Короткие истории про стол

Короткие лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В самых критических ситуациях мне везло. Бывает, если много всего по учебе надо выучить, что -то временно оставалось недоученным, но вот только это недоученное мне удавалось каждый раз сдавать лучше всех (везло с преподом или халявный вопрос). Апогеем стал момент, когда под моим столом лежал лист с подробным решением задач именно моего случайно выбранного билета)
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
На первом курсе института работал сторожем на даче крупного бизнесмена-чиновника. Захожу как-то в отдельно стоящий вагончик, где дрова хранились для камина, и офигеваю. На дровах гроб лежит, обитый бахромой; жутко стало. Оказалось, что это не гроб, а неудачно выполненный светильник для бильярдного стола, который шеф сразу же забраковал, как только увидел над столом.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.
Добавить комментарий
Знала семью. У них трехкомнатная квартира, одна из комнат - это склад. Складируется все от тряпок до шампуней. Однажды мы с мужем пришли к ним в гости на 23 февраля, мужу подарили пену для бритья, которая просрочена на 10 лет! На столе была коробка конфет, когда ее открыли, все конфеты были покрыты плесенью. Конфеты оказали просрочены на 8 лет! Больше мы там не бывали.
Добавить комментарий
Сколько кличек и ролей было у меня с братом в детстве. Была у нас любимая стезя — средневековая Англия, он — Король Артур, а я — Леди Моргана. Знал нас весь двор, а потом выходил наш дед и читал всей детворе легенды о Короле Артуре. У нас и рыцари круглого стола были, и собственный Мерлин. Эти игры давно забылись, дедушки давно нет, но в душе мы все те жи Артур и Моргана.
Добавить комментарий
Меня наконец пригласили на работу мечты. Прихорошившись, захожу в кабинет на собеседование и, дабы показать уверенность в своих действиях, беру конфетку в вазочке, стоящей на столе. На своё удивление и на удивление директора компании. Он смотрит на меня, а я на него, не зная какие действия предпринять. Оказалось, что в вазочке были не конфетки, а декоративные камушки.
Добавить комментарий
Раньше я работала в японском ресторане. И да, официанты доедают целые части блюд после гостей: целые роллы, суши, картошку фри. Однажды гуляла у нас компания. Заказали японские чебуреки (типа наши пирожки с мясом). Когда они ушли, я убирала стол и обнаружила целёхонький чебуречек, облизнулась, отнесла в подсобку, откусила... А внутри оказалось васаби. Гады, заменили начинку.
Добавить комментарий
В аэропорту Нью-Йорка наблюдала, как на просьбу работника достать все из карманов, дедулька высыпал на стол с две дюжины карамелек и попытался всех угостить. А потом собрал все в портфельчик, сел на тележку для багажа и, отталкиваясь одной ногой, покатил по терминалу, напевая имперский марш голосом Дарта Вейдера. Если я и представляю свою старость, то только такую!
Добавить комментарий
Училась я в художественной школе и был у нас мальчик, очень запомнился. Вот рисуют все один и тот же натюрморт. Вазу, например. У кого-то красиво, у кого-то не очень, ничего необычного, в общем. А у него совершенно другая ваза, совсем не такая как на столе стоит, пропорции другие, узоры, но безумно красиво и очень реалистично и так абсолютно со всем. По своему все видел)
Добавить комментарий
У мужа есть идиотская шутка: когда я накрываю на стол и ставлю тарелку с едой вначале ему, он меня спрашивает: "А ты че, не будешь?" — и ржет. Недавно накрыла ужин, поставила ему тарелку. Неизменное: "А ты че, не будешь?" Молча села за стол, налила 50 граммов и со словами: "Я — буду, а вот ты — нет!" — выпила и, придвинув его тарелку себе, начала есть со смаком. Надо было видеть его лицо))
Добавить комментарий
Мне 23 и я преподаватель в ВУЗе. Коллеги путают со студенткой, студенты путают со студенткой, еду с ними в лифте, матерятся, обсуждают преподавателей, а я все слушаю.. Всегда приятно видеть шок на лицах, когда я сажусь за преподавательский стол и выясняется, что я буду вкладывать знания в их головы. Особенно интересно наблюдать за реакцией заочников, которым лет по 30 )))
Добавить комментарий
Отношения стали хернёй, но расставаться я не спешила: парень должен был мне денег, и я не была уверена, что отдаст, если разойдёмся. Думала, что это мудрое решение, пока не пришла в полупустую квартиру: он решил свалить с «разбитым сердцем», как гласила записка на столе, и техникой, за которой он работал, хотя она была моей. Собаку оставил, только ошейник снял - это он купил.
