Истории про стол

Лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я вчера пришла к своему парню домой после четырехлетней учебы заграницей, все там было по-прежнему. В особенности, в его комнате. На столе лежал бумажный журавлик, который я ему сделала пять лет назад. Я заплакала.
Добавить комментарий
На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то работе, производственное предприятие, с нашел мед.сестрой, общаемся и заходит водитель в кабинет и бросает на стол свой палец, болгаркой зацепил, и при этом невозмутимо говорит: "Что с этим можно сделать?" Мед. сестра сразу в обморок! )
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Мне 27, живу одна с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Добавить комментарий
С детства я никогда не качаюсь на стульях. Это случилось после одного случая. Мне тогда было лет 6-7. Мама мне сказала съесть тарелку супа. Я сидела, ела суп и покачивалась на стуле. Но в одним момент я начала падать и, чтобы не упасть, стала хвастаться за стол. И тут я случайно ухватилась за край тарелки... Целая тарелка с горячим супом вылилась на меня. Мама сразу же стянула с меня одежду, но ожоги всё равно остались. Вот так история с супом отучила меня качаться на стульях.
Добавить комментарий
Работала в ресторане официантом. Кухня отдавала блюда долго, бар косячил. Мой стол был крайне недоволен всем происходящим. Я всячески пыталась уладить конфликт всеми способами. В итоге им еда не понравилась... Гости, понимая, что в этой ситуации нет моей вины, и видя то, что я делаю всё возможное, чтобы спасти их вечер и репутацию ресторана, оставили мне $50 и сказали: "Девушка, самое лучшее, что есть в этом ресторане, — это Вы". Тронуло до слёз.
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.
Добавить комментарий
Я девушка, дизайнер-фрилансер. Заметила, что производительность моя возрастает в разы, если я работаю за кухонным столом. Когда жила в общаге, было тоже самое. Как будто подсознание тонко намекает, где мое место.
Добавить комментарий
С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда радуется, когда я приезжаю к ней в деревню. Обязательно накрыт стол, дом убран, а на кровати в моей комнате подушки заботливо сложены домиком и накрыты красивой вязаной накидкой. И в доме такой приятный запах детства, когда я мог приезжать к ней каждые каникулы. Я уже давно не ребенок, а бабушка уже очень старенькая, но каждый раз, когда я ее навещаю, она дарит мне море восторга от ностальгии по детству. Не хочу даже думать о том, что будет, когда моей бабули не станет...
Добавить комментарий
Обобрала какого-то мужика в казино. Сижу за столом в блэкджек, и тут подкатывает ко мне вхлам пьяный мужик и сует 500 баксов фишками, говорит, что выиграл 40 тысяч долларов и поэтому угощает, и мне так обидно стало их тратить на игру, поэтому тайком положила в сумку четыре фишки и играла на одну, а он как видел, что я проигрываю - хоп и снова мне 500 дает, и так еще много много раз. Специально с ним еще флиртовала, потом он ушел, проиграв все, а я посчитала "выигрыш" - $11 000. Сумка была неподъемной.
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Муж часто работает в ночь. Обычно к его приходу я уже на ногах и бегу гулять с собакой. Но вчера стало дико плохо и я всю ночь валялась в кровати, смотрела мультики и уминала конфеты в старой пижаме с оленями и с полотенцем на голове, с кошкой на груди и огромной псиной под боком. Так и уснула под утро. Просыпалась уже после обеда, а на столе какао и записка "Весна скоро. Просыпайся, медведь. Буду работать меньше, а то тебя охотники из берложки унесут"
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону постоянно что-то рисую ручкой. Только после разговора осознаю смысл картинок.С недавних пор специально завела тетрадочку, которая лежит на столе под рукой и в ней рисую при разговоре. Собралась "коллекция моего подсознания". А я сам себе психоаналитик)
Добавить комментарий
Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже если рядом с ними шли хозяева. Ещё однажды облил бензином голубей под балконом. Муж аргументирует ненависть к животным тем, что они тупые и их не стоит поощрять вниманием. А он умный, ага. Человек, который не ест мясо, потому что считает, что свинина заразит его тупостью. Вообще не знаю, как за год отношений до свадьбы не заметила этого дерьма. Думаю подавать на развод.
Добавить комментарий
Работаю в маке, на кухне. Когда заправляю бургеры, если есть возможность и старшие менеджеры не смотрят, всегда делаю "по-вкуснее" людям, кому два 4 бекона, вместо 2 или же 2 чедера, вместо одно, или соус в биг-мак 2-ую порцию. В коробку с нагетсами всегда намеренно кладу на пару штучек больше))) Приятно потом наблюдать за довольными лицами покупателей, которые сидя за столами обнаруживают такой "презент")))
Добавить комментарий
На работе есть девочка, которая до зеленых слюней напивается на каждый корпоратив. Всегда с веселыми историями: засыпает прям за столом, с кем-то дерется, целуется. После над ней все угорают, а она злится и обижается, но бухать не перестает.
Добавить комментарий