Короткие истории про сторону

Короткие лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.
Добавить комментарий
Женаты с мужем три года. Два моих дня рождения приходилось поздравления из него вытягивать. Вот наступил мой очередной день рождения, и он, прекрасно зная это, встаёт утром и опять не поздравляет. Не знаю, в чём причина такого поведения; ведь я, со своей стороны, всегда его поздравляю.
Добавить комментарий
Моя подруга недавно вышла замуж. С ее стороны я была подружкой невесты, а с стороны жениха его брат. Мы со свидетелем встречаемся уже год и дело идет к свадьбе. И я решила еще одну подругу познакомить с их общим братом, и у них дело идет к свадьбе. Вот мы с подружками и пораднимся ))
Добавить комментарий
какие же смешанные чувства преобладают внутри, когда ты, зная своих соседей по даче как интеллигентных людей, напиваешься с ними вином, и они показывают себя с абсолютно другой стороны: шатаются, падают и говорят невпопад. чуваки, мы с одной планеты и мы равны! алкоголь всех уровняет:)))))
Добавить комментарий
Совершила самую большую ошибку в жизни, дав соседским детям поиграть в свой бадминтон. Теперь при виде меня они бегут, орут, облепливают меня со всех сторон и называют своей мамой, а я подумываю о том, чтобы сменить внешность и имя и свалить из города ибо не могу с ними справиться.
Добавить комментарий
Все знают - коты мяукают, чтобы им открыли дверь. Но не наш. Вот так сидишь на горшке, никого не трогаешь, а по ту сторону двери к тебе ломится ПЯТНАДЦАТИКИЛОГРАММОВЫЙ КОТ, который считает что писать в одиночестве - моветон... И мне кажется что однажды он войдёт вместе с дверными косяками...
Добавить комментарий
Летом лежала в больнице. Души в своем доктор нечаю. Да и вообще докторов люблю. Но, к своему привязалась настолько, что находила его по запаху! По запаху одеколона. Знала когда он пришел на работу, когда ушел. В каком он кабинете или в какую сторону пошел. Ни с чем его парфюм не спутаю!
Добавить комментарий
Играли мы как-то в детстве в догонялки. Я, широко улыбаясь, радовалась, что меня так никто и не может поймать. Вдруг из ниоткуда в мою сторону прилетела кочерыжка от яблока. Нет, не просто прилетела, а именно попала мне в рот, выбив при этом два передних зуба. Ненавижу яблоки с тех пор.
Добавить комментарий
Слышала такую версию, что в первую минуту жизни ребёнок видит всю свою жизнь, а дежавю это куски всплывающие в памяти из той самой минуты. Я очень долго отхожу от дежавю и прям брр... Иногда дежавю длится по 3-5 мин и ощущение, что я в параллельном мире нахожусь и вижу все со стороны.
Добавить комментарий
Смотрела как кошка переходит дорогу. Она внимательно следила за потоком машин, терпеливо ждала, некоторых водителей взглядом просила пропустить, но продолжала стоять на места. Когда поток закончился, спокойно перешла дорогу, глядя по сторонам. Вроде животное, а разумнее некоторых людей.
Добавить комментарий
На нашей свадьбе с моей стороны были только родители, а со стороны мужа — целая орава, потому что я из достаточно бедной семьи, ни у меня, ни у моих родителей не было денег на свадьбу. Родители мужа решили, что раз оплачивает их семья, то на свадьбе будут только свои, на чужих ни копейки.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!
Добавить комментарий
Люблю и одновременно ненавижу свою работу. С одной стороны приятно улыбаться, всем нравиться и быть приветливой. А с другой, за*балась уже подносить всем кофе/чай и быть у всех на побегушках. У меня ведь образование высшее... Красный диплом. Ходячая кофе-машина-секретарша. Горите все в аду.
Добавить комментарий
В каком бы пьяном состоянии я ни была, буду качаться по сторонам, лежа в ванной, опираясь на стену ВСЕГДА смываю косметику на ночь! Иногда даже могу не помнить этого, а наутро раз.. И чистенькое лицо. Все на автомате. А вот вещи складывать по пьяне...хе хе)) собирать можно начиная с коридора))))
Добавить комментарий
Мой муж разговаривает сам с собой. Громко и жестикулируя. В общественных местах. Я поначалу улыбалась и спрашивала, о чём он ведёт разговор на этот раз, чтобы дать ему понять, что его поведение заметно со стороны. Но теперь, когда вижу, что он не контролирует такие "беседы", я поднапряглась…
Добавить комментарий
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом в аптеке. Сразу хочу сказать, что мы, - по ту сторону прилавка, - переживаем насчет высоких цен на лекарства не меньше посетителей. Заходит недавно в аптеку бабуля купить препарат "Искусственные слезы".. ну, в общем, когда она узнала цену, искусственные ей уже не понадобились...
Добавить комментарий
Мне двадцать пять, и у меня есть воображаемый друг.Я не шизофреничка, не схожу с ума, он никоим образом не мешает мне жить. Просто, что бы ни случилось, рядом всегда есть кто-то очень добрый и рассудительный, кто останется на моей стороне. Надеюсь, что я никогда не перестану в него верить.
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Утром шла на работу, площадь трёх вокзалов, народу тьма, в стороне у стены вокзала лежала белая кошка, она была вся в крови, умирала, и все проходили мимо и я прошла. Наверное такие моменты и есть проверка на человечность. Три года прошло, а она у меня перед глазами, почему я ей не помогла?
Добавить комментарий
У друга была свадьба. Напротив меня сидела пара. В их сторону звучало имя Саша, и парень вроде реагировал. Весь вечер и все утро, я называл его Саня. А когда мы уезжали, я сказал, мол: "Саня, счастливо". А он говорит: "Да я вообще-то Андрей". А Саша — это его девушка, и, видимо, обращались тогда к ней.
Добавить комментарий
Я далеко не самый безгрешный человек. Но почему-то больше всего меня грызет совесть за все случаи, когда я неправильно подсказывала дорогу прохожим. Пожилую французскую чету, которую я летом отправила в противоположную от Третьяковской галереи сторону, я вспоминаю до сих пор. Pardon moi :(
Добавить комментарий
Как-то батя привязал мою резиновую лодочку на леску и отправил в дальнее плавание по пруду. Естественно, она порвалась, и отец минут 15 плавал за мной, а я от него, ибо лодка была с веслами, а я не знал, в какую сторону грести. После этого я понял, что отец у меня не очень умный, да и я тоже)
Добавить комментарий
Вот говорят, что любви все возрасты покорны. Как бы не так! Видела на днях одну "пару": бабушка лет под 60, вся в морщинах, и парень лет 20. Сидели в машине и целовались. Она счастливая, глаза горят, улыбка на лице... Но до чего же это мерзко выглядит со стороны. Хоть убейте, считаю это извращением
Добавить комментарий