Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.
Добавить комментарий
Очень ценю своего начальника. Он может дико поскандалить, обругать всех матом, наорать на женщин старше него. Но он никогда не подведет и никогда не кинет. Так, когда организация задерживала з/п, он нашел халтурку на стороне и всем выделил участок работы.
Добавить комментарий
У меня такое чувство, что моя жизненная ситуация со стороны выглядит как "с жиру бесится", а по факту я перед дилеммой на что потратить деньги: залечить зуб, который относительно впереди и портит общую картину для работы; стерилизовать кошку, взятую с улицы; совершить путешествие с сыном подростком для урегулирования наших отношений; обратиться к специалисту психологу/психоаналитику, чтоб помог мне в психологически создавшихся причинах моего алкоголизма... Не знаю, какой пожар тушить первым.
Добавить комментарий
Я беременна. Муж хочет дочь, я - сына. И договорились, в компенсацию проигравшей стороне, если мальчик - я побреюсь налысо. Если девочка - он покрасит свою пацанскую Ладу в кислотный розовый цвет.
Добавить комментарий
Москва, метро. Еду с работы, мест как всегда нет, стою у двери – той, которая постоянно открывается на выход, – копаюсь в телефоне. И тут подходит милая девушка-полицейский и говорит: "Будьте внимательнее, очень часто в таких случаях выхватывается телефон, двери закрываются, и грабителя никак не догонишь". Я удивилась, поблагодарила, потом она сказала, что смотрит на меня с самого моего захода в вагон и по сторонам... Нет ли, так сказать, потенциальных грабителей.
Добавить комментарий
Сегодня я стояла на остановке, по противоположной стороне дороги шел парень. Он был инвалидом — глаза косили, хромал. Так вот, он специально перешел через дорогу, чтобы подарить мне одуванчик! Таких галантных кавалеров я еще никогда не встречала)
Добавить комментарий
Я атеист, моя жена мусульманка, отец буддист, мать православная. Я не мог представить, что творится в голове у моего ребенка. Ведь каждая сторона хочет перетянуть сознание ребенка в свою сторону. И вот мой ребенок пришел к выводу, что он агностик – суть религий одна, быть просто хорошим человеком, не делать зло, возможно, где-то есть сущность, которую мы не можем понять, а, возможно, и нет.
Добавить комментарий
Сижу на сайтах знакомств. Просто ищу собеседников. Раньше я была любима друзьями, не обделена вниманием со стороны парней. Теперь я одна. Девятый вал одиночества сокрушил мой парусник, я иду ко дну. Вы же знаете, как оно затягивает... И вам уже вроде никто и не нужен. Но привычка из прошлого не атрофировалась: общение мне пока еще нужно. Пока. Я почти на дне. Я почти с вами, мои дорогие кораблики, некогда испытавшие на себе груз одиночества.
Добавить комментарий
У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 11 лет, мы с мамой поехали на черное море. Был шторм, но она все равно решила искупаться. Сильное течение стало уносить ее в море и в сторону, было видно, что она держится на плаву из последних сил, то выныривая, то погружаясь под воду. Я бежала в ту сторону, в которую ее уносило по суше, но не поспевала, хотела броситься в воду, но меня остановил какой-то мужик. Чудом ее вытащили двое мужчин, которые случайно ее заметили. Итог: все остались живы, мои колени перерезаны канатом от скутера (не заметила пока бежала), у меня психическая травма на несколько лет. Не купайтесь в шторм, это не шутки.
Добавить комментарий
Живу в ближайшем Подмосковье, около 20км по Рублевскому шоссе. Неделю назад разбилась на машине, и теперь вынуждена ездить до Москвы на автобусе (электричек и тд рядом нет). Проезд в одну сторону до Москвы 110р!!!! Как?! Туда-обратно 220 + метро 100 (туда-обратно) и потраченные нервы. На машине дешевле ездить!!! В автобусе все с 6 айфонами, вот, где элита прячется.
Добавить комментарий
Говорят, все девочки мечтают о свадьбе. Говорят и верят в это. Когда я говорю, что не хочу свадьбу, мне не верят. А у меня перед глазами мои родители - 23 года вместе, 2е прекрасных детей, вечные семейные поездки заграницу, хорошее общение с родственниками обеих сторон... И никаких штампов, и разные фамилии. Ежегодно празднуют день встречи так, как многие себе свадьбу не могут позволить. Ну и к чему это белое платье, крики "горько" и штампы? Повод для праздника можно всегда найти)
Добавить комментарий
В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.
