Короткие истории про свадьбу

Короткие лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга встречалась с парнем полгода и уже решительно была настроена на брак (ей 18 на тот момент было). Подбирала кольца, какие хочет, искала размеры, наличие, даже звонила, чтобы заказать из другого города. Так совпало, что я в этот момент готовилась к своей свадьбе и позвала её на свою примерку платья. Зря. Оказывается, она себе уже выбрала платье, только о нём и говорила, а на меня ноль внимания. Но суть в другом: мне-то парень сделал предложение, а ей — нет. И ее парень бросил, как узнал о "женитьбе".
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Жили вместе, день свадьбы назначили. Приготовления полным ходом. И вот за 1,5 месяца до дня Х, когда к свадьбе уже все почти готово, мы ссоримся вдрызг и я отменяю свадьбу. Спустя несколько лет стало интересно как он, и я нашла его и его жену в ВК.Там свадебные фото и на руке его жены кольцо, которое делали для меня по моему индивидуальному заказу.Когда мы расстались,он забрал его с собой. Получается,что его жена на руке носит символ нашей несложившейся семейной жизни брррр
Добавить комментарий
Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.
Добавить комментарий
Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!
Добавить комментарий
Вместе учились с лучшей подругой в университете. На втором курсе она собралась замуж, будучи девственницей. Сама из деревни, парень ее из детского дома, денег не было. А им так хотелось красивой свадьбы. Они решили, что она (подруга) должна продать свою девственность перед свадьбой; продала. Денег хватило на большее. Живут до сих пор, спустя 16 лет. Но с того дня ее муж пьёт, говорит, что не может себе простить этого. А ей все говорили просто расписываться, но она хотела пышную свадьбу и медовый месяц.
Добавить комментарий
Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит: — Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как? — А как же свадьба?.. — А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё. Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.
Добавить комментарий
Проходила практику в травматологии. Поступил парень, авария, потерял руку. Рассказывал про аварию: ехали они с невестой к родителям в гости, свадьба должна была быть через неделю. Не справился с управлением, вылетел на встречную полосу под грузовик. В преддверии свадьбы они с собой везли 5 тысяч рублей, разменянные на монетки по 10 рублей. И говорит он нам: "Самое страшное, не то что я потерял руку, а то, что когда случилась авария, все останавливались, не затем, чтобы помочь, а чтобы собрать эти монеты"
Добавить комментарий
Мы с мужем познакомились в Москве, а до этого жили очень далеко и никогда не виделись. Его мама не могла приехать на свадьбу, так как была занятым человеком. Встретились мы с ней только через семь месяцев после свадьбы. Звонок в квартиру, мама бежит встречать, мы - тоже. Я была на седьмом месяце. Свекровь смотрит на мою мать, мать - на неё. Они обе смотрят на мой живот, потом - на мужа. Когда свекрови было 15, она, беременная, ушла из дома и больше не виделась с родственниками. Я вышла за двоюродного брата...
Добавить комментарий
Я певец, известен в своем городе. Пою на свадьбах, торжествах и концертах местного разлива. Зарабатываю неприлично много для провинции, но я не считаю это основной работой. Я люблю приносить материальную пользу - работать руками, только у меня не получается (рукожоп). Недавно смеситель пытался поменять, так залил нахрен квартиру и соседей. Скворечник делал - получился такой страшный, что птицы облетают за километр. И так во всем. Вот только готовить получается неплохо. Но это ведь не долговечный предмет.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Пригласили на свадьбу. Что уж там, я не любитель свадеб. И вот, невеста кидает букет. Все женщины собрались, а я встала максимально далеко, но тот прилетел мне четко в руки. И я сказала фразу, от которой мужчины смеялись в голос, а женщины смотрели так, как будто я у них заняла миллион: "Чур меня, чур!" На другой свадьбе я подошла к свидетелю и спросила: "О, какой красавчик, ты уже успел с кем-то переспать?" — откуда мне было знать, что это отец жениха и он просто примерил ленту свидетеля? Выглядел потрясающе;)
Добавить комментарий
Когда мне было 15, мы с мамой поехали в Турцию. Во время отдыха я влюбилась в аниматора (ему было 19). Умный, высокий, симпатичный, интеллигентный, так ещё и порядочный. У нас начались отношения, но никакой пошлости! Танцы до упаду, болтовня у моря до утра и переписки после моего отъезда. Прошло три года. И вот в очередной из переписок он говорит, что едет в мой город и просит экскурсию. Я согласилась. Мы сошлись и уже четыре года вместе. Через две недели свадьба. Люблю своего кудрявого, турецкого ботана.
