Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было это в Грузии, а точнее в городе Тбилиси пару лет назад. Стою я рано утром в воскресенье в метро Руставели, народу на станции человек 5 всего, не считая меня. И тут абсолютно беззвучно из одной стены со стороны выходит полупрозрачный караван с людьми в тюрбанах, гружеными верблюдами, повозками, ослами и ящиками. Целый, мать его, призрачный караван! И так же беззвучно уходит в противоположную стену. Все подтвердили, что видели это. Одна бабка сказала, что и в молодости это видела.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 13, шли с мамой на рынок. Переходили дорогу, смотрели в сторону едущих машин. Смотрим и видим как машина сбивает девушку. Удар был такой сильный, что ее тело подлетело на несколько метров и упало на дорогу. Из машины вышли двое мужчин в полицейской форме, взяли девушку за руки и ноги, положили в машину и уехали. Машина была с мигалкой и надписью 02, полицейская, в общем. Через два дня труп этой девушки выловили рыбаки. Мы узнали ее по одежде.
Добавить комментарий
Еду я в семь утра на работу в воскресенье, меня резко тормозит пацан лет так 17, просит довезти его до метро. Я ему отвечаю, что мне на работу вообще не в сторону метро, а тот сказал, что его избили и мобилу отжали. Делать нечего, поехали мы с ним. Куда девать его, я не знал. Он рассказал, как всё случилось, тут мы смотрим, впереди нас автобус едет. Я говорю ему, как действовать, обгоняю автобус и торможу. Тот выпрыгивает из машины и пересаживается в автобус. Я никогда не слышал столько слов благодарности в мой адрес, надеюсь, с тем пареньком всё в порядке.
Добавить комментарий
Я помню, как научилась читать. Мне три года, весна. Старшие сёстры готовятся к экзаменам, им некогда. Мама у плиты: семья большая, за день съедалось всё. Папа с утра до поздней ночи на работе. Я любила, когда мне читают, но тут все заняты. Были у меня кубики, на каждой стороне картинка и большая буква, на которую начиналось слово с картинки. Уточнив, правильно ли я поняла алгоритм с кубиками, я выучила все буквы. Потом прочитала азбуку. Спустя неделю я читала маме каждый день, пока она готовила.
Добавить комментарий
Люблю жить в "обратном направлении": просыпаться в 17 часов, к 19-ти ехать на репу или концерт (по пустой дороге, ибо пробки стоят в противоположную сторону), а может, просто работать за компом всю ночь, предварительно в полночь посетив бассейн (который, конечно же, попадает в "мое полное распоряжение"), а ближе к утру отправляться гулять, порой заглядывая в круглосуточные магазины или столовые (в коих немудрено встретить очень занимательных личностей), любоваться городом, дышать его неповторимым ночным воздухом, рассматривать причудливую архитектуру стареньких переулков, ходить по Невскому (который раздражает меня днем своим шумом и толпами туристов, путающихся под ногами), возвращаться домой в утренние часы, сияя тихим счастьем, в то время как мрачные сонные люди едут на работу, и засыпать на чердаке, вне пространства и времени...
Добавить комментарий
Мою подругу зовут Марина Андреевна, в связи с чем я зову её просто Андреич. Работаем мы в одной организации. Однажды мне срочно понадобилось проконсультироваться с ней по рабочему вопросу, и я, вспоминая, что она недавно пошла в женский туалет набрать воды для полива цветов, несусь туда. Влетаю внутрь и, не увидев её возле раковины, распахиваю входную дверь кабинкам и ору: "Андреич, ты здесь?" На что мне из кабинки грустный натужный голос другой нашей сотрудницы отвечает: "Вот что-что, а мужиков тут ещё не бывало!" Ржали долго по обе стороны двери.
Добавить комментарий
На стойке в холле стоит пиала с конфетами для посетителей и клиентов. Заметил, что тащат конфеты в основном мужчины. Зачастую это целая операция: смотрит по сторонам, чтобы никто не видел, делает быстрое движение рукой, а если видит, что кто-то заметил, то всегда звучит в оправдание фраза: "Возьму для ребёнка". Ага, для ребёнка. Заточит через секунду после того, как вышел из здания! Да и на здоровье!
Добавить комментарий
В детстве мой молодой человек любил пошутить над своей младшей сестрой. Сидят на кухне он, сестра и мама, кушают пельмени. Как только его сестра отвернется, он незаметно подкидывал ей свои пельмени, а она с удивлением спрашивала: "Откуда их все больше и больше становится?" На что ей отвечал брат: "Пока отворачиваешься, они рождаются". После этого она ела быстрее и не смотрела по сторонам)
Добавить комментарий
Мне 23 года. Привлекательная девушка, слежу за собой, окончила университет, поступила на бюджет сама, все при мне. Но у меня есть секрет: в роддоме мне занесли гепатит С - родилась раньше срока, чтоб спасти меня, врачи капали мне плазму, которая оказалась с вирусом. Вы бы знали, как надоели эти взгляды в гепатитом центре, шепоты и взгляды в мою сторону. Один раз мать дочери при мне сказала: "Вот будешь, как девушка, с кем попало спать, тоже болячки будут".
Добавить комментарий
Никогда не встречала парней, которые не любят миннет. Всегда приходилось это делать в совершенстве, чтобы их не тянуло на сторону. И тут полюбила того, кто говорит-нет , я не хочу чтобы ты лежала без удовольствия и блин. Как классно то а. Мой рот в отпуске
Добавить комментарий
Подруга решила порадовать парня. Решила сделать тату с его именем на плече со стороны спины. Но поскольку денег на хорошего мастера не было, она попросила сделать ее знакомого человека со двора, он всем пацанам тогда их делал. Вечером, решив порадовать любимого татушкой, она никак не ожидала от него такой реакции. Ржач. Дикий хохот. На плече у нее красовалось "вЕталий". Она побежала разбираться к этому горе-татуировщику. На вопрос "почему вЕталий" он ответил "Ну а как? Его же все пацаны вЕталь зовут". Они женаты уже 15 лет, тату не исправляли. Так и ходит.
Добавить комментарий
Мне почти 32, и внезапно на меня снизошло. Стало абсолютно лень париться, что подумают обо мне, о моем поведении, о моих навыках или о семейной жизни люди. Это так странно. Ведь говорить: "Забей на всех и живи полной грудью", - это одно, а ощутить - совсем другое. И это не чувство свободы, я описала бы это как невероятную лень даже шевелить электрическими импульсами в мозгу в сторону мыслей. «А что подумает такой-то про меня, если я поступлю так-то». Сплетничают? Пох. Осуждают? Пох. Это ново и прекрасно!
Добавить комментарий
У моей машины госномер 13. Как-то целый день была в разъездах, заметила, что некоторые странно смотрят в мою сторону. Вечером оказалось, что целый день проездила с трупом воробья в решетке радиатора, причем крыло и голова живописно свисали вниз. Дьявольское зрелище.
Добавить комментарий
Летом на даче стало пропадать мыло из душа, с раковины. Долго ломали голову и не могли понять, кому это надо. Рано утром положили мыло как приманку и стали ждать. Воровкой оказалась сорока; она тихонько кралась к мылу, оглядываясь по сторонам. Хотела бы я взглянуть на её гнездо)) И мылом теперь пользуемся только жидким.
Добавить комментарий
Сплю в гостиной, смежной с кухней. Просыпаюсь ночью от звука закрывающейся двери в гостиную и вижу силует моей 7 летней дочери за стеклом. Со стороны кухни шёл просто дичайший запах газа.. Оказывается дочь прочла в интернете, что для того чтобы стать феей огня, нужно ровно в полночь , когда все спят,совершить обряд и открыть газ, все 4 комфорки. На утро никто из нас (8 человек в семье) не то что не стал бы феечками, мы умерли бы! С дочерью поговорили, обещала больше ничего не скрывать от меня.
Добавить комментарий
В молодости мои родители очень часто ходили в походы. Отец у меня очень роматинтичный человек, а мама очень любит цветы. И вот, мой молодой 20-летний папа, встав рано утром лезет в крутую гору, чтобы сорвать маме эдельвейс. Как он говорил, поднимался часа два, а спускался минут 5. На вершине горы он встретил медведя и испугавшись, полетел вниз, схватив эдельвейс. Друзья отца сказали, что отец летел вниз, а в другую сторону от него - медведь. Испугались и убегали друг от друга
Добавить комментарий
Уже давно не живу с родителями, но они часто ездят ко мне в гости. И вот после последнего такого визита папа забыл у меня свой ежедневник. С обратной стороны был черновик его стихов, которые он посвящает маме. Спустя 20 лет брака они сохранили такую любовь, я читала и плакала!
Добавить комментарий
Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!
Добавить комментарий
переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.
Добавить комментарий
Училась в школе, прямо во время уроков начался пожар. Всех срочно эвакуируют, а у меня паника - смотрю по сторонам, не могу найти брата-первоклашку. Тут посмотрела в окно... Вот он, уже на улице... танцует. :D
Добавить комментарий
Во время учебы в школе, в старших классах, была привычка переписываться с подругой на уроках карандашом с обратной стороны тетради. Один раз в моей тетради по литературе, подруга в красках поведала как она любит и хочет одного парня и чтобы она с ним сделала. Забыв стереть Всё это безобразие, сдала тетрадь на проверку. Было очень стыдно, когда учительница при всём классе советовала писать свои любовные романы в другом месте...
Добавить комментарий
В детстве увидела рекламу зубной щетки, в которой говорилось, что ей можно чистить язык и щеки. Упросила родителей купить. Мама никак не могла понять, почему у ребёнка резко начало шелушиться лицо. А я просто начищала ей щеки с ВНЕШНЕЙ стороны.
Добавить комментарий
Был в автосалоне, пошёл там в туалет. Закрывая дверь, не заметил, что с обратной стороны нет ручки. Открыть дверь не было возможности, а звонить менеджеру и просить вызволить меня из сортира было стрёмно. В итоге со всей силы ударил плечом в дверь и, выломав замок, вышел на свободу. А на двери красовалась надпись: "Не закрывайте дверь, внутри нет ручки".
Добавить комментарий
Стояли с мужем на балконе на первом этаже. Во двор вбегает парень за ним девочка, увидев нас, кричит"помогите он телефон украл"! Муж ни секунды не мешкая, вскочил в одежду, ломанулся из квартиры за ним, я ору вслед мужу в какую сторону этот урод побежал. На беду этого урода на встречу ему шли три парня, я им из окна ору"держите его", парни кинулись за уродом, муж через минуту тоже их догнал! Телефон девочке возвращен, урод отправлен в полицию! Девочка счастлива, парни молодцы! Помогайте друг другу!
Добавить комментарий
Моя девичья фамилия "Белая", но 3 года назад познакомилась с парнем по фамилии "Чёрный". Недавно вышла за него замуж, все дела, следовательно, поменяла фамилию. Теперь смело говорю всем, что перешла на темную сторону, а в голове потихоньку играет мелодия Дарта Вейдера :)
Добавить комментарий