Истории про стресс

Лучшие истории про стресс — специально для Вас собрали коллекцию из 228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда знала, что моя кошка всё ж любит собаку, хоть и могут подраться. Однажды у собачки случился микроинфаркт, сделали уколы, предписан был полный покой и никаких стрессов. Когда вернулись после процедур, оказалось, что всё это время (не меньше полутора часов) кошечка громко кричала, а после вообще не отходила весь вечер и спала, прижавшись к ней спиной.
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий

Был у нас с женой ужасный период в жизни, когда она подхватила вирус, после отдыха в Тайланде. Не могла стоять, сидеть, нормально шевелиться, не могла контролировать мочевой пузырь и тонкую кишку, постепенно теряя контроль и над остальными органами. Год лечения, операций, стрессов. Она похудела так, что щеки просто впали. Целые сутки проводил под дверями операционной, ухаживал за ней, с камнем на сердце, ибо изо дня в день слышал её плачь. В голове уже крутилась мысль, что если её не станет, я покончу жизнь самоубийством. Хоть и не верю я в жизнь после смерти, жизнь без неё мне была бы не нужна. Самый ужасный год в нашей жизни прошел. Последняя операция, анализы, выписка. Дома жена приходила в себя еще 4 месяца. Сейчас она здоровее меня, набрала потерянный вес, снова сияет и цветет. Я так счастлив, что её смогли вылечить, не бросили как "полуживую", врачи боролись за её жизнь и буду вечно им благодарен, что мой смысл жизни жив, и сейчас украшает елку.

