Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно ещё создала фейка девушки и говорила всем, что она моя подруга. Однажды оставила с её страницы комментарий под своей фотографией, ей что-то в шутку ответила моя реальная лучшая подруга и так, слово за слово, произошла ссора. Я почему-то приняла сторону фейка, позже ко мне подошла подруга и высказала мне по поводу этой "девочки", я в ответ на неё наехала, сказала "раз ты не уважаешь её, то не уважаешь меня". С этой подругой мы уже 7 лет не здороваемся даже. Самая дебильная ссора в моей жизни.
Добавить комментарий
В магазине хотела примерить белую блузку, а на внутренней стороне был отпечаток женского лица. Там было всё: губы, глаза, брови, румяна...
Добавить комментарий
В магазине, молодая пара с двумя детьми. Девушка выкладывает продукты на ленту, а парень с другой стороны кассы собирает их в пакеты. Девушка толкает пустую тележку парню и говорит: "Складывай сюда все самое ценное." Парень берет детей и сажает их в тележку. Я прям прослезился. )))
Добавить комментарий
Обычное утро, я вышла на пробежку и как всегда направилась в сторону парка. Забегаю в парк, нарезаю кружок, второй.. народу практически нет. На третьем круге меня догоняет мужчина лет 60 и что-то говорит. Я не слышу, так как бегаю обычно в наушниках. Вынимаю наушник (мало ли вдруг что-то срочное), мужчина представляется: " Здравствуйте, меня зовут Аркадий Петрович, я тут 30 лет бегаю, за всеми наблюдаю, а вы очень милая". Я сказала спасибо и продолжила бег, он снова начал говорить и от услышанного я была в шоке и секунд 5 стояла как вкопанная. Он мне говорит: "Я тут ищу себе девушку для жесткого и спортивного секса, ваша кандидатура меня заинтересовала!" После того, как пришла в себя, деликатно послала его. Он извинился и удалился. С тех пор побаиваюсь бегать в этом парке.
Добавить комментарий
Мне было 13, а брату 9. Мы оба занимались верховой ездой с 4 лет. Купили родители лошадь, и нам приспичило куда-то поехать на ней. Брат залез, я кладу на неё руки, запрыгиваю и... Эта коза поскакала, я с неё слетела, а рука чудным образом зацепилась за поводок. Меня потащило по земле, рассекла ногу об какую-то железку. А лошадь с ювелирной точностью копытом счесала мне кожу на виске. Миллиметр в сторону, и я боюсь представить, что было бы. Лошадей до сих пор боюсь.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, бабушка научила говорить фразу: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, а я за тобой", — убеждая, что, если я каждый день перед выходом из дома буду это произносить, тогда со мной ничего не случится. Позже шли с мамой из магазина, где нужно было переходить дорогу. Я с гордостью отпускаю её руку и отхожу, чтобы перейти на ту сторону перед несущимися машинами. Мама в ступоре, меня, конечно, остановила, а я ей и похвасталась, что, если я сказала бабушкину фразу, мне абсолютно нечего бояться. Потом получила бабушка.
Добавить комментарий
Был на каникулах в Сиднее. Увидеть воочию здание Сиднейской оперы - это что-то. Стоило и всех затрат, и двух десятичасовых перелетов в одну сторону. Когда стоишь рядом, ночью, создается впечатление, что стоишь рядом с доисторическим животным, а когда кладешь руку на плитку, которой облицовано здание, ждешь момента, когда сможешь уловить сердцебиение или вздох. Обязательно вернусь туда.
Добавить комментарий
У меня была лучшая подруга в детстве. В 15 лет она умерла. Снится она мне только два раза в год: на свой ДР и день, когда она умерла. И каждый раз, когда мы с ней "встречаемся", мы разговаривем, всё выглядит слишком реалистично. И в один момент она зовет меня к себе, я соглашаюсь, и идем. Когда я уже переступаю порог квартиры, из ниоткуда выскакивает парень и отталкивает меня в сторону, говоря при этом пару слов: "Не ходи, тебе туда нельзя". Но был один момент, когда он не успел, и я зашла в квартиру. Проснулась я только через три недели. Констатировали кому.
Добавить комментарий
Поехали с другом (два взрослых парня) в отрыв на море. Он отдохнул по полной, а я влюбился в 14 летнюю девчонку. Прям башню снесло. Никакой похоти. Никаких приставаний с моей стороны. Просто знаете что - она реально умнее всех вместе взятых моих подруг. Теперь жду, когда школу закончит. И реально дождусь.
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!
