Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вечером возвращался в область на общественном транспорте. Стоял, ждал электричку и когда она подъезжала я увидел что в одном из вагонов нет света. Мне просто захотелось сесть именно в тот вагон, зашел в электричку, прошёл несколько тамбуров в сторону того вагона и о Боже, как же там божественно вагон освещает только фонари с улицы, темно, других людей не особо видно и можно не искать "точку для залипания", чувствуешь себя спокойнее и комфортнее. Нужно чтобы весь общ транспорт был такой.
Добавить комментарий
Когда моему старшему брату было 6 лет он любил бегать через дорогу и не смотреть по сторонам. Папа в то время работал следаком и имел неограниченный доступ в морг. Увидев как брат носится, за руку ответ его в морг и показал дяденьку, который делал так же. Точнее не дяденьку, а кучу кровавого мяса в пакете.(попал под трактор). С тех пор брат всегда смотрит налево и и направо при переходе.
Добавить комментарий
2хлетняя дочь очень плохо укладывается спать, по часу, а то и больше. И всегда с криками и капризами. ни колыбельные, ни ритуалы, ни режим, ничего не помогает. В итоге я обычно сдаюсь и начинаю читать ей "отче наш", со стороны выглядит как будто у нас обряд экзорцизма: она кричит, а я над ней молитву читаю. Зато сразу после одного прочтения начинает успокаиваться, а иногда и засыпает.
Добавить комментарий
Мой муж кондитер. Это его мечта, он учился, сейчас работает и всегда находит курсы повышения квалификации. Я за него рада, и он всегда с радостью рассказывает о работе. Но, когда к нам приезжают его родители, начинается череда срывов и разочарований. Его отец чуть ли не входит в дом со словами "нашел нормальную работу наконец?". Дальше куча подколов и презрения, что работа "не мужицкая", я всегда на стороне мужа и не понимаю, зачем издеваться над своим собственным взрослым сыном, который нашел свое дело.
Добавить комментарий
Встретил девушку, влюбился по уши, по ощущениям взаимно, но оказалось, что она просто хочет свадьбу поскорее. А я понимаю, что, чтобы не пополнить статистику разводов, сначала нужно как следует узнать человека со всех сторон. И теперь я в растерянности, потому что понимаю, что она не будет полностью счастлива не в браке, ну а я не готов жениться, пока не буду уверен в нашем будущем, что займёт немало времени. Нам бы просто разойтись, но проблема в том, что почти за три десятка лет она первая, с кем я готов был бы построить что-то серьёзное...
Добавить комментарий
Лето. Питер. Коньяк. Познакомилась с уличным музыкантом, слово за слово, поехали кататься по городу, под утро приехали к нему. Поцелуи, ласки, он снимает штаны, а там маленький. Ну прям сильно маленький. Не подавая виду, говорю, мол, не могу я так. Принял. В итоге смотрели его детские фотки, курили и уснули в обнимку. Удивительный город. Со всех сторон.
Добавить комментарий
Мне лет семь, гуляем с мамой по парку. Идем по заснеженной дорожке, молчим; я методично залезаю к ней в карман за семечками. Набираю жменьку, задумчиво лущу и по новой. Смотрю по сторонам, разевая рот, тянусь в карман и нащупываю там огромную мохнатую руку!! Оказалось задумалась, отстала и залезла в пальто к какому-то грузину)) И мне сложно сказать, кто сильнее испугался. Шел он себе поздним вечером, никого не трогал, а тут его щупает маленькая холодная рука в собственном кармане!
Добавить комментарий
После смерти матери с отцом жила деспотичная тётка. Перед ним и перед гостями не выделывалась, но стоило ей остаться с детьми наедине — всё, конец. Унижения, ругань и прочая дрянь. Мы с братом были малые, ответить не могли, да и воспитание не позволяло. Отец узнал про всё слишком поздно. Подросли, окрепли, дружно послали её и съехали. До рукоприкладства с нашей стороны не дошло. Но я искренне желаю этой твари, чтобы у неё в старости не было никого, кто бы за ней ухаживал. Да и вообще чтобы она сгнила заживо.
Добавить комментарий
Я люблю своего папу, но есть одна история, которая дала мне усомниться в убеждении, что папа - супергерой. Мне было лет шесть, мы (я, папа и старший брат) сидели на кухне вечером, когда услышали истошные крики о помощи с улицы, явно к девушке докопались какие-то гопники. Брат подорвался помочь, но папа его осадил и сказал: "Это не наше дело". До сих пор думаю, что это было неправильно с его стороны, хоть и не хочется папу трусом признавать... Может, спасли бы чью-нибудь жизнь.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
В младших классах ставили спектакль. Главную роль играл мальчик, в которого были влюблены все девочки нашего класса. Ему предложили самому выбрать себе партнершу. Все девочки как сцепи сорвались, предлагая свою кандидатуру. Я решила, что мне ничего не обломится и мирно стояла в стороне. А он поворачивается ко мне и протягивает руку! Это был мой звездный час! Мне 30, но до сих пор вспоминаю этот случай) И так по жизни - получаю лучшее не выпендриваясь. Счастливчик)
Добавить комментарий
Мне кажется, я в прошлой жизни была собакой. С детства обожаю глодать кости, съедаю от них всё, что могу: хрящи, костный мозг, мягкую часть самой кости. Парень ухаживает, так он мне дарит цветы и пакет костей вместо конфет (у него друг мясник, сладкое не ем). Странное ощущение. Как представлю эту картину со стороны: миловидная миниатюрная девушка, вгрызающаяся в кость, сок течёт, руки в жиру. Ощущаю себя диким животным в этот момент. Благо живу одна, боюсь потерять эту радость, выйдя замуж.
Добавить комментарий
Был у меня начальник - специалист хороший, но совершенно неадекватен по жизни. Адские перепады настроения на ровном месте по три раза за час, часовые скандалы с оскорблениями, если кто-то поставил чашку на полке ручкой не в ту сторону. Не знаю, болезнь это была или просто говёный характер, но через полгода уволилась оттуда, чтобы не иметь дела с психом. Прошло много лет, сменила несколько работ, сама уже начальник отдела и ищу сотрудников. И вижу на почте резюме со знакомыми ФИО. Оказалось, просто тёзка, но со мной приключилась почти паническая атака.
Добавить комментарий
Друг отца решил построить себе дом. Въехал в новый дом с женой и маленьким ребёнком. Как-то он решил, что крыльцо выглядит слишком непрезентабельно. Решил, что надо украсить. На рынке приметил 2 каменных статуи львов и привёз их домой, поставил по двум сторонам от входа - красота. Через неделю умерла маленькая дочь - во сне, потом жена на машине разбилась, а потом его нашли в доме - повесился. Полиция "опознала" львов - они считались украденными с местного кладбища. Стояли у входа в склеп.
Добавить комментарий
Шла вечером мрачнее тучи: на учёбе атас, дома ругань, устала, как собака. Вижу стайку голубей. Не знаю, что на меня нашло, но я бросила сумку, и с боевым кличем помчалась к этим голубям. Бегаю за ними, ору, машу руками, бедные голуби несутся в разные стороны, перья летят. Господи, какое облегчение наступило! Все проблемы как будто улетучились)
Добавить комментарий
Сидели как-то с подругой в кафе, вели веселую беседу. По причине своего явного бесстрашия перед всякими ворами и прочими интересными личностями я положила свою сумку на соседний стул. Вдруг вижу по глазам подруги, что что-то происходит за моей спиной, оборачиваюсь. К нам в это же время, не торопясь, подкрадывался краснолицый бомж и так же медленно и лениво тянул свою руку к моей сумке. Я же, не растерявшись, тоже медленно потянулась к сумке. В итоге моя рука была первой, а бомж, достойно приняв свой проигрыш, плавно свернул в сторону выхода. До сих пор вспоминаем эту историю со смехом)
Добавить комментарий
У меня рабочая сторона лица — левая. Но она постоянно в прыщах! Как ни лечу, хоть один, да вылезет. Поэтому у меня выбор: либо я на фотках с широким, как самовар, лицом, но с супер кожей, либо с нормальным, но прыщавым. В итоге я не фотографируюсь вообще.
Добавить комментарий
Езжу по городу на электросамокате. Как-то ехала в магазин, и на меня выбегает небольшая стая собак, начинают за мной бежать и лаять. А я с детства очень их боюсь, и тут тоже испугалась, что покусают. В итоге не уследила, наехала на камень и больно упала. Собаки сразу убежали. Поднимаю голову и вижу, что женщина, которая шла навстречу в двух метра от меня, видела, что я упала, и сразу же перешла на другую сторону дороги. Не понимаю, что с людьми не так. А если бы я голову разбила? Ужасно обидно от такого отношения.
Добавить комментарий
У меня отец "гурман". Ест только то, что сегодня приготовлено, что он хочет, и только из тех продуктов, что он захотел. Сам составляет себе меню из трех блюд, и все это должно быть приготовлено в течение двух-трех часов, иначе крики и/или рукоприкладство в нашу с мамой сторону. Недавно устроил скандал за то, что мы забыли купить американскую горчицу к американским бургерам. На наши слова, что там в рецепте её нет, и мы приготовили соус и домашнюю горчицу, демонстративно выбросил собакам и сказал переделывать.
Добавить комментарий
У мужа обнаружили рак. Назначили химию, поэтому ему пришлось побриться налысо. Он очень расстроился, я решила его поддержать и сбрила свои волосы. Он, увидев меня, сильно разозлился, начал орать, кидаться вещами, несколько раз очень сильно меня ударил и сказал, что меня "такую" он не хочет и не захочет. Собрал мои вещи и выставил за дверь, сказал, что могу вернуться, когда отрастут волосы. Все общие знакомые на его стороне, а я подаю на развод, т. к. этот человек умер для меня.
Добавить комментарий
Всегда, когда что-то ем, распределяю еду равномерно: определенное количество чипсов на одну сторону, такое же на другую. Сверяю размер, форму, толщину, жесткость. Ну в общем сознательно и вдумчиво к этому подхожу. А все для того, чтобы никакие зубы не ревновали друг к другу
Добавить комментарий
Я студентка мед. института и после зимней практики настало время каникул. Так как я из другого города, то отправилась домой на автобусе. Время поездки обычно составляет часа четыре, поэтому я спокойно надеваю наушники и засыпаю, но где-то на середине пути меня разбудила пожилая женщина. На её лице я вижу облегчение, а сама спросонья не понимаю, что случилось. Как она потом мне объяснила, бабуля подумала, что я умерла во время поездки. Такие выводы она сделала, ссылаясь на мой болезненный цвет кожи и отсутствие дыхания, поэтому старушка решила прийти мне на помощь. С одной стороны и рад, что есть люди, которые готовы прийти к тебе на помощь, а с другой стороны... неужели я так плохо выгляжу, что люди видят во мне труп. Зато вздремнула хорошо.
Добавить комментарий
Когда хожу пешком, не могу слушать ту же музыку что и в машине. Сразу начинаю нервно оглядываться по сторонам, высматривая то ли патруль, то ли хамов что вечно перестраиваются без поворотников.
Добавить комментарий
Мой парень утверждает что этой ночью я спящая смеялась дьявольским голосом. И что я была настолько неадекватна, что он боялся засыпать со мной рядом. Самое удивительное то, что этой ночью мне снилось будто моем теле кто то другой, а я наблюдаю со стороны..
Добавить комментарий
Из-за мужа пережила многое: его измену на протяжении более полугода с одной девушкой; личное знакомство с ней, когда она пришла с тортиком в гости; ребёнка от неё; суды с выяснением отцовства и алименты. Со стороны той девушки были преследования мужа, порча имущества. Он не знал, как от них избавиться. Я всегда поддерживала, пыталась понять его. А тут, спустя два года после последних событий, ожидая второго ребёнка, я узнаю, что у мужа снова роман с ней. Мой мир рухнул.
Добавить комментарий