Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.
Добавить комментарий
В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.
Добавить комментарий
В вечной пробке на выезд в сторону Волгоградского проспекта "уперлась" впереди стоящей машине в бампер. Сначала даже не поняла, что за лёгкий толчок. Через полминуты впереди стоящая машина включила аварийку и я поняла, что случилось страшное, это не я тормоз так нажала, это я об его машину "затормозила"... Растерялась и что-то мямлила...а мужчина посмотрел на меня и просто попросил быть аккуратнее! Без всяких упреков и истерик! Дай Бог ему здоровья, настоящий мужчина!
Добавить комментарий
После первого курса попала в больницу на обследование. Больница стояла на окраине города, ее окружал лесопарк, вокруг никаких предприятий, даже дорога была в стороне. Подобралась там компания: парни и девушки от 16 до 27 лет. Все на обследовании, кто из-за армии, кто перед поступлением. Целыми днями играли в разные игры, слушали музыку, загорали на полянке, общались и даже танцевали. Было ощущение пионерлагеря. Я потом долго была уверена, что лежать в больнице - это отдых и веселье. Пока не заболела.
Добавить комментарий
сегодня мама сказала, что всегда будет на стороне любого другого, только не на моей. потому что я сильная, я и сама со всем справлюсь, а другие люди слабые, их нужно утешать и поддерживать, иначе они сломаются.лежу и рыдаю, я всю свою жизнь ломалась каждый день и горько плакала в подушку от постоянной несправедливости с ее стороны по отношению ко мне. и каждое утро собирала себя по кусочкам обратно,потому что понимала, что если не я,то никто. потому что я совсем одна в этом мире. как больно...
Добавить комментарий
Приходит муж недавно и очень странно пахнет. Вот прям воняет. Оказалось, спасал козлёнка. Двух-трёхнедельного. Выскочил на дорогу прямо под машину, муж успел затормозить, и этот крошка забился под авто (высокий клиренс). Выманил, а по обе стороны паслись козы. Начал с ним на руках искать маму — нашёл. Козлёночек мееекал, искал сосок — нашёл.
Добавить комментарий
У меня есть странная особенность. Обычно, если езжу в какой-то город слишком часто, то волей случая туда переезжаю. С одной стороны очень удобно — к моменту переезда уже образуются свой круг знакомых. С другой — боюсь ездить в Питер, так как возможности появляются постоянно. Очень не хочу однажды проснуться и понять, что переехала в этот сырой и тёмный город.
Добавить комментарий
У моего жениха есть супер-мега-эрогенная зона — уши. Настолько всё серьезно, что даже на улице нельзя ничего на ухо шепнуть, сразу дёргается. И как же это возбуждает, когда просто валяемся в кровати, и я прикасаюсь губами к его уху или тихо что-то шепну, он сразу подрывается, лицо серьёзное, смотрит прямо в глаза, пытается держать себя в руках. И вроде смешно от его серьезного выражения, а с другой стороны дико заводит понимание того, что он готов сейчас со мной сделать.
Добавить комментарий
Смотрели с любимой фильм хатико, я первый раз его смотрел. Фильм пробрал до глубины души, и как мужик, я еле сдерживал эмоции и слезы, но как только выключили телевизор и улеглись по разные стороны кровати - я отвернулся и просто космически тихонько зарыдал.
Добавить комментарий
Летел домой. Понял, что летим дольше, уже должны были сесть. Вдруг левую сторону самолёта резко потянуло вниз. Начали бегать стюардессы. У всех паника, народ начинал кричать, не понимая, что происходит. Очень было страшно. Я достал телефон, написал смс маме с папой "Я вас люблю!" и ждал, когда появится сигнал, чтобы отправить. Страшно было умереть, страшно больше никогда не увидеть своих близких. Все обошлось, прилетели с задержкой на 45 минут. На самолётах по-прежнему летаю.
Добавить комментарий
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.
