Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с девушкой живем вместе уже три года. секрет нашего знакомства прост: Полу пустой автобус, мы с ней на разных концах автобуса (я ближе к задней двери , она - у передней, лицом ко мне). Автобус резко тормозит, рука у меня соскальзывает с поручня, я лечу в ее сторону, поставив вперед руки и мой полет заканчивается на ее груди:3 Прицельно приземлившись, я поздоровался и пригласил в кино ;))
Добавить комментарий
Переехала чуток за МКАД. Каждый вечер парень отвозит меня домой. По обе стороны Ярославки стоят ночные феи. Каждый раз, проезжая мимо, оцениваем и определяем победителя. Если вдруг место пустует, а рядом машина на аварийке, то просто отдаем ей победу. Раньше просто мысленно так делала сама, а потом как-то переросло в наше общее маленькое хобби )
Добавить комментарий
Выхожу из душа, в комнате снимаю полотенце, остаюсь голой. В эту же секунду слышу с улицы свою фамилию. Офигеваю. Затем снова. В шоке не могу понять, как меня разглядели, через балкон и белье, которое там висит. Резко пригинаюсь, ищу халат, быстро накидываю его. Чувак продолжает звать меня и добавляет "да выходи уже". Вся трясусь, но иду на балкон. Смотрю, а там парень вообще в другую сторону орет, стоя с цветами в руках, видимо, обращаясь к девушке из подъезда напротив.
Добавить комментарий
Однажды поздно вечером возвращалась на такси домой. Таксист спросил, мол можно я знакомого по пути подхвачу, ему в ту же сторону, что и вам ехать. Вот сейчас так струсила, до невозможности 11 вечера, мало ли кто там у него знакомый, убьют еще. Но согласилась. Он останавливается знакомого посадить, темно, а я как выскочила из машины, и сломя голову побежала куда глаза глядели, потом на попутках домой доехала. Прихожу домой, звонит мой молодой человек, спрашивает где я. Оказалось этот знакомый и был мой парень. Я как дура убежала!
Добавить комментарий
Все, наверное знают, что на вокзале постоянно объявляют номер поезда, прибытие к платформе и все такое, но сегодня произошло что-то совсем другое, стою я на платформе, метель, снег в лицо, и тут та самая тетенька, которая сидит ща микрофоном, выдает: "Бл*ть, снег со стрелок с двух сторон убери". Потом тишина и все на платформе начинают дико ржать, вот что значит командная работа на ж/д вокзале.
Добавить комментарий
Веселит, когда в фильмах про шпионов, человек заходит в комнату и видит, что что-то передвинуть на 2 см и понимает, что кто-то был или находится здесь) Я спустя полчаса не вспомню где, что и как лежало, что уж говорить о нескольких сантиметров сдвига в сторону)
Добавить комментарий
Работала в доме детского творчества. В этот день в том числе принимала информацию по телефону. Пришла вечером домой, язык набекрень. Звонок. Беру трубку и на автомате говорю: "Дом детского творчества, здравствуйте!" А с той стороны провода голос мамы: "Ой, а как я к тебе на работу позвонила? Я ж телефона не знаю..."
Добавить комментарий
Читая про несчастных стариков и старушек, которых выкинули или довели собственные дети, я всегда думаю, а такие ли эти дети ужасные люди? Ведь старички не всегда были беззащитными и старыми, а возможно пьющими и орущими родителями, которые унижали или избивали детей? Ведь столько секретов про злобу на родителей. А всех стариков мы априори принимаем как пострадавшую сторону. Мне просто не верится, что хороший человек мог воспитать подонка
Добавить комментарий
Во время учебы в школе, в старших классах, была привычка переписываться с подругой на уроках карандашом с обратной стороны тетради. Один раз в моей тетради по литературе, подруга в красках поведала как она любит и хочет одного парня и чтобы она с ним сделала. Забыв стереть Всё это безобразие, сдала тетрадь на проверку. Было очень стыдно, когда учительница при всём классе советовала писать свои любовные романы в другом месте...
Добавить комментарий
А вы замечали, что если много времени проводить с человеком, он становится другим. Я имею ввиду черты лица. Я не знаю с чем это связано, но это так круто, как будто он тебе открылся с другой стороны.
Добавить комментарий
Учитель Биологии. В преддверие экзаменов делюсь с Вами забавным прошлогодним ответом на ГИА. Задание заключалось в обозначении основных частей сердца. Ответ ученика - "Красная сторона, откуда исходит любовь. Голубая сторона, откуда исходит извращение"
Добавить комментарий
Не могу это носить в себе) В общем, когда щекочу между указательным и средним пальцем так называемую "перепонку" на руке, то щекочется под языком с левой стороны))) Не знаю, может это у всех так)
Добавить комментарий
Пошел к новому парикмахеру, к прежней ходил 2г. Она убрала мне челку и сделала с меня человека. Понял, что прежний мастер не только не была на моей стороне, но и, походу, вообще хотела что бы я подольше был девственником)))
Добавить комментарий
Во время прогулки мой пес чуть не полез в драку с собакой, которая была намного младше, но раза в два больше его. После чего хозяин отвел ее в сторону и начал воспитательную беседу. Одна из фраз, которую он сказал, просто засела у меня в голове. - Пойми, - говорил он, - нужно бояться не собак, а людей...