Добавить комментарий
Я работаю проводницей. В плацкартных вагонах есть боковые места, где нижняя койка в дневное время трансформируется в стол и два сиденья. Очень часто люди об этом не догадываются и по вечерам приходится снимать людей с багажных полок, которые почти под потолком, возвращаю их с небес на землю))) Люди очень удивляются, говорят: "А что, на третей полке нельзя переночевать?")
Добавить комментарий
Сидел, готовился к экзамену. Подошла кошка и хотела, чтоб её погладили, но я не обращал внимания и занимался делами. Кошка начала лезть на меня, наступая на живот. Мне что-то понадобилось на краю стола, я потянулся за этим и поймал её лапу своими складками живота. Надо было видеть, как испуганная кошка с ошалевшими глазами пыталась выбраться из этого жирового капкана :)
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в баре большой компанией. В ходе общения нам с мужем задают вопрос: — А у вас в отношениях патриархат или матриархат? — У нас определенно патриархат! По-другому и быть не может, — громко и уверенно заявляю я. — Думаю, у нас в отношениях равенство, — ответил задумчиво муж. — Я сказала — патриархат! — и бью кулаком по столу. — Да, дорогая. Хорошо, дорогая, — нежно ответил муж.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, я притащила домой раненного голубя, у него было сломано крыло. Жил он тогда пол столом, через неделю я решила его научить летать. Да, он полетел. Но в какой-то момент врезался головой об стену и сдох. Плакала я тогда, конечно, неимоверно. Поскольку мне нельзя было тогда выходить на улицу (10 часов вечера), похоронила я его сзади дома, выпустив в окно…
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила облизывать роликовые дезодоранты. Получала нереальный кайф от того, как после очередного облизывания вязало во рту. Недавно повторила, такие воспоминания. Самое смешное было, когда к нам в гости пришла мамина подруга со своим мужем, я их застеснялась и залезла под стол, дезодорант облизывать. Мама до сих пор удивляется, как я не отравилась
Добавить комментарий
Перед самым Новым годом меня бросил молодой человек, подарив в качестве подарка огромный фаллоэмитатор. Вот он и стал королём новогодней вечеринки. По нему звонили, в него пели, его пинали, им чесались, им крутили аки пропеллером вертолета и стучали по столу со словами: "Всем встать, суд вынес решение". Я так хорошо время с бывшим ни разу не проводила, как с его подарком.
Добавить комментарий
Сыну три года, день рождения. Сидим дома всей семьёй, на столе торт со свечками. Зажигаю свечи, выключаю свет, и все ждут, что малыш будет задувать их. Но... Он с серьёзным лицом встаёт у стола и начинает, глядя на торт со свечками, креститься и кланяться. Мы в шоке. Дед объяснил, что с внуком на днях в церковь заезжали. Вот малышу и "навеяло", глядя на полумрак и горящие свечи.
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Лежу на больничном дома. Весь день только я и собака. Слышу на кухне тарелка позвякивает. Так-то еды нет на столе, но стояла миска с остатками сметаны. Грозно ору: "Арчи!" Слышу — паника, суета, звук шмякнувшегося с дивана тела, и несётся с ангельским взглядом, мол, да-да, я тут, что случилось. Даже поругать его толком не могла, так смешно было. Морда в сметане, но само послушание))
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.
Добавить комментарий
Живу в Германии, при нашем заводе есть столовая, где цены приемлемы, и сотрудники могут позавтракать и пообедать вкусно и сытно. Недавно узнала, что руководство придумало интересную мотивацию изучения английского языка. В определённый день недели можно пообедать за счёт фирмы при условии, что беседа за столом должна проходить только на английском языке. Классная идея!)
Добавить комментарий
Пришли гости, ты бегаешь вся в мыле, накрываешь на стол, и это непередаваемое чувство, когда уже расслаблено сидишь полвечера и вдруг вспоминаешь, что в запаре забыла выбросить использованную кровавую прокладку, а в туалете уже побывала добрая половина гостей. Кроме меня и мужа. И охватывает дикое желание сиюсекундно провалиться под пол и больше никогда не появляться...
Добавить комментарий