Истории про столб

Лучшие истории про столб — специально для Вас собрали коллекцию из 109шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 11 лет, мы с девчонками играли во дворе в жмурки, а вокруг площадки стояло несколько железных столбов. Ну и, когда я водила, одна "очень добрая девочка" спряталась за столб и похлопала в ладоши... В столб я вписалась на полном ходу, зубы летели во все стороны.. Стоматолог, к которому меня привели, была в ужасе от увиденного. А девочку ту никто даже не ругал... Зато она потом всем долго рассказывала, как ей в ту ночь кошмары снились. Надеюсь, снилась я, с жуткими выбитыми зубами!
Добавить комментарий
Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Прогуливаясь по улице, засмотрелась на студентов, занимались они физкультурой по правую руку от меня. Иду, смотрю, смотрю.. И "тадамс"! Головой об столб! подкинуло так, что ноги выше головы подлетели. Суть в чем.. Упала я прямо под окнами общежития мед. института. Такой квалифицированной помощи и заботы я не получала нигде. Шла домой, смеясь и плача: D
Добавить комментарий
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((
Добавить комментарий
Я всегда перехожу дорогу строго на светофорах и переходах. Всегда смотрю по сторонам и жду, если водитель не притормаживает. И это не потому, что мне мама в детстве хорошо объясняла ПДД, нет, она-то как раз бегает, где попало. Просто однажды по дороге в школу я увидела мозги соседки по дому, которые висели на столбе. Она перебегала, а водитель не успел затормозить. Прошло больше 15 лет, а у меня до сих пор всплывает эта картина перед глазами, когда появляется желание перейти не там, где это разрешено.
Добавить комментарий
Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))
Добавить комментарий
Учусь на инженера-электрика. И уже достали эти Петросяны со своим вопросом:"о, а что по столбам лазить теперь тоже учиться надо?"...
Добавить комментарий
Приехала как-то к брату в Питер. До этого ни разу там не была. Первое, что увидела ранним утром возле вокзала — куча мусора и проститутка, шагающая мимо с невозмутимым видом. Бомж, уснувший со спущенными штанами и объявления о интим-услугах на каждом столбе. И подобные ужасы две сраные, дождливые, холодные, "летние" недели. Культурная столица, да? За стихи такси бесплатно? Я что, в каком-то другом Питере была? Почему все им так восторгаются?
Добавить комментарий
Сегодня бабушка рассказала историю, которую в своё время ей рассказала свекровь (мама моего дедушки). Родился дед в 49-м году, на хуторе. Рядом, как понимаете, в районе нескольких километров — ни души, кроме их (довольно большой, к слову) семьи. Один дом на весь хутор. Жили себе и жили, ели то, что выращивали, в город почти не выезжали. И вот однажды приехали работники на этот хутор, проводили провода на столбах. Деду было около 5 лет. Так он их как увидел, убегал, сломя голову :D То есть он с рождения видел только свою семью и не был готов к тому, что, оказывается, кроме них, в мире ещё живут люди.
Добавить комментарий
Насмотрелась фильмов про то, как девушка идет по городу и подмигивает крутым парням. Ну, я и думаю – че бы не попробовать… Уяснила одно: прежде чем кому-либо подмигивать, нужно убедиться, что впереди никаких столбов и препятствий нет… Отделалась легким ушибом, а парень вежливым оказался – до дома проводил. А когда уходил, подмигнул мне. Романтично ппц)))
Добавить комментарий
Отказали тормоза на автомобиле второй раз в жизни. Кажется, что смерть ищет меня. Первый раз я чудом выжил, отделался аварией со столбом, раскурочив свою семерку в хлам. На этот раз успел на мазде тройке остановиться о мягкий сугроб, не повредив авто. Вспоминается "Пункт Назначения".
Добавить комментарий
Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.
Добавить комментарий
Однажды ехали с подругами в автобусе. При выходе я наступила на свои длинные брюки и полетела вперёд прямо со ступенек.. Уткнулась головой прямо в большой живот какому-то дядьке, стоящему на остановке. Его испуганные глаза надо было видеть! Подружки начали смеяться, а я понимаю, что если бы не его живот, я бы влетела в столб...
Добавить комментарий
Развелась с мужем и по интернету познакомилась с мужчиной старше меня на семь лет, чем он меня очаровал — не понимаю, но я бросила все: работу, друзей, родную, сорвала с места двоих детей и уехала к нему за 1000 км... А он оказался запойным алкоголиком, ревнующим к каждому столбу, начал руку на меня поднимать ни за что. И вот итог: обратно ехать не хочу, ибо стыдно и тоскливо, здесь снимаю квартиру и живём вприглядку. Изменила жизнь к лучшему...