Добавить комментарий
Прочитал про выщипывание перьев попугаем (#86158 ) и скажу, что это неспроста. Был и у меня попугай, которого я оставил товарищу на время отъезда (буквально на пару недель), а по возвращении попугая застал лысым. Товарищ мне говорил, что, дескать, заболел, наверное. Птиц был отведен к ветеринару, который поведал, что так себя попугаи ведут из-за сильнейшего стресса, когда их бьют, держат в очень тесной клетке, кричат на них или не дают еды. Товарищ во всем сознался, оказалось, что он бил попугая за то, что он кричит, а от битья тот в панике еще громче кричал, и товарищ его запирал в тесной коробке из-под телефона.
Добавить комментарий
Стабильно раз в неделю или в две на работе разбиваю кружку. Все считают криворуким. А на самом деле это способ борьбы со стрессом. Пусть скажут спасибо, что чашка летит на пол, а не в хитросделанное лицо коллеги.
Добавить комментарий
Каждые три дня мой муж пьёт по 1,5-2 литры пива. Раньше были отмазки: "Стресс на работе, не могу уснуть". Теперь он просто говорит, что обожает пивко с рыбкой. В компании друзей раз в несколько недель он пьёт водку. Много. Остановиться не может, пытаясь угнаться за другими. Эти пьянки каждый раз заканчиваются всё хуже. Недавно ночью он упал с кровати, блевал, дристал и ссал под себя, лёжа на полу. Я взяла ребёнка и уехала из квартиры. Утром муж позвонил, и поинтересовался, где мы и кто это насрал.
Добавить комментарий
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий
Моя мама никогда не любила моего папу так же сильно, как он её (вышла замуж из-за уговоров бабушки). Года два назад завела любовника, и с тех пор вся наша с братом и отцом жизнь — это постоянный стресс. Папа медленно сходит с ума, жалко его, просто не передать. Маме же доставляет удовольствие над ним поиздеваться. Ежедневные скандалы держат в напряжении, грозится выгнать её, но не выгоняет. Я не знаю, сколько ещё это терпеть. Очень страшно представить, чем это всё может закончиться.
Добавить комментарий
Летом рассталась со своим парнем и тем же вечером пошла в одно лицо заливать стресс винишком. Села на одной из уютных аллей и вперёд. Где-то на полбутылки, ко мне подошёл приличного вида парень и поздоровавшись, огорошил вопросом, не хочу ли я куни. Тут-то я и охерела. Поржала с пьяни и... согласилась! Боже. Я кончила три раза, причём на последнем люди в другом конце аллеи кажется все таки услышали меня. Мы разошлись даже не обменявшись именами. Все что он сказал - "спасибо". А я больше не стрессовала.
Добавить комментарий
Всегда считала себя неуязвимой, что ли. В том плане, что со здоровьем всегда все было гуд, к врачам для галочки только. Казалось, стресс переношу легко, на все могу легко забить, сердце не беспокоит, зрение норм, всё отлично. И вот сегодня мне врач сказал, что у меня расстройство центральной нервной системы и высокая вероятность панических атак. Оказывается, я не железная...
Добавить комментарий
У меня в семье все курят. Мама прячется от дедушки и бабушки. Дедушка прячется от всех, потому что у него рак, ему нельзя, больше всего боится бабушки. Бабушка прячется от дедушки, чтобы он не узнал, что начала она курить от стресса на фоне его болезни, и от меня — стыдно ей перед внучкой. От папы не прячется никто, он у всех стоит "на стрёме". А я не курю. И так забавно за ними наблюдать, как они палятся. С другой стороны, никто не понимает, что все мы просто переживаем за их здоровье.
Добавить комментарий
У подруги были проблемы, и попросилась она ко мне ненадолго. Прошло полгода, а она до сих пор у меня. За квартиру не платит, но продукты покупает, и на этом всё. Я очень устала от её срачевни, она не моет, кроме себя, ничего. Только уберусь — снова насрала то чипсами, то чем-то мучным. Говорила с ней не раз, и она, мол, всё понимает, но на деле атас. Как начинаешь заговаривать о деньгах или о том, чтобы уже уходила, сразу начинает быть идеальной или плачется, иногда психует на стрессе. Уже и не знаю, как её мягко попросить.
Добавить комментарий
я очень уравновешенный человек. у меня никогда не бывает приступов паники, агрессии и т.д. но каждую неделю я покупаю маленькую стеклянную фигурку, несу ее домой и разбиваю ее об пол. а потом засасываю пылесосом. очень помогает избавиться от стресса.
Добавить комментарий
По выходным я обычно хожу в кинотеатр на самые драматичные фильмы, чтоб нареветься в темноте, как в последний раз - снять накопившийся стресс)) Одна, разумеется. Ибо на работе я - железная леди, а для друзей - самый рассудительный человек на свете, к которому приходят все за советом.
Добавить комментарий
Подруга летала в Тайланд. Тур выбирала тщательно, отправилась в глубинку (мечтала сделать реалистичные фото совсем не курортных закоулков и ощутить весь колорит тайского бытия). Первые три дня отдых не задались — то ли из-за стресса, то ли еще почему-то, никак не могла сходить в туалет. На четвертый день решила обратиться к врачу — а там вот реально глушь — до города 140 км, аптек нет. В деревне нашли какого-то старичка, мол, доктор со стажем. Тот осмотрел ее и дал какие-то зеленые таблетки. Подруга у меня отчаянная, еще неделю жрала эти сомнительные пилюли. Нравилось ей проводить на горшке по (!) два часа в день и производить такие кучи, что было непонятно, откуда они вообще берутся (столько просто не ела). Домой вернулась похудевшая на 12 кг (за 20 дней). Она у меня, конечно, дура. Но везучая.
Добавить комментарий
С детства мечтала похудеть. Думала об изобретении, которое будет мотивировать меня стать красивой и заставлять есть маленькими порциями и только здоровую пищу. Выросла. Начались проблемы с зубами и мне поставили элайнеры. Спустя месяц использования похудела на 5 кг, появились постоянные стрессы, слезы. Носить еще 2 года. Мечтайте, дети, аккуратней.
Добавить комментарий
Есть много знакомых врачей. Самые курящие из них - реаниматологи. Ибо нигде нет столько стрессов и нервов, как при вытаскивании человека с того света. И это не всегда выходит. А когда человек приходит в себя, его увозят в общее отделение и он даже не знает, не помнит, кто чуть ли не плясал у него на груди, "качая" сердце, чьи сильные руки и крепкие нервы вытащили его с того света...
Добавить комментарий
Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.
Добавить комментарий
У меня нервная работа. Начальник — самодур, коллеги — стервы (все женщины). От стресса даже начали выпадать волосы. Вроде бы уволиться надо, но вместе с тем на фоне стресса я наконец скинула 10 килограмм, которые мне жить мешали. Борюсь с собой: бросить работу и снова стать толстухой или остаться стройной, но потерять последние нервные клетки...
Добавить комментарий
У меня дома кот умер. И воскрес. Папа утром на работу собирался, гладил. А кот игривый, на все нападал, решил напасть на шнур от утюга. Укусил его и упал, током шарахнуло сильно. Папа, увидев уже задубевшую тушу, принялся делать ему прямой массаж сердца, пока самому от стресса не стало плохо. Пошел на кухню воды попить, приходит, а кота уже нет, где-то спрятался. С котом вроде все нормально, но смотрит он на всех странно. Теперь думаем, что у него супер-способности.
Добавить комментарий
Моя мать не стеснялась при мне 4-летней спать с мужиками в одной кровати со мной. Говорила мне "отвернись". Мне уже 20, а травма осталась. Ненавижу её. Никогда не причиню своему ребенку такой стресс и такую боль.
Добавить комментарий
Терпеть не могу пьяных, потому что в этот момент на них нельзя положиться, они не контролируют себя и могут делать всё, оправдывая пьянкой. Вышла замуж, переехала с мужем в другой город. Через несколько месяцев он начал пить как не в себя, якобы от стресса. По пьяни что только ни творил: и хотел свести счёты с жизнью, и с балкона восьмого этажа ссал. Ничего не помогало. До сих пор стыдно, что стресс я тогда снимала, избив его. Приду домой, он лежит на полу, стукну его от безысходности, и дальше живём.
Добавить комментарий
У меня легко развитая социопатия, а потому, приходя в новый коллектив, испытываю сильный стресс, даже говорить страшно. Придумала в таких случаях входить в образ милой стеснительной школьницы. Помогает. А в качестве бонуса ко мне хорошо относятся девушки и начинают приглядываться парни.
Добавить комментарий
Отличный способ борьбы со стрессом: беру алкококтейль, включаю симс и пошлоо...Обидел парень? Создай его и заставь обосаться и плакать в углу. Начальник придурок? Пусть его бросит жена, а дом сгорит.
Добавить комментарий