Истории про сушу

Лучшие истории про сушу — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера меня накрыла ностальгия по лету. Захотелось вылазки на природу, песни у костра и всё такое. Включила ночник, села возле плиты, насадила сосиску на палочку для суши и жарила её над конфоркой.
Добавить комментарий
когда иду на свидание ,заказываю в ресторане не то блюдо,которое очень хочется,а то которое легче всего есть,ибо жрать красиво блины ,мясо и суши у меня не получается.
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: я выкидываю одежду только чистой. Например, вижу, что носок скоро протрется, так я его стираю, сушу, сворачиваю со вторым носком и только потом кидаю в мусор. Ничего не могу с этим поделать. Повезло бомжам, нашедшим мои вещи.
Добавить комментарий
Решили с парнем отметить 4 года и сходить в ресторан, поесть суши. Неделю он мне говорил и повторял, что в пятницу сходим и хорошо посидим. Я, конечно, предвкушала этот день. В пятницу вечером едем... и тут неожиданно до него доходит, что акции все уже закончились! Разворачивается и везет меня обратно домой... Даже и не знаю, как реагировать.
Добавить комментарий
Мама сегодня зашла ко мне в комнату и увидела как я сушу феном пустое место. А я просто паучка в дальний полет отправляла)
Добавить комментарий
Есть у меня собака — хаски. Живём в частном доме. Недавно шли сильные дожди, и двор наш затопило. Затопило так, что пса пришлось доставать из воды. Вынесли на сушу, и тут он увидел свои плавающие резиновые игрушки... Побежал спасать.
Добавить комментарий
Учила бабушку пользоваться палочками для суши, показывала, как фиксировать их пальцами. Когда суши закончились, показывала на других предметах: салфетках, коробочках и прочем. У нее не особо получалось, все падало, но бабушку этот навык очень впечатлил. Сегодня я вернулась с работы, и она с порога очень умело схватила меня палочками за нос)
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, до одури любила сгущенку, но у меня была аллергия на сладкое. Мама ее не покупала и всегда говорила: "Вот зарабатывать начнешь и покупай, что хочешь". Аллергия миновала, и на первые заработанные в 13 лет купила 6 банок. Вы когда - нибудь блевали сгущенкой? Видеть ее не могу, даже запах не выношу. Жаль, это не срабатывает с суши и виски.
Добавить комментарий
Когда выхожу из моря на пляж, представляю что я человек-амфибия и впервые вползла на сушу
Добавить комментарий
Не ем суши и сырую рыбу, потому что не хочу заразиться паразитами, мою руку тысячу раз на дню,брезгую пользоваться чужими вещами, регулярно сдаю анализы, проверяюсь. Но с котеечкой мы делим одну кровать,
Добавить комментарий
Заболела, теперь пальцы на ногах почему-то мёрзнут. Сижу с утра, шмыгаю носом и сушу волосы, раз в минуту прогревая феном пальцы ног. Муж зашёл, увидел и теперь шутит, что мне и волосы на пальцах ног сушить приходится…
Добавить комментарий
Работала официанткой в суши-баре. Радовали люди, которые заходили и спрашивали: "А у вас суши есть?".
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая худеет с помощью палочек (как для суши). Говорит, что пока ими еду подцепишь, пока до рта донесёшь, да так кучу раз, — всё желание есть пропадает.
Добавить комментарий
Пять с половиной лет спускал треть зарплаты на лотереи. Мечтал, что выиграю кучу денег, открою своё дело, куплю классную машину. Недавно мне приснилось, что выиграл пять с половиной миллионов. Проснулся и решил, что это хороший знак. Купил на сайте пять билетов к уже имеющимся трём. Розыгрыш на том сайте раз в 15-20 минут. Я успел только в душ сходить, а потом смотрю — выиграл! Пять с половиной, как и приснилось. Орал на весь дом от счастья, расцеловал кота, потом сел гуглить, куда поехать отдохнуть. В полдень звонят с работы, спрашивают, где я, на что я отвечаю, что не приду и в гробу видел проект, который они от меня ждут (четыре раза правки вносили, задолбался). Уволился, заварил себе кофе, заказал огромный сет суши. Потом решил сделать скриншот выигрыша и отправить девушке, которая от меня ушла месяц назад. Скинул ей фотку, уже представлял, как она извиняется, а я ей: "Удачи, стерва". Или ещё что похлеще. Пока ждал суши, надумал купить шампанского. Терпеть его не могу, но хотелось праздновать. Спускаюсь в продуктовый, покупаю, местному бомжу даю скомканные тысячи (ерунда, у меня несколько миллионов). Приходит смс от бывшей: "Ты серьёзно?" Да, думаю, плачь и страдай. А потом смотрю на скриншот и понимаю, что выиграл не пять миллионов, а пять с половиной тысяч. Сижу, пью с котом, ищу работу.
Добавить комментарий
Когда спешу на встречу и нет сухих носков, сушу влажные носки на запасной сковородке, добавляя пару грамм коньяка для аромата.
Добавить комментарий
Когда нужно выйти на консультацию по скайпу и я не успеваю досушить волосы, то сушу только то, что у лица, спереди, если затылок и волосы "сзади" недосушены, не переживаю, ведь в скайпе все равно виден только "фасад", и недосушенные волосы никто не рассмотрит.
Добавить комментарий
Все восхищаются тем, как я укладываю волосы. На самом деле нифига не укладываю. Я никогда не сушу волосы феном и укладываюсь спать с мокрой головой. Просыпаюсь и - вуаля! Укладка готова, только чуть пригладить петушки. Так и иду.
Добавить комментарий
Когда сушу лак на ногтях, включаю eminem'а и машу руками как он. Лак сохнет очень быстро.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой. Съехала от меня. Живу теперь один. Стал регулярно заказывать суши и при заказе всегда прошу палочек на двоих положить. Просто бывшая работает диспетчером в этой доставке, а я обещал, что у меня таких, как она, дохера еще будет...
Добавить комментарий
Сушу волосы сразу двумя фенами с двух рук. Почему-то это удивляет всех, кто видит это впервые. Ну так же быстрее!
Добавить комментарий
Постоянно, когда заказываю в любимых ресторанах еду (суши, там, или пиццу), то называюсь дурацкими именами типа Глафиры Ильинишной или Доздропермы Ольговной Вырвиглаз. Но так как я имею привычку заказывать только в одних и тех же ресторанах, и мой номер у них давно забит под моим нормальным именем, то всякий раз оператор мне подыгрывает, называя одним из всяких дурацких имен.
Добавить комментарий
Работала в небольшом магазине. Несвежие продукты шли в переработку. Из них крутилась сочная и питательная шаурма. Суши вообще не положено долго хранить, но начальник просил срезать заветренные кончики и спокойно дальше продавать.
Добавить комментарий
Живём очень бедно. Когда уже невмоготу, хочется деликатесов японской кухни, отвариваю мойву с рисом. Русский вариант суши.
Добавить комментарий
с тех пор как купила свою собственную машину, суши больше не ем) потому что 1 порция суши в среднем стоит как 10-15 литров бензина)) лучше машинку накормлю ;)
Добавить комментарий