Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ищу девушку на белом Мерседесе!!! Сегодня 21.01.2014 примерно в 10 утра мы ехали по садовому кольцу от парка культуры в сторону таганки, я в черной Ауди, ты в белом мерседесе С180. Мы долго смотрели друг на друга и похоже я влюбился с первого взгляда, влюбился до беспамятства в твои глаза!!! Но я такой ОЛЕНЬ, что не додумался записать номер твоей машины((( Через пару дней закажу рекламные щиты на садовом, может хоть так ты прочтешь мое сообщение...
Добавить комментарий
Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"
Добавить комментарий
У товарища мужа мама умерла, когда он был ребёнком, и его папа так ни с кем и не стал сходиться. Мы живём очень далеко от своих родных. Отец этого парня приехал повидаться с ним, и нас с мужем пригласили в гости. Как же я была удивлена, когда увидела, что его папа до сих пор носит обручальное кольцо. И тепло на душе, и горестно. С одной стороны, думаешь, что существует настоящая любовь. С другой стороны, глядя на отношения между мной и мужем, понимаю, что мне такая любовь не светит.
Добавить комментарий
На прошлую пятницу был такой случай. Даме стало плохо в клубе, отнялся язык. А подруги решили она навеселе, смеялись только. Скорую вызвал я, заподозрил неладное когда увидел её глаза полные ужаса. Инсульт. Дама могла умереть там же, в клубе, в окружении издевающихся над ней подруг. Между прочим, я учусь на инженера и подрабатываю в этом клубе стриптизёром. А все эти состоятельные бизнес-леди дожили до состояния "в возрасте" и ничего не знают об обыденных вещах тёмной стороны жизни. Уверен, кроме "сенсационных" передач на НТВ, дома-2 и муры по второму каналу они ничего в жизни не видели.
Добавить комментарий
У нас в семье у всех карие глаза, а я мечтаю о зеленых. У моего деда с отцовской стороны зеленые глаза. И как-то за семейным ужином, я начала ныть, почему, мол, я не унаследовала цвет глаз деда, на что мой отец непринужденно ответил: - Зато у тебя усы, как у деда! После такого ответа, я больше не мечтаю о зеленых глазах.
Добавить комментарий
У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.
Добавить комментарий
В дом по соседству переехала семья с собакой. Пёс, увидев в окно стаю сородичей, скулил, просился на улицу. Выпустили мальчика побегать, познакомиться, завести новые знакомства. Стая из соседских собак, в основном мелкой и средней породы, обнюхав его, побежала дальше по своим собачьим делам. Соседский пёсик решил присоединиться. Бежит этот боксёр рядом, затем обгоняет стаю и возглавляет. И в этот момент от милых пёсиков не осталось и следа: шерсть дыбом, грозный оскал, окружили, обступили со всех сторон и накинулись. Шерсть летит клочьями, рык, рёв, и всё стихло. Побили беднягу, но несильно, без крови, скорее, унизили. Стая побежала дальше, оглядываясь, чтобы новичок не отставал и бежал на своём месте. Смотрю — бегут они лёгкой рысцой, а боксёр бежит, понурив голову, в самом конце.
Добавить комментарий
Когда хожу пешком, не могу слушать ту же музыку что и в машине. Сразу начинаю нервно оглядываться по сторонам, высматривая то ли патруль, то ли хамов что вечно перестраиваются без поворотников.
Добавить комментарий
В начальной школе со мной училась девочка, у которой были проблемы со слухом — одно ухо у неё просто не слышало. Когда мы начинали рассказывать ей какие-то истории, она всегда поворачивалась слышащим ухом, мы же думали, что она так шутит. Но когда до нас дошло, что это правда, и она реально не слышит, мы стали над ней издеваться: специально кричали и говорили что-то ей с неслышащей стороны. Не представляю, что она чувствовала тогда. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Звонит на днях мама. Рассказывает, что не единожды просила мою младшую сестру (15 лет) разобрать шкаф. Та всё отмахивалась, и мама решила, пока сестра была в школе, всё-таки разобрать его и наткнулась на залежи прокладок. Использованных прокладок! На вопрос мамы: "Зачем?" — сестра сказала, что не знала, куда их девать. С другой стороны, в шкафу с таким содержимым монстр никогда не заведётся.
Добавить комментарий
Мой друг где-то вычитал, что дом нужно строить на том месте, где грелась змея, считается, что дома будет сухо. Нашел он такое место и построил там чудный домик, место действительно оказалось шикарное — солнечная сторона, зимой ничего не промерзает. Но друг не учел, что, где грелась одна змея, туда приползет и вторая, и третья, и не обязательно безобидный ужик. Так что гости к нему в теплое время года предпочитают часто не наведываться. Да и мне, признать, ссыкотно иной раз случайно наступить на змею у него на участке.
Добавить комментарий
Нет ничего хуже не признанного триумфа. Сегодня видел двух парней, выходящих из кафе. Один затупил в телефон, а второй решил эффектно закурить. Взял сигарету положил на ладонь, снизу ударил второй рукой. Сигарета взмыла ввысь очертила красивую траекторию в воздухе, а парень поднял голову и поймал сигарету зубами со стороны фильтра. Но никто этого не видел, даже друг. Чувак, я все видел, это было не реально КРУТО! Екатеринбург.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, нам с подругой жуть как захотелось адреналина и мы не придумали ничего лучше, как остаться в раздевалке (ее закрывали сразу после звонка, чтобы не было краж) и полазить по курткам в поисках мелочи. Спрятались за кучей забытых вещей. Когда перед закрытием пришла женщина, проверить, не остался ли кто в раздевалке, нас она не заметила и закрыла дверь на ключ. Только не с обратной стороны. Она осталась в раздевалке и лазила по курткам, то и дело доставая 50 или 100 рублей.