Добавить комментарий
С девяти лет живу с мамой в семье отчима. С момента их свадьбы называю отцом совершенно добровольно (родного нет в живых). Всегда считала, что отчим ко мне относится равнодушно: дочкой не называл, чувств не проявлял, но и не обижал, помогал матери обеспечивать и учил полезным лайфхакам. Живу отдельно года два. Мама как-то проговорилась, что он ее ругает, если она мне долго не звонит. Не так давно на своём дне рождения обнял меня, назвал дочерью и сказал, что любит, что беспокоится за меня. Я заплакала.
Добавить комментарий
У моего мужа была подруга, влюбленная в него с детства, но он никогда не любил. После нашего знакомства любимый очень скоро сделал мне предложение. Его подруга не давала нам проходу, везде лезла со своей помощью. Мужу самому это уже надоело и он попросил её жить своей жизнью. Правда это не помогло, на свадьбе она ранила меня и проклинала при всех гостях. Это стало последней каплей и муж полностью прекратил общение с ней. Она повесилась, у неё в доме обнаружили мои фото истыканные иглами в живот.
Добавить комментарий
Как профессионал всегда на корню обрубал желания отношений с сотрудницами. Два года назад нанял новую помощницу. Никаких эмоций. Но внезапно влюбился. У неё парень, всё сложно. Понял, что могу испортить ей жизнь (если это не любовь, а желание?). Организовал маленькую подставу и под этим соусом уволил, но помог с новой работой к знакомым. Там и з/п выше. Выплатил премию. Больше её не вижу. Схожу с ума без неё, а недавно в соцсети увидел фото со свадьбы. Красивая невеста. Пусть так, но я не разбил её жизнь.
Добавить комментарий
10 лет назад познакомилась с лучшей подругой. Мы не ходим друг к другу на дни рождения, я даже не была на ее свадьбе, но мы разговариваем по телефону почти каждый день абсолютно обо всем, даже о самых своих мерзких и гадких поступках, никогда и ни в чем не стеснялись друг друга. У нас разные взгляды на воспитание наших детей, но мы все равно всегда рядом. Я могу купить ей тарелки, которые ей понравились, она мне — тушь, если у меня нет денег. Может принести кофе, если закончился, и это лучшая дружба.
Добавить комментарий
Английский учила в школе, но не очень прилежно. Познакомилась в универе с парнем из Египта. Очень интересный человек, знает арабский, английский и учит русский. Во время разговора мог забыться и перейти на английский, я сначала зависала ибо по английски не бум-бум, потом привыкла. За полгода общения подтянула язык, стала лучше учиться, помогала ему с учебой: он сначала на английский переводил текст учебников, а потом учил. Когда не мог найти значение слова, спрашивал меня. Скоро свадьба, уедем в Штаты.
Добавить комментарий
Мы вместе уже 7 лет, но не женаты, собирались 5 лет назад, но начались трудности у его родителей, у моих, у нас финансовые, потом кризис отношений, и пару лет жили просто по инерции. Год назад кризис миновал, но о свадьбе речь не заводили. Прошлой осенью психанула и сказала сама себе, что выйду замуж за первого предложившего. Две недели назад на выездной работе коллега так мной впечатлился, что сделал предложение на третий день знакомства. Глупость, но не могу перестать думать о данном себе обещании.