Добавить комментарий
Лет в 12 общалась с местной компанией и привлекала к себе много внимания со стороны мальчиков, а девочкам это не нравилось. За это меня била самая старшая из них. Это периодически повторялось, а однажды все захотели зрелища и раздели меня. Года два была отшельником. Прошло почти семь лет, а душевного спокойствия до сих пор нет. Даже была мысль отомстить этой девочке, но надеюсь, ей ещё всё вернётся.
Добавить комментарий
Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".
Добавить комментарий
Хуже муравьев в доме могут быть только муравьи в машине! Машина стоит на стоянке, где не асфальт, а трава с землёй. На днях сажусь и охреневаю с того, что по салону лазят муравьи. Передавил всех и довольный уехал, пока не стал замечать, что эти твари лазят во время езды по капоту и внешней стороне лобового стекла! Остановился, открыл капот, а у этих тварей два микромуравейника — за двигателем и в крыле. Сейчас купил баллон Raid и позаливал все нах. Надеюсь, сдохнут!
Добавить комментарий
иду на метро, прохожу мимо маршрутчиков, и слышу в свою сторону: -девушка,Полтава! -девушка, Ровно! -девушка, Луцк! -девушка, замуж! и тут я выпала на месте))))
Добавить комментарий
Есть одна бабулька, ходит со мной в одно и то же время в бассейн, так уж "повезло", что мы и на дорожке одной. Заметила, что она шушукается с соседями по дорожке, указывая в мою сторону. Думаю, чёрт с ней, плюнул. Зато она так все просто не оставила)) Подошли ко мне сотрудники, попросили перейти на другую дорожку, потому что она меня ВНИМАНИЕ стесняется! пздц)
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, подьехали к светофору, смотрю любуюсь по сторонам) и мой взгляд падает на остановку, где сидят две маленькие, милые бабушки и играют в камень-ножницы-бумага.
Добавить комментарий
Ко мне полгода назад змея приползла! В типовую двенадцатиэтажку, шнурок Lampropeltis triangulum Campbelli. До предпоследнего этажа силенок подняться у нее не хватило, поймали на шестом. Старший по подъезду не убил находку, вспомнив, что в одной из квартир игуана уже живет, и еще один экзот там не будет лишним. Так у меня появился новый питомец, который знал, в какую сторону ползти!
Добавить комментарий
Я почему-то от кофе эспрессо начинаю засыпать. А узнала я об этом, когда пошла на первое свидание с молодым человеком, мы зашли в кофейню, я заказала латте (который содержал эспрессо), потом пошли в кино, и я просыпаюсь в конце сеанса, свет включают, я потираю глаза, оглядываюсь по сторонам, нет моего ухажера. Сзади сидевший парень подошел и говорит "Твой кавалер выбежал из зала, когда ты захрапела".
Добавить комментарий
Мои бабушки часто ездят вместе по магазинам. И, когда одна из них не успевает остановить транспорт, другая кричит на всю: "Просрали маршрутку!" - а вторая бабушка, очень интеллигентная и стеснительная, отходит от неё в сторону и делает вид что они не вместе, а потом отвечает: "Успокойся, Людмил, ничего мы не просрали".
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. У соседей есть сын лет четырёх-пяти. Всегда, когда проходишь мимо их дома, и он находится во дворе, он кричит: "Приве-ет!" – спрашивает, куда идёшь. На днях вечером опять прохожу мимо их дома, слышу какой-то стук, смотрю по сторонам, а в доме у окошка стоит этот мальчик, стучит по оконному стеклу и машет рукой)))
Добавить комментарий
Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходят мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами "я не могла их бросить" - моя 52летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.
Добавить комментарий
Меня бесит, даже если я напиваюсь мой мозг работает как обычно. Тело как у осьминожки - ручки, ножки в разные стороны, а мозги думают как бы вести себя прилично и ничего не натворить. Чёрт, ну я же пью для того, чтобы что-то натворить и забыть что такое стеснение.
Добавить комментарий
Когда хочу чихнуть, то специально делаю это очень громко. Нравится смотреть как люди от неожиданности подпрыгивают и потом возмущенно смотрят в мою сторону.
Добавить комментарий
Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.
Добавить комментарий
Мне 45, любовник на 10 лет моложе и живёт с мамой. Я, соответственно, с мужем и детьми. Как надоело ждать, когда же его мама пойдёт в ночь на работу, чтобы прибежать на час-два к нему. При этом встречаться где-то в другом месте он не хочет – боится, что нас увидят, и мой муж узнает об этом. Купить квартиру что ли для встреч… Вроде и возможность такая есть, но, с другой стороны, зачем? Ради 3-4 встреч в месяц?..
Добавить комментарий