Истории про строителя

Лучшие истории про строителя — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотел стать шеф-поваром, а учился на инженера-строителя. В итоге я шеф-повар и директор в собственно построенном ресторане. Мечты сбываются. :)
Добавить комментарий
Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...
Добавить комментарий
Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!
Добавить комментарий
Будучи ребёнком, я не любила играть в куклы или другие игры, но с упоением строила и обставляла дома, города, создавала инфраструктуру вокруг игрушечной железной дороги. Родители (оба строители) не могли нарадоваться, уже мысленно меня записав в архитекторы или ПГС. Да и я вроде решила поступать на архитектора, но... В последний момент пошла на "Рекламу". И вот я тот самый директор в 25 лет, зарабатываю под двести тысяч. Хотя родители до сих пор считают, что быть архитектором с зарплатой в двадцать тысяч уж куда престижнее.
Добавить комментарий
Читал о том, как качество кукол Барби ухудшилось за последние 15 лет. Я парень и не могу судить о Барби, но игрушки в Киндере за последние лет 15-20 изменились до неузнаваемости! Где Дракончики-строители, Бегемотики, Пингвинчики, Смурфики, Лягушата, которые были реально красивыми и интересными. Можно было собирать коллекции! А сейчас что? Мозаики? Наклейки? И подобная чушь, даже если что-то и есть прикольное, то обязательно должно быть обклеено наклейками...
Добавить комментарий
Переехал в новую квартиру, начал ремонт..хотел в зале сделать декоративную штукатурку, обрывал старые обои и обнаружил под ними надпись ( строители Ваня Иванов и Серега Дымов 1982) как-то рука не поднялась замазать. Написал под ними : Спасибо за дом! 2014. И наклеил обои.
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые постоянно сожалеют о своих поступках и говорят что-нибудь вроде: «Надо было учиться на строителя, а не дизайнера». Эти люди всегда так уверены, что, поступи они иначе, некоторое время назад, то стали бы супер успешными. Моя мама постоянно так говорит. Что бы ни произошло, у неё на все есть: «Надо было выбирать то, а не это, поэтому ты в заднице». Там хорошо, где нас нет. И не надо питать каких-то иллюзий. Сложилось так, как сложилось. Это мой выбор.
Добавить комментарий
Муж звонит мне на работу (я на сутках) и обиженно говорит, что в постели нашёл использованный тампон. Я охренела знатного, но т. к. у нас несколько дней трудились строители, пока мы на работе, я уже вообразила себе, как они водили шлюх и развлекались во всей квартире. Воя от осознания, что предстоит с хлором драить всю квартиру, вообразив себе тонны ужасов и мерзостей, поставив всю дежурную смену на уши своими догадками, рвала и метала. Оказалось, то были ватные диски в чаю, которые я клала на глаза.
Добавить комментарий
Работаю в отделе женского белья. Прямо над нашим отделом лестница, по которой ходят рабочие строители и имеют возможность видеть нашу раздевалку. Недавно подошел мужчина и признался, что удивлен разнообразию сисек в природе. :D
Добавить комментарий
Я очень люблю своего отца (отчим). Как уже 18 лет ставит на ноги, одевает, даёт деньги, оплачивает проживание в общаге, проезд, еду, а ещё кормит себя, маму и сестренку, покупает им вещи, оплачивает газ, свет, воду, работает строителем, но платят мало, где-то 15-20 т.р. В семье делим все пополам, последнее яблоко на 4 части и почти со всеми вкусностями также. Познакомилась с парнем, а он ныл и говорил, что его не любят в семье, потому что его мама попросила его поставить чайник! Чайник!
Добавить комментарий
Сегодня у меня был секс с сантехником, плиточником, гипсо-картонщиком. Просто муж у меня строитель широкого профиля ;)
Добавить комментарий
Сидя в декрете, поняла сколько же всего меня бесит!!! Бесят бестолковые люди, не способные подержать дверь, когда ты идешь с коляской, бесят идиоты-строители, делающие пандусы, в которые не попадают коляски, бесят люди, уставившиеся на твоего ребенка, когда он заходится в плаче, особенно, когда эти люди еще начинают цыкать или делать замечания, а пытаешься ребенка приструнить, так эти же люди первые скажут что плохо и неправильно обращаешься с ребенком!!!
Добавить комментарий
Утром наблюдала в окно, как серьёзный мужчина-строитель заботливо кормил из шприца котят, оставшихся без мамы-кошки на территории стройки.
Добавить комментарий
Муж сестры инженер-строитель. Очень талантливый человек, своё дело знает во всех тонкостях. Недавно обсуждаем литературу, и он признаётся, что до окончания школы хотел быть журналистом, но как раз друзья посоветовали сериал "Побег из тюрьмы", где главный герой проектировал тюрьму, из которой собирается бежать. Ему настолько понравился сериал, что он поступил в университет на специальность, о которой даже не задумывался. До сих пор считает этот сериал каким-то знаком свыше.
