Короткие истории про сторону

Короткие лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я выбираю в магазине фрукты и вижу какой-нибудь неправильной формы или еще с каким уродством, я обязательно его беру. Потому что мне кажется, что его все презрительно отодвигают в сторону, и ему поэтому грустно и одиноко. А я доказываю ему, что он кому-то нужен.
Добавить комментарий
В моем организме есть очень странная особенность. Если я хочу по-маленькому в туалет, я начинаю очень сильно мерзнуть. Нет разницы: жара +30 или зима -20. Недавно эта особенность начала работать в обратную сторону: стоит мне сходить в туалет, как я моментально согреваюсь.
Добавить комментарий
Знаете,что может быть хуже медленно двигающейся пробки по самой жаре в маршрутке,где все окна открыты? Медленно двигающаяся пробка по жаре в маршрутке с открытыми окнами, впереди которой через пару машин стоит мусорная машина с открытым кузовом,а ветер в вашу сторону!!!
Добавить комментарий
Я одна из жертв верблюжьей агрессии. Мне было четыре года, пошли мы с мамой в зоопарк. Подошли к вольеру с верблюдами, я потянулась погладить, как мне казалось, добрую морду. И этот шерстяной ублюдок засосал мою чёлку! С тех пор она у меня всегда торчит в разные стороны :(
Добавить комментарий
У меня дома живёт африканский ёж. Как же мне надоело слышать со всех сторон: "Выпусти. Не мучай животное. Он должен жить в естественных условиях. Издевательство". Он ДЕКОРАТИВНЫЙ, чёрт возьми. Хорошо ему дома, хорошо! Он жрёт мясо больше, чем я, и играет с котом! Все счастливы.
Добавить комментарий
Ехала на важное собеседование, очень нервничала. Стою в метро, подъезжает поезд и останавливается чётко дверью вагона напротив меня. "Вот видишь, удача сегодня на твоей стороне!" — обрадовавшись, успокаиваю я себя. Тут двери открываются... Все, кроме той, что передо мной. Ну блин!
Добавить комментарий
У знакомых есть двое маленьких сыновей — Руслан и Артур. Ирония в том, что оба родителя картавят, дети в силу возраста букву "Р" тоже не выговаривают. Со стороны их общение выглядит очень комично. Недавно слышала, как мальчишки просят купить им щенка. По-любому Рррекс будет.
Добавить комментарий
Сверхнаглость с моей стороны, как со стороны медсестры говорить это, но пациенты дают чересчур много шоколада! Люди, благодарите нас, пожалуйста, колбаской с хлебушком, огурчиками солёными) Мы не успеваем сходить иногда в буфет за сосисками, а на шоколаде не уедешь далеко))
Добавить комментарий
Всегда, когда что-то ем, распределяю еду равномерно: определенное количество чипсов на одну сторону, такое же на другую. Сверяю размер, форму, толщину, жесткость. Ну в общем сознательно и вдумчиво к этому подхожу. А все для того, чтобы никакие зубы не ревновали друг к другу
Добавить комментарий
Так случилось, что я очень часто меняю место пребывания. Живу, ночую в разных домах. И вот частенько, просыпаясь среди ночи, не могу понять где я, с какой стороны мне начать вставать с кровати и в какой части комнаты окно или часы. Этакая прострация, краткосрочная амнезия..
Добавить комментарий
Студент. Снимаю жилье, работаю. Меняю квартиры. И когда съезжаю с квартиры, то достаю черный маркер и в незаметных местах рисую всякие пакости. Например, на обратной стороне шифоньера - звезду дьявола, сверху на двери свастику. Хотя никакого интереса к этим культурам не имею.
Добавить комментарий
Странно, но когда я поправляюсь, на меня просто начинают сыпаться комплименты, при чём как со стороны мужчин, так и женщин. Недавно одна знакомая сказала, что, когда я чуть в теле, я становлюсь похожа на сдобную белую булочку, и меня хочется укусить. Странноватый комплимент.
Добавить комментарий
Вспоминал недавно свою говнарьскую молодость: портвейн, ирокез на блевотине, поиск гопников, чтоб получить люлей. С одной стороны противно, но с другой понимаю, что это было лучшее время в моей жизни. Сейчас все обычно, скучно. Вернуть тот образ жизни не могу: мозг заработал=(
Добавить комментарий
У многих людей бывают нелепые случаи с бахилами. Но я отличилась в ещё более странную сторону. Пришла я в поликлинику, беру бахилы, снимаю сапоги, одеваю бахилы. Только когда гардеробщица посмотрела на меня, как на дуру (не хотела забирать сапоги), я поняла, что что-то не так.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем только начинали жить вместе, вопрос о том, кто на какой стороне кровати спит, решился сам собой. Прошло 3 года, у нас дочь, и временно муж переехал на диван. Я всё так же ложусь справа. Заглянула ночью к мужу — жмётся с левой стороны широченного дивана. Семья...
Добавить комментарий
К слову о пикап мастерах, моему одногруппнику нравилась одна девушка, он купил два киндера, подошел к столу, рядом с которым она стояла, и катнул их в её сторону. В глазах девушки вопрос.Он повторил действие - снова не поняла. "Это яйца.И они катятся.К тебе." И тут до нее дошло...)
Добавить комментарий
У меня есть кошка, спит и ест, создает уют; все как всех. Теперь хочу собаку, потому что невозможно уже сидеть дома на диване с сериалами и этой мурлыкающей грелкой!!! Как соберусь гулять - этот взгляд, потягушки в твою сторону лапой: "Не уходиии, здесь так тепло со мной!" Прекрати!!!
Добавить комментарий
Когда нужно в метро выйти из плотно забитого вагона, перейти через поток людей на другую сторону или просто пройти в толпе, нахожу какого-нибудь особенно наглого мужика, с которым нам по пути, и иду чётко за ним. Он расчищает путь, а я спокойненько иду, не боясь быть сбитой))
Добавить комментарий
Это все происходило как в эффекте слоу мошен: Телефон падает из рук, направляясь в унитаз. Срабатывает чутье джедая и моя нога пиндюрит телефон со всей дури в сторону. Струя мочи меняет траекторию. В итоге я лежу рядом с треснутым телефоном, в луже, с похоже сломанной ногой.
Добавить комментарий
Прихожу домой и понимаю, что дома напряжёнка… Кот шарахается, муж хмурый. Выясняла, что кот насрал мужу в тапки, а муж в отместку насрал на лежанку кота и в его лоток. Отлично! Мальчики, одним словом. Судя по всему, перевес на стороне мужа, хотя бы потому, что он некастрированный.
Добавить комментарий
Шла вечером по улице и на меня напала собака. Не очень большая, но я все равно растерялась. Стала спиной к стене, размахиваю сумкой, чтоб не дать собаке приблизиться. Вижу, в мою сторону идет парень. Ну думаю, ура! Сейчас он мне поможет! Так нет, прошел мимо с невозмутимым видом.
Добавить комментарий
Сегодня меня на работе пытался склеить парень! Он важно ходил вокруг меня,громко и эмоционально решая глобальные проблемы на работе,периодически проверяя-смотрю ли я на него. А я смотрела,смотрела не отрывая глаз,как он 15 минут разговаривал по задней стороне своего айфона)))
Добавить комментарий
В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))
Добавить комментарий
Было это давно, ждала автобус на автовокзале. На углу стоял мужчина, приспичило ему высморкаться, что он и сделал, деликатно отвернувшись от окружающих. Но вот беда, с той стороны как раз вырулили две дамочки, и смачная сопля прилетела на брюки одной из них. Вот там визгу было!
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий