Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Честно пытаюсь относиться к бабушке мужа спокойнее, но как только у меня это начинает получаться, я слышу очередную гадость в свою сторону. В последний раз она заявила, что дочь с зятем купили безвкусные огурцы, после чего сложила их на мою тарелку. На вопрос "зачем" она сказала: "Та ты ж всё сожрёшь, чотакова". Муж напомнил про мою аллергию на огурцы, на что бабуся выдала: "Ну так быстрее помрёт и я тебя на соседке женю". Одиннадцатый год медитирую перед поездками к его бабушке.
Добавить комментарий
Мой муж — байкер. Говорит, что в Бога поверил. С его слов: еду в Москву, на моей дороге две полосы в одну сторону, светофор как-то резко с зелёного переключился на красный, торможу, стою в правой полосе. Проходит секунд пятнадцать, и тут мотоцикл начинает катиться сам и съезжать на обочину (такого вообще никогда не было), как будто меня кто-то толкает. Я почему-то не стал тормозить и возвращаться на свою полосу. И только мот съехал, по моей полосе, где я минуту назад стоял, сигналя, на красный проносится фура.
Добавить комментарий
Ходили мы как-то со знакомой в дельфинарий, а в конце представления нам предложили сфотографироваться с дельфинами. Ну, мы думаем, а почему бы и нет. Оставили все вещи, подошли, заплатили, и нас посадили на корточки возле дельфинов. Мы их гладим, нас фоткают, но вот не задача: дельфин захотел уйти в воду, да еще и с душе раздирающим визгом. Я отскочила в сторону, а подруга вскочила, но не устояла на ногах и плюхнулась в воду. Она отделалась ушибами, ведь дельфин выкинул ее на борт, думая, что она тонет.
Добавить комментарий
Одно время в школе все играли на деньги в трясучку. Это когда загадываешь орла или решку, потом трясешь, кидаешь на пол и деньги забирает тот, чьей стороны больше выпало. Для меня это был "золотой век". Научился жульничать, собирал монеты все одной стороны и тряс так, чтобы они у меня в руках не переворачивались. Да и бросал определенной стороной ближе у полу, что бы выпало то что мне надо. Отвлекал внимание всякими "Тибидохами" и жестами. Не спалился ни разу, все считали меня везунчиком.
Добавить комментарий
Был заядлым игроманом, жизнь в компьютере с перерывами на кратковременный сон и еду. Постоянные ссоры со стороны девушки, ее угрозы о том, что уйдет и мои обещания и попытки измениться каждый раз приводили к провалу. Как итог: она ушла. Это было шоком, переосознал ситуацию и решил в корне изменить свою жизнь, с головой ушел в работу, сеансы психотерапии, отрезал все контакты, которые способствовали зависимости. Через полгода познакомился с будущей женой, которая всячески поддерживала меня, когда я снова срывался. Уже прошло 4 года с тех пор, как совсем перестал играть. Безумно ей благодарен, что не оставила меня в беде.
Добавить комментарий
Летом мои волосы выгорают, так что со стороны кажется, будто они мелированные. И, боги, как же меня достали люди, которые не знают об этом и говорят, что красить волосы вредно. Апогеем стала мамина старая знакомая, которая сказала, что краска въедается в волосы и проникает по ним в мозг, повреждая нервную систему, из-за чего девушки теряют возможность рожать. Я в шоке.
Добавить комментарий
У меня трое детей. Я смотрю на них и ничего не чувствую. Перегорел. Да, заводил осознано, желая большую семью с одной женщиной. Взял ответственность, которую буду нести всю жизнь. Но смотрю на них, как на чужих детей. Конечно, им не показываю, всегда заботливый папа поможет и подскажет. Со стороны любящий отец и идиллия в семье. А папа ждёт, когда детям станет 18, и можно будет отправить их во взрослую жизнь, и чтобы реже видеть и не знать о них ничего. Противно от себя самого.
Добавить комментарий
Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.
Добавить комментарий
Езжу по городу на электросамокате. Как-то ехала в магазин, и на меня выбегает небольшая стая собак, начинают за мной бежать и лаять. А я с детства очень их боюсь, и тут тоже испугалась, что покусают. В итоге не уследила, наехала на камень и больно упала. Собаки сразу убежали. Поднимаю голову и вижу, что женщина, которая шла навстречу в двух метра от меня, видела, что я упала, и сразу же перешла на другую сторону дороги. Не понимаю, что с людьми не так. А если бы я голову разбила? Ужасно обидно от такого отношения.
Добавить комментарий
Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.
Добавить комментарий
Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.
Добавить комментарий
Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу. Что-то теперь побаиваюсь отпускать мужа одного...
Добавить комментарий
Ходила на свидание с более-менее известным блогером. Предвкушала встречу с очень интересным человеком. Так и было, но! Постоянные селфи, фотографии всего вокруг, выкладывание их в сеть, подсчёт лайков, чтение комментов, ответ на них... Часто скучала, смотря на его залипание в сети. Обратная сторона популярности.
Добавить комментарий
До безумия люблю запах метро. Занюхиваюсь до головокружения. Однажды так нанюхалась, что не заметила, как из носа кровь пошла. Жутковато, наверно, со стороны выглядело: стоит девушка с блаженным лицом и раздувающимися ноздрями, а по лицу течёт кровь :)
Добавить комментарий
Мне было 17, когда я ехала в маршрутке и ко мне подсел пьяный бомж с огромным ножом. Сидела я у окна, под ногами - чемодан, а на ногах - огромные сумки (была в процессе переезда), так что находилась я в ловушке. Пять минут эта тварь угрожала меня убить, а я умоляла убрать нож. Пять минут он приставлял нож к моему зрачку, потом делал вид, что убирает его, а потом снова приближал его к глазу. И никто из 7 пассажиров даже не взглянул в нашу сторону. Водителю тоже было все равно. Боюсь людей до сих пор.
Добавить комментарий
У меня инвалидность. И я совершенно не могу понять людей, которые со мной общаются. Я не ощущаю, как я выгляжу со стороны. Но когда смотрю в зеркало, становится аж тошно... Рука всегда в кулаке, кривое тело, хромота. А ведь люди, которые находятся рядом со мной, видят это всегда... Так и хочется извиниться перед всеми, но...
Добавить комментарий
Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...
Добавить комментарий
Иду я по улице и вижу О чудо! 100 рублей! Поднял, перевернул на другую сторону, а там б**ть, написано "не является платёжным средством".
Добавить комментарий
Первый учебный день десятого класса в новой школе. Урок только подошёл к концу, перемена. Я встаю со стула и раздается треск - все присутствующие в один момент развернулись в мою сторону и через секунду начался ржач. Ещё не понимая, что произошло, я оборачиваюсь назад и вижу, что из стула торчит гвоздь, а часть моих штанов, предназначенная для прикрытия попы, болтается в свободном полете. В панике выбегаю из кабинета, цепляюсь за ручку двери и рукав моей кофты остаётся на ней. Следующий урок я провела в кабинете классной руководительницы, сначала истеря о том, что все пропало и в школу я больше ни ногой, а вскоре попивая чаек с конфетками и зашивая все нитками, которые она для меня добыла. Так мы и подружились. С того дня прошло 10 лет, Девочка Беда - моё второе, а для многих и единственное имя, а классная - до сих пор моя классная подруга.
Добавить комментарий
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.
Добавить комментарий
Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.
Добавить комментарий
Устав от трудовых будней и поездок "все включено", решила приобщиться к армии туристов-дикарей, поехав в один спортивный магазин за спальником. Девочка я немаленькая, поэтому подобрать правильный и удобный по росту - довольно сложная задача. Подобрав нужный, я решила его проверить: застегнулась и начала ползать гусеничкой по полу, за чем меня и застала консультант. Мы посмотрели друг другу в глаза пару секунд, она удивилась, но сделала вид, что так надо, и расползлись в разные стороны
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице и увидела, как маленькая девочка лет 8-9, тащила пьяного папашу, который в итоге упал лицом об асфальт. Девочка упала на коленки и начала плакать, кричать ему: "Папа! Папочка, вставай!", но никто из его собутыльников даже не смотрел в их сторону. Я подбежала к ним, начала его поднимать, а так хотелось врезать ему, я чуть сама не заплакала от злости. После этого остался такой ужасный осадок на душе.
Добавить комментарий
Всегда завидовала людям, которые умеют засыпать в самых разных условиях: под работающий телевизор, с наушниками, из которых грохочет музыка, под яркой лампой и с книжкой в руках. Сама уже много лет засыпаю исключительно с берушами, надев повязку на глаза, и подоткнув одеяло со всех сторон. Страшно представить, что придется расстаться со своими привычками с рождением ребенка.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке на переднем сиденье. Вдруг замечаю, что водитель смотрит в мою сторону на уровне груди. Ну думаю извращенец, как могла отвернулась от него. Только когда вышла поняла, что он в зеркало смотрел. Обидно даже стало.
Добавить комментарий