Истории про стол

Лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1, 5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..
Добавить комментарий
Я - третий ребёнок в семье. Никогда особо зажиточной наша семья не была. Я маленькая очень любила докторскую колбасу, люблю и сейчас, но сейчас ею не удивишь, она в холодильнике постоянно; как у меня дома, так и в доме родителей. А тогда она покупалась, как правило, к празднику - на нарезку на праздничный стол да на оливье. И однажды родители спросили у меня, чего я хочу на день рождения. Я заказала большую палку докторской колбасы, условившись, что буду есть её одна! Купили! Ела, сколько хотела! Но всё равно привычка делиться победила меня, и я в итоге разрешила всем есть мою подарочную колбасу))
Добавить комментарий
Во времена, когда я ещё ходила пешком под стол, со слов мамы, когда она пыталась меня ругать, от волнения я начинала думать вслух. Вот учит мама меня уму разуму, а я глаза выпучу, и на полном серьёзе: "У-у-у злая мама, боюсь, боюсь". У мамы настрой как-то сразу и пропадал.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, ездила к бабушке в небольшой город на всё лето. Тогда уже были популярны ВК, компьютерные игры и так далее, но компьютеры в том городе только в интернет-кафе были. Пришли мы с подругой туда: небольшая комната, три стола слева, три — справа и один, самый шикарный комп, стоял чётко экраном ко входу. За ним сидел парень лет 19 и смотрел порно без наушников. Просто сидел и на полной громкости смотрел порно в интернет-кафе.
Добавить комментарий
Это был лучший в моей жизни экзамен. У строгого препода в универе. День икс. Лекционная аудитория, мы сидим и тут преподаватель приказал тем, кто знает на тройку, пересесть на первые ряды, кто на 4 - на средние, а тем, кто уверен в себе и знает на 5 - на верхние. Понадеявшись на то, что смогу списать, пошла на самый верх. После этих манипуляций, препод говорит: "Кто зачеткой попадет мне на стол -ставлю оценку вашего ряда". Что тут началось. Сумасшедшее действо) Я не попала, но атмосфера превыше всего)
Добавить комментарий
Моя подруга, Аня - сумасшедший филолог. Такой, который линчевать готов за неправильно поставленное ударение или неверно употребленное слово. Как-то раз пошли в ресторан после тяжелого трудового дня. К нам подошел официант и я делаю заказ: мне одно капучино, пожалуйста. Аня резко вскочила из-за стола и схватила нож. Я не успела и слова сказать, как этот нож оказался в моей руке. Куча крови, крики официанта, у меня больше нет подруги, зато о кофе теперь всегда говорю только в мужском роде.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"
Добавить комментарий
Работаю журналистом. Иногда ради смеха иду в кафе предварительно одев на себя плащ шляпу и темные очки. Сижу с фотиком за столом и фоткаю через окно всякую всячину. Народ стремается,я тихо угараю.
Добавить комментарий
В нашем хостеле довольно часто у кого-нибудь бывает день рождения. Несколько дней назад одному парню стукнуло 25. Мы приготовились его поздравлять, купили торт и все прочее. В это же время в хостеле находился турист из США. Когда мы запели американскую мелодию Хеппи Бёздей ту ю, этот американец вышел из своей комнаты и удивленно посмотрел на нас. Он увидел наш праздничный стол и все сокрушался, что у нас на столе торт, чай, мед и нет крепких напитков. Он был очень удивлен, что русские не пьют так много.
Добавить комментарий
Год назад бабушка с дедушкой переехали жить за город. Они давно мечтали о приусадебном хозяйстве. Решили завести кур-несушек, чтобы были свои домашние яйца. Купили кур, обустроили им курятник. Время шло, а куры всё не неслись. Подумали тогда, что наверное не ту породу купили. Решил дед зарубить двух птиц к столу. Выбрали и приготовили. Видимо, остальные куры перепугались, что начали нестись на следующий день! И теперь каждое утро приносят свежие яйца. И ведь кур считают тупыми))
Добавить комментарий
Я одновременно люблю и ненавижу рестораны! Люблю потому что это вкусная еда, атмосфера. Ненавижу, потому что я - сервис-менеджер, человек который учит официантов, хостесс, менеджеров и работников зала как нужно работать, что правильно, а что нет. И нет худшего отдыха, чем в ресторане. Это ужасно! Я вижу любую их глупую ошибку и не обращать внимания не могу. Зареклась, если попадётся официант, который без единой технической и психологической ошибки обслужит мой стол - оставлю 100% чаевых!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане, когда пришла туда, был очень тяжёлый период адаптации к коллективу и коллега дабы меня подбодрить рассказывает: вот видишь парня? (один из лучших официантов) Так вот, когда еще стажировался, его попросили убрать стол (грязную посуду со стола). Он взял стол и понёс.