Добавить комментарий
Был у бабушки старинный браслет с пятью камнями и поломанной застёжкой. Я выклянчила его лет в 20 и починила. В мастерской мне сказали, что это редкие аметисты! Я очень дорожила им, но после развода с мужем он исчез. Оказалось, этот мудак украл его и передарил браслет новой жене. Взрослая дочь этой женщины погибла в аварии вместе с женихом перед свадьбой. Вскоре после этого умер мой бывший муж — нашли в машине, у него остановилось сердце. А я ведь помню бабушкину реакцию на кражу браслета: "Не прощу!"
Добавить комментарий
Моя подруга заставляет своего парня на себе жениться. Клянчит поход в ЗАГС, покупает все к свадьбе, хотя предложения ей никто не делал. Требует купить квартиру и жить вместе. Парень всегда её любил и жениться не против был, пока она не стала так настаивать. Сейчас он прячется от неё, периодически ссорится специально и не звонит по несколько дней, но она все равно его достаёт. Недавно я увидела его целующимся с другой девушкой, он выглядел безумно счастливым. Подруга ничего не знает. Мне её не жаль.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, часто расставались из-за того, что ему со мной сложно. Потом снова сходились. Расставшись в очередной раз, он иногда приходил ко мне, хотел пообщаться, я нейтрально на это реагировала. В один из его визитов он ошарашил меня, сделав предложение. Сказал, что на всё согласен, лишь бы я ответила ему "да". Я поверила в то, что он осознал, каково ему без меня. Через неделю раздумий сказала ему: "Да". Я была счастлива! А через два месяца после свадьбы он ушёл от меня, сказав: "Мне тяжело с тобой".
Добавить комментарий
Была на свадьбе родственницы, что свадьба была организована наспех и по залёту - не секрет. С огромным пузом она поглощала шампанское, а потом и что покрепче. Я не выдержала и как предоставилась возможность подойти к ней лично, предостерегла о последствиях. На что услышала: у меня свадьба, делаю, что хочу. Мужу тоже было плевать, он был расстроен и тоже пьян. А сейчас у них ребёнок с фетальным алкогольным синдромом и по её мнению в этом виноваты врачи и глубокую умственную отсталость можно вылечить.
Добавить комментарий
Когда-то давно был у меня внутренний голос. Не путать с шизофренией. Он не часто, но советовал, как мне поступить. А я, дура, его не слушала. Самой большой ошибкой было не послушать его перед замужество. Сказал четко и ясно: "Не выходи замуж, ты об этом пожалеешь". Но мне позарез надо было замуж, потому что первая свадьба сорвалась. И как же я потом пожалела! Один раз послушалась, пошла туда, куда голос сказал, и нашла деньги. Давно голос молчит. Наверное, решил, что раз я такая дура, нечего на меня убиваться.
Добавить комментарий
С подругой, её молодым человеком и их друзьями поехали отдыхать. Уже изрядно подвыпившая пошла в туалет. Когда вошла внутрь, молодой человек моей подруги скользнул за мной и закрыл дверь. Начал стягивать платье, говорить как сильно хочет. Сначала пыталась перевести все в шутку, но он начал избивать меня, душить, закрывать рот, чтобы не кричала. Длилось все это в течение часа, пока я просто не вырвалась и не вывалилась из этого туалета. Итог: нет у меня подруги, они свадьбу планируют, а я сама виновата.
Добавить комментарий
Я парикмахер. Клиентов беру и на дом. Записалась ко мне невеста на свадебную причёску. Ещё во время пробной причёски она вела себя странно: хочу это, то не хочу, а здесь вообще меня не трогай. Ну, думаю, стресс, нервничает. В день Х она пришла с грязными, сальными волосами. На все мои уговоры помыть волосы последовало категорическое "нет", мол, делай так, всё! Зная, что ничего хорошего из таких волос не соберёшь, выпроводила мамзель за дверь. Позже она везде кричала, что я мразь, которая испоганила ей свадьбу.
Добавить комментарий