Добавить комментарий
Мне было 4 года, гулял с бабушкой во дворе. Я шёл в новых штанах, которые мама привезла из командировки. А незадолго до этого ребята научили меня залезать на столбы. Вот идём мы с бабушкой, и тут я вижу ЕГО — красивый, высокий, серый СТОЛБ! Помчался к нему, бабушка даже не успела ничего понять. Сработал "рефлекс макаки", и вот я уже на верхушке столба. Чувствую что-то липкое... Бабушка отодрала от свежепокрашенного столба маленького мальчика, с огромной серой полоской по всему телу, и поволокла домой.
Добавить комментарий
Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.
Добавить комментарий
Всегда на тротуаре на перекрёстке стою за столбом, потому что видела, как парня на тротуаре чуть не сбила машина, и только столб её затормозил...
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу - парень. Одна рука в гипсе, в другой - айфон. Что-то увлеченно смотрит в телефоне, вокруг ничего не видит. Полное погружение! И с размаху влетает в столб. Удар головой, роняет телефон, ловит его на лету, бьется головой о столб второй раз, потирает лоб и идёт дальше, продолжая глядеть в телефон. Слышь, парень! Хочешь, я угадаю, как ты руку сломал? )))
Добавить комментарий
Шли после работы с другом. Развлекали себя, представляли как будем выживать после апокалипсиса. Неожиданно-удар, скрежет, справа от нас разворачивает разбитую машину и она несется на нас. Столб нас спас, остановил груду железа в полуметре. Разъехались по домам. Рыдала всю ночь, переосмысливала жизнь.
Добавить комментарий
В 20 лет была веселой, привлекательной и жизнерадостной девушкой. Встречалась с молодым человеком, все было, как казалось, очень серьёзно, строили планы на всю оставшуюся жизнь. В один судьбоносный вечер мы возвращались с празднования дня рождения подруги, он был за рулём и решил прокатить меня по ночному городу с ветерком. В какой-то момент не справился с управлением, машину занесло, перевернуло, и мы, чудом миновав все встречные полосы, врезались в столб. Машина загорелась. Он смог вылезти, а мою ногу зажало, и дверь не открывалась, так как была вмята столбом. Приехали спасатели, наконец смогли потушить машину, достать меня и отправить в больницу. Через несколько дней он пришёл меня навестить и, как оказалось, расстаться, ведь быть с девушкой, у которой шрамы от ожогов на пол-лица, он не сможет! Тот факт, что увечья я получила по его вине, во внимание не принимался. Но я ему очень благодарна! Страшно подумать, что было бы, останься я с этим человеком, а он проявил бы себя позже. Сейчас я давно замужем за человеком, который, знаю, любит меня, несмотря ни на что, у нас красавица и умница дочка. После множества коррекций шрамы практически незаметны даже без косметики, а место, где не растут волосы, прикрываю укладкой, и никто не догадывается. И я счастлива, спасибо бывшему!
Добавить комментарий
Когда я училась в школе в 7-9 классах, стены домов, подстанций, котелен и прочие поверхности в нашем районе были исписаны граффити с ником одного чувака. Я этого персонажа в глаза не видела, но, судя по всему, он примерно моего возраста. Потом это всё на какое-то время пропало, а затем, когда я уже училась в университете, надписи появились вновь. Я ещё подумала: может, у товарища младший брат подрос?.. Затем я не читала этих странных надписей лет пятнадцать, но недавно, спеша на автобус, внезапно увидела знакомый ник на фонарном столбе. Теперь меня терзает вопрос: то ли у него дети подрастают, которым он это имя вместе с ремеслом по наследству передал, то ли этот чувак страдает умственным расстройством. Мне 35 лет, и я не понимаю, зачем оставлять на стенах и столбах свои следы, если ты родился не собакой, а человеком.
Добавить комментарий
Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!
Добавить комментарий
В последнее время очень переживала за одногруппницу. Было чувство, что с ней что-то случится. В тот день я выловила ее на выходе из универа и пыталась ей сказать, чтобы она была осторожной. В этот момент мы подходили к пешеходному переходу, она посмеялась мне в лицо, сказала, что с ней ничего не случится, а я просто шизофреничка. Когда она переходила дорогу, она остановилась на переходе и начала выкрикивать мне оскорбления. Вдруг откуда-то вылетела машина на огромной скорости, она чудом не сбила мою одногруппницу, проехала в паре сантиметров и, резко завернув, врезалась в столб. Я была в шоке. Одногруппница начала смеяться, я уже выдохнула с облегчением, но тут на нее упал тот самый столб. Ее просто раздавило.
Добавить комментарий