Добавить комментарий
Бесит, когда едешь и посередине дороги мама с маленьким ребенком перебегают дорогу, создавая аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров, стоит около светофора обычная дворняжка, ждет когда ей загорится зеленый, идет по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
Добавить комментарий
Было это в Грузии, а точнее в городе Тбилиси пару лет назад. Стою я рано утром в воскресенье в метро Руставели, народу на станции человек 5 всего, не считая меня. И тут абсолютно беззвучно из одной стены со стороны выходит полупрозрачный караван с людьми в тюрбанах, гружеными верблюдами, повозками, ослами и ящиками. Целый, мать его, призрачный караван! И так же беззвучно уходит в противоположную стену. Все подтвердили, что видели это. Одна бабка сказала, что и в молодости это видела.
Добавить комментарий
Гуляли с парнем по набережной, и в шутку начали припираться с ним. И я в шутку оттолкнула его на велосипедную дорожку. Так он ко мне подбегает после этого с криками:"Ты меня точно любишь!" И на мой немой вопрос отвечает: "А ты перед тем, как меня толкнуть, по сторонам посмотрела нет ли велосипедистов, и только потом толкнула!"
Добавить комментарий
Я видела во сне ад. Точнее, я чувствовала, каково это - быть там. Это чувство не описать словами целиком, но было ощущение, что меня сжимают какие то невидимые силы со всех сторон и тяжело дышать. Сама себе говорила, что если бы люди знали каково здесь, не грешили бы. Давала себе слово не грешить лишь бы не оказаться там еще раз. Проснулась в холодном поту с одним лишь единственным вопросом: Почему во сне я знала где я нахожусь? У меня не было ни малейшего сомнения что я в аду.
Добавить комментарий
Чувствуешь себя дамбой, сдерживающей волны, атлантом, подпирающим небо, когда поезд резко тормозит, все валятся в сторону, а ты стоишь непоколебима )
Добавить комментарий
Ненавидела свою школу. Дело в том, что меня всегда унижали, издевались, даже били. Со мной никто не дружил, мальчики обходили стороной, не забыв кинуть оскорблений в моя сторону. Не выдержав, в 10 классе перевелась в другую школу. И там я поняла, что дело было не во мне. Там я завела друзей, а мальчики сами подсаживались ко мне и говорили какая я милая, веселая и интересная. Я нашла настоящих подруг, с которыми и по сей день дружу! Мне так этого не хватало и я была счастлива. И я поняла, что я - не бездарность!
Добавить комментарий
Вчера шла с пробежки и видела, как маленький мальчик (мне кажется около 1,5 лет) чуть не потерялся. Его просто забыли на другой стороне дороги. Я видела как мама (наверно мама) и еще 2 детей начали заходить в подъезд. Без него. Я стояла рядом и смотрела по сторонам, пытаясь понять с кем он. Мне стало так страшно. За него. Я представила, а если бы он потерялся. Что делать? Как быть? За ним конечно же вернулись, но я до сих пор переживаю эту ситуацию.
Добавить комментарий
Родители хотят для своих детей лучшей жизни, чем была у них самих. Именно поэтому я не хочу рожать и передавать детям свой ДНК. Я всю жизнь мучаюсь с множественными аллергиями и атопическим дерматитом, у моего отца астма, а у бабушки и прабабушки с обеих сторон был диабет, от которого они умерли. Я не хочу допустить даже малейшей возможности того, что что-то из этого букета достанется моим детям, и им придется мучиться всю жизнь.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 13, шли с мамой на рынок. Переходили дорогу, смотрели в сторону едущих машин. Смотрим и видим как машина сбивает девушку. Удар был такой сильный, что ее тело подлетело на несколько метров и упало на дорогу. Из машины вышли двое мужчин в полицейской форме, взяли девушку за руки и ноги, положили в машину и уехали. Машина была с мигалкой и надписью 02, полицейская, в общем. Через два дня труп этой девушки выловили рыбаки. Мы узнали ее по одежде.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 11 лет, мы с мамой поехали на черное море. Был шторм, но она все равно решила искупаться. Сильное течение стало уносить ее в море и в сторону, было видно, что она держится на плаву из последних сил, то выныривая, то погружаясь под воду. Я бежала в ту сторону, в которую ее уносило по суше, но не поспевала, хотела броситься в воду, но меня остановил какой-то мужик. Чудом ее вытащили двое мужчин, которые случайно ее заметили. Итог: все остались живы, мои колени перерезаны канатом от скутера (не заметила пока бежала), у меня психическая травма на несколько лет. Не купайтесь в шторм, это не шутки.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, передо мной погиб парень в глупой аварии. Я его запомнил на всю жизнь: эмо-блондин и высокий. В 6 лет я начал его видеть как воображаемого друга... Я видел много "уродов" и "монстров", с головой все хорошо, проверялись несколько раз, причём они пропали в мои лет 9... Почему я это говорю? Они изменили мою жизнь в худшую сторону. Все они стали мной. Я несчастен в жизни, они испортили мне жизнь. А их было 121. Да, я их считал в детстве. Эти "друзья" были совершенно разными.
Добавить комментарий
Когда родители разошлись, мама тянула меня одна, но ей приходилось отводить меня к бабушке (маме отца) чтобы идти на работу. Отец, которому я особо нужна не была, запирал меня в погребе, оставлял на улице у магазина и в лесу, чтобы я потерялась, с 12 по 17 лет подвергалась насилию со стороны одного из его собутыльников. Была тихой нелюдимой девочкой, в школе гнобили. Маме не рассказывала, знала что ей и так тяжело. Решилась рассказать мужу. Итог: развод и "я бы лучше умер" А я хочу и буду жить!
Добавить комментарий