила». Мы-то смеялись, а вот бабушке долго объяснять пришлось...
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, канцелярией снабжают очень скупо. А мама работает в головном офисе и постоянно снабжает меня папочками, маркерами и тд. В предпоследний день перед уходом в декрет предложила коллегам разобрать мои канцелярские сбережения себе-никто не отреагировал-постеснялись... Ушла в туалет, вернулась, а на столе у меня только ручка)))
Добавить комментарий
Работаю учителем немецкого в одной деревеньке. Пришел конец учебного года, как обычно, фотографируемся с классом, а на фото за одной из девочек бабушка в черном платочке! Мы все дружно наложили кирпичей, и та самая девочка говорит: "Я эту бабушку уже несколько лет вижу, как в другой дом переехали. То свет мне выключит, то со стола что-нибудь скинет".
Добавить комментарий
Однажды в дом забежала кошка, не бродяжка, с ошейником, а мы не заметили и уехали с ночевкой к друзьям, закрыв кошку в доме. Так вот, эта кошка так боялась написать где-то в доме, что распорола шесть! пакетов гречки, что лежали на кухонном столе, и делала свои дела исключительно в них. Самое интересное, что рассыпанной крупы не было нигде кроме стола.
Добавить комментарий
Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, он вегетарианец, думает, что я тоже. В один день я чувствовала себя плохо, весь день, прихожу домой, садимся ужинать, ничего не предвещает, и тут он достаёт кольцо. То ли от нервов, то ли просто пришло время, меня тошнит прямо на стол. Вот так он узнал, что я не вегетарианка. Замуж я не выхожу, но может и к лучшему. Пойду пожарю стейк.
Добавить комментарий
Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат билеты на Барбадос, а я стою и думаю: а оно мне надо?
Добавить комментарий
Сидим на кухне у подруги. Ее супруг убежал на работу, забыв телефон на столе. Решили разыграть общую подругу, пишем с его телефона ей: "Привет, красотка!". Отвечает: "Привет, любимый! Ты сегодня придёшь или (имя подруги) дома?". Сидим в шоке, каждая в своём телефоне. Даже не знаю, как ее поддержать, что сказать. Знаю, что она его очень любит. И подруге доверяли обе.
Добавить комментарий
Приснилось на днях, будто во сне провожу кастинг на должность моего жениха. В финал вышли Данила Козловский и Саймон Бейкер из "Менталиста". Сидят такие передо мной за столом, нервничают, улыбаются. Поговорила с обоими кандидатами. В итоге осталась с Саймоном, потому что у Данилы ногти были неподстрижены. Ничего личного, Данила, просто бесят неопрятные.
Добавить комментарий
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))
Добавить комментарий
Работала как-то в одном отделе с очень толстой и жутко противной теткой. Когда она меня окончательно достала, я стала ей мстить - приходила первая и понемногу сдвигала столы, чтобы проход к её столу становился всё уже и уже, а она стала бы думать, что ещё больше растолстела. В итоге ей пришлось проходить к столу боком, а фишку она так и не просекла.
Добавить комментарий
Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Поступила учиться на заочное отделение, одногруппники в преимуществе дяди и тети за 40. Для быстрого обмена информацией было решено создать общий чат, и во время сессии это реально выручает. Но вот эти полгода между сессиями нереально БЕСИТ, что они скидывают в чат смешные картиночки, видюшки и прочий спам тех времен, когда я пешком под стол ходила.
Добавить комментарий
Мама вязала шали из козьего пуха. Поэтому в детстве мы держали коз. В основном они приносили потомство зимой. И чтоб козленок не замерз, папа приводил козу с козленком домой. Приятные воспоминания из детства - как козленок скачет с дивана на стол и бегает по всей квартире. Они такие хорошенькие. Все бы ничего, но жили мы на 3 этаже в многоэтажном доме.
Добавить комментарий
В школе я училась в Казахстане. Так как учебники казахстанские, то и имена в них должны быть соответствующими; не Пети, Васи и Коли, а, к примеру, Мурат, Тимур и Канат. Все привыкли к задачам по типу: "Канат едет на велосипеде со скоростью…" Но однажды на физике нам задали задачу: "На столе лежит канат, его конец свисает на 20 см..." Посмеялась даже учительница))
Добавить комментарий
В своё время, когда я был студентом, то долго жил в общагах, и уяснил одну закономерность. То, что ты купил в магазине поесть и оставил на столе — это угощение для всей общаги; то, что лежит у тебя в тумбочке, этим пользуются ребята с твоей же комнаты; то, что лежит у тебя под подушкой или под матрасом, твоё личное, и никто не имеет право туда заглядывать.
Добавить комментарий