Добавить комментарий
Живу на 5 этаже, напротив заброшенный дом. Ну и соответственно могла позволить себе ходить в дома любом виде. Так вот, однажды, я вышла из душа в чем мать родила, подхожу к окну, раздвигаю шторы... А на меня с Той стороны смотрит мужик, от неожиданности шпатель чуть не уронил... Оказывается проводили плановый ремонт дома.. Неловко вышло (:
Добавить комментарий
Мать всю жизнь искала себе мужиков. Внутри дома отношение было ко мне пренебрежительное, для всех со стороны — ути-пути, доча. Я выросла, отвыкла, завела семью. Сейчас у неё не складываются отношения с очередным мужиком, и она резко вспомнила про меня: "Доча, а почему ты не хочешь быть со мной и не хочешь содержать меня (ей 45 лет)?" Чувствую себя ненужным ребёнком, которого просто хотят использовать. Опять.
Добавить комментарий
когда после того, как выпьете, у вас начинается "вертолет", попробуйте с закрытыми глазами водить ими в обратную сторону от той, в которую вас крутит) мне пару раз неплохо помогало))
Добавить комментарий
решила как-то сфотографироваться обнаженной, охота было посмотреть как выгляжу со стороны в таком виде. решила сделать это у окна, тк дневной свет. позже в почтовый ящик подложили мне фотографию, на которой сфоткано, как я себя фотографирую. по всей видимости из соседнего дома. обхожу теперь его закоулками
Добавить комментарий
А как находят лучших друзей будучи уже взрослым? Ведь зачастую ты со своим корешем знаете друг друга давно и вас связывает вагон и маленькая тележка. И сейчас, смотря по сторонам, замечаешь, что у всех уже сформировался круг общения, друзья. А у тебя нет. Один в поле воин. Вот и чо и как? Эй, лучший друг, ты где?
Добавить комментарий
Чувствую себя самой счастливой дочерью на земле. Родители постоянно творят какую-нибудь... вот и слово хрен подберешь. К примеру, когда мама ночью идет в туалет или попить воды, батя подскакивает, оперативно вываливает ей под одеяло гору книг или журналов, наверх кошака и заправляет ее сторону кровати покрывалом. Ровнюсенько! И как ни в чем не бывало ложится типа спать. Приходит мама, видит всю эту фигню, с криком: "Убью, старый пердун!" стягивает с него одеяло и бросается подушкой. Они так бесятся минут пять-семь, целуются и ложатся спать дальше. Маме - 50, папе - 55. Кто там говорил, что взрослеть должны все?
Добавить комментарий
Всегда когда меня пропускает какой-нибудь водитель, делаю вид, что мне в другую сторону. И иду так пока дорога пустой не будет. Как-то раз из-за этой своей дурацкой привычки на встречу опоздала.
Добавить комментарий
Пошла вечером с собакой гулять. Идем по одному из привычных маршрутов, вдоль дома, вдруг у одного из подъездов собака резко останавливается. И все, дальше ни шагу, я ее тяну за поводок, уговариваю, а она упирается и ни в какую не хочет идти. Я обернулась, а дальше после этого подъезда - подъезды не освещены и темно как-то и совсем безлюдно и тихо. Мурашки побежали, развернулась я и мы пошли в другую сторону. Вот теперь думаю: собака чуяла что-то или просто идти не хотела?
Добавить комментарий
Я делюсь на левую и правую сторону. Левая сторона в татуировках, пирсингах, даже в шрамах! А правая такая правильная и тд. Вот всю жизнь думаю к какой стороне я больше принадлежу.
Добавить комментарий
Всегда в маршрутке слушаю музыку с телефона. Пришлось на время отдать телефон в ремонт, решила взять с собой старый плеер, который уже лет 5 не доставала, и блииин, это так круто!!! Там что ни песня, то любимая! столько воспоминаний нахлынуло! Радостно кивала в такт каждой песне, со стороны наверно глупо смотрелось, но еще никогда я на работу такая счастливая не ехала:)
Добавить комментарий
Мама с папой разошлись, когда я был совсем маленький. Родственники со стороны отца из Краснодара, мама перестала с ними общаться, ну а я про них и подавно ничего не знал. Мне почти 20 лет и вот в один из майских московских дней я стоял на остановке и ждал автобус. Вдруг: "Вова, это ты?". Ко мне подбегает женщина, смотрит в глаза, плачет и говорит: "Да, это ты! Вова, я твоя бабушка, ты помнишь меня?" Я стоял ошеломлённый. Это были мои родные, которые приехали на один день в Москву.
Добавить комментарий