Добавить комментарий
31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы». Не понимаю, почему именно мы… В новый год вошли с ужасным настроением, с долгом почти в полмиллиона и с непонятными чувствами: «А что нам делать дальше…»
Добавить комментарий
Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вспоминаю что-то неприятное из своего прошлого, я обязательно должна издать какой-нибудь звук, любой. Иначе неприятные мысли поглощают меня. Наверное, со стороны это странно смотрится, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Во время учебы в школе, в старших классах, была привычка переписываться с подругой на уроках карандашом с обратной стороны тетради. Один раз в моей тетради по литературе, подруга в красках поведала как она любит и хочет одного парня и чтобы она с ним сделала. Забыв стереть Всё это безобразие, сдала тетрадь на проверку. Было очень стыдно, когда учительница при всём классе советовала писать свои любовные романы в другом месте...
Добавить комментарий
Ушел с перспективной работы, чтобы помочь другу с бизнесом. В итоге потратил на это дерьмо много своих денег, вечные унижения в мою сторону и фразы: "Ты только курсы прошел". Стоит мне открыть рот - тут же грозит увольнением. В итоге он мне сказал валить, правда вечером в тот же день вернул обратно. Я его всегда поддерживаю и морально, и финансово. Негде было жить ему - пожалуйста, живи у меня, сколько хочешь. Как идиот готов на всё ради него.
Добавить комментарий
Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.
Добавить комментарий
Моя собака живёт на улице в вольере. Несколько раз в день я вывожу ее гулять. Придя в очередной раз, я увидел, что вольер пуст. Предварительно осмотрев будку и не найдя там пса, я начал искать ее по всей улице. Кричал, опрашивал соседей но все бестолку. Расстроенный я пришёл в вольер и услышал тихое сопение. Так это чудо вырыл себе яму с задней стороны, ведущую под будку и спит. Так счастлив и зол одновреммено я давно не был
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Когда ночью не могу уснуть от каких то шорохов, то представляю, что огромная панда с принта на моем одеяле оживает, встаёт перед кроватью и злобно смотрит по сторонам. Только тогда засыпаю.
Добавить комментарий
С мужем начали встречаться после тяжелых отношений с обоих сторон. И, когда уже, вроде, настало время съехаться, я нервничала, так как от прошлых отношений сбежала без штанов. Он купил мне однушку, поставил туда диван, унитаз и стол. Сказал, чтобы я могла от него сбежать. Все было хорошо, квартира стояла. Из-за редких ссор купила туда ванну и плиту. Сейчас мы женаты, дочери три месяца. Поймала себя на том, что заказала туда холодильник и тв. Кажется, я бегу.
Добавить комментарий
Я удивляюсь тому, что мой парень ещё со мной. Я так расслабилась уже в этих трехлетних отношениях, что он знает меня с самых некрасивых сторон, которые обычно мною тщательно скрываются от окружающих. Я напрочь закомплексованная, при нем уже не могу сдерживать свои заебы, мелкая завистница, обжора и зануда. И хозяйка никакая, и на рожу не огонь, и сисек нет) неужто любовь и прям так зла? Мне его аж жалко временами.
Добавить комментарий
Однажды летом у бабушки в деревне с другими детьми залезли к соседке в сад, поживиться кто чем. Кто-то нарвал яблок, груш, кто-то — слив, а я собирала под дубом жёлуди для поделок. И я повисла, зацепившись короткими шортами, на заборе, когда соседка с плетью выскочила. Думаю: ну капец, огребу за всех и за все яблоки и сливы. Но нет, последний рывок, падаю, и, к великому сожалению соседки, оказываюсь по ту сторону забора под дубом, среди упавших с дерева желудей)
Добавить комментарий
Работаю в детской комнатке в торговом центре. Детишки там иногда писаются, так вот родители не то что "извините" не говорят, так еще и фыркнуть могут в твою сторону. И вот стоишь ты такая в футболке мокрой и чуть ли не слезами на глазах, а им плевать на тебя.
Добавить комментарий
С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.
Добавить комментарий