Добавить комментарий
За несколько дней праздников мои биологические часы были сбиты. Пришла ночью домой и не смогла уснуть. Самое ужасное, что вечером я должна была идти в кино с ухажером. Случилось то, чего я боялась: я уснула посреди сеанса. Разбудить меня никто не смог. Проснулась уже у себя дома. Выяснилось, что мой герой нес то ли мертвую, то ли пьяную (со стороны) девку на плече через весь ТРЦ, с моего телефона позвонил родителям, те встретили, приняли, напоили и накормили его. Вместе поржали. Присмотрюсь.
Добавить комментарий
Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.
Добавить комментарий
Если лежать на боку, при определенной позе слышится стук пульса. В детстве я про пульс не знала, поэтому решила, что это жители Австралии с обратной стороны Земли ходят, а стук каблуков отдается ко мне. И иногда я делала руки рупором и орала в пол: "Привет, австралийцы". Бедные соседи.
Добавить комментарий
Мама лежала в больнице, когда мне было лет семь. Каждый раз, когда ходили её навещать, проходили через задний двор, где с одной стороны здания была труба, из которой выходил пар. Мне нравилось пробегать через этот пар, потому что он пах гречкой! Спустя некоторое время я узнала, что пар этот выходил из помещения, где сжигали ампутированные конечности людей. На гречку не могу смотреть до сих пор.
Добавить комментарий
Шли с бывшим мужем по улице. Лето, город. На улице ни машин, ни пешеходов. Вдали на другой стороне улицы показалась женщина. Тут он вываливает свое хозяйство и идет какое-то время. Я иду рядом. Я в ступоре. Пытаюсь образумить его, но он только довольно ухмыляется. Потом убрал. Мне кажется, женщина всё видела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама брала меня с собой по ягоды. В отличие от меня, она всегда набирала два бидона, несмотря на моё детское нытьё. Однажды шли мы по лесу и почуяли смрад, да такой, что аж глаза слезились. Решили уйти подальше. Я набираю ягоды в одной стороне, мама неподалёку, и вдруг она помчалась ко мне, схватила за руку, бросив ягоды, и сказала бежать. Кого она так испугалась — не знаю, мамы нет давно, но трупы животных и раньше попадались.
Добавить комментарий
Моего парня бесит то, что я не люблю пить с ним из одной кружки. Мы можем лобызаться во все стороны и во все места, я могу спокойно доесть еду с его тарелки, используя его вилку или ложку, но вот выпить из одного стакана/кружки для меня - что-то запредельно мерзкое.
Добавить комментарий
Собираемся в садик. Младшая всегда плохо завтракает, ей только булочки с нутеллой подавай, больше ничего. Говорю ей: "Если будешь есть много нутеллы, то будешь такая же толстая как твоя воспитательница.(первое что в голову пришло, потому что она действительно толстая)" После обеда пришла ребёнка из садика забирать, столько презрения в мою сторону я ещё не встречала.
Добавить комментарий
Мечтаю проживать каждый день по два раза, как в дне сурка, чтобы в первый делать все, что действительно хочется, а во второй, если что-то пошло не так — исправить все в лучшую сторону. Если в первый день все прошло идеально — наслаждайся повторением. Как бы было классно тогда жить без сожалений о том, что не решился на что-то когда-то.
Добавить комментарий
После развода мама запретила бабушкам со стороны отца общаться со мной, потому что они клеветали на маму. Я была ребёнком и не понимала. Помню один Новый год. Мама ещё не вернулась с работы, я сидела дома с прадедушкой. Вдруг стук в дверь. — Кто там? — Дед Мороз! Это была моя бабушка. Она принесла ёлку и большой мешок конфет. Я очень радовалась. А потом пришла мама, всё забрала и вернула обратно. Вроде и права была, но у меня было чувство украденного чуда.
Добавить комментарий
Решили с мужем снять домашнее эротическое видео. Я человек увлекающийся, начала изучать монтаж, свет, построение кадра. Настал вечер X. Я расставила свет, декорации, включила камеры, поставленные с разных сторон, приняла красивую позу... И заходит он. Моя звезда. Оглядывает это все. Долго смотрит на меня, затем разворачивается и уходит со словами "Я не могу работать в таких условиях!"
Добавить комментарий