Добавить комментарий
Сидела на экзамене, а преподаватель в университете у нас требовательный и строгий, все сумки на первую парту, телефоны на его стол. И решил он проверить настоящие ли мы телефоны отдали - позвонить (спрашивая номера у старосты). Итог: во время звонка на мой телефон, на экране высветилось - пердун...
Добавить комментарий
Решили на Новый год снять коттедж за городом, нашли хороший вариант, внесли предоплату. 30 числа поехали и накупили продуктов, приезжаем большой компанией по адресу, нас никто не встречает, звоним хозяину — трубку не берёт. Увидели в доме свет, перелезли через забор, зашли в дом и нашли мёртвого хозяина на кухне. Сидел за столом, пил чай. Вызвали полицию, пять часов давали показания, после разъехались по домам.
Добавить комментарий
Парень любит ставить засосы, потом приходится прикрывать их, замазывать, мучиться. Решила отомстить и неожиданно поставила громадный засос на самом видном месте на шее. Через несколько минут после этого он сказал, что сегодня нас вдвоем пригласили на семейный ужин к нему домой. Все родственники, родители, тети и дяди. Сидела с ним за столом - он светит ярким засосом, а я хотела зарыться от стыда в холодец, приготовленный его мамой.
Добавить комментарий
Сижу в Маке, за соседним столиком девушка залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на край стола. Мимо проходит мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У девушки ни один мускул не дернулся. Совершенно спокойно звонит в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит дальше доедает картоху. А как же бежать на каблуках, как в фильмах? Как же крики? Где была паника? Нано-женщина... горжусь ей)
Добавить комментарий
Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!
Добавить комментарий
Периодически заходим попить кофе в макдоналдс. Там убирается замечательная бабуля - этакий живчик. Она резво носится с тряпкой, сметает со стола подносы, всегда очень доброжелательна. Желает приятного вечера и аппетита. Нас она уже хорошо знает и специально протирает стол, за которым мы сидим. Это просто потрясающая бабушка. Даже при самой ужасной погоде и жутком настроении она дарит море позитива и заставляет улыбаться.
Добавить комментарий
Мой муж хирург, и когда на операционном столе кто- нибудь умирает, он выходит и стойко говорит об этом родным, а потом приходит домой и плачет!!!
Добавить комментарий
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий
С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.
Добавить комментарий
У парня привычка пить чай из огромной широкой кружки, причем он никогда не делает это за столом, а садится на диван, ставит этот аквариум себе на пузо и втыкает в телефон пока напиток остывает. Я тысячу раз говорила не делать так, ибо переживала, что может обжечься, но тот упирался как баран. До сегодняшнего дня. Он уронил айфон прямо в дымящийся кипяток, от неожиданности попытался вскочить и ошпарил-таки пах. Сказал, что я ведьма, не разговаривает со мной вообще.
Добавить комментарий
Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение - мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов - моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)
Добавить комментарий
Я еврей, и по фамилии догадаться об этом легко. А ещё у меня с детства заболевание печени, и мне категорически нельзя жирную пищу. Особенно сало и свинину. У родителей моих школьных друзей был бесплатный аттракцион «НАКОРМИ ЕВРЕЯ СВИНИНОЙ». Каждый раз, когда в гостях мы садились кушать, и я спрашивал, не свинина ли на столе, меня убеждали, что это не так. Хотя специально готовили именно её. И радовались: вот поел еврей свинины — и не умер! Да, не умер. Но дома меня каждый раз рвало, и болел живот.
Добавить комментарий