Добавить комментарий
Есть такие подъемники, на которых строители подымаются снаружи здания. В пять лет я на таком каталась. Но это был не просто подъемник. Это доска (еще и с дырой посередине) с железными "бортиками", через которые упасть легче легкого, и табуретка. И вот меня, маленькую пятилетнюю девочку, дедушка посадил с незнакомым мужчиной в эту конструкцию, чтобы "покататься" до 7 этажа (на 7 этаже жили бабушка с дедушкой). Сижу я такая на табуретке, улыбаюсь. И вот приехала я, стучу в окно - родители с бабушкой в шоке, а мне весело. Дедушка потом получил от них...
Добавить комментарий
Хорошее воспитание от родителей - это когда у вас дома работают строители и тебя совесть мучает, что они работают, а ты нет...
Добавить комментарий
Смотрела по телеку эксперимент, про стадное чувство толпы. связали человека, и на джипе братва выкидывает его на трамвайные пути, днем на остановке. Люди стоят, отворачиваются, все не при делах, но стоит одному подойти, все бегут на помощь.Иду в магаз, сидит у столба мужик, с разбитой головой. рядом народ курит, строители трубы меняют, Все идут мимо, и я.. иду обратно, прошла мимо, вспомнила передачу.. вернулась, вызвала скорую, дала воды..2 мин и толпа, жаждущих помочь!! СТАДО!
Добавить комментарий
Мой папа — инженер-строитель. В 90-е построил большой четырёхэтажный дом, в котором мы семьёй до сих пор живём. И как же меня достала зависть окружающих и восклики подруг: "О! Как же тебе повезло! И ты ещё на что-то жалуешься в жизни?" А вы попробуйте хоть один день поубирать его, суки!
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, он строитель, и у него отсутствует одна фаланга на указательном пальце правой руки. У него есть все инструменты, кроме уровня. На мой вопрос, как же он, собственно, мерки снимает, он показал "козу", где нет фаланги, поставил на бревно и говорит: "Вот, видишь? Ровно! Тогда зачем уровень?" :)
Добавить комментарий
Рядом с моим домом начали строить здание. Строители ставили свои песни, которые постоянно оказывались моими любимыми. Наконец-то начала просыпаться с удовольствием.
Добавить комментарий
Решил съехать от родителей и снять комнату, нашел, заехал, ниче такой райончик, не дорого, хозяйка показала комнату, но про соседей не заикнулась, да и я не спрашивал. На вторую ночь мне в комнату постучались, решил, что соседи, открыл, дядька лет 30, сказал, что болит голова очень, а лекарства нет, дал ему таблетку и лег спать. Наутро забыл про него. Через неделю пришла хозяйка, я и спросил у нее про мужика, типа, куда пропал, съехал? Оказывается, раньше здесь снимал комнату строитель, но около года назад он умер, когда ему что-то на стройке упало на голову. Больше она эту комнату не сдавала, а я снова переехал к родителям.
Добавить комментарий
Рядом с лесом, где все гуляют с собаками, идёт стройка. Строителям с чего-то собаки помешали, хотя к ним никто даже не подходил. Не придумали ничего лучше, как раскидать колбасы с отравой. Три собаки умерли, пятеро сейчас живут на капельницах. Не факт, что выживут. Поставила возле стройки в разных местах восемь бутылок палёной водки из конфиската. Нет, нисколько не стыдно.
Добавить комментарий
Мне было лет пять. Родители ушли и закрыли дома. Во дворе работали строители (в частном доме жили). Сижу, смотрю мультики. И тут вырубило свет. Не описать этого отчаяния! Полчаса промаялась, а потом зажмурилась и как закричала во всё горло: "Господи, включи свет, пожалуйста!" И мужской голос откуда-то сверху ответил: "А! Щас!" — и всё включилось. До меня вскоре, конечно, дошло, что это был строитель, но стоило видеть мои глаза в тот момент…))
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Звонит ему как-то знакомый, зовёт к себе на дачу, дом достраивать. Друг: "А я тут при чем? Да и я не строитель". Тот говорит: "Там будет толпа общих друзей, поработаем и отдохнём". Ну ладно, поехал. Приезжает — там всего двое плюс этот знакомый. Несколько часов упахивались, их даже не покормили ("А что, вы с собой не взяли еды?"). К вечеру хозяин дачи говорит: "Ну, теперь давайте отдохнём". Сели на лавочки, через 15 минут говорит: "Ну что, по домам? Завтра снова приезжайте".
Добавить комментарий
В первые в сознательной взрослой жизни пригодилась формула нахождения длины окружности, когда решил посчитать не на**ал ли меня строитель, когда попросил купить 5 метров профиля для полукруглого гипсокартонного потолка. Не зря учился)))
Добавить комментарий